Гость
Статьи
Одиночество. Что со …

Одиночество. Что со мной не так?

Почему мне никогда не давали поддержку, даже самые близкие. Когда кому то плохо, я стараюсь всегда быть рядом, но как я оказываюсь в трудной ситуации, все куда то пропадают. Что со мной не так?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте сами себе поддержку, будьте целой, любите себя, тогда и другим захочется вас поддержать

Гость
#2

Тут только два варианта. Либо такие люди попадались, либо Вы увлечены самобичеванием и людей которые Вас окружают это надоело через зае и ба ;) Например у меня была такая знакомая которой, что то говоришь чтобы поддержать, а она нон стоп: нет все будет плохо, нет я хреновая, я не нужная и т.д. и т.п. В какой-то момент ты просто такой "ок" и прекращаешь ей что-то объяснять. Может кто-то скажет, что я просто тоже "не хотел на самом деле поддержать" и такой же как и Ваше окружение просто, но я много через всякого прошел типа голода, нищеты, армии, тяжёлых болезней и чёт не ссу в уши как все плохо наоборот угараю с того, что живучий как таракан. Даже такому как я нужна поддержка, но я ее способен видеть даже в мимолётных и малых порциях. Знаете есть очень правильная мудрость: летая над полем муха видит лишь ***, а пчела цветы. Может Вам стоит попробовать смотреть на Ваше окружение с другой точки зрения?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: