Гость
Статьи
Бывшие жены! Ну зачем …

Бывшие жены! Ну зачем вы лезете в личную жизнь БМ???!!!

К чему все эти вымогания алиментов, постоянные звонки, СМС и т.д? Ведь мстит только слабый, сильный простит...ИМХО , представьте, каково НЖ? Поставте себя на ее место. Кто думает также как и я?

157 ответов
Последний — Перейти
Натуськин
#1

Автор, это тот случай, когда меняться нужно самому, окружающих не изменишь. Кстати, а какого им, бывшим женам, а если еще ребенок?

%)
#2

У меня свой приоритет- ребенок, поэтому мне на тетю, с которой живет мой бывший, мягко говоря, фиолетово. Алименты он платит сам, но если что сверху- ох как бесится его подруга. И что-мне думать о ее чуйствах, ага...щаззз. Было время, когда сын слег с аппендицитом, увезли на скорой, бывший примчался, вечер просидели в больнице вдвоем, молились, было осложнение, так его новая жена звонила раз сто, кричала, что сын- это должно быть на втором месте, тк ей сейчас тоже плохо- голова болит видите ли. И требовала БМ срочно покинуть больницу и топать домой делать ей массаж. И получила посыл, поделом, я считаю.

Кстати, я постоянно не звоню, чаще-БМ, сын звонил ему как-то на домашний, а она ему трубку не передавала,с...а. И так по мелочи- уйма. И главная ее претензия, что мы вообще СУЩЕСТВУЕМ, само наше наличие ее бесит. На д-р свекрови истерика, что я приглашена, а я со свекровью до сих пор дружу, сын ее обожает, и мне ради ее спокойствия не приходить что ли на день рождения??? Много чести.

Я не знаю, автор, какая вы НЖ, но если такая, какая выпала моему БМ- то тут ваш вопель вопиющего в пустыне просто бесполезен %)))

Гость
#3

Муж мне изменяла с этой подругой, я узнала, его выставила, он ушел жить к ней.

Я оставляю его ночевать в нашей квартире когда приходит общаться с детьми, каждые выходные у нас с детьми большой обед, на котором БМ всегда присутствует.... Последнее, что меня волнует, это как чувствует себя его нынешнаяя спутница. Знала, что получает его с "прошлым". Не нравится - пусть ищет без груза..

Гость
#4

В продолжении к моему посту 3.

Со свекровью мы - лучшие подружки, и остались ими, несмотря на то, что я разошлась с его сыном.

Так что у нас постоянные звонки и Смски от новой. Я уже устала от ее назойливости и истеричности. Похоже что БМ тоже)))

Забавно наблюдать женщину, которая подстилалась под чужого мужа, и как теперь боиться, чтобы кто-нибудь не подстелился под своего таким же образом. Мне-то все равно, но она об этом не знает, и дурочка, меряет, похоже, по себе, что я могу поступить также, поэтому и истерит. Ну за что боролась - на то и напоролась.

Так что, автор, не знаю - не знаю, кто больше истерит - бывшие жены или нет)

.
#5
Hronica

К чему все эти вымогания алиментов

к тому что детей делают как минимум двое.

кака
#6

Ну действительно, к чему алименты вымогать? Ушел папа в новую жизнь, простить и забыть. И спокойно растить одной общего ребенка, а часто и не одного. Надо же поставить себя на место новой, ей-то еще жить да жить, своих детей заводить-растить, а ты то бывшая, отработанный материал вместе со своими детьми.

Автор, вы правда д.ра или это все же разводка?

Кстати, я не бывшая, я как раз вторая, но такая фигня, как автору, мне в голову ни разу не приходила.

#7
Hronica

К чему все эти вымогания алиментов, постоянные звонки, СМС и т.д?

Ой...!:)

И, действительно, к чему алименты...

К дождю что ли...

Джуджа
#8

А мы с новым мужем как-то решили навестить бывшего моего мужа и его новую жену. Я хотела забрать свои фотоальбомы и несколько любимых книг. Взяли шампанского, конфет и пошли. Вхожу и не узнаю нашу квартиру (ее я мужу оставила, кстати, и алиментов на ребенка он никогда мне не платил, а я и не просила). На открытых книжных стеллажах стоят рюмки и бокалы рядочком, а книг нет. Спрашиваю - Гду книги? Новая жена-В подвал унесли. От этих книг одни проблемы. Работать надо, а не книжки почитывать. А это наши свадебные подарки.

Подарки (бокалы) я похвалила, и тут увидела коврик с оленями, висящий над креслами. Тут я уже не выдержала, и меня смех разобрал. Ну никак не могла остановиться. Шампанское оставили, забрали альбомы и сбежали. Новая жена потом родителям мужа (с ними я общаюсь, все-таки бабушка и дедушка сыну) на меня очень сильно жаловалась, говорила, что я нахалка, так как приперлась к ним (хотя визит был обговорен заранее по телефону). Больше мы к этой паре не ходили.

Прошло несколько лет уже. Новая жена родила мужу двух замечательных детей. Встречала их у бабушки и дедушки. Вобщем, все у моего мужа отлично, и отношения в его семье замечательные. А коврик тот, надеюсь, до сих пор висит. Потому что сейчас это уже прикольно. Винтаж. :)

Гость
#9

Ну Вы и смешная, автор))) Как почему лезут?:) Да потому что когда-то это был их мужчина и возможно отпускать его совсем не хотелось. А еще бывшие супруги частенько заводят романы, будучи уже в разводе. Это, знаете ли, такой адреналин, в общем все как в первый раз. Женщины - охотницы, им надо увести, вернуть обратно, а мужчины собственники, и не любят отпускать женщину, пусть даже и бывшую. А секс между БМ и БЖ вообще уже стал нормой и закономерностью. И еще их многое связывает. А уж если есть дети - то это навсегда.

Лина
#10

Знаю мужика, который сейчас в третьем браке, лично знала всех его жен. Сейчас родился сын в последнем браке, от второго брака есть дочка. Говорю совершенно объективно, глядя со стороны, последний брак у него-счастливый, в отличии от первых двух. Ну первый брак вообще был по молодости, совсем они юные были и прожили всего ничего, как в игру поиграли, а вот во втором браке с женой они жили как кошка с собакой и ругались постоянно. Второй брак был по залету, она его конкретно ребенком пыталась удержать и сразу было видно, что ничего хорошего из этого не выйдет. Он и гулял от нее и вел себя ужасно. И вот третий брак, я мужика вообще не узнаю, это примернейший муж и отец, изменился очень сильно. Поскольку работаю с ним вместе, то могу наблюдать его поведение и помимо дома. Кроме жены он ни на кого и не посмотрел ни разу за все годы брака. И ребенок этот -очень желанный и долгожданный,в отличии от ребенка во втором браке.Кстати насколько я знаю, его бывшая вторая жена очень сильно расстроилась и разозлилась, когда узнала о том, что его новая жена беременна. Не пойму почему, уже давно они не вместе,последний брак у него очень крепкий, неужели она все-таки надеялась на его возвращение втайне?

Утюжок
#11

Мой муж не был женат до меня, просто одна *** пыталась повесить на него своего первого ребенка с неустановленным отцом и второго после пьянки в офисе на которую тогда еще не мой муж ее пригласил понятно в каком качестве. Ребенка записал на себя, дурашка, хотя еще неизвестно чье дите, мой муж с той *** не жил и не встречался. А сейчас эта бл... отказывается делать тест на отцовство. Так вот , хорошо , что она не лезет в мою семью и к моему мужу. Бог ей в помощь - пусть подает на алименты, пусть делает что хочет. Но я ей ноги оторву , если будет лезть в мою семью со своим ребенком.

кака
#12

Утюжок, вы правы, но не совсем в тему. Она не БЖ и т.д. и т.п. Не поняла только, она двоих на него записала, что ли? И тест на отцовство, по-моему, можно в принудительном порядке сделать, тем более, они были не в браке.

кое-кто
#13

что там за сокровище, если у него алименты нужно вымогать?

Вертушка
#14
Гость

Ну Вы и смешная, автор))) Как почему лезут?:) Да потому что когда-то это был их мужчина и возможно отпускать его совсем не хотелось. А еще бывшие супруги частенько заводят романы, будучи уже в разводе. Это, знаете ли, такой адреналин, в общем все как в первый раз. Женщины - охотницы, им надо увести, вернуть обратно, а мужчины собственники, и не любят отпускать женщину, пусть даже и бывшую. А секс между БМ и БЖ вообще уже стал нормой и закономерностью. И еще их многое связывает. А уж если есть дети - то это навсегда.

Может все-таки наоборот, мужчины-охотники, женщины-собственницы?!?!

анюта
#15

Я стала встречаться с разведённым мужчиной,у них с БЖ есть дочка,ей 6 лет. Так вот когда у него никого не было-он ей был абсолютно не нужен,со слов наших общих знакомых она его не любит,когда же она узнала,что у него появилась я начались бесконечные звонки и смс такого содержания:"Возвращайся ко мне,я изменилась,я тебя люблю,у нас всё будет хорошо и т.д. и т.п." Чувство собственничества проснулось.Он ни в какую,она стала действовать через ребёнка.Он пришёл навестить дочку,БЖ стала умолять вернуться,дочка заплакала,попросила не уходить и он не смог отказать,сдался.Я просто понять не могу,зачем он ей нужен,если там нет любви? Ни себе,ни людям,как говорится.

кое-кто
#16

анюта, да бросьте. Из чувства альтруизма ни один мужик еще с нелюбимой женщиной не оставался. Скорее всего, сам уже давно думал, как бы ему срулить обратно к бывшей жене.

гость
#17
Утюжок

Мой муж не был женат до меня, просто одна *** пыталась повесить на него своего первого ребенка с неустановленным отцом и второго после пьянки в офисе на которую тогда еще не мой муж ее пригласил понятно в каком качестве. Ребенка записал на себя, дурашка, хотя еще неизвестно чье дите, мой муж с той *** не жил и не встречался. А сейчас эта бл... отказывается делать тест на отцовство. Так вот , хорошо , что она не лезет в мою семью и к моему мужу. Бог ей в помощь - пусть подает на алименты, пусть делает что хочет. Но я ей ноги оторву , если будет лезть в мою семью со своим ребенком.

Не парьтесь.Если она отказывается от теста, то в установленном законом порядке, ребенка ребенком вашего мужа не признают.

#18

Ой, про "вымогание алиментов" это круто сказано :) А бывшая жена сама должна на себе всё тащить, да? А новая на готовенькое пришла, да на всё чистенькое:) Если есть дети, то будьте готовы и алименты платить и в гости принимать. К тому же сильный не будет от ответственности уходить, правда?;) И месть тут ни при чем, не оправдывайте свою жадность и истеричность. Спокойнее надо быть и с пониманием относится к людям :)

#19

15. Да, там любви нет, а он бедняга остался, а к вам любовь была, ну прям 100 % :)

Гость
#20
анюта

Я стала встречаться с разведённым мужчиной,у них с БЖ есть дочка,ей 6 лет. Так вот когда у него никого не было-он ей был абсолютно не нужен,со слов наших общих знакомых она его не любит,когда же она узнала,что у него появилась я начались бесконечные звонки и смс такого содержания:"Возвращайся ко мне,я изменилась,я тебя люблю,у нас всё будет хорошо и т.д. и т.п." Чувство собственничества проснулось.Он ни в какую,она стала действовать через ребёнка.Он пришёл навестить дочку,БЖ стала умолять вернуться,дочка заплакала,попросила не уходить и он не смог отказать,сдался.Я просто понять не могу,зачем он ей нужен,если там нет любви? Ни себе,ни людям,как говорится.

Хорошо же он вам по ушам проехал(((

Хорхелина
#21
Hronica

К чему все эти вымогания алиментов

ха-ха!

и почему бы бывшей жене не застрелиться от горя, правда, автор?

Хорхелина
#22
Утюжок

Мой муж не был женат до меня, просто одна *** пыталась повесить на него своего первого ребенка с неустановленным отцом и второго после пьянки в офисе на которую тогда еще не мой муж ее пригласил понятно в каком качестве. Ребенка записал на себя, дурашка, хотя еще неизвестно чье дите, мой муж с той *** не жил и не встречался..

простой такой! не жил и не встречался, а детишек чисто из гуманизма на себя записал? и вы верите?

гостья
#23

К нам недавно приходили в гости друг мужа со своей новой женой. Дак вот у этого Андрея второй брак,от первого остался ребенок. Андрей с НЖ сидит и возмущается как его БЖ выпрашивает алименты,а потом тратит деньги на себя, мол он ей принес 7000 руб, приходит через неделю а БЖ телефон себе новый купила. (о ужас, на его деньги!!!)Я начала возмущаться, что ребенок одет, обут, накормлен, почему это работающая девушка (БЖ), не может позволить себе телефон купить. НЖ на меня напала,почему это он должен деьги на ребенка отдавать а не ей что-нибудь купить, и что он с БЖ разошелся и ребенок это теперь ее заботы. Эта малолетняя дурочка (ей 19 лет), искренне не понимает, что ее любимый муженек кобель, и возможно лет так через 5-10 найдет себе другую помоложе и она так же останется одна с ребенком.

Гость
#24

Я своего бывшего мужа не узнала на улице (после развода прошло около 20 лет). За это время ни разу не виделись, хоть город маленький у нас. Про алименты на сына и не заикалась. Думала, что само собой разумеется папа захочет в воспитании сына участие принимать. Ошиблась, но помощи, которую надо просить не хотела, сама не плохо зарабатывала. Сына он приглашал редко, в основном когда тот вырос. От сына слышала, что он женат был несколько раз. Любопытства к его жизни у меня нет и не было.

С бывшей женой моего нынешнего мужа общаемся нормально. У мужа дочь от первого брака, так что мы с ней часто обговариваем бытовые проблемы ребенка, что купить, когда заберем девочку и на сколько. Я думаю, что людям нет дела до личной жизни бывших, когда своя личная жизнь устроена.

Настрадались мы с мужем от его бывшей сожительницы, с которой он жил после первого брака. Вот кто устраивал феерверки! Детей общих у них не было, жилья тоже, но претензий по поводу пожизненного содержания и покупки ей лично квартиры было много!

Гость
#25

Меня бесят такие гаремы или шведские семьи(назовите как хотите). Семья должна быть ОДНА. Максимум - алименты по почте, и никаких контактов, не то что с БЖ, но и с ребенком от БЖ. Если мужик так любит ребенка, то пусть с ним и живет. Но нет же, они пытаются сразу усидеть на двух стульях. Грош цена тому мужику, который сначала заводит ребенка, потом бросает семью и женится на другой, пытаясь при этом сохранить отношения с ребенком от неудачного брака. Все эта взаимная ненависть и разборки между НЖ и БЖ говорит о том, что мужик - тряпка. Мужики, ну будьте порядочными хотя бы по отношению к НЖ, раз уж Вы решились на повторный брак!

Гость
#26
Гость

Мужики, ну будьте порядочными хотя бы по отношению к НЖ, раз уж Вы решились на повторный брак!

Странно, что порядочность к НЖ полностью исключает порядочность в своему ребенку. Я бы с таким человеком, который ребенка задвинуть смог, жить не стала бы. Предательство не бывает избирательным.

Гость
#27

Предательство не бывает избирательным.

Еще как бывает! Куча примеров есть, когда супер муж и супер папа имеет "скелет в шкафу" в виде брошенного ребенка.

#28

Автор, вы оч. злая. Детки от первого брака тоже хотят кушать и ходить в дизайнерских вещах)))Будьте выше этого - отпустите мужа к первой жене на те встречи, которые она так жаждет. Если судьба - всё равно вернётся к вам.

Мама обезъянки
#29

А у нас НЖ моего БМ не разрешает нашему сыну приходить к ним домой. Вот так и встречаются папа с сыном на нейтральной территории. А еще БМ платит алименты с официальной белой з/п (небольшая сумма), являясь при этом председателем правления банка, так что всю учебу, отдых и т.д . для сына оплачиваю я. Я, кстати, никогда ничего у БМ не прошу. Считаете, это нормально, автор?

кака
#30

29, а почему вы ничего не просите? Вы не просить, вы требовать должны, если у отца совести нет совсем.

Но-шпа
#31
Мама обезъянки

А у нас НЖ моего БМ не разрешает нашему сыну приходить к ним домой. Вот так и встречаются папа с сыном на нейтральной территории. Считаете, это нормально, автор?

Мне кажется это абсолютно нормально. Дня НЖ только ваш БМ родной и близкий человек, а сын-обезьянка совершенно посторонний, как собственно и Вы, мама обезьянки :) И уж если БМ живёт на территории НЖ, то она и будет решать могут ли обезьянки гостить в этом доме или нет :)))

Утюжок
#32

Кака, нет записан один ребенок. Второго просто пыталась "привесить" на него же, научила папой называть и прочее. Хорхелина, вы читайте внимательнее)))) Он звонил ей и приглашал в офис на пьянку 2 или 3 раза. Не скрывая для чего, трахал на диванах в офисе, она кстати потом этого не отрицала этого.

кака
#33

Утюжок, ну так пусть официально подает на анализ ДНК. Нафига он ребенка на себя записал? Послать можно было подальше.

Но-шпа
#34

А еще вот я никак не пойму. Типа, родители делают детей, типа бабушек нечего припахивать, типа у мужиков потом требовать... Разве не именно женщина решает рожать ей или не рожать??? Так вот если решилась, то не фиг потом требовать от БМ что-то, или обижаться на НЖ. Уважаю тёток, которые после развода и себя не потеряли, и БМ не дёргают (добровольно БМ помогают куда охотнее, чем из-под палки) и детей своих развивают и обучают. И по моим наблюдениям дети разведенных родителей очень даже успешно живут, и по моим наблюдениям именно на средства мамы!!! Мама их возит на отдых чаще чем ездил бы детёныш в полной семье, учатся лучше, к маме относится с бОльшим уважением... перечислять можно долго...

И скорей всего это зависит от личности мамы. Если она не докапывается до БМ, если она уважает себя и своего ребенка, то и ребенок не чувствует себя ущербным и униженным.

кака
#35

А и еще - не вяжется что-то. Если ваш муж приглашал ее в офис всего-то 2 или 3 раза, с ней не жил и не встречался, то когда же она успела научить (это не одна встреча, правда?) первого ребенка его папой называть? Что-то ваш муж вам гонит. Или вы нам. Тут явно не 2-3 встречи было. Тем более, он так легко записал на себя ребенка.

Утюжок
#36

Мама обезьянки, я считаю , что конечно бывший муж и настоящий отец должен помогать сыну деньгами официально или и без разницы просите Вы этого или нет. Мог бы и вещами в конце концов....но это на его совести. А по поводу того что НЖ не пускает к себе - тут я на ее стороне - только если они живут на ее жилплощади, это ее гнездо и ее дом, и ей плевать на Вашего ребенка и на ВАс. И вполне естественно, что на своей территории она не хочет видеть ребенка. Как неприятно это звучало бы для ВАс. Опять таки Ваш бывший муж и отец должен побеспокоится где встречаться со своим сыном.

Мур
#37

Мама обезьянки, ведь муж встречается с ребенком и какая разница где. Не пойму, что для вас важно, чтобы ваш БМ встречался с ребенком или чтобы эти встречи проходили непременно в доме его новой семьи ?

Утюжок
#38

Кака, когда ребенок родился, мой муж, как человек порядочный навещал ее достаточно часто, помогал материально.Они гуляли с коляской и страшим сыном, которому на тот момент было 5 лет, но еще раз повтрюсь он не жил у нее ни дня. Она устраивала истерики, что это его ребенок, плакала, приходила скандалить на работу к нему. В итоге, он записал ребенка на себя, глупый, щас волосы на себе рвет, что записал без теста.

Гость
#39

Но-шпа, а если у мамы не хватает денег, чтобы одной содержать ребенка? И когда заниматься развиванием ребенка, если пашешь на двух работах, чтобы себя и ребенка прокормить? Не развитый ребенок получается, а заброшенный. Если нет у мамы этих самых средств, хоть ты убейся, ну не все обеспеченные. Что тогда, мы нищие, но гордые, да? Если ребенок себя ущербным чувствует только потому, что одет хуже других, а мама из кожи лезет, чтобы заработать хоть копейку лишнюю. А папа в это время живет со своей новой женой и в ус не дует, это нормально?

Вы горя не знали, а я через такую нищету прошла, что вспомнить страшно. И затыкала в задницу свою гордость, потому что тупо жрать хотелось, и шла и требовала.

И решение о рождении ребенка принимают двое, а не женщина. Поскольку в браке любые решения принимаются двоими, а уж такое - тем более. Рожать для себя я бы лично никогда не стала.

Мур
#40

Такое впечатление, что БЖ важны не сами встречи детей с бывшими, а чтобы непременно в гости к новой жене.

Мур
#41

Кстати, бывший может и к прошлой семье заезжать в гости.

Но-шпа
#42

39 гость, я тоже пережила развод, и тоже работала до ночи, но ребенок у меня никогда не чувствовал себя одетым хуже других и ущербным!!! И дело тут не в гордыне (кстати грех большой) а дело в чувстве самодостаточности. Не нужно прививать ребенку с детства обиду на всех вокруг. Ну ушел папа, что теперь всю жизнь мстить ему или его Нж??? А если этот ребенок девочка, то и вырастают моральные уродки, которые потом любого мужика до смерти заманипулируют и зашантажируют.

А сейчас, Гость, я являюсь НЖ. И прекрасно понимаю и тех и других!

Йа
#43
Мур

Такое впечатление, что БЖ важны не сами встречи детей с бывшими, а чтобы непременно в гости к новой жене.

Так и есть, БЖ очень хотят насолить новым жёнам, любым путём.

Ника
#44

Конечно в этих ситуациях крайними остаются дети, вот уж кто ни в чем не виноват, а получается и их наказывают. Ведь не секрет,что от любимых женщин и детей больше любят, могут и очень прохладно относиться к детям от старых браков. Я тоже знаю ситуацию, похожую на пост 10. Дочка от первого брака и с женой расходился со скандалами и сын во втором, достаточно крепком браке. Просто очевидно насколько он прохладно к дочке относится и просто-таки обожает сына. нет, он помогает, деньги дает, но делает все как бы для проформы, без души.

Хорхелина
#45

Утюжок, ну вы наивная.....

Кити
#46

Я хотя и НЖ, но полностью разделяю позиции БЖ. Каждая из НЖ может быть на месте бывших. Ко всем нужно относиться по человечески, если мужчина порядочный он всегда поможет бывшей супруге, встречала таких людей, которые помогали материально БЖ не имея общего ребенка и ничего здесь нет предосудительного, наоборот чел. надежный и на него можно рассчитывать. А про детей я вообще не говорю, как это не давать алименты, не делать подарки, устраивать скандалы по поводу встреч? Так может поступать только глупая, скандальная, ревнивая истеричка, а если НМ надоест такое отношение и он уйдет от вас вполне возможно обратно к бывшей? И винить в этом можно будет только себя.

Запомните НЖ хотите остаться с любимым мужем постарайтесь быть намного терпимее, умнее, добрее бывших. Мужчины всегда сравнивают своих жен, сомневаются сделали ли они правильный выбор.

Среди бывших жен тоже встречаются такие "подарки", что трудно сдержаться, когда видишь когда тебя откровенно используют, но в любом случае держите себя в руках, истериками и скандалами вы только все испортите.

Ташка
#47

Папы бывшими не бывают,это естественно расходы на ребенка,должны быть пополам

Нонни
#48

Это, видать, закономерность такая. Либо БЖ - акула, либо НЖ. Так чтобы обе приличные - это редкость. И каждая рассказывает свою историю. В моем случае, я БЖ и НЖ. С первым мужем разводились из-за любовницы, он развода не хотел, очень долго не отпускал. Естетсвенно, ей все это запомнилось. После развода долго отойти не могла, что давало повод НЖ на вечеринках у общих друзей распускать хвост и рассказывать сказки о моих посягателсьтвах на ее семью. Хотя за время их брака наедине с мужем мы не сотавались ни разу. И даже в составе: я, БМ. дочка. Ладно. После моего второго брака легенда о моей неприкаянности и неприютности стала совсем не актуальна. Да тут еще БМ, так и не успокоившийся в чувствах по отношению ко мне, пытался воссоединиться. И вот тут она уже объявила открытую войну. Если до этого притворно жалела одинокую брошенную женщину с ребенком (а сбросив маску, запрещала мужу оплачивать садик, к прмеру, или даже дарить подарки дороже определенной суммы), то аккурат после моей свадьбы, во-первых последовал звонок моему мужу о том, что мы с бывшим все еще шу-шу. Потом рассказы друзьям о том, что я названиваю и ей и БМ ночами. Потом горестный плач о том, что ее дочь (не от моего БМ) раздета и разута, а моя дочь катается как сыр в масле, и денежки на нее тратит и мой второй муж, и отец ребенка. Было очень много всего. Причина? Ревность, бешеная ревность. Сейчас они с БМ в разводе. кто виноват? Естетсвенно я. О чем было заявлено и мне, и моему мужу. Я, мол, захотела иметь под жЕпой и мужа и БМ, в качестве любовника. Так что такая бабская злость и выходки зависит не от статуса - БЖ, НЖ, а исключительно нас самих.

гостья
#49

Родители ВДВОЕМ принимают решение о рождении ребенка. И ростить этого ребенка они должны тоже вдвоем, вне зависимости от того вместе родители или в разводе. А многие мужики считают, что их отцовская доля заключается в зачатии ребенка, а дальше они никому ничего не должны. Только вот настоящий мужчина будет любить, воспитывать и помогать СВОЕМУ ребенку не смотря на отношения с матерью этого ребенка.

Кити
#50

Утюжок, а ребенок то в чем виноват, вместо того, чтобы успокоить мужа еще его и провоцируете. По статистике около 25% мужчин воспитывают не своих биологических детей, кто-то об этом знает, кто-то нет. Ведете себя как малолетний ребенок.