Гость
Статьи
что делать если муж …

что делать если муж козел

помогите советом,3 года в браке,2 детей у нас,оказался совершенно не происпособленным к семейной жизни,денег не вижу,не дает,ни разу не купил детям одежду,не может обеспечить нас жильем,все его слова …

маня
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Свет,с пьяным и сонным не договоришься.тоже ложись спать

катя
#152

а я вас не осуждаю, такое могло случиться с каждым

катя
#153

бросайте его и живите для детей.а мужчину чуть позже встретите

smile
#154
Гость

квартира есть,родители помогут материально,общение с дедом будет даже полезнее,чем с таким папашей.Лучше потратить силы на воспитание детей,чем на перевоспитание подлого альфонса

Полностью согласна!!!! Подумайте о детках.

Гость
#155
smile

Полностью согласна!!!! Подумайте о детках.

маня

помогите советом,3 года в браке,2 детей у нас,оказался совершенно не происпособленным к семейной жизни,денег не вижу,не дает,ни разу не купил детям одежду,не может обеспечить нас жильем,все его слова это блеф.после свадьбы его родители заняли у моих деньги на покупку себе квартиры.до сих пор не вернули,гов что у них нет денег,и вообще раз мы в состоянии были занять то значит мы не бедные и т.д.,муж живет в моей квартире,кот купил мой отец.ни в чем не помогает,я работаю,молоко пропало,он гуляет,свекровь полная дрянь. а я боюсь что дети в случае развода будут расти без отца.боюсь одиночества.терпеть дальше ради детей или как

Дина
#156
Гость

Многие детей растят одни без отца. Ничего в этом страшного нет. вы ошиблись при выборе спутника жизни. Это значит что ошибки надо исправлять а не платить за них всю жизнь. И не козел он, а просто не ваш человек. Отпустите его(в душе, я имею ввиду). Отпустить - значит простить все обиды, пожелать счастливого пути - искренне! - и освободить в своей жизни место для счастья. не бойтесь одна остаться, все новое приходит на свободное место. Если будете терпеть - детям это на пользу не пойдет. Они всегда видят фальшь в отношениях и страдают от этого. У меня самой родители ради нас прожили больше 30 лет уже, и чего хорошего, мама у меня есть, папа есть, а семьи не было. только ругань и упреки все детство. оглядываясь на детство думаю что лучше бы развелись.

марьяна
#157

мой тоже козел, но уйти пока не могу живу по обстоятельствам, как только так сразу:))) Но жить с ним становится все невыносимее, он все козлеет и козлеет

Гость
#158

привет всем .помогите советом . мне 20 лет. с мужем живу пол года он мой равесник, я беременна рожать через пару недель

Гость
#159

он постоянно сидит за компьютером играет в игрульки, работа у него хорошая есть возможнось повышения, есть возможность выйти лишний раз подработать и в день тысячу заработать , ничего не хочет , сначало он очень хорошо ко мне относился, и подрабатывал ,хотел побольше заработать, мы гуляли , ходили на дни рождения, сейчас этого ничего нет, он постоянно в компьютере , на меня не обращает внимания, даже не разговаривает со мной. психует и срывается , я постоянно нерыничию из за него, я устала от всего. жить мы начали не зная проблем , мы живем у меня в квартире, без родителей ,перехали мама и мебель купила и посуду и постельное вообщем все , то чего не было так это мелочи не первой необходимости. мне скоро рожать для малыша уже все есть, мама сторается из последних сил,работает без выходных , чтобы внуку будущему купить все самое лучшее , и нам сторается то деньги сунуть, то покет с продуктами, а он вроде понимает , но быстро все забывает, стораться нормально жить не хочет, ведь мы ж.е молодые хочется и приобрести чтото и погулять , ему не хочется ничего..... а мнее маму жалко,я аш плачу она одна , папы нет у меня ,но брат есть ,, я ее прошу не нужно ничего,, он не ценит не видит помощи, пусть привыкнет что нужно ему все это покупать,ьа мама говорит мне всеравно я для тебя это ьдлаю, хочу чтоб ты нормально жила..,.,

леся
#160

козел ,есть козел,не изменится никогда ,мой урод ваще на детей положил,не платит алименты,двое детей у нас,я на двух работах вкалываю,чтоб их прокоримть,этот все маме своей отдает,вообще нелюди,себя ругаю,как я могла двоих ему родить,глаз у меня не было,дура я ,тяжело мне,зато он жирный стал,откормленный,предки его ни разу после развода детьми не поинтересовались,плевать хотели, я поражаюсь как так можно ,земля как таких носит?

Света
#161

Конечно,не стоит терпеть!если есть своё жильё и родители,которые могут помочь,зачем вам он? Я своего терплю,потому что родители умерли. Жду-не дождусь пока дочь подрастёт,чтобы послать на....

Гость
#162
Платьице в горошек

К слову об одиночестве - он вас не поддерживает,гуляет, не обеспечивает, врет - но с ним вы не одиноки(!!!). Вот такой вот он родной...

В чем то я вас понимаю, ситуация подобная, не такая острая, но тем не менее, а это всё страх одиночества, статус разведёнки и матери одиночки...

Ирина
#163

Не жалейте и не бойтесь расставатьтся с тем, что не приносит вам счастья.

Гость
#164
Гость

привет всем .помогите советом . мне 20 лет. с мужем живу пол года он мой равесник, я беременна рожать через пару недель

Ваш текст. привет всем, я уже родила , с ребенком все хорошо, со мной не очень роды тяжолые были , все на швах , а муж как был гавныком так и остался , первое время помогал стребенком ,даивообще все делал, так как мне нельзя сидеть, ходить очень больно было , нотна долго его не хватило , сейас сидит за компьютером до 6 утра, а потом спит до 3 дня, ребенку документы нужно делать , как ему об этом говорю , у него сразу морда кирпечом сидит молчит, сейчас вот сижу , уже несколько дней не сплю не днем не ночью , у ребенка молочнича кричит криком, спит только на руках и то просыпается очень часто, попросила его помоч подержи ребенка говорю я хотябы поесть что нибуть сдлаю ' ребенок плачет он мне говорит че ты его сюда принесла иди там его качай, устала как собака, тяжело ребенка носить швы болят ,а ему пофигу

Гость
#165
Елена

перечитала почти все сообщения ....хочется удавиться...сплошной козлиный зоопарк в России, ой девочки, какие же мы с вами терпилы...Боже, дай нам сил и терпения!!!

Точно терпилы , лучшего слова не подобрать)))))

людмила
#166

дорогая, не обращайте внимания на него- поверьте в себя, у вас есть все шансы быть счастливой!!!!!

Педро
#167
маня

помогите советом,3 года в браке,2 детей у нас,оказался совершенно не происпособленным к семейной жизни,денег не вижу,не дает,ни разу не купил детям одежду,не может обеспечить нас жильем,все его слова это блеф.после свадьбы его родители заняли у моих деньги на покупку себе квартиры.до сих пор не вернули,гов что у них нет денег,и вообще раз мы в состоянии были занять то значит мы не бедные и т.д.,муж живет в моей квартире,кот купил мой отец.ни в чем не помогает,я работаю,молоко пропало,он гуляет,свекровь полная дрянь. а я боюсь что дети в случае развода будут расти без отца.боюсь одиночества.терпеть дальше ради детей или как

мдаааа.. или разводка, или нихрена ж себе....

мнение
#168
Заибадло

Чё-т не верится в такую историю... Выдумка.

мнение
#169

очень похожа история на мою,и очень правдоподобна...сама бросить не могу его потому что родной,потому что не могу представить что дети редко будут видить папу,они и так без ласки отцовской растут практически....я сама без отца всю жизнь жила и своим детям такого бы не хотела.....

мнение
#170

накажи его тоже тем же и тем же макаром

Irin
#171

Девочки,вот есть безвыходые ситуации,и никакой Мюнхазен не в силах помочь.Вот и я в такой ситуации,мне уже 40, детей родила поздно-первого в 30,живу за границей,муж иностранец,живем в деревне,где не могу найтли работу.он работает и играет в азартные игры,все проигрывает.Детям одежду в основном дают знакомые,ничего почти не покупает,денег мне никогда не дает,свекровка всю кровь выпила.Дошла я,

Девченки ,до психиатра,сама за себя забоялась.Дети тоже нервные,учеба трудно дается и т д и тп.Но я что хочу сказать-вот я тепл,потому что у меня нет вообще выхода.Тоже не усмотрела за кого выходила,ни денег,ни отношений норммальных и секса нет почти.Засада полная.В Россию ехать некуда,и тут искать работу негде,И еще паника при мысли,что оставлю детей и уеду устраиваться.Они без меня пропадут.Хочу быть Мюнхаузеном!!!Вообще конечно каждый из нас за что-то расплачивается,все это понятно-чего достоин,то и получишь.

я все принимаю,но считаю,что достойна лчшего,хотя бы отношения.внешность у меня прекрасная для 40 лет.Знаете,жить иногда не хочется просто.

ОК.....
#172

Всё будет ХОРОШО, Ты жди и надейся,,,

Рита
#173
маня

помогите советом,3 года в браке,2 детей у нас,оказался совершенно не происпособленным к семейной жизни,денег не вижу,не дает,ни разу не купил детям одежду,не может обеспечить нас жильем,все его слова это блеф.после свадьбы его родители заняли у моих деньги на покупку себе квартиры.до сих пор не вернули,гов что у них нет денег,и вообще раз мы в состоянии были занять то значит мы не бедные и т.д.,муж живет в моей квартире,кот купил мой отец.ни в чем не помогает,я работаю,молоко пропало,он гуляет,свекровь полная дрянь. а я боюсь что дети в случае развода будут расти без отца.боюсь одиночества.терпеть дальше ради детей или как

Рита
#174

Я в таком браке с козлом уже 13 лет... Он САМ ушел от первой жены ко мне, у меня была дочь от 1 брака. Я переехала в др страну от проблем с работой и от него в тч. Но он приехал ко мне с 14-летним сыном. Потом мы родили дочь. В итоге-он не работал 5 лет по приезду-говорит, ремонт делал в моем офисе... Далее на работу кое как выгнала... Работает так... Чтоб не дома быть... Зарплату не вижу вааащееее!!! Сколько б я не воевала-за садик плати, за ком услуги, за кредит..... НИФиГА!!! Недавно узнала, что еще налево ходит, козел!!! Вот, бляяяяяяя! *** живется!!!! Ни за что не платит, ни за что голова не болит, жена как ишак мазандаранский ишачит.... Дома все в ажуре, поляна накрыта, дети в порядке, денег началом, почему бы и не гульнуть налево!!!

Гость
#175

Боже, я думала, одна такая. Младшего жалко от груди оторвать, чтоб пойти заработать на еду. А мой гуляет и находит на что выпить. Мерзко и противно, от родни его тошнит, одни пьяные морды кругом, выпьют и друг другу нравятся, с каждым месяцем опускаются. Докормлю до полугода, если молоко не пропадёт, и свалю подальше, им лень будет детей навещать, да и денег пожалеют. Надо оградить от такого примера.

Nicole
#176

Здравствуйте всем!Мой муж даже не знаю как и выразиться .:(.Я ему душу выворачиваю ,а он любит унизить ,как то уколоть,я на 5 месяце беременности.не знаю что делать,чувствую себя просто рабыней принесли подай убери,вот и все....:(

Надежда
#177

Ваще почти как у меня - ха, ха, ха!!! Ну я хоть не одна такая)))

Надежда
#178
%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Боже, я думала, одна такая. Младшего жалко от груди оторвать, чтоб пойти заработать на еду. А мой гуляет и находит на что выпить. Мерзко и противно, от родни его тошнит, одни пьяные морды кругом, выпьют и друг другу нравятся, с каждым месяцем опускаются. Докормлю до полугода, если молоко не пропадёт, и свалю подальше, им лень будет детей навещать, да и денег пожалеют. Надо оградить от такого примера.

Надежда
#179
Гостюг

Ей просто. другого не светило по жизни. Вот и вышла за соответствующего себе- а пытается выжать из него. как из Абрамовича.

Это все равно. что купить Москвич(потому что денег на Порш не хватает) и после этого возмущаться. что это ведро с гайками не летает по дорогам ласточкой:о)

В жизни бывает всякое - не судите, да не судимы будете! А мысли такой не допускаете, что влюбиться могла, а это ослепляет, плюс это мог быть к примеру 1-ый мужчина, мало опыта и т.д.и т.п. может она без отца росла - не было достойного примера перед глазами, либо отец был такой же!!! У меня тоже похожая ситуация, и что теперь.. На ошибках учатся!

Гость
#180

Дуры бабы...мужики козлы...Забыли истину.муж всему голова а вы бабы шея.куда вертится туда и тянется мужик. Любого мужа и любую жену делать надо. Счастье с неба не падает.все мы засранцы.

Наталия
#181

Я знаю точно,что детям важнее всего их любящая и счастливая мама!

Dyuha
#182

Если мужик Козел-Значит жена ему изменяла.А как Вы думаете назвать мужика Козлом?Если есть проблемы в сексе-это не означает Мужика назвать -Козлом.!!!!!Если Вы его не удовлетворяете в сексе-это не означает,что его нужно назвать Козлом!Проблему нужно искать в себе,а не выливать все на муже.Занудаймесь об этом-а не о чем мы плачем.Мужик КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!.Прикольно!Вы об этом пишете,а вот что-то изменить в семейной жизни и изменить в интимной жизни Мы не можем-Почему не можем.потому что не хотим.Вот и все проблемы.

Dyuha
#183

Где Вы таких находиде?Девченки,Женщины,Девушки-Денег нет,Работы нет,Чувств нет,Секса нет------Вы вообще,как пытаетесь жить?

Римма
#184

Живу в браке 23 года, есть взрослый сын. Но жизни нет, нельзя сказать слово, все воспринимает вштыки. Муж не пьет, но характер чудовище, орет так ,что мне стыдно перед соседями, везде опозорился. На дачу стыдно приезжать из за него. Ни с кем не дает общаться. Если разводиться , то многое надо делить. Поэтому терплю. Даже с подругой рассорил, с которой дружила 20 лет. Вот такой козел.

гость
#185

все козлы с одной козлятни

Гость
#188

У меня не давно родился сыночек.пошли проблемы с молоком, так мой муж такие слова мне говорит, что я корова у которой нет молока, мою грудь называет куском мяса.Целами днями сидит в интернете, играет футбол.по вечерам уходит на кухню пиво попить.

Оля
#189

У меня очень похожая ситуация. не развожусь только потому что боюсь что украдет детей, только чтобы сделать мне больно. А вам советую если вы просто боитесь одиночества, то развестись,вы еще встретите своего человека, на опыте своих друзей знаю что можно и с двумя детьми найти свое счастье.

парнишка
#190

Я тут не давно, все прочитал и прям печалька, не ужеле все мы козлы и нет никакого просвета (( например мне 27, не курю, не пью, спорт есть, езжу конечно на ладе, ну не пешком же тем более в мороз, правда жилья своего не ту ну я работаю стараюсь месяц по 15 часов без выходных, коплю на жилье таким образом. Девушка есть люблю ее, встречаемся месяца 4, мало, ну несмотря на это уже подарил дорагие подарки (из золота). Вот тоже думаем что у нее начнем жить так как родители ей уже купили. Вот я тоже думаю и боюсь, ждать пока сам куплю ну это ой как ждать еще, или начать жить у нее, просто боюсь если ждать вдруг уйдет, начнем у нее еще альфонсом стану.Неужеле после свадьбы я тоже козлом стану(( просто на все мои слова о том что я люблю ее буду стараться отвечают то что это юношеский максимализм, просто я всегда думал то что это в крови. Просто не ужели все козлы, не ужели И нет не одного хорошего. И даже если есть почему нет не одной темы где бы можно было почитать о хороших парнях..взгляни дегенераты одни... а автору если нету счастья то нужно искать его в другом месте то есть уходить, тем более пока родители живы.

Ева
#191

Ответ Парнишке.

Отец всю жизнь бил меня и мою сестру. Выросли психами. Мать не разводилась - боялась (смешно сказать) одной остаться. Я мать одиночка со стажем, замуж принципиально не выходила. 4 гражданских брака за плечами. Не скажу что прям КОЗЛЫ, но и ничего хорошего: один оказался бывшим наркоманом, другой пил потихой, третий решил руки распустить однажды, четвертый просто ребенка моего не любил. Всех послала. ОДНОЙ С РЕБЕНКОМ ЛУЧШЕ В ТЫСЯЧУ РАЗ. замуж не собираюсь, жить с кем-то тоже. НЕ ВЕРЮ МУЖЧИНАМ ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ. Подруги мои и сестры все с мужиками мучаются, и это не зависит от социального положения. Кто замужем, те сами ВСЕ на себе везут. Мужики гуляют по черному. Кто-то носит деньги домой, кто-то нет. У одной подруги только муж нормальный и то, свечку никто не держал. Никто не знает, что там за ширмой. Сестра нашла себе мужа - только хороший он потому что подкаблучник. Что она сказала, то он и делает. Зато не бьет, не пьет, деньги домой носит и малышкой называет.
Вывод: не в замужестве счастье. Это адресовано молодым девушкам. Замужество - не есть цель вашей жизни. Думайте об учебе, работе, самореализации. Ребенка всегда успеете родить. И воспитать тоже сможете. Женщины все могут. Это мужик при бабе хорошеет, а баба без мужика расцветает. Знаю только одну полную семью в хорошем браке, но они встретились и поженились старше 40 лет обоим было. Дети взрослые уже.
Вот так....

Гость
#192
Ева

Ответ Парнишке.Отец всю жизнь бил меня и мою сестру. Выросли психами. Мать не разводилась - боялась (смешно сказать) одной остаться. Я мать одиночка со стажем, замуж принципиально не выходила. 4 гражданских брака за плечами. Не скажу что прям КОЗЛЫ, но и ничего хорошего: один оказался бывшим наркоманом, другой пил потихой, третий решил руки распустить однажды, четвертый просто ребенка моего не любил. Всех послала. ОДНОЙ С РЕБЕНКОМ ЛУЧШЕ В ТЫСЯЧУ РАЗ. замуж не собираюсь, жить с кем-то тоже. НЕ ВЕРЮ МУЖЧИНАМ ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ. Подруги мои и сестры все с мужиками мучаются, и это не зависит от социального положения. Кто замужем, те сами ВСЕ на себе везут. Мужики гуляют по черному. Кто-то носит деньги домой, кто-то нет. У одной подруги только муж нормальный и то, свечку никто не держал. Никто не знает, что там за ширмой. Сестра нашла себе мужа - только хороший он потому что подкаблучник. Что она сказала, то он и делает. Зато не бьет, не пьет, деньги домой носит и малышкой называет. Вывод: не в замужестве счастье. Это адресовано молодым девушкам. Замужество - не есть цель вашей жизни. Думайте об учебе, работе, самореализации. Ребенка всегда успеете родить. И воспитать тоже сможете. Женщины все могут. Это мужик при бабе хорошеет, а баба без мужика расцветает. Знаю только одну полную семью в хорошем браке, но они встретились и поженились старше 40 лет обоим было. Дети взрослые уже. Вот так....

Вам что не мужик, то плохой, даже идеальный семьянин - и тот подкаблучник)))) это как в анекдоте: доктор, куда не ткну- всюду болит! - так у вас палец сломан!!

Гость
#193

Сколько нас таких.... мучениц. Я второй раз в браке 8 месяцев. Беременна, через 3 недели рожать. Муж козлеет с каждым днем. Всю беременность на нервах и слезах. Кучу раз уходила... но возвращалась из за будущего ребенка. Эти месяцы десятками лет дляться. Безумно устала терпеть пьянство каждый день. Живем в квартире его, раньше постоянно выгонял и бил даже беременную. Снела побои и ментов вызывала. Дело до суда довела, но пожалела и не стала заявление о начале судебного заседания писать. Хотела проучить. Да руку после этого больше не поднимал. Но заботы также и не прибавилось. Хорошо, что беременность протекает хорошо. Но боюсь за дочу как все мои переживания отразились на ней. У мужа куча долгов в виде кредитных карт, ипотеки, потребительских кредитов, долгов за коммуналку. З/п его уходит только на погашение этого. Также таксистом подрабатывает. Но это только тогда когда денег нет. Как только з/п все можно не работать какоето время. Допустим премию дадут, он погасит долг и т.д. Продукты покупает. Для ребенка все я купила. По дому ничего не делает. Самое главное пожрать и в магаз сбегать за бутылкой. Меня пустым местом называет. Ребенка после рождения вообще прописывать не хочет. Денег мне лично вообще не дает, вечно прошу. А он говорит то денег нет, то завтра дам так и не дает. Но я просила только на витамины и лекарства. На мои лично нужды думаю вообще никогда не даст. И много чего еще обидного... Я как большинство жду изменений после рождения ребенка, но они тают на глазах... Есть куда идти, к родителям, но опять не хочу их обременять, они у меня пожилые по 70 лет. Могла бы какое то время снимать квартиру, но одной без помощи, не знаю как справлюсь... Если бы я точно знала, что муж платил бы алименты я бы убежала уже сейчас не дожидаясь рождения. Но он козел 35 летний говорить только умеет, а на деле рухля. Очень хочу уйти и начать счастливую жизнь.

Алина
#194
Гостья

На счет козлов, так они ВСЕ ***** такие. У меня супружеская жизнь на второй день после свадьбы стала адом, а на второй месяц брака о разводе заговорила. Так угрозы посыпались, оскарбления, обвинения, что я сама во всем виновата. Короче пока с ними встречаешься у них совершенно другая оболочка, а потом скорлупа трескается, лопается и вся истина о том, что он КОЗЁЛ наружу выходит. Вывод: жить для себя, а с мужчинами встречаться, пока конфетно-букетный период идёт, всем приятно!!!

Алина
#195

У меня было тоже самое

Лика
#196

Вот и у меня в чём-то схожая ситуация! А раньше ничего не видела потому что молодые были,познакомились в 18 лет, я подрабатывала после учёбы, он-нет, так ведь это нормально, не все в институте работают думала я. Окончили.. Я пошла работать(по специальности уже), он-год искал, не мог абы куда пойти. Потом нашёл и работал долго, лет 6, хорошо работал, зарабатывал, но всё откладывал на квартиру, ни копейки не тратил. Сейчас второй год не работает, квартиру купили, делает ремонт, деньги у меня берёт все, а ремонта немало! А я в глубине души психую, что квартира не моя, а я вкладываю, а ремонт ведь недешёвый. Себе ничего не покупаю вообще! Вроде бы семья и таких мыслей быть не должно! Может это мы тоже козы и хотим только чтобы мужчины нам всё на блюдечке подносили? Но уже устала, хочется поддержки и платье!

Александра
#197

Автор!Спасибо большое))) я поняла , что у меня не так все плохо)))

Я
#198
Подколодная добродетель

А дети-идиоты? Совсем забыли.Незаслуженно.

гость
#199

понимаю, сама такая же только ребенок один,а занимали не родители а муж сволочь, а его родня далеко не ушла

АТВ
#200

В жизни всякое бывает...Человек попросил совета а тут его со всех сторон обложили хрена знает чем.Девушка вы наверно сильно любите своего мужа..Но надо что то делать .Либо меняйтесь вставайте на ноги.и он отношение поменяет...Либо и правда развод.

Ауф
#201
маня

помогите советом,3 года в браке,2 детей у нас,оказался совершенно не происпособленным к семейной жизни,денег не вижу,не дает,ни разу не купил детям одежду,не может обеспечить нас жильем,все его слова это блеф.после свадьбы его родители заняли у моих деньги на покупку себе квартиры.до сих пор не вернули,гов что у них нет денег,и вообще раз мы в состоянии были занять то значит мы не бедные и т.д.,муж живет в моей квартире,кот купил мой отец.ни в чем не помогает,я работаю,молоко пропало,он гуляет,свекровь полная *****. а я боюсь что дети в случае развода будут расти без отца.боюсь одиночества.терпеть дальше ради детей или как

У меня тоже был хороший до свадьбы и появления ребёнка, все нарадоваться не могли, а сейчас после декрета вышла на работу и ни шиша не вижу от него,плюс дома не найдёшь, ребёнок тоже не интересен. А недавно оттаскал за волосы, вот собираю вещи и ухожу и вам советую его вещи собрать, раз он живёт у вас. На фиг такое гэ нужно кому,как такие мужики.

Гость
#203

Тема очень сумбурная вся на эмоциях Серьезно трудно принять Видно девушка из обеспеченной семьи и не очень образованной, муж голожопый Непонятно почему муж денег не зарабатывает может у девушки запросы? Потом гуляет; что на детей денег нет а на проституток есть? Что с соседкой пивка попил в подъезде? Красной нитью родители заняли денег. Теперь будут своей дочери внушать, какой муж козел...Как то все на деньгах повязано, про чувства ни слова, современная жизнь А лично мне кажется оба хотят красивой ж изни за счет друг друга и родителей. Муж детьми занимается? Все деньги деньги...