Гость
Статьи
Если при вас кто-то …

Если при вас кто-то упал?

Шла сегодня по малолюдной аллейке, при мне упал парень на роликах и не мог подняться. Было некомфортно, но я не стала ему предлагать помощь, я что, его поднимать буду?) Никаких мужиков рядом не было, поэтому я просто сделала вид, что не заметила его. И это не в первый раз, когда рядом со мной кто-то падает, но мне или не хочется их поднимать, или я не могу. Зимой особенно это проблема была.
Что будете делать, если при вас кто-то упадёт, на роликах, поскользнётся или просто упадёт ни с того ни с сего?

Опрос
Что бы я сделала, если бы кто-то упал?
Регина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поржала бы, а мужжло еще и пнула втихаря.

Гость
#2

Я бы не стал ему помогать пусть хоть башку себе расшибёт. Раз надел ролики, то должен уметь на них ездить и не на тротуарах а для этого должны быть отдельные площадки и по дальше от пешеходов

Гость
#3
Гость

Поржала бы, а мужжло еще и пнула втихаря.

А потом ты плачешь, что на улице тебе никто не помогает.

Гость
#4

Не понимаю, как можно пройти мимо упавшего человека? Другое дело, что не со всякими травмами можно самостоятельно поднимать, не дождавшись медиков. Но пройти мимо – дикость какая-то.

Регина
#5
Гость

Не понимаю, как можно пройти мимо упавшего человека? Другое дело, что не со всякими травмами можно самостоятельно поднимать, не дождавшись медиков. Но пройти мимо – дикость какая-то.

То есть, по-вашему, я должна была поднимать мужика?) Он тяжёлый, я не хочу себе спину прострелить, но при этом уровень травм у него был не такой, чтобы вызывать всяких медиков, педиков и прочих.

Гость
#6
Регина

То есть, по-вашему, я должна была поднимать мужика?) Он тяжёлый, я не хочу себе спину прострелить, но при этом уровень травм у него был не такой, чтобы вызывать всяких медиков, педиков и прочих.

В зачем вы тогда эту тему создали?

Я не предлагаю вам мужика на руках нести. Но можно же подойти, спросить всё ли в порядке, нужна ли помощь.

Гость
#7

Ну и гнида.

Гость
#8

Сколько раз я падала - абсолютно все проходили мимо или сидели на месте (особенно муж ло). Так почему я должна поступать иначе? Нет, если беременная там упадёт или старушка, то я предложу помощь. Мужчине - никогда.

Гость
#9

Я даже на горнолыжном склоне, на скорости, попытаюсь остановиться и помочь упавшему. Для меня иначе невозможно.
P. S. Пока сама была "чайником" - мне тоже всегда помогали. Теперь я делаю то же самое.

Гость
#10

98 % тем туппые разводки
туппое поколение - и сочинения такие же туппые

Гость
#11
Гость

Поржала бы, а мужжло еще и пнула втихаря.

Молодец

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: