Гость
Статьи
Почему женщины после …

Почему женщины после 30 толстеют и запускают себя?

Почему многие женщины после 30 себя так запускают? Средний срез: из 10 дам около 7 прибавляют лишних 10-15 кило, перестают носить красивые вещи, делать укладку, макияж и красить волосы.
Неужели …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
хладнопалый
#108
Она💄

Меня поражает как можно быть такими тупыми ??? Я честно поражаюсь....вам патриархат мозги з@ср@л капитально . Пик женской сексуальности приходится как раз на 30+ , некоторые только оргазмы начинают испытывать в этом возрасте , и секса хочется день и ночь ,с гормонами ещё все в порядке. До 30 девушке тяжело расслабится и испытать удовольствие (то что она изображает оргазмы под женатиком не считается ) . То что девушки вышли замуж рано и за д@лбоеба , да от такой жизни и лишний вес и запущенность . 30+ Одинокие или в счастливых , гармоничных отношениях выглядят офигительно , некоторые лучше чем в свои 20. Какой садовник , такой и сад . А есть пары ,в которых оба любят поесть , вместе трапезничают , вместе толстеют , их дело .

бред

Она💄
#109
хладнопалый

бред

А ты кто чучело?, о чем с тобой разговаривать ...ты же не одну женщину за свою жизнь до оргазма не довёл ... что ты в этом понимаешь ...исчезни

Гость
#110
Гость

ну вообще-то когда ты хорошо выглядишь и настроение поднимается. с хорошей фигурой можно вещей себе больше разнообразных позволить, и хорошая внешность это в какой-то степени хорошее здоровье

В последнее время - очень в какой-то. У женщин же не ожирение становится, а нормальный вес. Ожирение - не норма, худоба также. Толстеют именно до нормы. А прическа, макияж и т.п. так вообще если не ухудшают здоровье, то никак не влияют.

Гость
#111
Гость

Значит вы уважаете и любите в первую очередь себя, и как я и думала всегда только психи думают, что женщины ВСЕГДА ухаживают за собой, чтобы понравится мужикам.

Она просто ищет любовника и подумывает о запасном аэродроме. А женщины и мужчины ВСЕГДА ухаживают за собой с целью понравится. Посмотрела бы я на них на необитаемом острове.

Гость
#112
Гость

А неужели перед другими женщинами, умными и стройными не стыдно за свое оплывшее тело?

Мен стыдно за этих "умных и сройных" - испанский стыд. Что не хватает ума заработать самим и вынуждены пахать, чтобы ублажать член.

🦔 Ёж 🦔
#113

давно на улицу выходили? наоборот, женщины более ухожены, следят за собой, а вот мужчины с пузом как будто сами выносили и родили двоих детей - а вот для женщин надо делать на это скидку, 30 лет - она вполне могла 2 дня назад родить и встретиться вам на пути - кормящая мать.

Пока не
#114
Гость

Мне вот кажется, что жрут от безделья. Когда делом занят, то о еде и не думаешь особо.
Ну и как и писала выше, если после трудного трудового дня приготовить себе тушеную курицу + гречку + салат из капусты, то все будет окей.
Не обязательно лопать чипсы, сосиску с хлебом и мазиком и печенье

Достали со своей курицей бледной.

Гость
#115
Гость

Потому что к этому возрасту у многих были роды или двое, а это серьезная гормональная перестройка, после которой очень сложно сбросить вес. Потому что эти женщины сперва сидят дома с детьми в четырех стенах без помощи, не спят нормально, заедают стресс, потом они выходят на работу, продолжая во вторую смену обслуживать дом, детей и мужа. У них тупо нет сил и времени на себя, на уход за собой, на фитнес/спорт, и банально - у них нет денег на то, чтобы хорошо питаться - мясом, рыбой, фруктами круглый год. Вы просто посмотрите, сколько стоит хорошая говядина, рыба, сколько стоят фрукты. А если каждый день есть мучное, есть все с хлебом, картоху, макароны всякие, дешевую курицу, напичканную антибиотиками - понятно, что ты не будешь стройным. Так что тут все логично. А вот почему мужчины жиреют в 30 и после, при том, что они не беременеют, не рожают, у них есть свободное время на спорт и на уход за собой, потому что бытом, домом и детьми они не занимаются - это загадка.

Мои знакомые на фитнес не ходят. По трое детей у некоторых к 40 годам уже! Как были стройные в юности, тот же размер одежды и носят. Проблемы с лишним весом начинаются у тех, у кого склонность к полноте и и сбой в организме.

Гость
#116

Вот ни одну запущенную не знаю даже после 40. )

Гость
#117

Знаете, с тупым и нищим мужжжлом не расцветёшь. Если бы оно как-то облегчало жизнь вместо вечного гундежа, то и женщины были бы мотивированы на уход за собой. А ваську и так за счастье, что с ним вообще кто-то живёт.

🦔 Ёж 🦔
#118
Гость

Вот ни одну запущенную не знаю даже после 40. )

я работаю в смешенном коллективе, только одна такая, жуткая сладкоежка - и началось это после родов, так и не скинула вес, остальные - конфетки в любом возрасте - и детные и бездетные.

Гость
#120

Вы фсе врети

Гость
#122

женщины???
Это мужчины после 30 как по щелчку меняются. +10-15 кг, лысина.
Женщины обычно как раз редко вес меняют, если нет проблем с обменом веществ

Гость
#124
Гость

Берут пример со своих мужчин.

Плюс после родов некоторым отдельно трудно восстановиться, там гормональная перестройка у организма имеет место.

Да нет никакой гормональной перестройки, придумали оправдание своих жирных боков и ляжек, жрать надо меньше.

Гость
#125
Гость

Да нет никакой гормональной перестройки, придумали оправдание своих жирных боков и ляжек, жрать надо меньше.

А почему тогда столько жирного муджжллаа вокруг, если у них нет никаких горм сбоев и родов?

Гость
#126

Это связано с разочарованием в мужчинах. Конечно все хотят быть стройной и без мужчины, когда смотришь в зеркало. Однако, желание нравится мужчине тоже является стимулом, особенно когда влюбляешься. Набравшись опыта общения с мужчинами - доп. стимул пропадает, чувство влюбленности не появляется. До 30 глупость и отсутствие опыта давало шанс влюбиться.

Гость
#127
Гость

Не согласна. Я наоборот после 30 больше думаю о своей внешности и стиле. Замужем и есть маленький ребенок. Сейчас 33, запуски ь и толстеть совсем нет желания. Хочется притягивать взгляды. И мне это удается. 175 см, вес 56, фигура модельная, если важно. Не хвастаюсь, делюсь)

Это не от возраста зависит. Мне 34. И когда мне мой мужчина говорит что в тебе всё ок и стоит колом, делать мне ничего не хочется. Думаю ваш муж засматривается на молоденьких, вы это видите, поэтому НАОБОРОТ БОЛЬШЕ ДУМАЮ О СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ.
Это я вам как красивая женщина говорю, у которой было всё.

Гость
#128
Гость

Соглашусь с вами... замужем третий год
ребенку 1.8. Родила в 31 год. До беременности и вовремя была цветущий, привлекательной дамой, родилаи понеслось.....во первых день сурка каждый день...ночью не сплю нормально до сих пор... декретных больше не прихолят... денег нет от слова совсем.. кредит есть.. Всё что муж дает мне уходит на кредит. Остаётся 5000 на всё про всё до следующей зп - это деньги как правило на ребенка уходят. Это о хорошо если поработать смогу.. а если нет, то тоскаа.. уже пол года мечтаю покрасить волосы и сделать стрижку... денег жалко,потому что нынче это очень дорого. Как накрашусь, муж начинает выносить мозг что я намазалась и нахрен я это сдалала... на обновки нет денег..это вообще беда.. посмотрела гардероб половину выкинула...а заменить не чем... муж постоянно в телефоне сидит. То играет то видео смотрит, просьбы редко слышит...а я жрать готовлю, с ребёнком играю, мою её, , убираюсь.. вообщем сил нет абсолютно никаких.. какой уж ту салон красоты..если спать раньше уйду. Коороеедпечаош

Обняла за правду

Гость
#129
Гость

Это не от возраста зависит. Мне 34. И когда мне мой мужчина говорит что в тебе всё ок и стоит колом, делать мне ничего не хочется. Думаю ваш муж засматривается на молоденьких, вы это видите, поэтому НАОБОРОТ БОЛЬШЕ ДУМАЮ О СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ.
Это я вам как красивая женщина говорю, у которой было всё.

Не понимаю зачем вообще это терпеть. Засматривается/не засматривается. Настолько не охото работать что ли?

Гость
#130
НоыВоигура

Насчёт женщин согласен полностью. Самые привлекательные они в 18-22, далее начинается постепенный спад к 30. Восточные султаны были не дураки,поэтому,списывали жен из гарема по старости в 22-24. А вот мужчина,если ведет активный спортивный образ жизни будет привлекателен и после 50, это я знаю по себе.

Опять ты пенс, рекламу себе создаёшь. Тешь себя на форуме)

Гость
#131
Гость

Я думаю, у многих заканчивается ресурс. Ведь среднестатистическая женщина всем все должна, убирать, готовить еду, заниматься детьми, еще и работа... и женщины запускают себя. А мужчины этого не ценят и находят посвежее и помоложе. Так что как выход забить на все и жить ради себя любимой, рестораны, шоппинг, путешествия. А муж пусть все оплачивает и поверьте ценить и любить такую женщину будут больше, чем домашнюю клушу.

Ая плюсуюсь! Только из Питера прилетела за счет бывшего 😁

Гость
#132
гостья

Легко. Женщины у которых есть:
1) ДЕНЬГИ
2)Любят СЕБЯ - а не всех вокруг, а на себя плюнули
Будут выглядеть прекрасно столько, сколько здоровья хватит.

А затраханые жизнью и нищетой будут сохнуть только если гены такие - усыхать. Но это не будет красиво

+++++++++++++++++++++++

Гость
#133
гостья

потому что на "мужиков нормальных" не давит социум. не приматываются
- ах она не замужем
- ах детей нет
- пропустит время
- никому не нужна будет
и из-за этого женщины даже которые БЫ не завели ребенка - рожают
Вы что думаете, прям все женщины что ли детей хотят?
Прям

Господи, где же вы адекватные, почему в реале так мало рассуждаюших адекватно!

Гость
#134

О,нет, нас раскрыли. Да, мы отпугиваем всяких мужланов от себя, только никому не говорите.

Мартиша
#135
Гость

Это не от возраста зависит. Мне 34. И когда мне мой мужчина говорит что в тебе всё ок и стоит колом, делать мне ничего не хочется. Думаю ваш муж засматривается на молоденьких, вы это видите, поэтому НАОБОРОТ БОЛЬШЕ ДУМАЮ О СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ.
Это я вам как красивая женщина говорю, у которой было всё.

Это явно не от невнимания мужа зависит. Мой муж например не просто говорил что я "ок" (и стоят у него даже брови на меня, от поцелуя встает, не смотря на возраст, в которым у местных Мужчин уже видимо "все", или стоит только на модель 17 лет). А когда у меня был небольшой лишний вес-муж меня подводил голую к зеркалу, гладил и рассказывал какая о офигенная красавица. Ни разу в попытках левака не замечен... Кто знает конечно- но у меня даже ни малейшего подозрения никогда не было и сам все переводил в открытый доступ. Включая отслеживание машины мне на телефон и пароли/доступы к картам. Но глазки то у меня есть. И фотки есть. И в любимые штаны не влезать не прикольно. И ощущения в 57 кг и 67 кг разные. И засыпать приятней по большому счету с легкостью в теле. И сын даже (в свои 17) говорит, что мол мама- красивая и стройная. Приятно черт побери.

Гость
#136
Гость

Опять ты пенс, рекламу себе создаёшь. Тешь себя на форуме)

Дед опять пропустил приём таблеток, надо в его психушку жалобу главврачу написать, а то совсем дементные деды распоясались :)))

Гость
#137

Мне конечно ещё не 30, а только 23, но я ещё в 10-11 классе поняла, что нафиг не нужны мужчины и их секс. Меня интересует только один единственный мужчина, это мой муж, а внимание остальных не нужно. Жрать по 8-10 тысяч калорий каждый день приносит огромное удовольствие, а внимание посторонних мужчин мне неинтересно. Да и я не ощущаю свой вес практически , не 100 кг же ведь вешу, а только 80. Вес не меняется с подросткового возраста, но и худеть я никогда не хотела. Я не хочу хвастаться перед всеми своей внешностью, нет в этом смысла. Когда говорю про внешность, то говорю не только про вес и фигуру, но и макияж, волосы на теле. Никому до меня дела нет, ну зачем мне брить волосы на ногах и руках? Зачем брить свою пи сю? Зачем каждый раз укладывать макияж? Глупость, пустая трата времени.

🦔 Ёж 🦔
#138

да и ко всему прочему полнеть после 35 совсем не выгодно, придётся гардероб менять, а там уже есть такие дорогие вещи, как шуба например, или хороший костюм, платье на выход, я уж молчу про лифчики по цене самолёта.

НоыВоигура
#139
Мартиша

Да ладно. У меня был один товарисчь, который завел любовницу- потому, что "жена пироги не пекла". И еще один был- который пошел спать с реальной крокодилой (кто подвернулся и "дала" первая, видимо) - потому, что его девушке было надо больше, чем ему и он орал что она нимфоманка и страдал самооценкой. А Вы говорите- жена толстая, секса нет. Фи. От любой красотки можно загулять, было бы желание.

Даже голливудским красоткам мужья изменяют направо-налево.

НоыВоигура
#140
Гость

Опять ты пенс, рекламу себе создаёшь. Тешь себя на форуме)

Рекламу создают с целью что-то продать,а я ничего здесь не продаю и никого не ищу.

гостья
#141
Гость

Господи, где же вы адекватные, почему в реале так мало рассуждаюших адекватно!

Привет :) я в реале - тут. И я рассуждаю так везде. И на форуме и в реале. У меня есть 2 подруги - ровесницы, которые не завели детей. И живут прекрасной жизнью. Более интересной чем огромный % замужних с детьми.

гостья
#142
Гость

Мне конечно ещё не 30, а только 23, но я ещё в 10-11 классе поняла, что нафиг не нужны мужчины и их секс. Меня интересует только один единственный мужчина, это мой муж, а внимание остальных не нужно. Жрать по 8-10 тысяч калорий каждый день приносит огромное удовольствие, а внимание посторонних мужчин мне неинтересно. Да и я не ощущаю свой вес практически , не 100 кг же ведь вешу, а только 80. Вес не меняется с подросткового возраста, но и худеть я никогда не хотела. Я не хочу хвастаться перед всеми своей внешностью, нет в этом смысла. Когда говорю про внешность, то говорю не только про вес и фигуру, но и макияж, волосы на теле. Никому до меня дела нет, ну зачем мне брить волосы на ногах и руках? Зачем брить свою пи сю? Зачем каждый раз укладывать макияж? Глупость, пустая трата времени.

я вас сначала лайкнула, потом отменила. Как до "зачем брить ноги и тд" дошла.
За гигиеной милая. Вам ПОКА 30 и ПОКА натуральная красота и здоровье выруливают. Вес 80 не критичный если вы от 170 см ростом.
НО!
Однажды, вам будет 45+ и гормоны пойдут плясать и начнутся дополнительные зажоры и тд.
А вы не научились контролировать вес. Вот тут будет трудно.
И еще - неухоженная женщина в возрасте это как минимум неприятно. Это элементарно - зубы-волосы-ногти-тело - должны быть чистыми-постриженными-убранными=ухоженными
Не про укладки речь, не про косметику

Гость
#143
гостья

Привет :) я в реале - тут. И я рассуждаю так везде. И на форуме и в реале. У меня есть 2 подруги - ровесницы, которые не завели детей. И живут прекрасной жизнью. Более интересной чем огромный % замужних с детьми.

Я в 34 без детей так и не вышла за муж, при том что вокруг меня всегда мужчин много вьются. Отпустила ситуацию. А на работе девочка есть в разводе и с 2-мя детьми. Родила рано. Красивая, стройная. Ей 29. Вот она и говорит ещё не известно что лучше с детьми или без.

Гость
#144
гостья

Привет :) я в реале - тут. И я рассуждаю так везде. И на форуме и в реале. У меня есть 2 подруги - ровесницы, которые не завели детей. И живут прекрасной жизнью. Более интересной чем огромный % замужних с детьми.

И да, привет 👋)))

Гость
#146
гостья

я вас сначала лайкнула, потом отменила. Как до "зачем брить ноги и тд" дошла.
За гигиеной милая. Вам ПОКА 30 и ПОКА натуральная красота и здоровье выруливают. Вес 80 не критичный если вы от 170 см ростом.
НО!
Однажды, вам будет 45+ и гормоны пойдут плясать и начнутся дополнительные зажоры и тд.
А вы не научились контролировать вес. Вот тут будет трудно.
И еще - неухоженная женщина в возрасте это как минимум неприятно. Это элементарно - зубы-волосы-ногти-тело - должны быть чистыми-постриженными-убранными=ухоженными
Не про укладки речь, не про косметику

Мое здоровье -мои проблемы. Идите отсюда

Гость
#147
Гость

Мен стыдно за этих "умных и сройных" - испанский стыд. Что не хватает ума заработать самим и вынуждены пахать, чтобы ублажать член.

Под умными и стройными я имела ввиду, которые стройные, красивые, и с умом, сами зарабатывают. Что значит вынуждены пахать? Это здорово, когда в спортзал ноги сами бегут, и кайф от этого испытываешь. Движение - жизнь. Валяться на диване, в свободное от работы время, только депрессия появляется

Гость
#148

Написали выше про гигиену, вот это факт!!! В лифте сегодня зашел мужчина, разговаривал парой фраз со своей дочкой, пока ехали с 8 по 1 этаж, чуть не стошнило, Как воняло гнилыми зубами🤢🤢🤢а С виду мужчина обычный, ну толстячок такой 35+, у которого в теории 3333 любовницы🫠

гостья
#149
Гость

Я в 34 без детей так и не вышла за муж, при том что вокруг меня всегда мужчин много вьются. Отпустила ситуацию. А на работе девочка есть в разводе и с 2-мя детьми. Родила рано. Красивая, стройная. Ей 29. Вот она и говорит ещё не известно что лучше с детьми или без.

Ну, первого ребенка можно родить самой и в 43 - я такие примеры реальные знаю. Без ЭКО
Замуж вообще можно выйти в любом возрасте.
Было бы желание
34 года - это такой прекрасный возраст!
Дети растут трудно. Если ими заниматься. Поэтому я согласна, что неизвестно, что лучше иметь или не иметь

гостья
#150
Гость

Мое здоровье -мои проблемы. Идите отсюда нах.ер

Видимо, ментальная гигиена тоже необходима.

гостья
#151
Гость

И да, привет 👋)))

Привет :)

Гость
#152
гостья

Ну, первого ребенка можно родить самой и в 43 - я такие примеры реальные знаю. Без ЭКО
Замуж вообще можно выйти в любом возрасте.
Было бы желание
34 года - это такой прекрасный возраст!
Дети растут трудно. Если ими заниматься. Поэтому я согласна, что неизвестно, что лучше иметь или не иметь

В 43 это ооочень поздно.
Меня так родили 40+ хоть я и не первый ребёнок у мамы.
Знаю о чем говорю.
Это когда ты маленькая идёшь с мамой например по магазинам, а тебе говорят это ваша БАБУШКА - очень дискомфортно.
Это когда тебе 18 - а тебе вместо молодости приходится горбатится на работах и помогать маме, потому что - пенсия. Это когда ты постоянно в молодые годы слушаешь о давлении и болезни. Это всегда - дай! Это всегда помоги! Это всегда - работай! Потому что я (мама) не знаю что с тобой будет когда ты останешься одна. Без мамы я осталась в 31 год. Ничего хорошего в поздних родах и бедности не было!
Повторения не хочу.

Гость
#153
Гость

В 43 это ооочень поздно.
Меня так родили 40+ хоть я и не первый ребёнок у мамы.
Знаю о чем говорю.
Это когда ты маленькая идёшь с мамой например по магазинам, а тебе говорят это ваша БАБУШКА - очень дискомфортно.
Это когда тебе 18 - а тебе вместо молодости приходится горбатится на работах и помогать маме, потому что - пенсия. Это когда ты постоянно в молодые годы слушаешь о давлении и болезни. Это всегда - дай! Это всегда помоги! Это всегда - работай! Потому что я (мама) не знаю что с тобой будет когда ты останешься одна. Без мамы я осталась в 31 год. Ничего хорошего в поздних родах и бедности не было!
Повторения не хочу.

Это когда тебе говорят что когда рожали думали что ты вырастишь и будешь помогать.
Если как у меня ещё и в бедности родили - это вообще комбо.
Эгоизм!
Мне такую жизнь сделали, что мне не за муж не хочется, о детях я даже не мечтаю. Плачу ипотеку и дрожу как осиновый лист

гостья
#154
Гость

Это когда тебе говорят что когда рожали думали что ты вырастишь и будешь помогать.
Если как у меня ещё и в бедности родили - это вообще комбо.
Эгоизм!
Мне такую жизнь сделали, что мне не за муж не хочется, о детях я даже не мечтаю. Плачу ипотеку и дрожу как осиновый лист

понимаю вас. Держитесь и старайтесь не падать духом!

Гость
#155
гостья

понимаю вас. Держитесь и старайтесь не падать духом!

Спасибо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема