Гость
Статьи
одиночество. не …

одиночество. не понимаю, что со мной не так

всем здравствуйте. мне 24 года, совсем скоро исполнится 25 лет. не понимаю, что со мной не так. парни как будто бы не замечают меня. я привлекательная, умная, точно не забитая серая мышь:) но при этом очень мало кто пишет, знакомится. скачала несколько приложений для знакомств, но и там одни озабоченные мужики, причём далеко старше. хочется нормальных отношений, как у всех, но ничего не происходит. подскажите, что делать. спасибо за советы! #одиночество #отношения

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вранье, такого не бывает

#2
Гость

Вранье, такого не бывает

Согласен, мне тоже что-то не верится. В прочим, это наверное к лучшему.

Сейчас молодые женщины до 25ти особо не пользуются спросом из-за слишком высоких запросов - цветы купи, кофем угости, на тачке прокати, домомй приведи. А я что? А я студентка, что ты от меня хочешь? - плати давай. )))
Больше людей стали интересоваться женщинами по старше, которым есть, что предложить. Например, мне 28, я встречаюсь с ровесницей, и дружу с 37ми летней подругой. Моему другу 25 и он встречается с женщиной, которой 44 года. Что объединяет всех троих дам? Они могут сами заплатить за ужин, угостив своих возлюбленных и друзей. :)

Я не уверен, распространено-ли это сейчас, но у нас с друганом так. В добавок, если честно... эти малолетки сопливые они какие то, инфантильные и при этом агрессивные. Поздно взрослеют. Дамы по старше - с ними по интереснее, да и по спокойнее.

Мужло подлое
#3

Живи одна, зачем тебе штаны на шее?

Гость
#4
JVNONIS

Согласен, мне тоже что-то не верится. В прочим, это наверное к лучшему.

Сейчас молодые женщины до 25ти особо не пользуются спросом из-за слишком высоких запросов - цветы купи, кофем угости, на тачке прокати, домомй приведи. А я что? А я студентка, что ты от меня хочешь? - плати давай. )))
Больше людей стали интересоваться женщинами по старше, которым есть, что предложить. Например, мне 28, я встречаюсь с ровесницей, и дружу с 37ми летней подругой. Моему другу 25 и он встречается с женщиной, которой 44 года. Что объединяет всех троих дам? Они могут сами заплатить за ужин, угостив своих возлюбленных и друзей. :)

Я не уверен, распространено-ли это сейчас, но у нас с друганом так. В добавок, если честно... эти малолетки сопливые они какие то, инфантильные и при этом агрессивные. Поздно взрослеют. Дамы по старше - с ними по интереснее, да и по спокойнее.

Да нет, молодые нарасхват у всех. Особенно ровесников

Анатолий 30 см
#5

А ты бухаешь?

Гость
#6

Все так, они сейчас дальше телефона не видят

#7
Анатолий 30 см

А ты бухаешь?

Она просто прицеждалка - там по контексту видно. Она ищет мужа из диснеевской сказки, чтоб был, как её папа, а пишут ей только трахели, которым она на самом деле не интересна (ей нечего предложить), у них просто незакрытые гештальты по части секса. :)

Но я так скажу - намекну. СЗ - это такое место - это, как сеновал. Там отношения начинаются с самого сочного - а вот дальше всё будет зависеть от того, что соискательница может предложить мужчине, если хочет быть с ним в отношениях.

#8
Анатолий 30 см

А ты бухаешь?

Просто, если честно - ну скучные они, и не выгодно с ними. Мужчина конечно может сделать вид, что ему интересно, да-да, я тоже люболю музыку и даже смотрел какой то ромком и детектив лет 5 назад, да, да.
Но я люблю исторический - 38-я параллель - во фильм! И вообще, там новая игра появилась от офигенной студии, дааа... Ну так чё, погуляем? Ты угощаешь, нет? Тогда в парке погуляем. Свежий воздух, все дела, а то как то обидно платить за ту, кого я вижу первый и последний день в жиизни. )))

#9
Анатолий 30 см

А ты бухаешь?

А на вопрос "а тебе что, не интересна" - будет ответ - нет, что ты! Конечно интересна (особенно сзади, хихи)! )))

Гость
#10

выдумки это все. мужик какой то писал.

такого чтоб девушка не могла найти себе пару дольше чем за неделю - не бывает. ели нет каких то физических проблем.

Гость
#11
Гость

выдумки это все. мужик какой то писал.

такого чтоб девушка не могла найти себе пару дольше чем за неделю - не бывает. ели нет каких то физических проблем.

Бывает, годами сидят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: