Гость
Статьи
Расскажите примеры …

Расскажите примеры подлости от людей?

Или мени подлостей но всё равно гаденьких

М
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сервере сайта места не хватит, о людской подлости рассказывать.

Гость
#2

Самая подлая в моей жизни была свекровь. Она хотела у нас все отобрать, что мы сами с мужем заработали для другого своего любимого сына. Не общаемся с ней уже 5 лет

#3

Суть почти всех подлостей в тебе самом т.е. если ты живешь с недочетами из за твоего характера например , где то побоишься где то через чур скованный и т.д. И тогда появляется подлец и распологает тебя к себе , но есть и такие что и без расположения как то профессионально на скачке оч быстро просекают кто ты и затыкают тобой где-нибудь что нибудь .
Если ты чотко знаешь что делаешь и к чему стремишься , расскован и не тормоз , подставить тебя будет не просто

Юлия
#4

Для меня подлость, кроме прочего, это когда близкие люди не оказали должной поддержки в нужный момент. С недавних пор подлой стала считать дальнюю сестру (хотя мы близки как родные).
Когда умер мой папа, то она заскочила в дом с цветами на 20 минут и всё. Ни на кладбище, ни на поминки даже не приехала. Аргументировала тем, что она работала. Хотя на помники точно могла заскочить. Просто не хотела потом в пробки попасть по пути домой. Более того никого кроме нее из близких, кто мог бы поддержать и помочь не было. я и самые близкие были не в состоянии соображать. В некоторых моментах поддержка и помощь доверенного лица не помешала бы в тот момент. А после через два дня она уехала отдыхать за город в те дни, когда она была мне очень нужна и я прямо просила встречу с ней. Якобы она звонила в отель и нельзя было отменить бронь без потери денег. Мне же отель сказал, что при отмене за сутки возврат 100%. Да и ситуация была такая, а отель настолько каждые выходные забит, что они бы спокойно вошли в положение и нашлись бы другие желающие на ее бронь.
Когда до того умер ее отец, то со своей стороны оказывала поддержку по любым вопросам и в любое время. Для меня не было "не могу, не хочу, устала". Свою обиду ей рассказала по итогу. Ничего, что могло бы оправдать ее не было сказано. Если бы она сказала, к примеру, что ей было тяжело пережить мое горе ввиду смерти ее отца до этого, то я бы приняла это за обоснование. Но нет. Одни отговорки были.

Юлия
#5

Из недавнего тоже случай с сестрой. Живем в разных городах сейчас. Когда приезжала в ее город, то в конце приезда случилась ситуация при которой мне срочно нужно было переночевать в другом месте и рано утром уехать совсем. Она была в отъезде, дочь школьница в городе. В ночёвке было отказано,.тк она то в отъезде, а дочка у ее родной сестры на эти дни (соседний дом). Понятно, что у ребёнка есть ключи. Но сестра даже не сказала, что не могу переночевать, тк ключей нет (не стала врать в цвет такой абсурд). В итоге в гостинице была. При том что у сестры ночевала сто раз. Не знаю, может грязно у нее было и стыдно или еще чего. Но в той ситуации которую ей объяснила было не до того. А я не стала умолять предложением, чтобы дочка дала мне ключи. Хотела бы она - пустила бы.
Надо сказать, что я очень много ей помогала. То ночью приезжала, тк у ребёнка температура и везли ее в больницу. То еще чего. С ребёнком постоянно оставалась пока сестра в команидировках. У меня тоже ребенок по многу раз жил. По личным нуждам сестры тоже помощь оказывала. Сколько раз помогала сестре когда она сама заболевала - не сосчитать. Приезжала с сумками продуктов, готовила, по хозяйству помогала. Несмотря на то что тоже работала.
Вот она подлость. Когда человек считает что ему все должны, а сам при элементарных ситуациях не оказвается рядом.

Гость
#6

Каждый день. Особо выделяются некоторые родственники, которые лезут на голову. Есть одна фря, сидит дома, ждёт чтобы ей каждый мамонта приносил, а дом даже не её.

Тутта
#7

Свекровь самая подлая. Обманула и кинула.

Гость
#8

Именно с подлостью чаще всего сталкиваются дети.
В детских домах, в школах, в семьях.
Детей обманывают, обворовывают, используют. Для меня подлость - это плохой поступок в отношении слабого. И бедные дети первые под ударом.
А примеров миллионы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: