Гость
Статьи
Как я завидую красивым …

Как я завидую красивым парам

Редко удаётся на таких полюбоваться такие по улицам не ходят только на иномарках. Вот интересно где такие знакомятся? Сколько где бывала никак не удавалось увидеть сам процесс знакомства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я завидую только богатым парам

Гость
#2

красивые пары всегда расходятся

Гость
#3

У нас в рф почти всп пары молодежи красивые

Гость
#4

В школе )))
Как вариант .

Гость
#5

Завидовать - никогда не завидовала. А любоваться приходилось. В институте два очень симпатичных сокурсника женились на настоящих красавицах. И привлекала не только их внешняя красивость, но и очень душевные отношения между собой. С той поры прошло много лет, а вот те две очень красивые пары до сих пор помню. Уж очень они подходили друг другу. Одинаково достойны - не придерёшься...Как бы это поэтичнее высказаться. Вместе они смотрелись как законченный ювелирный шедевр - ценнейший бриллиант в драгоценнейшей оправе. Неотделимые друг от друга....Странно, что с той поры я больше никогда не встречала такого соответствия и такой личной привлекательности каждого в паре. Как сложилась судьба этих двух пар я не знаю.Больше истинно красивых пар, чтобы и внешне, и духовно... и не припомню...не встречала...

Гость
#6
Гость

красивые пары всегда расходятся

Это верно

Гость
#7
Гость

У нас в рф почти всп пары молодежи красивые

Не все

Гость
#8
Гость

В школе )))
Как вариант .

Незнаю у нас небыло таких

Гость
#9
Гость

Завидовать - никогда не завидовала. А любоваться приходилось. В институте два очень симпатичных сокурсника женились на настоящих красавицах. И привлекала не только их внешняя красивость, но и очень душевные отношения между собой. С той поры прошло много лет, а вот те две очень красивые пары до сих пор помню. Уж очень они подходили друг другу. Одинаково достойны - не придерёшься...Как бы это поэтичнее высказаться. Вместе они смотрелись как законченный ювелирный шедевр - ценнейший бриллиант в драгоценнейшей оправе. Неотделимые друг от друга....Странно, что с той поры я больше никогда не встречала такого соответствия и такой личной привлекательности каждого в паре. Как сложилась судьба этих двух пар я не знаю.Больше истинно красивых пар, чтобы и внешне, и духовно... и не припомню...не встречала...

Что касается духовности в таких парах это редкость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема