Гость
Статьи
У меня с участковым …

У меня с участковым плохие отношения

Она сама так решила, поскольку подставила меня чтобы сделать план и получить премию. Сейчас мне нужно писать заявление на человека а я не знаю куда идти. К ней без вариантов.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит без вариантов? Она на работе. Если что то начнёт говорить, сразу говори что поедешь жаловаться к начальству. Она обязана и заяву принять и вам дать документ подтверждение, что заява принята.

Гость
#2

Идите к ней и в случае отказа, говорите прямо, что обратитесь в прокуратуру с заявой на нее

Гость
#3

Ужас!
Первое, вам нужно рассказать об этой ситуации по выполнении плана в - городском паблике. Паблик вконтакте вашего города, где общаются, где могут такое опубликовать и выкладывают различные жалобы.
Там же, в паблике, в посте, вы можете сделать подачу заявления, потому что заявление автоматически заводят по публикации в СМИ, даже без вашего фио.

Еще один вариант - заявление принимает любой сотрудник полиции, вне зависимости от того, где он находится, можно и по телефонному звонку. Но они часто не хотят. Проще через паблик.

Гость
#4

На сайте мвд можно написать заявление вышестоящим, но скорее всего к ней же потом перекинут, если преступление на ее участке. На нее можете там же в управление собственной безопасности заявление написать, кстати, по поводу того что подставила вас как вы говорите.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: