Гость
Статьи
Я ушла...он не …

Я ушла...он не остановил

В общем, все просто. Вместе 1,5 года, женаты 1 год. 3 месяца назад переехали в его страну (из моей), и тут началось... Его друзья, к которым он уходил в момент ссор, грубость, скандалы, 2 раза курил морехуану (для меня ето неприемлемо, но здесь ето нормально) и т.д. Отношения очен ухудшились. Ходили даже 1 раз к семейному психологу. Вроде стало налагиватьса по-малу. Но ссоры стали случатьса только при его друзьях (при чем с ними у меня отличные отношения, они считают, что я права и постоянно ему об етом тоге говорят). Пару раз я собиралась уехать - нехотя останавливал. Хотя, когда все хорошо, он меня любил, заотился. В обшем, последняя ссора: пришли к нам друзья, он выпил, стало его нести. Я 1 раз сделала заме4ание, 2-ой - не понимает. Короче, закончилось тем, что он сказал мне "Пошла на ..." Я была в шоке. Никогда он себе тайкого не позволял. Собрала вещи и уехала. Он меня остановить не пытался. 1 раз попытался меня обнять - я оттолкнула, он на меня ПЛЮНУЛ (!). Друзья его тоже в шоке. Я улетела в другой город к моей тёте (в этой же стране). Сейчас у неё. Он мне звонил первые 3 дня, я трубку не брала. Потом 1 день не звонил. Сегодня позвонил, говорит, возвращайся, я приехать не могу, у меня операция на колене во вторник. Я говорю, я туда не вернусь. Ты мой адрес знаешь, хочешь поговорить - приезжай. И положила трубку. Я вообще-то его на этих выходних ждала. А теперь вот не знаю, что и думать и делать. Что вы, мудрые и опытные девушки, думаете?

Просто Я
29 ответов
Последний — Перейти
я забыл подписаца, асёл
#1

"когда двое молодых людей расходяца, обычно оба казлы" (ц)

КИСА
#2

я тебе так скажу-он сволочь,самая настоящая......бросай его,он не достоин тебя......тем более у вас нет детей....представь что будет когда появятся дети?

Гость
#3

Чето кажецо мне что ты автор унылое *** и затрахало своему мужу мозг, вот он и взбесился. Правильно уходи от него

гость
#4

а мой сразу бежит даже посреди ночи, если я ухожу, даже если я не права. Так что делайте выводы.

Не ангел
#5

автор, по мне, так если решила уходить - значит надо уходить по-настоящему, а не ожидая, что он будет бегать за тобой и вымаливать прощение. Иначе получается фальшиво и глупо. Тем более вы уже 2 раза этим играли - он подсознательно просто не верит, что вы ушли насовсем. Да и, судя по тому, что вы сейчас пишете - вы и сами в это не верите. Зачем тогда всё это? Решили бы уходить - сели бы, подумали, взвесили всё, спроектировали свою дальнейшую жизнь без него - и уходили. А так получается, что вы его побегать за собой заставляете, ну а куда ж он с больным коленом побежит? Да, понятно дело, что под вашим давлением он к вам (возможно) примчиться, будет лить фальшивые слёзы, фальшивить о том, как вы ему нужны и пр., но вы же оба знаете, что ваш уход - фальшь. И зачем тогда эти спектакли? Решили жить с ним - стройте отношения так, чтобы не было необходимости делать ему замечания и слушать его посылы. Решили уходить - уходите, но тогда не надо этого нытья даже перед собой "и чёй-то он плюёцца, когда я его отталкиваю? и чёй-то он звонил только 3 дня, будто не понимает, что я спецом трубку не беру? и т.п."

Ну и по поводу замечаний ваших... Вне зависимости от того, насколько я б была пьяна, я б завелась из-за того, что муж (или кто-либо ещё) стал бы делать мне замечания при посторонних. Тем более это не просто посторонние, а друзья, которые его наверное тоже всяким навидались. И, кстати, перед которыми особенно не хочется показывать, что жена/муж тобой управляет (особенно в пьяном виде).

Короче, я не говорю, что он ангел и вам обязательно с ним оставтаься, хотите уходить - уходите, но за свои действия надо отвечать, а не разводить детсадовские страсти.

Не ангел
#6

и ещё... пост 4 навеял... А я как-то не могу уважать мужчину, который бегает за женщиной даже если она не права. Даже если эта женщина - я.

Ада
#7

Нафига вы ему замечания при посторонних делали? Нафига ушли только для того, что б он за вами побегал? Как он вас вообще столько времени терпел, с вашим склочным характером и неконтролируемым эгоизмом?

Спо
#8

какая бы Автор ни была - он - бухарик и ее уважает (это ж надо - в букв смысле плюнуть на жену?!) Дальше будет только хуже. Если человек злоупотребляет и к тому же ристуется перед друзьями (а значит, он инфантилен) - ничо хорошего не жди

Гость
#9

Автор, финал вашей истории известен. Если он больше не будет звонить, то через некоторое время вы сами начнёте ему звонить и просить о примирении... вы просто не выдержите одиночества и разлуки.

Гость
#10

ну и что вы в Голландии забыли? )))

Просто Я
#11

Я вообще-то не в Голландии. Спасибо за добрые слова, а тем, кто только желчью капать умеет - можете не тратить время на мою тему.
По теме: я не знаю, что мне делать теперь. Я думала, он приедет... :( А теперь вот боюс, что он больше вообше не позвонит. Думаю, подождать до вторника (когда у него операция), и если до этого он так и не позвонит... Не знаю, что и думать.

Просто Я
#12

Может неправилно я с ним разговаривала последний раз? :(((((

Маск
#13

морехуана - это аще-на! Типа "На нашем канале романтический сериал "Море Хуана".

Ада
#14

Автор, у мужика операция во вторник, наверняка с общим наркозом. Мужики этого как огня боятся. Он на вашу поддержку и участие рассчитывал, а вы в позу стали и сбежали. Он теперь считает, что вы его предали в трудную минуту. А от предателей обычно рады избавиться.

Автор-ulok
#15

вы два идиота! разводитесь и не ипите друг другу моцг!

реалист
#16

"Но ссоры стали случатьса только при его друзьях " ну так и надо было прекратить общаться с друзьями - пусть он с ними без вас самоутверждается. Курить взрослому человеку или не курить - это ему самому решать. Хоть марихуану, хоть ещё какое г-но. Для вас это неприемлемо - не курите, не вопрос. Делать пьяному человеку замечания, да ещё и при друзьях, - это приблизительно то же самое, что плюнуть ему в морду. Так что вы с ним на одном уровне. Не знаю, как там в ваших странах реагируют на такие закидоны, как уходы, но вот на Кавказе (мне рассказывали) жена если ушла, то обратно её уже никто никогда не пустит. Так что за базар отвечают. Не самый плоххой обычай, кстати. По-хорошему, послать его надо бы, каши с ним не сваришь. Но и вам меняться надо, а то с новым энтузиазмом на те же грабли.

Гость
#17

У меня муж при друзьях любит тоже приврать,преувеличить,брешеть,як сивый мерин!Я раньше его останавливала,да прилюдно,а его уже несет,уже остановиться не может!Вот мне бы помолчать,да и сошло бы все за анекдот,а я горой за правду стою.А теперь думаю,да фиг с ним,пусть врёт!Зато скандалов нет,как раньше.

Гость
#18

Автор, Не Ангел вам правду сказала. Но, видать, не доросли вы до правды, игрушки какие-то... кто за кем побежит. Вас, кстати, не смущает, что он на операцию ложится? Наркоз все-таки. Похоже, вы на него так же плюете, как он на вас.

Яна
#19

мой первый муж тоже убегал к друзьям, маме и непонятно куда, а когда ушла я он не пошел за мной , мы прожили 5 лет и разошлись, он сейчас хоть и говорит что любит но любовь это наверное что то другое (уважение , забота, и желание не приченить боль). Я сейчас встретила человека который меня ценит. Вам надо подумать чего хотите от жизни и партнера и тогда принемать решения (а это сложно так как я сама в этом не могу найти ответ)

Марсианка
#20

Что то все такие правильные на словах..ну неужели и разу не было ситуаций, когда ваш уход повлиял на мужчину, или у знакомых такое было.Что значит-решили уходить-уходите?Это все словесный понос.Иногда нужно давать мужчинам время подумать над ситуацией, обдумать свое поведение.Побыть одному, понять нужна ли ему эта женщина или чувств не осталось и лучший выход -развод.Если есть проблемы в семье, и решить по хорошему (пряником) не получается, если мужчина не идет на контакт , будучи уверенным что ему все можно и его будут терпеть любым, что остается женщине?Прально, последний выход-кнут.Если и кнут уже не помогает то тогда развод.

Гость
#21

Марсианка, у вас с воображением нормально? Если да, то представьте себе, что некоторые "правильные" женщины все же умдряются воздержаться от дешевых манипуляций. Может, просто понимают, что такими манипуляциями унижают прежде всего самих себя, а толку - чуть.

Марсианка
#22

21_Видимо у вас все в порядке с воображением, раз решили что автор именно манипулирует, или я не увидела что она это написала?

Девушка в ШОКЕ собрала вещи, это манипуляция?Есть еще такое состояие, когда на самом деле становится пофик на все, и в данный момет кажется что уйти-единственное правильное решение.Никто не застрахован от таких эмоций.

Марсианка
#23

Что за традиция на этом форуме, человек приходит с бедой, а ему еще и подзатыльников надают.Видимо все сразу "правильными" родились.

Гость
#24
Гость

ну и что вы в Голландии забыли? )))

Да,там поля. Все гладко. Ложись и помирай

Гость
#24

Вам хоть звонят, я ушла от мужа спустя 11 месяцев после свадьбы, на третьем месяце беременности. Муж имеет привычку обижаться на что то и молчать, не говорит причину, никаких упреков, просто методичный игнор, может молчать неделями, как то промолчал почти месяц, на все мои "давай поговорим, может я не права, ну дай хоть шанс исправиться и т.д" отвечает "все нормально", после очередного такого концерта я не выдержала и просто ушла, после чего последовал один звонок, который я не приняла и смс "чтобы через 10 минут была дома". Естественно я не вернулась, прошло уже очень большое количество времени, а он ни разу не позвонил, ни приехал, хотя знает где я, написал только что ему не нужна жена, которая так уходит. все это время я звоню ему, пишу почему так поступила, на что получаю только злобное "если ты ушла, значит тебе так надо", когда я заезжала домой за вещами он лежал на диване, отвернулся спиной и сделал вид что меня нет. Мне очень больно и такое ощущение что я ему абсолютно не нужна, сейчас готовлю заявление на развод и не знаю что делать

Гость
#26
Гость

Вам хоть звонят, я ушла от мужа спустя 11 месяцев после свадьбы, на третьем месяце беременности. Муж имеет привычку обижаться на что то и молчать, не говорит причину, никаких упреков, просто методичный игнор, может молчать неделями, как то промолчал почти месяц, на все мои "давай поговорим, может я не права, ну дай хоть шанс исправиться и т.д" отвечает "все нормально", после очередного такого концерта я не выдержала и просто ушла, после чего последовал один звонок, который я не приняла и смс "чтобы через 10 минут была дома". Естественно я не вернулась, прошло уже очень большое количество времени, а он ни разу не позвонил, ни приехал, хотя знает где я, написал только что ему не нужна жена, которая так уходит. все это время я звоню ему, пишу почему так поступила, на что получаю только злобное "если ты ушла, значит тебе так надо", когда я заезжала домой за вещами он лежал на диване, отвернулся спиной и сделал вид что меня нет. Мне очень больно и такое ощущение что я ему абсолютно не нужна, сейчас готовлю заявление на развод и не знаю что делать

Зачем вам тот,кому Вы ненужны.Когда человек любит ,он прощает и оправдывает своего человека, ...а здесь ЭГОИЗМ...
Женская интуиция всегда подсказывает решение и если это решение было уйти ,значит оно правильное.А мужчина эгоист и Вы для него были не серьезным человеком для жизни,в противном случае он бы этого не допустил.
Расправляйте крылья и не думайте о нем идите вперед,значит впереди Вас ждет тот,ради которого Вы ушли!!! И самое главное не злитесь на бывшего ,а благодарите,что это произошло сейчас а ни через 10-20лет!Удачи и Ангела Хранителя!

Гость
#27

Зачем вам тот,кому Вы ненужны.Когда человек любит ,он прощает и оправдывает своего человека, ...а здесь ЭГОИЗМ...
Женская интуиция всегда подсказывает решение и если это решение было уйти ,значит оно правильное.А мужчина эгоист и Вы для него были не серьезным человеком для жизни,в противном случае он бы этого не допустил.
Расправляйте крылья и не думайте о нем идите вперед,значит впереди Вас ждет тот,ради которого Вы ушли!!! И самое главное не злитесь на бывшего ,а благодарите,что это произошло сейчас а ни через 10-20лет!Удачи и Ангела Хранителя!

Гость
#28
гость

а мой сразу бежит даже посреди ночи, если я ухожу, даже если я не права. Так что делайте выводы.

Вам очень повезло с таким мужом я ушла с двумя маленькими детьми он даже не шевельнулся

Гость
#29
Марсианка

Что то все такие правильные на словах..ну неужели и разу не было ситуаций, когда ваш уход повлиял на мужчину, или у знакомых такое было.Что значит-решили уходить-уходите?Это все словесный понос.Иногда нужно давать мужчинам время подумать над ситуацией, обдумать свое поведение.Побыть одному, понять нужна ли ему эта женщина или чувств не осталось и лучший выход -развод.Если есть проблемы в семье, и решить по хорошему (пряником) не получается, если мужчина не идет на контакт , будучи уверенным что ему все можно и его будут терпеть любым, что остается женщине?Прально, последний выход-кнут.Если и кнут уже не помогает то тогда развод.

Полностью с вами согласна, у меня похожая ситуация. Много разьс ним разговаривала, но после того как я молча ушла, из-за его косяка, он сразу всë понял... Мда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: