Гость
Статьи
Между мужем и …

Между мужем и любовником. Умоляю, дайте совет. Я погибаю(((((

Я в полном тупике. Не знаю как жить дальше. Я замужем. Мой муж- золотой человек. Всё при нем: замечательный характер, внешность, должность высокая, меня любит, я его тоже и до недавного момента я …

Лика
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
аленка
#51

Я была замужем, жили вроде не хорошо, не плохо.... короче все бывало. Познакомилась с человеком, очень долго он за мной ухаживал, и через год ухаживаний я сдалась... и все закрутилось, были безумные встречи тайком от супруга, был потрясающий секс и т.д. провстречались с любовником шесть с половиной лет, и тут я узнаю что беременна. Вот тогда у меня голова пошла кругом, любовник настаивал что это его ребенок, говорил что бы уходила от мужа. Стыдно было признаться мужу, потому что он даже не догодывался что у меня по мимо него еще кто то есть. Да и с другой стороны вдруг это ребенок от мужа. Короче я незнала что делать. В итоге я разобралась в себе и решила что надо уходить к любимому человеку, поговорила с мужем, рассказала все как есть. Он очень переживал, говорил что любит, было жалко его, но в итоге он сказал что отпускает меня потому что любит, и хочет что бы я была счастлива. Потом развод, снова регистрация брака. Родился у нас замечательный крепкий сыночка, как две капли похожий на любовника, только уже не любовника а законного мужа.живем с ним уже восемь лет, и до стх пор в наших с ним отношениях сохраняется та же безумная любовь и страсть. Я очень сильно его люблю, о чень благодарна судьбе, за эту встречу. Так что девочки никогода никого не слушайте, кроме своего сердца уж оно точно правильный ответ даст на любой вопрос.... всем удачи

саша
#52
Кошшшка

... и вот думаю, какой же совет тебе, Автор, дать... Не придумала пока.

#53

Я искренне рада за Вас! Я бы тоже хотела заглянуть в будущее хоть на минутку и увидеть буду ли я счастлива с любимым мужчиной, не пропадет ли наша страсть и желание, какое мы испытываем с ним уже 4 года.....кто бы только знал.
Девочки, помогите, я совсем запуталась...хотя понимаю, что никто кроме меня самой не решит за меня. Решать только мне мне и еще раз мне. А что делать не знаю я в полном тупике....Попробую описать свою проблему в кратце...
Мне 25, дочке 1,5 годика, я замужем 2 года, с мужем со школы дружем. Я у него первая и единственная во всех смыслах. Не гуляет, по клубам не ходит, с друзьями не тусит, очень домашний . Меня в нем всегда не устраивали такие качества как лень (очень ленивый), бросил 3 института (нет образования), машины нет,квартиры нет (жили у родителей), работает на папиной машине в такси, и то,когда хочет работает,когда хочет нет. Он скрытный в плане чувств и эмоций, он не скажет о любви ко мне, не ласковый, у нас нет объятий поцелуев. Есть просто секс. Иногда мне кажется, что он мне как брат, друг,партнер.....До замужества,за год до его предложения, у меня появился роман на рате (как это обычно бывает). Он старше меня на 4 года. Когда мы просто обменивались взглядами и заигрывали мы оба были не свободны, я встречалась с буд.муж. а он с девушкой.

#54

Так получилось, что его девушка забеременела и они поженились. Получилось так, что наши заигрывания перерасли в настоящие чувства, что тут описывать, вы понимаете какая бывает страсть и эмоции. Получается, что он изменял беременной женее(до этого они встречались 4 года). Мы оба думали, что это интрижка, но с каждым днем было все сильнее чувства. Его жена родила, а муж сделал мне предложение. Любовник не мог уйти с семьи, потому, что понимал, что ребенок маленький и он не модет оставить их. Хотя любовь к жене не испытывал. У меня была свадьба, потом я уехала в отпуск с мужем и забеременела там. Месяца 2 мы не общались. Но не смогли сдержаться. Он нашел меня, снова переписки. Он возился со мной беременной, то в консультации, то забирал, как буд то мы парень с девушкой. И я испытывала к нему любовь безумную. Он очень ласковый, внимательный, говорит комплименты, знает чего хочу я и как именно. Девочки у нас с ним просто крышу сносит, когда мы вместе. Мы оба летаем.Потом я родила, он приезжал ко мне, когда я гуляла с колясочкой. Отвозит и привозил если нужно. Муж никогда не о чем не догадывался. Полгода назад, мы очень сильно поругались с мужем. Из-за его безденежья, не желанием расти и искать работу (хотя он умный и рукастый). Плюс ко всему жить с родителями невыносимо. Я собрала вещи и ушла к мае с ребеночком.

#55

Все эти полгода и по сей день я живу с мамой, муж приезжает видеться с дочкой. С любовником мы начали больше видеться. Страсть стала еще сильнее, он реально безума от меня, он говорит, что не отдаст меня никому. Чувства как в кино. Муж не пытается нас вернуть. На работу так и не устроился. Я спрашиваю его, он говорит, что любит, ну а толку. Любовник развелся с женой, сыну уже 3 года и он платит алименты. Теперь он считает меня своей женщиной, предложил выйти замуж за него, хочет от меня дочку. Говорит, что сделает меня счастливой. Я в это верю. И ждет моего развода. А мне так страшно уходить. В голове кавардак. С одной стороны муж, верный, однолюб, знаю все его привычки вдоль и поперек, но как мужчина он мне дает столько эмоций и кайфа. Плюс ко всему он родной папа дочки, она безума от него. Но он не работает и не обеспечивает нас. А любовник любит нас с дочерью, и готов любить как родную. Я на перепутье - страсть, любовь и неизвестность. И вновь возвращение к той жизни, с родным человеком, но не любимым, а к другу родственнику. Что делать? Могу пожалеть в обоих случаях...

Лариса
#56

Всем Привет!! Ситуация. Мы вместе 3 года, дочери будет годик, когда ей былл 4 месяца мы разошлись!! Ч встретила другого прекрасного мужчину, идеального то что и хотела, но как только он появился т.е муж я села не задумываясь и уехала с ним ... о чем уже пожалела! С идеальным все еще общаемся он ищет встречи, что очень приятно, но не какой конкретики что делать???

Гостья
#57
Лариса

Всем Привет!! Ситуация. Мы вместе 3 года, дочери будет годик, когда ей былл 4 месяца мы разошлись!! Ч встретила другого прекрасного мужчину, идеального то что и хотела, но как только он появился т.е муж я села не задумываясь и уехала с ним ... о чем уже пожалела! С идеальным все еще общаемся он ищет встречи, что очень приятно, но не какой конкретики что делать???

Может все таки жить с тем, с кем чувствуешь себя женщиной? советую, асама в такой же .....
Девочки, скажите можно любить двоих???я замужем уже 15 лет, у меня хороший, нормальный, муж, таких тысячи, он добрый, временами внимательный, меня любит (по своему). У нас двое детей. У нас есть одна проблема-в наших отношениях пропал секс вот тут то я и познакомилась с ним...хороший, ласковый, нежный...мы вместе уже 6 лет, пытались расставаться и не раз, но асе равно опять сходились и теперь уже он говорит, что не нужен ему нието кроме меня, а мне никто кроме него...и мужа. Ну не могу я решиться и бросить его!!! Я его тоже люблю, как брата, друга, отца моих детей, он хороший, очень, , и когда у нас бывает все таки редкий секс, мне даже на момент кажется, что все я решила остаться в семье и порву все отношения там...но проходит день и я начинаю скучать, руки сами тянуться позвонить ему...а он как чувствует звонит сам.. Приезжаю к нему , смотрю в его глаза, и понимаю, что не могу отпустить его, ну не могу!!!!Я его люблю, только любовь эта какая то другая...не знаю что делать...муж у меня домашний, после работы домой, пива конечно перед телевизором не прочь выпить...всегда и во всем мне помогает и с детьми и по дому, с виду мы просто идеальная семья...
А там...он ни разу не был женат, что такое семейная жизнь представляет по наслышке, конечно когда уговаривает меня уйти к нему-говорит красиво. У него куча друзей, которым он постоянно нужен.короче страшно и мужа не могу предать, ну не могу!!!вот и мечусь, и там люблю, до слез люблю, и здесь люблю... как быть?...

Рафаэлка
#59

Жаль, что Автор не появляется в своей ветке. Хотелось бы знать, как сложилась ее ситуация. Прошло уже немало лет, какой выбор был сделан? Верный ли он?

Ромашка
#60

.....да все это не просто. ..кто то стабильность не хочет променять на любовь и новые отношения ....а кого то держит финансовые семейные долги ....
вот как у меня ....с мужем уже ни каких тёплых отношений да и порой задаю вопрос ....а были ли они вообще (нежность ,понимание,поддержка ну и сексуальная совместимость)....очнулась только тогда когда заметила ,что дети ввыросли(кстати в воспитании детей как то муж себя тоже не проявлял )и решила я себя посветить своему любимому хобби. ...это помимо моих двух точнее 3 работ (основной и подработки )вот на одной из подработок .....а человек я творческий ....и работаю с такими же творческим и натурами стал ухаживать коллега ....и он подарил мне сведения то что я не имела в браке ....открытые и чесные отношения разговоры советы как с моей стороны так и с его.... и понимание.....а самое страшное это потресающий секс ....какого не было с моим супругом ....открытого, страсного, нежного ,внимательно го потрясающего. Я до сих пор с мужем ...он ни чего не знает но я уверена где то догадывается. ...потому что правильно сказано долго это скрывать невозможно .. он видит как я его избегаю ....особенно в постеле ....
меня держат только большие долги ...не знаю как долго смогу ещё держаться на таком плаву..засыпаю с мыслью о нем и просыпаюсь. (прошу заметить он не красавиц но в душу залез..не выцарапаешь ......

Н
#61
alina.ekoton@mail.ru

что вы решили в итоге? Я скоро с ума сойду,ситуация один в один

Добрый день всем! У меня такая ситуация: я замужем, есть сын, недавно за мной начал ухаживать мужчина, он в разводе, отношения с мужем давно зашли в тупик, нет к нему никакого доверия, нет надёжности, но вот так всё бросить не могу. С другим отношений сексуальных ещё не было, но в моих глазах появился огонёк! Мучаюсь каждый день уходить от мужа или попытаться наладить в очередной раз отношения! Посоветуйте

Гость
#62
Гость

Все эти полгода и по сей день я живу с мамой, муж приезжает видеться с дочкой. С любовником мы начали больше видеться. Страсть стала еще сильнее, он реально безума от меня, он говорит, что не отдаст меня никому. Чувства как в кино. Муж не пытается нас вернуть. На работу так и не устроился. Я спрашиваю его, он говорит, что любит, ну а толку. Любовник развелся с женой, сыну уже 3 года и он платит алименты. Теперь он считает меня своей женщиной, предложил выйти замуж за него, хочет от меня дочку. Говорит, что сделает меня счастливой. Я в это верю. И ждет моего развода. А мне так страшно уходить. В голове кавардак. С одной стороны муж, верный, однолюб, знаю все его привычки вдоль и поперек, но как мужчина он мне дает столько эмоций и кайфа. Плюс ко всему он родной папа дочки, она безума от него. Но он не работает и не обеспечивает нас. А любовник любит нас с дочерью, и готов любить как родную. Я на перепутье - страсть, любовь и неизвестность. И вновь возвращение к той жизни, с родным человеком, но не любимым, а к другу родственнику. Что делать? Могу пожалеть в обоих случаях...

Создавайте новую семью и не жалейте ни о чем.Ваш муж уже показал себя во всей красе.Когда человек любит свою семью,он себя так не ведёт.Пример тому Ваш любовник,который на все готов ради Вас и Вашего ребёнка.А с дочкой муж пусть видиться, когда захочет .Но обычно такие вот мужья только первый год после развода видятся с детьми ,а потом встречи все реже и реже.Иногда прекращаются навсегда.

Гость
#62
ЮлИчКа

такая же ситуация,мужу на меня было фиолетово,хоть и говорил,что любит..да я и сама в нем уверена,но ни подарков,ни секса,ни внимания...потом просто захотелось почувствовать себя наконец женщиной,увидеть в глазах мужчины любовь и желание.Нашла случайно другого мужчину,замечательный любовник,легкий на подьем,замечательное чувство юмора,любит меня и дочку...а мужа все равно жалко,5 лет его знаю.Пока я ему лгала,и он ничего не знал,мозг просто разрывался,было очень тяжело,а недавно сказала правду-стало легче,но теперь он просит прощения.Говорит,что осознал свои ошибки и исправится...Но не могу я так...опять схожу с ума

Счастливы с новым мужем? Я сейчас точно в такой же ситуации.. только с мужем вместе 15 лет..пол жизни почти..жалко его сил нет..а не люблю..

Гость
#63
Гость

Счастливы с новым мужем? Я сейчас точно в такой же ситуации.. только с мужем вместе 15 лет..пол жизни почти..жалко его сил нет..а не люблю..

Как теперь? Остались с мужем? У меня тоже такая ситуация....

Гость
#64
Гость

как можно жалеть ? вам было хорошо! любовь по определению не бывает несчастной! нужно жить а не считать что выгодно и невыгодно. скорее всего ваш любовник был намного моложе вас. это тоже счастье- такой мужчина. Ну не смогли вы уйти от мужа - ну и что?? главное - у вас была любовь!!! этим все сказано! никогда нельзч винить себя = у вас была любовь - отличный секс и страсть. это дорого стоит - и единицы женщин когда-либо испытают это вообще по жизни! будьте благодарны судьтбе! а мужу никогда ничего не говорите. только под пыткой / а любовника поблагодарите и отпустите . не каждая любовь должна заканчиваться браком. брак - это хозяйственная единица. ничего не имеет общего с любовью и счастьем. стабильность =да. но счастье обычно приходит ВНЕ брака, скажите судьбе спасибо.

Жизненный опыт все ваши слова. И больше ничего здесь сказать, кроме того, что это частая правда жизни.

Гость
#65

б л я д ми ----*** д ей покрывают))))))

Гость
#66

Дура ты. Приняла решение, а теперь сама себя ешь и мужу мозг делаешь

Гость
#67
Нати

Да, ситуация не аномальная, все сталкиваются в своей жизни хотя бы раз, и я в таком же положении. Тоже мучаюсь, стою перед выбором в данный момент. Выбрать покой с мужем или дикую страсть и безумный секс с любовником. Кстати с мужем секса нет, точнее есть очеееееень редко и никакой, зато во всем остальном он идеален. Пока не предпринимаю никаких действий, чувствую себя полным Г по отношению к мужу, и при этом пускаю все на самотек. Плохо конечно, а что делать? Чувствую, что пошлю я их обоих и найду себе третьего, может не совсем идеального как муж, но зато с сексом все будет нормально. Вот

Мдааа, вот точно, "если вы выбираете между первым и вторым, то выбирайте третьего потому что ни первого ни второго вы не любите"...

Гость
#68
Нати

Да, ситуация не аномальная, все сталкиваются в своей жизни хотя бы раз, и я в таком же положении. Тоже мучаюсь, стою перед выбором в данный момент. Выбрать покой с мужем или дикую страсть и безумный секс с любовником. Кстати с мужем секса нет, точнее есть очеееееень редко и никакой, зато во всем остальном он идеален. Пока не предпринимаю никаких действий, чувствую себя полным Г по отношению к мужу, и при этом пускаю все на самотек. Плохо конечно, а что делать? Чувствую, что пошлю я их обоих и найду себе третьего, может не совсем идеального как муж, но зато с сексом все будет нормально. Вот

Вонючее животное,мысли только о своей пилотке.Предательнмцы своих мужей,детей и своей совести.Фу, вы не женщины,вы обычные бл...и

Гость
#69

Шал-ва ты конченная, теперь тебе жить с этим.

Гость
#70
Гость

как можно жалеть ? вам было хорошо! любовь по определению не бывает несчастной! нужно жить а не считать что выгодно и невыгодно. скорее всего ваш любовник был намного моложе вас. это тоже счастье- такой мужчина. Ну не смогли вы уйти от мужа - ну и что?? главное - у вас была любовь!!! этим все сказано! никогда нельзч винить себя = у вас была любовь - отличный секс и страсть. это дорого стоит - и единицы женщин когда-либо испытают это вообще по жизни! будьте благодарны судьтбе! а мужу никогда ничего не говорите. только под пыткой / а любовника поблагодарите и отпустите . не каждая любовь должна заканчиваться браком. брак - это хозяйственная единица. ничего не имеет общего с любовью и счастьем. стабильность =да. но счастье обычно приходит ВНЕ брака, скажите судьбе спасибо.

Что за *** тут советуют

Гость
#71
Гость

Все эти полгода и по сей день я живу с мамой, муж приезжает видеться с дочкой. С любовником мы начали больше видеться. Страсть стала еще сильнее, он реально безума от меня, он говорит, что не отдаст меня никому. Чувства как в кино. Муж не пытается нас вернуть. На работу так и не устроился. Я спрашиваю его, он говорит, что любит, ну а толку. Любовник развелся с женой, сыну уже 3 года и он платит алименты. Теперь он считает меня своей женщиной, предложил выйти замуж за него, хочет от меня дочку. Говорит, что сделает меня счастливой. Я в это верю. И ждет моего развода. А мне так страшно уходить. В голове кавардак. С одной стороны муж, верный, однолюб, знаю все его привычки вдоль и поперек, но как мужчина он мне дает столько эмоций и кайфа. Плюс ко всему он родной папа дочки, она безума от него. Но он не работает и не обеспечивает нас. А любовник любит нас с дочерью, и готов любить как родную. Я на перепутье - страсть, любовь и неизвестность. И вновь возвращение к той жизни, с родным человеком, но не любимым, а к другу родственнику. Что делать? Могу пожалеть в обоих случаях...

Ясен пень к любовнику, ты че. Тут не о чем думать: *** или кайф, папа останется папой, пускай общаются. Очень глупые сомнения. Всю жизнь будешь жалеть и ненавидеть этот тюфяк.

Гость
#72

Я люблю двоих. Я с ними познакомилась одновременно. В одного сразу втюрилась - Вовка, но он не позвонил мне после свидания, через пару недель рассказывал как любит девушку,в общем я его слила во френзону. Второй - Влад сразу схватил меня, звонил много раз в день, приезжал всегда, был рядом. И у нас возникла мистическая связь, любовь и секс потрясные, сильная химическая зависимость. Вовка мой коллега, мы обедали вместе и купаться ездили. Потом он предупредил меня о заговоре интриганов, мы стали ближе, целовались. Хочу добавить важную деталь: мой Влад сильный жадина. Ещё он инфантил, ребёнок такой. Хоть и умный. Рокинрольщик. В общем он при сильной связи бесполезен, кроме как в постели, чтобы он помог в чем-либо, на него надо наехать. А Вовка, щедрый и добрый, за лето влюбился в меня, и я не заметила, как стала встречаться с двумя.

Гость
#73
Гость

Я люблю двоих. Я с ними познакомилась одновременно. В одного сразу втюрилась - Вовка, но он не позвонил мне после свидания, через пару недель рассказывал как любит девушку,в общем я его слила во френзону. Второй - Влад сразу схватил меня, звонил много раз в день, приезжал всегда, был рядом. И у нас возникла мистическая связь, любовь и секс потрясные, сильная химическая зависимость. Вовка мой коллега, мы обедали вместе и купаться ездили. Потом он предупредил меня о заговоре интриганов, мы стали ближе, целовались. Хочу добавить важную деталь: мой Влад сильный жадина. Ещё он инфантил, ребёнок такой. Хоть и умный. Рокинрольщик. В общем он при сильной связи бесполезен, кроме как в постели, чтобы он помог в чем-либо, на него надо наехать. А Вовка, щедрый и добрый, за лето влюбился в меня, и я не заметила, как стала встречаться с двумя.

Потом я пыталась порвать с Владом, но я испытываю такую боль, что не передать, я просто не могу дышать даже если он мне четыре часа не пишет сообщение. Вову я люблю как-то иначе, мозгами. Я ценю, что он внимательный, красивый, добрый. У меня дочка, а у него сын, в одном возрастом диапазоне - 10 лет, когда мы четверо - идеальная семья как из рекламы майонеза. А у Влада детей нет, он их хочет, я второго в 36 не хочу. И тут уже тупик. Не вижу перспектив.

Гость
#74
Гость

Потом я пыталась порвать с Владом, но я испытываю такую боль, что не передать, я просто не могу дышать даже если он мне четыре часа не пишет сообщение. Вову я люблю как-то иначе, мозгами. Я ценю, что он внимательный, красивый, добрый. У меня дочка, а у него сын, в одном возрастом диапазоне - 10 лет, когда мы четверо - идеальная семья как из рекламы майонеза. А у Влада детей нет, он их хочет, я второго в 36 не хочу. И тут уже тупик. Не вижу перспектив.

Кароче, я все время на измене, мне важны оба. С Владом я не чувствую себя в материальной безопасности, он паразитически-эгоистичный, с Вовой все отлично. Только мешает большему сближению существование Влада. Очень сильное ощущение любви. Мне хочется течь по его венам. Без него мне больно. С обоими взаимно.

Гость
#75

Я не знаю как разорвать треугольник. Бросать Вову тупо, бросать Влада невыносимо

Татьяна
#76

Проверку не прошла. Очевидно потери неизбежны.Винить некого

Гость
#77

А я БМ не изменяла. А позже он ушел к другой после 18 лет.Не корите себя.Если изменили то на то была причина.Просто у женщин это на уровне эмоций. Я это только потом поняла.Если с вами такое случилось то был чего-то моральный дефицит. А переключили внимание и все наладилось.И тут то включилась совесть.Живите дальше

Гость
#79
царевна лебеды

17)а грузин это тоже иностранец?или хохол для россиянки?............................тогда я тоже с заморскими принцами люблюсь.с И-НО-стр-АНЦАМИ!!!

А таджики? Тоже иностранцы?

верная
#80

Вот была у меня такая ситуация и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня Игорь, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало вот его почта igor.shifrator33@yan­dex.ru)))))))

Гость
#81

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#82
Гость

Все эти полгода и по сей день я живу с мамой, муж приезжает видеться с дочкой. С любовником мы начали больше видеться. Страсть стала еще сильнее, он реально безума от меня, он говорит, что не отдаст меня никому. Чувства как в кино. Муж не пытается нас вернуть. На работу так и не устроился. Я спрашиваю его, он говорит, что любит, ну а толку. Любовник развелся с женой, сыну уже 3 года и он платит алименты. Теперь он считает меня своей женщиной, предложил выйти замуж за него, хочет от меня дочку. Говорит, что сделает меня счастливой. Я в это верю. И ждет моего развода. А мне так страшно уходить. В голове кавардак. С одной стороны муж, верный, однолюб, знаю все его привычки вдоль и поперек, но как мужчина он мне дает столько эмоций и кайфа. Плюс ко всему он родной папа дочки, она безума от него. Но он не работает и не обеспечивает нас. А любовник любит нас с дочерью, и готов любить как родную. Я на перепутье - страсть, любовь и неизвестность. И вновь возвращение к той жизни, с родным человеком, но не любимым, а к другу родственнику. Что делать? Могу пожалеть в обоих случаях...

Мой Вам совет уходи от мужа и иди к любимому мужчине. Если муж не шевелится, чтобы вам с дочкой было хорошо, то и не зашевелится. А жить и понимать что живёшь с не любимым, но с отцом для ребёнка, ты испортишь свою жизнь. А жизнь у тебя одна. Смелее, все получится

Гость
#83

Можешь отказаться от любовника- откажись! Не можешь - жди когда сможешь. А ты сможешь! Все пройдет, и это тоже пройдет. Может, год, а может 10 лет понадобится. Мужа держать нужно как можно дольше возле себя, пока есть сомнения. Из опыта, печального, но со счастливым концом!

Гость
#84
Гость

Всем привет.Тоже в такой же .опе. Замужем 11 лет,2 года назад встретила бывшего ,которого бросила 12 лет назад и понеслсь.... Люблю,как раньше не любила никого.Он грит ,что все эти годы только меня любил и ждал..Вообщем жесть.Муж не знает естественно,дочь 8 лет ,его обожает,он прекрасный отец,муж и т.д.Родной,любимый "брат","отец",но не мужчина ...Жалко,стыдно... Сейчас любимый мужчина уже ставит почти ультиматум,либо с ним ,либо без него..Вот сижу на распутье...Боюсь ошибиться и пожалеть о любом своем решении....

Добрый день!
Автор, какой выбор Вы в итоге сделали ?
И не пожалели ли о нем?

Гость
#85
гость

Я так тебя понимаю ......... Я сама сейчас в такой же сетуации только разница одна я все рассказала мужу , не смогла молчатью Он простил меня и готов жить со мной дальше ( мы с ним 11-ть лет вместе ) дочь большая 10-ть лет про то что я могу жить с другим дочь и знать не хочет , говорит что с папой уйдет.Мне очень сложно определиться муж задыхается без меня считает себя никому не нужным , дочь против и почти все против того чтоб я разошлась . Да и как ты говоришь я уверена с мужем в завтрешнем дне и не только , это что то родное , близкое и.т.д. , но сердце ноит и рвется к другому мы сним 2 года встречаемся и каждый раз как в первый раз страсть , любовь , смех ну и где то даже ревность ссоры . Я знаю он тоже любит меня , мы сним даже на расстоянии чувствуем друг друга особенно эту боль , что мы не вместе. У меня кредитов много, школа берет свое , а он строит дом и еще платит алименты боюсь быть ему абузой хотя он и говорит что это не так , но я чувствую что он не осилет мои проблемы ......... Вот все как то так и до сих пор уже как пол года я не могу решить как мне быть ( даже с мужем спать не могу, а муж ждет) такой сукой себя чувствую .....

Уже столько лет прошло… как у вас всё решилось? У меня сейчас примерно такое же в жизни происходит…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: