Гость
Статьи
Жена изменяет. Просит …

Жена изменяет. Просит потерпеть.

Здравствуйте уважаемые.Хотелось бы выслушать женскую точку зрения на мою жизненную ситуацию.И так. В браке 3.5 года. Ребенок 2лет. После свадьбы жена переехала жить ко мне, в другой город, другую …

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
кэт
#51

Вы вообще о чем говорите? чего ждать? пока она нае..ся?Вот вам так и надо бесхребетным мужикам,духа в тебе мужского нет.Ты что все это время болду гонял?-ты же деньги зарабатывал,а она чего?ребенком занималась? так она не одна такая-ей что теперь памятник при жизни поставить.

Суровый мужиГ!
#52

Ты дибил мужик! Послать такую накер надо и по шее дать! Пусть чувствует себя твоей игрушкой и сама пытается к тебе найти подход! Баб много,а нас мало!

полина
#53

она тебя не любит, и не будет любить, будет тебе изменять и рассказывать об этом. Через годик начнет издеваться и смеяться над тобой. Задави ее первый покажи что ты мужик и не потерпишь такого к себе отношения. Исправь ситуацию сейчас завтра будет поздно. жизнь с такой женой окончатся для тебя потерей здоровья. Она из разряда *** обыкновенных, либо бросай либо держи в ежовых рукавицах.

Разлученный отец
#54

Вот ты какой северный Алень!

#55
Разлученный отец

Вот ты какой северный Алень!

+100

антон
#56

прочитал тему вначале подумал что я писал, точно такаеже ситуация личо я пытаюсь уйти в мир иной при каждом удобном случаи но пока без успешно все время чтото мешает

Гость
#57
антон

прочитал тему вначале подумал что я писал, точно такаеже ситуация личо я пытаюсь уйти в мир иной при каждом удобном случаи но пока без успешно все время чтото мешает

ещё один )

вы наверно в стадо сбивайтесь

и на север !!! )))

там свобода )

водолей (М)
#58

правда на север ) там свобода ) классно сказано )

надо себя уважать и гнать ее к черту )

как будешь себя уважать, так сразу и другие женщины станут заметнее )

#59

Классическая разводка. Коза или Воланчик )))))))))). "Гепотетически" - хе-хе ))))

Гость
#60

Мда

МММ
#61

мой муж до брака не нагулялся, когда появился ребёнок, он ничем мне не помогал, только сутками шлялся где-попало. Через два года после свадьбы я начала ему изменять, птому-что тоже хочу нежности, ласки, просто хочу чувствовать себя женщиной. теперь всё хорошо-он шатается по своим друзьям, и я занимаюсь своими делами. Всё хорошо, все счастливы. ИЗМЕНЯЛА, ИЗМЕНЯЮ И БУДУ ИЗМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!

Гость
#62

Жена - ш*юха, муж - тюфяк

бывалый
#63

Автор, волю в кулак и ее в шею. Себя зауважаешь, встретишь нормальную и будешь смеяться - каким был тюфяком, какой она (первая) была дешевкой. ПРОВЕРЕНО!

Гость
#63

Лох-это судьба!

Гость
#65

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#66

Оставь телефон жены, тоже ее ***

Гость
#67
Гость

Оставь телефон жены, тоже ее ***

Пацан просто записался в куколды , вернее его жена записала , я ничего не имею против куколдов и против СексВайфони тоже люди я читал много про куколдов , это ихней жизнь пускай делают с ней всё что хотят , я против измены , она ему изменила и нагло ему это в лицо говорит что она изменяет ему . Я считаю что она это должно было с мужем сначала поговорить и объяснить что к чему и если он не предпримет ничего , жена должна было ему сказать что я заведу любовника , если та не будешь исполнять семейные дела , я буду завести любовника и я думаю что он бы задумался и сделал свою жену счастливой ,и это с ними не случился . Это она в этом во всём виновата . Интересно что было дальше сними , как всё закончился , но я думаю что всё закончился плачевно .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: