Гость
Статьи
Муж-альфонс

Муж-альфонс

Подскажите, пожалуйста, что делать, ибо сил больше нет :( Мне сейчас 34 года, детей нет, семь лет назад вышла замуж, муж пришел жить ко мне в отдельную квартиру, обустроились, сделали ремонт, все было замечательно. Три года назад он ушел из корпорации, где работал, и стал свободным журналистом, затем обленился, статьи стал писать редко, в настоящее время целыми днями сидит дома, играет на компе, денег вообще ноль. Приносит в месяц три тысячи рублей и живет с ломовой уверенностью, что я его не оставлю, потому что считает, что он "Пуп земли" и я его безумно люблю. В принципе, он действительно красавец, сексуальный и эрудиция на высоте, в плане хозяйства тоже есть способен помочь, но ничего не делает - ленив дико. Основной и главный доход - с моей работы, причем, он живет за мой счет и считает это вполне нормальным, меня же это начинает бесить! :( Что делать? Кто с таким вообще сталкивался и поддается ли это коррекции? (пробовала с другими мужчинами пофлиртовать на его глазах - не реагирует, слишком самоуверен и цену себе знает), в общем, подскажите стратегию... Ненормальная ситуация, знаю, что сама виновата отчасти... Не знаю, что теперь делать ;(((

Жена альфонса
102 ответа
Последний — Перейти
Лу
#1

А с домашним хозяйством-то справляется?;)

Мария Ивановна
#2

Автор же написала: "в плане хозяйства тоже ЕСТЬ способен помочь", т.е. помогает есть приготовленное автором))

Мурка
#3

беременейте. только сделайте себе запас финансов. я щас в такой стадии, что уже скоро уеду к предкам на первое время с дитем. Пусть сам оплачивает аренду, покупает себе мотоцикл и пр. Я уже устала от его новых идей. Главное он человек с большим потенциалом, но ленится ужасно. Работает на себя, со своим графиком. Достало. Сегодня пошел гулять я грю: оплати по квитанции эл-во (это в нашем же доме). Он плавно это скидывает на меня. А я уборкой, стиркой собиралась заниматься. Ну ничего, оплатил, щас обед (или ужин?) нам готовит.

Не считаю его альфонсом, но это ***...

Редиска
#4

Автор, а может за самоуверенность вы принимаете равнодушие? Вы должны урезать его содержание и экономить на нём (кризис!), аргумент железный, если тебе что-то нужно - заработай! Вообще-то поздновато спохватились, очень трудно вам будет ситуацию переломить, заставить его работать.

Гость
#5

Автор, и о чём Вы 7 лет думали? Сами вырастили альфонса, вскормили, выпестовали. Не переменится он уже. Во всяком случае с Вами. Начнёте в деньгах урезать - будет другую дойную корову искать. Тем более, раз красив и уверен в себе. Раз с одной """ повезло, значит и другие отыщутся. Можете конечно беременной прикинуться или сказать, что с работы уволили. Но если он уже увяз в царском образе жизни, ему легче бабу поменять, чем этот образ жизни.

Гость
#6

Это навсегда, автор. Или делайте из него домохозяйку, или бросайте. Нет сил бросить, значит сам привратится в мебель. Пуфик-вибратор, например.

Гость
#7

Млин... У меня была та же проблем с мужем. Залег в депрессии на диван на несколько лет. Хорошо помогает развод. И мне и ему помог, меж прочим. Я, понятно, избавилась от заплечного мешка и строила жизнь дальше, он попив горькую два года тоже смог прибиться к стаду работающих и сейчас процветает на ниве коммерции.

Кукла Па
#8

Не понимаю. Честно. Не стала бы мужика кормить. Это чересчур.

мама-
#9

не помогает скандал - давайте хитростью. скажите что на работе сократили зарплату в 4 раза. мол отдадут бонусом если будет что в новый год. урежьте все расходы. отключите интернет. не покупайте ничего из еды что он ест. срочно придумайте себе болезнь со специлаьной очистительной диетой - типа на нервной почве - приписали одну морковь. вы можете поесть и в кафе днем. остальные ограничения только полезны. уберите все ценные вещи - даже отнесите что-то демонстративно в ломбард. готовьте его потерять. но скорее всего не уйдет - некуда. кризис везде. и ни одна баба не возьмет к себе вот так сейчас - а ему нужны будут деньги хоть на первое время на цветы и духи. продумайте чтобы у него не было ничего на бляяяяяядки. будет скандалить - а вы плачьте что кризис мол подкосил. не говорите чтобы шел работать - догадается! Два месяца такой терапии - и вы получите либо свободу либо работающего 40 часов в неделю мужа и , самое главное - вернете к себе самоуважение. За это стоит пострадать немного - вернее не стардать а похитрить раз упустили.

Такая же со стажем
#10

Автор, если есть силы и желание бороться, то делайте как 9( мама) посоветовала, а если хотите жить просто и спокойно, то бросайте этот чемодан без ручки.

Жена альфонса
#11

2 Редиска и мама:

Расходы урезала уже давно - ему хоть бы хны. У него вообще из интересов материального мира остался только секс. В рестораны не ходит ("зачем, есть же микроволновка"), по клубам-театрам-кино тоже ("зачем, все есть в Инете"), с друзьями в реале не общается ("зачем, есть аська и ЖЖ"),одеждой, гаджетами и машинами вообще не интересуется, алкоголя не употребляет, чем, кстати, жутко хорохорится ("у всех баб алкаши, а я капли в рот не беру"). С едой это вообще отдельная песня: однажды я оставила его одного на два дня, так он даже пиццу не разогрел ("лучше умру от голода, чем *** от кресла оторву"). Так что при переходе на морковную диету он даже не поморщится.

Хитрости тут не помогут - я работаю на высокопоставленной блатной должности в госструктуре, у нас там даже подобия кризиса не чувствуется, скорее наоборот. И муж это отлично понимает.

Гостюг
#12

Ну...что сказать,... женщина захотела эксклюзивную артистическую игрушку, - и получила ее... Этого оказалось МАЛО.

теперь жалуется, что игрушка не комби - не банкомат и не бытовой робот..... вот это - не ясно... Зачем с человека требовать то, на что он приципиально не заточен??????

Эту игрушку не модернизируешь - автору надо просто это осознать.

и принять свободного шелкопера таким какой он есть или заменить на нужное.

Редиска
#13

Автор, попробуйте не кормить дооолгое время, интернет не оплачивать, кризис сейчас есть даже госструктурах, знакомые рассказывают. Если не поможет-ультиматум либо на работу либо развод (если вы к этому готовы). Вообще очень всё запущено, он уже хронический лентяй, прочитайте тему "Мужчина не хочет работать. Что делать?" там такая же ситуация, люди много насоветовали, в итоге когда ему поставили условие, либо валишь либо ж... от дивана поднимаешь и находишь деньги, он начал шевелиться, до этого тоже только на диване лежал несколько лет.

Зайка
#14

Как вариант - съездите в отпуск одна, т.е. без мужа.

Поедательница творожка
#15

2 дня одного это мало, оставьте недели на 2 хотя бы без денег и еды, будет шоу "остаться в живых"

мама-
#16

Кризис все равно ваш выход. Вчера не трогали госструктуры, сегодня трогают. Всегда можно сказать что зарплату задерживают до нового года. Сами придумайте предлог по кризису - вы же знаете и своего мужа и то на что он среагирует. И придумайте какой-нибудь очень большой расход себе - на дорогущее лекарство или маме на болезнь. Главное - резкое долгое уменьшения денег . И морковная диета на месяц. И заодно подготовьте пару рабочих мест куда он может пойти - типа случайно подсказали - иногда задача устроится на работу кажтся настолько неподъемной лодырю., что он просто от страха сидит на диване. Но все равно как ни крути, только жесткие меры и радикальные - (интернет сразу отключайте) могут что-то дать. Самоуважение важне всего для вас. И еще вариант - реального любовника найти - чтобы ему в лицо была конкуренция.

мама-
#17

Другой немаловажный аспект - это секс. Если от отрабатывает свое содержание, как бы цинично это не звучало, это стоит много. Если вы имеете полноценный - для вашего оргазма прежде всего, а не для него только - ежедневный секс, это бесценно для здоровья женщины. И если вы с ним расстанетесь, то поиски полноценной замены будут очень проблемными.Вы выиграете на самоуважении что не живете с альфонсом, но заболеете кучей болезней от отсутвия здорового секса.Только вы можете оценить про секс в вашей жизни. Но на шкале жизненных ценностей - для женщины - полноценный регулярный секс стоит наряду с деньгами. Жизнь такая штука что нужно постоянно балансировать - все и сразу найти нельзя. Поэтому будет лучше если вы будете выгонять его на работу хитростью - не скандалить - а пытаться давить на кризис и необходимость денег. Ну а если секс никакой - то гнать такого альфонса надо сразу. Никакой пользы от него нет.

Жена альфонса
#18

2 мама:

Я же уже писала выше, что все наивные хитрости и обманки при моем служебном и финансовом статусе не срабатывают. Вы, видимо, не вполне себе представляете, о каких суммах идет речь на блатной гос. должности. Я не только про зарплату, я еще и про откаты. Тем более что муж осведомлен о состоянии моих накоплений на банковских счетах и о том, что меня и моих родителей при необходимости полечат в ЦКБ за счет госбюджета. Увы, но в пределах реальных расходов тут невозможно придумать варианта резкого уменьшения денег.

Кроме того, я неоднократно сама предлагала ему трудоустроить его по звонку - вариантов море. Ни в какую - просто нет мотивации зарабатывать.

Насчет реального любовника - была такая ситуация в первые годы супружеской жизни, когда мы еще активно тусовались. Так он, представляете, предложил устроить бисексуальную групповуху втроем! Так что какая нафиг конкуренция, если у мужика встает на все, что движется, а чувство собственничества и ревность просто атрофированы....

Редиска
#19

Тогда либо терпите и содержите, либо гоните. Непонятно только зачем мужу знать про ваши откаты и личные деньги на счетах, в этом случае он просто не понимает зачем он должен работать, когда может просто жить в своё удовольствие, думаю он работу бросил, потому как узнал про все ваши доходы, и решил,что больше напрягаться не стоит, а вы все эти годы ему потакали, тут нужны только жесткие и решительные действия.

Редиска
#20

Видимо любви у него к вам уже нет, он вас рассатривает только в качестве спонсора, вы на это согласны?

Жена альфонса
#21

2 Редиска:

Знаете ли, брак предполагает полную и абсолютную откровенность между супругами, без каких-либо маленьких женских тайн и чисто мужских секретов.

Насчет его мотиваций не работать вы, видимо, правы, просто у меня долгое время не укладывалось в голове, что для мужика может быть нормальным положение комнатного пуделька. Все знакомые в один голос твердили, что, мол, мужик будет беситься, если женщина зарабатывает большое него, а в моей ситуации наоборот. Потому и дошла до жизни такой :(

сосиска
#22

1)денег вообще ноль.

2)Вы, видимо, не вполне себе представляете, о каких суммах идет речь на блатной гос. должности. Я не только про зарплату, я еще и про откаты.

_________

вы определитесь денег нет жарть нечего а он сидит или у вас куры не клюют и он сидит?

если первое то хреново, если второе - ну и что, ну пойдет он на работу. ну будет приносить не 3 тыс а 50тыс к примеру, что изменится если у вас миллионы сыпятся? все равно вам будет казаться что он ничего не делает.

мы же часто живем за счет мужчин, сидим дома, отдыхаем пока они работают, ну а у вас вам поевзло больше(повезло=блатная), ну устроили вас, радуйтесь жизни вместе с ним и будет вам счастье.

Редиска
#23

Жена альфонса, я тоже за откровенность, вот и скажите ему откровенно что женщины обязаны содержать только своих детей либо немощных стариков-родителей, а не здоровых мужиков-лодырей.

Маленькие женские секреты и мужские тайны имеют право быть, иногда они спасают и укрепляют брак. Знаеете, есть такая поговорка "Мужу и псу не показывай ж..пу всю", т.е. не нужно показывать и расказывать лишнего про себя, в вашей ситуации не стоит рассказывать ему о своих доходах,.

Если вы будете знать, что у вас есть подушка безопасности, то будете уверены в завтрашнем дне, а если он не будет знать что у вас есть приличные суммы, то у него будет голова занята, как эти деньги заработать. Возможно вы хотели его замотивировать личным примером, но у него в голове свои мысли на этот счет. К сожалению, если женщина самостоятельна и зарабатывает, многие мужчины, а не только ваш муж, расслабляються. Ведь проблема не в том, что он мало зарабатывает или не может найти работу, а в том, что он не хочет работать в принципе ни сейчас ни потом, а вы должны радоваться, что радом свами такой подарок судьбы как он. Уговорами тут не поможешь, принимайте координальные меры !

Редиска
#24

Жена альфонса, некотрые мои знакомые дамы, выйдя замуж тоже бросили работу, их тоже обеспечивают и они не планируют работать, а зачем ведь всего хватает, пусть другие поработают за них, вот у вас то же самое, только мужской вариант.

мама-
#25

Автор, я вас понимаю - сравнение с неработающими женами не катит,потому что личность мужчины определяюется делом которое он делает вне дома. То, что вы говорите про госдолжность и откаты, я действительно плохо представляю. То,что вы попали в ситуацию большинства богатых наследниц во всем мире - очевидно. Там , в тех слоях, всегда придумывали мужчине дело - чисто номинально ходить в оффик куда=то. Но потом начинаются измены и гульки и всему приходит конец. В вашем случае - он сидит дома. Если у него нет возможности гулять по бабам, нет денег или желания, или того и другого, то вам наверно проще. Хотя, надолго ли его хватит. Женщины вокруг него наверняка появятся если не появились еще. Хитрости с деньгами не сработают. Он не гуляет. У вас стабильно и все отлично по запасам. Тогда наверно ничего не переменишь кроме как скандалить. Его должно волновать ваше неудовлетворенное состояние. Это- критерий нормального брака, как и отсутсвие секретов. Вы очень расстроены что он ничего не делает. Что ему не хочется быть личнотью. Если не задумается - значит - он просто живет за ваш счет. Тогда и относитесь к нему как к самцу.И готовьтесь что ваше несчатье вылезет наружу. Насколько он залез к вам в карман - вам судить. Но вы наверно и сами знаете, что вокруг есть полно женщин в вашем положении, которые имеют и деньги и должности и были бы рады чтобы кто-то потрахивал и было с кем в ресторан ходить пару раз в неделю. МОжет это и есть ваша доля?

Жена альфонса
#26

Да, после некоторых высказываний в этом треде я поняла, что моя вина заключалась не в том, что я запустила ситуацию, а в том, что не сумела сразу перестроить свое сознание в соответствие с принципами нового матриархата, о котором мне все время говорит муж: "Женщины тысячелетиями сидели на шее у мужчин, и это считалось абсолютно нормальным. Теперь пришло время поменяться местами".

Так что видимо мне просто следует выкинуть из голову патриархальную модель мужчины-добытчика и мужчины-главы семьи; в любом случае, она, эта модель, не протянет и сотни лет.

2 мама:

Именно этой моей ретроградностью моих взглядов муж объясняет мое недовольство. Мол, достаточно только понять, что женщина - это сила и опора семьи, как пчеломатка, а мужчина - это просто трутень-оплодотворяльщик, и любое недовольство сразу исчезнет. Скорее всего, он оказался прав.

мама-
#27

Понять то можно что он говорит, но вы забываете одну важную деталь, в таком случае который описывает ваш муж, эта самая трудяга пчела, на которой держится улей, имеет право и РЕАЛИЗУЕТ его, выбирать себе на каждую ночь нового трахальщика, ездить по курортам с подружками-поблядушками, ходить одной по ночным клубам. Иными словами, она - пчела, становится хозяйкой жизни . А в условиях России, получается все равно не в пользу женщины, Ведь вы ничего такого не можете себе позволить, вам скорее всего этого и не хочется, потомму что модель в обществе осуждает таких женнщин, Вы не пользуетесь преимуществами своего положения - это невозможно у нас в обществе. А муж скорее всего начнет гулять от безделья. Если у него с потенцией нормально - то дома он долго сидеть не будет. Вы на работе и скорее всего ничго никогда и не подозреваете. А если ему не надо гулек, то значит и в постеле он так себе - вы то на работе устаете - вы не можете быть с ним наравных если он весь из себя такой мачо. Понимаете - куда я клоню? Что матриархат - это хорошо, когда женщина может полностью пользоваться преимуществами матриархата., А не остаться у разбитого корыта в 40 лет. И кстати - недвижимость, как делить будете? Ведь в браке и ремонты были сделаны . и вообще - много денег потрачено. Ведь никто не знает как жизнь обернется. Уважать его может вам и не надо будет уже - но ведь и делить его ни с кем тоже...

мама-
#28

И про матриархат вы можете с ним болтать по ночам, но ведь мы же живем в обществе - которое совсем не понимает даже равенства полов. А как насчет гордится мужем, отцом, если будут дети? Оправдываться все время почему он не состоялся как личность? Ведь дело не в деньгах - вам его деньги не нужны - вам нужно чтобы он имел нормлаьную работу, хоть в лаборатории сидел за копейки, хоть в редакции, но работал. Работа это не только деньги - это и общение и связи профессиональные и социальные, это самореализация! Какой мужчина без профессии? Трутень трахальщик должен быть молодм 18летним мачо , как на рекламе трусов, а в 34 года он уже не потянет на это, чтобы стояло 24 часа в сутки, да вам и не нужен постоянныц секс - вы то живете полноценгной жизнью/ Не загоняйте в себе чувство неудовлетворенности - оно выплывет все равно - не уговорите сами себя. Решайте проблему действиями.

Алина
#29

Мдяяя... Мадам на государственной должности совершенно спокойно, говорит о взятках и откатах. Все это воспринимаеют, как должное. Вот такое у нас государство, блин!

Гость
#30

Ведите себя с ним исключительно как с объектом секса. Никаких разговоров за жизнь - он от нее оторвался, все знания из интернета, то есть сплошная теория. О чем с тобой, дорогой, говорить, и вообще, я устала. Только постель от него. И все. Поймет, что как человека его уже и жена не ценит - туда и дорога.

Алина
#31

Вы друг друга стоите - взяточница и альфонс стоят друг друга! Хотя альфонс - это хотя бы не уголовное преступление, а вот брать откаты на госдолжности чревато!)))

Гость
#32

Будет тебе в тюрьму передачки носить.

Гы-гы
#33

Такого и разводом не напугаешь - при разделе имущества получит половину "совместно" нажитого и вполне сможет остаток жизни не работать. На интернет хватит, а без еды обходиться умеет.

В данном конкретном случае на Вашем месте я предпочла бы гражданский брак законному. Разводится надо как можно скорее. Жаль только, "совместно" нажитое делить придется. Интересно, а откаты суд признал бы "полученными по безвозмездной сделке и неподлежащими разделу"?

Даша
#34

Товарищи, у меня та же х-ня, только муж без особого образования и недавно у него гепатит с обнаружился. Выгнать жалко, пролечить бы сначала, но врач говорит его рано лечить. Люблю его как кота, но рожать от него не хочу. Чего не выгоню не пойму сама! Изменять не хочется (точнее иногда очень даже хочется, но я больно сложная, либо народ женатый). Мне тридцать, я еще хороша (если хавать поменьше), но и это можно профукать.

Света
#35

Я тоже живу с альфонсом хотя на работу он ходит, но денег не дает У меня двое детей от первого брака и его мама постоянно напоминает мне и ему что он меня ВЗЯЛ с двумя! детьми. Хотя он меня никуда не брал, сам пришел ко мне в отдельную квартиру на все готовое,машину мою убил ,пьяный в магазин поехал ,догнаться хотел. Я работаю на двух работах еще за все калымы хватаюсь. Покупать одну морковку я не могу - детей кормить надо. Пыталась проганять обратно к маме, плачет, любит не уходит, говорит исправится ,потом получает зарплату несет в автоматы или пропивает и опять "прости малыш", зато хороший секс (мама пишит что это важно) хоть каждый день,только толку от этого... Мне 32 года я интересная но у меня дети , может это мой единственный шанс Что делать? Выть хочется..

Алиса
#36

А я папу своего ребенка за это отправила восвояси - сидеть на моей шее, курочку по 4 раза в день кушать и выбирать себе воооон те джинсики за мой счет он может, а работать нет. и ведь пыль в глаза пускал, мол я ищу, любимая! и кормил обещаниями о прекрасной жизни и вечной любви! а как дело дошло до того, что я встала над ним и сказала - звони вот по этому номеру - туда точно возьмут, так он вкочил и начал истерить, мол плохо к нему тут относятся. А ты, милый хоть на сок сыну заработал? нет? ищи другую дуру, которая тебя содержать будет. а у моего сына еще будет нормальный отец. потому что это ничтожесто отнюдь не пример моему ребенку. так что избавляться надо от таких, дамы, и чем скорей, тем лучше - времечко и красота-то с годами уходит ;) а удел таких мужчин - убеждать наивных женщин, что они (эти мужчины) самые лучшие в мире и тебе, милая несказанно со мной повезло, при этом выпивая все соки (читай деньги). ну уж нет, как сказал кто-то их великих "чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. два главных правила запомни для начала - уж лучше быть голодным, чем что попало есть и лучше быть ОДНИМ, чем вместе с кем попало". всем удачи :)

Гость
#37

Господи,как же похожи наши ситуации...Я сама не знаю,что делать ,уже перепробывала всё.

Ники
#38

Прикольно,мне уже о-го-го скико лет,а я в том же дерьме! Мало того,что содержу его,так еще и кредиты выплачиваю ,которые он набрал на воплощение своих идей еще до кризиса. А здоровья моему организму он не прибавляет.Пора расстаться? После 25лет безупречной супружеской жизни...

гы
#39
Мария Ивановна

Автор же написала: "в плане хозяйства тоже ЕСТЬ способен помочь", т.е. помогает есть приготовленное автором))

гыы, тож самое хотела спросить - он только есть умеет?))

гы
#40
Гость

Это навсегда, автор. Или делайте из него домохозяйку, или бросайте. Нет сил бросить, значит сам привратится в мебель. Пуфик-вибратор, например.

Пуфик все же удобнее, на нем хоть посидеть можно, а этот сам норовит оседлать.)

гы
#41
Гостюг

Ну...что сказать,... женщина захотела эксклюзивную артистическую игрушку, - и получила ее... Этого оказалось МАЛО.

теперь жалуется, что игрушка не комби - не банкомат и не бытовой робот..... вот это - не ясно... Зачем с человека требовать то, на что он приципиально не заточен??????



Эту игрушку не модернизируешь - автору надо просто это осознать.

и принять свободного шелкопера таким какой он есть или заменить на нужное.

Нифига. Если бы у него не было жены, ему бы пришлось шевелиться, значит способен , просто не хочеца.

гы
#42
мама-

Другой немаловажный аспект - это секс. Если от отрабатывает свое содержание, как бы цинично это не звучало, это стоит много. Если вы имеете полноценный - для вашего оргазма прежде всего, а не для него только - ежедневный секс, это бесценно для здоровья женщины. И если вы с ним расстанетесь, то поиски полноценной замены будут очень проблемными.Вы выиграете на самоуважении что не живете с альфонсом, но заболеете кучей болезней от отсутвия здорового секса.Только вы можете оценить про секс в вашей жизни. Но на шкале жизненных ценностей - для женщины - полноценный регулярный секс стоит наряду с деньгами. Жизнь такая штука что нужно постоянно балансировать - все и сразу найти нельзя. Поэтому будет лучше если вы будете выгонять его на работу хитростью - не скандалить - а пытаться давить на кризис и необходимость денег. Ну а если секс никакой - то гнать такого альфонса надо сразу. Никакой пользы от него нет.

Автору всего 34, а не 54. Таких удовлетворителей - плюнешь и пападешь, не ошибешься.))

гы
#43
Редиска

Жена альфонса, некотрые мои знакомые дамы, выйдя замуж тоже бросили работу, их тоже обеспечивают и они не планируют работать, а зачем ведь всего хватает, пусть другие поработают за них, вот у вас то же самое, только мужской вариант.

жены наверное при этом ведут хозяйство, детей рожают-воспитывают? найдите десять отличий

гы
#44
Жена альфонса

Да, после некоторых высказываний в этом треде я поняла, что моя вина заключалась не в том, что я запустила ситуацию, а в том, что не сумела сразу перестроить свое сознание в соответствие с принципами нового матриархата, о котором мне все время говорит муж: "Женщины тысячелетиями сидели на шее у мужчин, и это считалось абсолютно нормальным. Теперь пришло время поменяться местами".

Так что видимо мне просто следует выкинуть из голову патриархальную модель мужчины-добытчика и мужчины-главы семьи; в любом случае, она, эта модель, не протянет и сотни лет.

2 мама:

Именно этой моей ретроградностью моих взглядов муж объясняет мое недовольство. Мол, достаточно только понять, что женщина - это сила и опора семьи, как пчеломатка, а мужчина - это просто трутень-оплодотворяльщик, и любое недовольство сразу исчезнет. Скорее всего, он оказался прав.

Трутень в пчелосемьях нужен только для того, чтобы оплодотворить пчеломатку, далее его выкидывают за ненадобностью и в целях экономии питания. Он не в курсе?))

Похоже, он имеет талант в журналистском начесывании лапши.

гы
#45
Даша

Товарищи, у меня та же х-ня, только муж без особого образования и недавно у него гепатит с обнаружился. Выгнать жалко, пролечить бы сначала, но врач говорит его рано лечить. Люблю его как кота, но рожать от него не хочу. Чего не выгоню не пойму сама! Изменять не хочется (точнее иногда очень даже хочется, но я больно сложная, либо народ женатый). Мне тридцать, я еще хороша (если хавать поменьше), но и это можно профукать.

я надеюсь, вы пользуетесь презервативами и станком его не пользуетесь. ахирреть.

Манга
#46

Да...Как же приятно, что у с*ук-чиновников (не важно, какого пола)серьезные личные проблемы имеются...Откаты у нее...И ведь не боится, на анонимность надеется))).Еще агитируют налоги платить...Ага, щаззз, разбежались.

Правильно Автору сказали- мужа не выгоняй, передачки носить тебе в тюрьмц будет....

гы
#47

46 да такой не будет никуя, в том то и проблема.

#48

Привет! Ты в Москве? Если да -Предлагаю принять участие в программе про таких мужей. Может это его как-то встряхнет. Сюжет на Первом, ничего сложного тема: Работающие жены, мужья домохозяйки

#49

Привет! Ты в Москве? Если да -Предлагаю принять участие в программе про таких мужей. Может это его как-то встряхнет. Сюжет на Первом, ничего сложного тема: Работающие жены, мужья домохозяйки

Ната
#50

У меня ситуация "веселее". Мне 41, мужу 48.Детям 17 и 10 лет.Живем вместе прилично(16 лет).Я сошлась с ним после развода с первым мужем(первая моя любовь(свет в окошке),он был тунеядец, а у меня была к нему дикая страсть,потом родился ребенок, жили с моими родителями,в конечном итоге, он умудрился мне наставить рогов и страсть исчезла). Я его выгнала,подала на развод.