Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на День рождения

Девочки, помогите! Что подарить мужу на День рождения? Каждый год мучения с этим. Запас идей исчерпан уже. Напишите, кто чего дарит.

Морковка
2 109 ответов
Последний — Перейти
Страница 43
Гость
#2101
Гость

Очень круто подарить мужчине нож. Если нет разрешения, то можно выбрать тот, который не является холодным оружием. На заводе Кизляр очень крутые изготавливается. Цены разные. Смотреть лучше в разделочных и туристических, там есть и авторские работы. Да вы посмотрите отзывы на Отзовике, там много что пишут)

Самый лучший подарок для мужа это без отказный хороший секс

Лора
#2102

Мой любит всякие головоломки, поэтому особо не приходится думать над подарком. Один из последних подарков быди джазл пазлы - отличная вариация пазлов, но в оригинальной круглой форме, порядковой (сложнейшего уровня) сборки. У них и качество исполнения высочайшее, и сама сборка отлично помогает тренировать память, внимательность, при этом, расслабляя и избавляя от тревожных мыслей.

Гость
#2103
Мария

Извените))) ДОВОЛЕН)))

))))ахаааахххх

#2104

Я напишу сюда ответы Ларисы на моё признание в любви ей и её отказ. Переписка шла по почте. Всем приятного чтения, форумчане, ставлю пробу пера, чтобы пропускали.

- Лариса, здравствуйте! Я проф бси (профессиональный борец с инопланетянами) давно хотел с вами поговорить!!!!

- О чем поговорить? То что боритесь с инопланетянами мне крайне не нравится. У них есть хорошие. Зелёная расса. Я принимаю только если борьбу с плохими.

Гость
#2105

Выучитие мелодию и сыграйте ее на фортепьяно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема