Гость
Статьи
Любовник пропадает …

Любовник пропадает между встречами

Анон, мне 36, я замужем, с любовником два с половиной года, видимся раз в неделю, он свободен, молодой , красивый, ласковый) и все это время при встречах все хорошо, но потом может не писать несколько дней, а я от тоски и ревности себя накручиваю, как перестать, дайте совет, заняться собой, мужем, семьёй не помогает, уезжала в путешествия не спасает, он все время в голове, где, с кем, мониторю соцсети его, но ему мозг стараюсь не выносить, только себе и моей подруге, ему говорила, что не понимаю, как можно не интересоваться человеком с которым спишь, начинает писать, потом все равно пропадает между встречами....

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто прими факт - что ничего хорошего не будет и все.
В 36 пора бы уже вставить мозги на место.
Довольствуйся тем, что имеешь.

Гость
#3

Есть выход : плати ему за постоянные услуги и любовник всегда будет при вас.

Гость
#4

Зачем вообще любить любовника? У него еще наверное есть одна, раз пропадает. Женщины, почему такие влюбчивые дуры.

Тамара
#6

ну так он встречается с вами не для разговоров.. зачем ему вам писать каждый день? захочет увидеться напишет.

Гость
#7

ТП

Гость
#8

Анон, мне 36, я замужем

Я так и знал!
Анна и Анон - один и тот же ***!

Василий
#9

Опять врёт! Ну какой у неё может быть любовник? Есть же муж, врач, ещё один, на 15 лет старше, дочь, сама за сорок....

#10

А что вы хотели? Что он будет только вами дышать? Он свободный мужчина,с вами только спит и не более. Он вам ничем не обязан. Да и к изменяющим женщинам у мужчин нет уважения.

Анна
#11
Гость

Анон, мне 36, я замужем


Я так и знал!
Анна и Анон - один и тот же ***!

Что не так?

Анна
#12
Василий

Опять врёт! Ну какой у неё может быть любовник? Есть же муж, врач, ещё один, на 15 лет старше, дочь, сама за сорок....

Нет

Гость
#13

Ваш аргумент "как можно не интересоваться человеком, с которым спишь" -это ни о чем. С таким же успехом можно вас спросить - как можно быть замужем и 2.5 года ходить налево, да еще к человеку, который вас не любит? Для вас же это не аргумент, ну вот и он ведет себя так, как ему комфортно. Вам на работу давно пора, делом заняться каким-то

Саня
#15

Млядва ты. Разведись с мужем и спи с кем хочешь. Детей жаль.

Анна
#16
Гость

Ваш аргумент "как можно не интересоваться человеком, с которым спишь" -это ни о чем. С таким же успехом можно вас спросить - как можно быть замужем и 2.5 года ходить налево, да еще к человеку, который вас не любит? Для вас же это не аргумент, ну вот и он ведет себя так, как ему комфортно. Вам на работу давно пора, делом заняться каким-то

Говорил о чувствах, что не безразлична, поэтому и повелась

Гость
#17
Анна

Говорил о чувствах, что не безразлична, поэтому и повелась

Типичная разводка для замужней женщины, которая устала от быта, и которой нужны новые чувства и энергия.
Вы у него не одна, примите это.
К любовникам никаких чувств, никогда!
Он просто Ваш секс и не более! Запомните!!!

Гость
#19
Анна

Говорил о чувствах, что не безразлична, поэтому и повелась

И к чему этот комментарий? Ничего эксклюзивного вам не говорили, гипноз не применяли. Возьмите на себя ответственность, наконец, за саму себя и примите реальность. Ваш любовник регулярно приходит к вам за сексом, секс с вами и формат общения его устраивает, больше ничего он не хочет. Будете вытаскивать из него какие-то эмоции - прекратится даже то, что имеете сейчас. Он не обязан давать вам то, чего у него нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: