Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы муж реже навещал ребенка от первого брака?

У моего мужа есть ребенок от первого брака, он навещает его раз в две недели. Я с ним на эти встречи не хожу, так как мне неприятен этот ребенок, муж об этом знает, я не скрываю своего отношения. …

Зайка
2 991 ответ
Последний — Перейти
Страница 60
Гость
#2951
Серджио

Ни один нормальный папа ни за что на свете не променяет своего сына на женщину, если такое противостояние встанет. А если вы описываете, что мать там не кормит и не одевает ребенка, то лучший вариант приложить все силы, что бы забрать ребенка себе.

Да, я прям для этого родилась, на алтарь дитю БЖ свою жизнь положить, мне о своих детях и о нас с мужем думать нужно! Никто не просил бж рожать, ни я, ни мои дети, пошли вон из нашей жизни, присоски.

Гость
#2952
Гость

Стандартная история. Послушать, так у нас 90% бывших жен - монстры))) Вам хочется, чтобы отец не общался с ребенком? Вперед! Только к вам он относиться потом нормально не будет. Более того, в своем решении об отказе в общении обвинит именно вас.

Чушь. Подсознательно отец понимает что ребёнок уже далек от него, воспитывается в другой среде и чаще учат его быть присоской к папиному кошельку. Мужики тоже не дураки, все видят. Лучше родить в новой семье полноценных детей и воспитывать в любви и уважении. В этом основной смысл. А ребенок живущий в бж-как ни жестоко звучит, для отца потерян, нет той связи, что должна быть. Нравится вам это или нет.

Гость
#2953
Гость

Пф, детей можно сколько угодно наплодить, а любовь всей жизни может вообще одна быть.

Да, в каждом дворе по 10 детей, и что, их всех тащить в новую семью?? Любить и принимать? Понимаю, это утрированая ситуация, но суть одна! Выбор очевиден-любимая женщина и от нее дети любимые - семья. Остальные -заложники жизненной ситуации, нууу.... Такова жизнь.

Гость
#2954
Kotototo

Куда уж реже то? Некуда девать свой крысиный яд-сливайте его в бутылку. Аж тошно вас читать. Складывается впечатление,что автор-просто очередное увлечение мужика,молодая эгоистичная профурсетка,которая непременно надувает губки,когда что нибудь идет не её сценарию.

Умная женщина никогда не будет препятствовать общению отца и сына,чтобы там не было. Да и потом где гарантия,что он также не будет бегать от вас с вашим ребенком. Наоборот надо поощрять его отцовские чувства,так как настоящий мужчина никогда не бросит своего ребенка(даже будучи в разводе в бж).

А любить его ребенка вас никто не призывает. Соблюдайте нейтралитет,элементарное уважение и такт.

Сразу видно, Вы не были в шкуре автора и многих НЖ. Реакция автора нормальная, она не зарождается по щелчку. Это результат долгого "капания на мозг" бывшей семьи. Я сама НЖ, и до знакомства с мужем даже не подозревала, что способна на такие чувства к этому ребёнку. Да что говорить, вообще не знала не гадала, что есть такая проблема. Все познаётся на практике, в теории то все в розовом цвете. Ребенок, генетическая копия бж, в первый день знакомства, пока отец отошёл, предложил развлечься с ним в постели ночью (опускаю подробности что он употреблял), говорит мужу чтобы тот одолжил ему меня.... Как то загарая на даче, я приподняла голову и обмерла: он смотрел на меня, маструбируя... Спрашивает мать мужа когда она помрёт и что ему достанется после её смерти, зовёт отца "эй, ты!".... Требует подарки по 50.000р а мы не богатые вовсе.... Что я должна чувствовать к этому ребёнку? Угадайте с трёх раз

Гость
#2955
Булавка+

Глупо звучит "я никому ничего никогда не должен". Не находите? Мы люди, мы всегда с кем-то связаны незримыми нитями, мы всегда кому-то чего-либо да должны - родителям, своим детям, родственникам, друзьям, сослуживцам да и просто другим людям окажись они в трудной ситуации. Вы не поможете в данном случае? Переступите с гордой мыслью "ничего не должен". Вы никому не должны? Мне вас искренне жаль. Хорошо что таких все же меньшество. Именно эти незримые нити не дают забыть что мы ЛЮДИ

Мне Вас жаль, Вы себе не принадлежите, запутавшись в этих невидимых нитях, как в паутине, вот так жизнь и пройдёт, для кого то... Никто не оценит, не старайтесь.

Гость
#2956
Гость

Булавка, да не напрягайтесь вы, с Зайкой и так все ясно - видали мы таких. Она хочет, что бы мировое сообщество ее одобрило и не понимает, что большинству людей (по карйней мере высказавшихся тут) чужды ее идеи...

Вы уже провели соцопрос? Да, не мало обоззлённых БЖ, кто спорит, но кажущееся большинство- не показатель, ровным счётом ничего не выявляет.

Рита
#2957
Проходом

Рада, что у вас все так налажено хорошо)) Наверное в силу возраста и зрелости. Общие дети есть? или уже вырастили? Просто я хотела сказать, если речь идет о молодой семье, в которой планируются дети, то отток существеной части дохода чувствителен и считаю, что новая жена вправе знать, сколько муж отдает на содержание детей от прошлого брака. Вот что я хотела сказать)

Я даже больше скажу, молодая семья может снизить алименты на ребёнка от первого брака по закону. Иначе ущемлены права второго.

Рита
#2958
Мартовская

Договорились, случись что с вами серьезное, догадайтесь с трех раз кто будет дежурить около вас, носить передачи и всячески поддерживать, пока вы не встанете на ноги (при условии что ни мужа ни нанятой сиделки у вас нет). Они родимые, они драгоценные родители

А если муж заболеет? Детки от бж прибегут сидеть с ним??)))) если только чтобы заодно дарственную подмахнуть или завещание

Гость
#2959
Серджио

Ни один нормальный папа ни за что на свете не променяет своего сына на женщину, если такое противостояние встанет. А если вы описываете, что мать там не кормит и не одевает ребенка, то лучший вариант приложить все силы, что бы забрать ребенка себе.

Такой "нормальный" папа обречён на одиночество. Нужно это осознавать.

Гость
#2960
Олива

ну понятно тогда, ваш-муж племенной бык-осеменитель.

Подходите друг другу.

Ребенка жаль очень.

Что тут все набросились на эту даму? А почему она должна любить чужого ребенка и жалеть его или заниматься им? У этого ребенка есть мать! Пусть она им и занимается! И не надо тут всем корчить из себя таких хороших и правильных...не будет женщина любить чужого ребенка, тем более если он от БЖ! И не надо на меня начинать обсуждать, вы сами побудьте в этой ситуации!

Гость
#2961

Возьмите киндера себе и не парьте мозг. Мне "нравятся" эти бабы-стервы: находят где-то мужиков с прицепом и алиментами, а потом клюют в мозг "не ходи к нему родной отец". Да ваш муж приличный мужик - алименты платит, с дитем общается. Радуйся, что он честный.

Гость
#2962
Гость

Чушь. Подсознательно отец понимает что ребёнок уже далек от него, воспитывается в другой среде и чаще учат его быть присоской к папиному кошельку. Мужики тоже не дураки, все видят. Лучше родить в новой семье полноценных детей и воспитывать в любви и уважении. В этом основной смысл. А ребенок живущий в бж-как ни жестоко звучит, для отца потерян, нет той связи, что должна быть. Нравится вам это или нет.

Теперь понятна преступная психология сосок-приживалок, отбивающих чужих мужей "я наглая хабалка нашла мужика с дитем, но деть мне не нужон мне только денюжки дляя моей дитачки и писечки нужны". Психология хомячихи.

Гость
#2963
Гость

Сразу видно, Вы не были в шкуре автора и многих НЖ. Реакция автора нормальная, она не зарождается по щелчку. Это результат долгого "капания на мозг" бывшей семьи. Я сама НЖ, и до знакомства с мужем даже не подозревала, что способна на такие чувства к этому ребёнку. Да что говорить, вообще не знала не гадала, что есть такая проблема. Все познаётся на практике, в теории то все в розовом цвете. Ребенок, генетическая копия бж, в первый день знакомства, пока отец отошёл, предложил развлечься с ним в постели ночью (опускаю подробности что он употреблял), говорит мужу чтобы тот одолжил ему меня.... Как то загарая на даче, я приподняла голову и обмерла: он смотрел на меня, маструбируя... Спрашивает мать мужа когда она помрёт и что ему достанется после её смерти, зовёт отца "эй, ты!".... Требует подарки по 50.000р а мы не богатые вовсе.... Что я должна чувствовать к этому ребёнку? Угадайте с трёх раз

Найди себе инцела, убожество. У инцелов детей нет.

Гость
#2964
Гость

Что тут все набросились на эту даму? А почему она должна любить чужого ребенка и жалеть его или заниматься им? У этого ребенка есть мать! Пусть она им и занимается! И не надо тут всем корчить из себя таких хороших и правильных...не будет женщина любить чужого ребенка, тем более если он от БЖ! И не надо на меня начинать обсуждать, вы сами побудьте в этой ситуации!

А почему она не нашла себе мужика без детей, а решила отбить? Не понимаю таких нелогичных, которые потом стонутся.

Гость
#2965

Как я Вас понимаю... Один в один моя история, только у нас уже родился общий ребёнок с мужем, а его сынок начал не только надо мной издеваться, но и над дочкой. Терпение лопнуло и сказала мужу, что это твой сын, и если тебе нравится пусть издевается и хамит тебе, но не мне. И ещё попросила, чтоб я больше никогда его не видела. Вот уже год, как не вижу этого мальчика, но раз в 2 недели муж с ним встречается. Не приятно, пережую, проглочу свою обиду и живём дальше)

Гость
#2966
Гость

А почему она не нашла себе мужика без детей, а решила отбить? Не понимаю таких нелогичных, которые потом стонутся.

С чего Вы взяла, что она кого отбила?

#2967
Гость

автор, родите своего.

Не выход,совершенно не выход.Ситуация может усугубиться,тем что она будет сравнивать отношение к ее ребенку и бывшему

Гость
#2968
Соня

Автор, если ребенок такой не устроенный, плохо одет неужели трудно ему помочь? С вашего поста понятно, что БЖ может быть даже выпивает. Так не проще ли ребенка пожалеть и наоборот ему помочь, чем мужа от него отваживать?Это нормально, что он просит у родного отца что-то купить, раз он этого лишен. Или вообще поговорить с БЖ вашему мужу, может она ребенка отдаст вам.

Такие вы все правильные. Я была практически в такой ситуации и как мать Тереза сначала жалела ребёнка , покупала игрушки, ездили на всякие развлечения вместе, кормила, одежду покупала.... но ребёнок настолько невоспитанный, мне постоянно тыкал, на мои какие то замечания не реагировал и говорил я буду слушать только свою маму, потом вообще устраивал истерики своему отцу если он оставлял его у бабушке ( мамы его), говорил ага ты сейчас туда поедешь а я останусь один..... манипулятор в общем по полной программе, и давил постоянно на чувство вины его.... я так любила детей, но с таким ребёнком общий язык я явно не найду . Мне иногда очень хочется всыпать ему хорошенько, чтобы он прекратил свои манипуляции и прекратил изводить своего отца и нас всех взрослых!!!!!

Гость
#2970
Зайка

Зачем мне искать подход??? ребенок кстати ко мне нормально относится. Это Я не хочу с ним общаться, это МНЕ он неприятен.

Вроде Вы говорили, что "ребенок просто отвратительный, капризный, глупый, учиться плохо,одет непонятно во что, и постоянно требует что-то ему купить". Я на самом деле он Вам просто неприятен из-за того, что он от БЖ. Сам по себе ребёнок, похоже, вполне себе нормальный.

Гость
#2971
Цирк приехал

Зайка, если ваш муж вообще нормальный человек, то он должен забрать себе ребёнка и воспитывать его, раз там мать и не кормит и не следит, по вашим словам, за ним.

И как вообще может "противно" от ребёнка маленького быть?

Да, цирк уехал, клоуны остались. Она замуж выходила, а не ребёнка усыновляла. Это чужой ребёнок и воспитывать его не должна.

Гость
#2972
Шпилька

Мало что нам иногда хочется. Может Ваш муж искренне любит ребенка, но поверьте, со временем он станет ходить к нему реже,а если у Вас появятся дети и Вы хорошая жена. то и совсем перестанет, останутся только алименты

Хрен там,реже...это же его кровиночки

Гость
#2973
Зайка

Зачем мне искать подход??? ребенок кстати ко мне нормально относится. Это Я не хочу с ним общаться, это МНЕ он неприятен.

Какая вы мерзкая 🤮🤮🤮🤮надеюсь вас бросит этот мужик.

Гость
#2974
Гость

автор, родите своего.

Что вы имеете ввиду? Родит и муж забудет о первом ребенке, так сказать, получив новую игрушку? А вы не думали, что если он так поступит, то грош цена ему как родителю? Может со временем они разведутся и следующий не нужен будет. Был у меня такой знакомый настрочил троих, всё лучшее искал в жизни. По итогу трое детей без отца и помощи, сейчас не общаюсь с ним так как по человечески он просто жалок и это мягко говоря.

Гость
#2975
Гость

Такие вы все правильные. Я была практически в такой ситуации и как мать Тереза сначала жалела ребёнка , покупала игрушки, ездили на всякие развлечения вместе, кормила, одежду покупала.... но ребёнок настолько невоспитанный, мне постоянно тыкал, на мои какие то замечания не реагировал и говорил я буду слушать только свою маму, потом вообще устраивал истерики своему отцу если он оставлял его у бабушке ( мамы его), говорил ага ты сейчас туда поедешь а я останусь один..... манипулятор в общем по полной программе, и давил постоянно на чувство вины его.... я так любила детей, но с таким ребёнком общий язык я явно не найду . Мне иногда очень хочется всыпать ему хорошенько, чтобы он прекратил свои манипуляции и прекратил изводить своего отца и нас всех взрослых!!!!!

Я сама нж, но у вас явный перебор. Ребенок назвал вас на "ты", слушает родителя, а не тетю, которая ей явно противоречит в воспитании матери и зачем-то вместо долгожданной встречи с отцом,его оставляют у бабушки и он недоволен.... ну да, дело в ребенке, прям не игрушкой оказался. Сын моего мужа меня тоже подбешивает, но там орущий 10-летка, так как тихо он разговаривать вообще не умеет и при малейшей эмоции начинает как сирена орать, толкает двухлеток, чтобы залезть на качели, не умеет не чавкать хотя бы и нормально приборы столовые держать, самостоятельно мыться. И на все попытки его чему-то научить после встречи звонок с истерикой его мамаши, что мы к деточке придираемся. На намеки, что надо хотя бы к неврологу надо сводить и предложение это сделать -истерика с оскорблениями и запрет на встречи. Так что нафиг.

Гость
#2976

Вот у меня точно такая же ситуация как ваша , может что то посоветуете что делать ??? Вы представляете ... Он его еще и домой к нам таскает этот ребенок живет у вас неделями , у меня каждый день нервный срыв. Постоянно с мужем ругаемся из за этого , вообще дети должны нести радость и позитив а этот ребенок только негатив несет ... А самое противное что он сука жрет только жареные яйца и колбасу ... Больше *** не жрет !!! Бесит прям !!!! Что посоветуете ?))))

Гость
#2977

А сама своего хочешь, а он тоже ребенок.. Чем ребенок то виноват, что двое инфантилов встретились и его родили? А если он тоже свалит от тебя и кто-то тоже будет против его встреч с вашим ребенком?? Поступай с другими также как хочешь, чтоб поступали с тобой.. Это его ребенок, его кровь и плоть. Ты же сама замуж за мужика с ребенком шла, на что рассчитывала??

Гость
#2978

Мне вот интересно когда он вас с ребенком не дай бог бросит вы так же рассуждать будете, я конечно в вашей ситуации не была , но как мать двоих детей вас не понимаю , я просто вижу своих знакомых от которых муж ушёл и с детьми не общается. И себя на их место могу поставить трудно с мужем в наше время детей растить а одной каково.

Думаю, что это разводка. Не верю
#2979
Зайка

Зачем мне искать подход??? ребенок кстати ко мне нормально относится. Это Я не хочу с ним общаться, это МНЕ он неприятен.

Выходить замуж нужно за сирот. Чтобы не было ни свекры, ни ребёнка. Но вы из тех женщин, которые своего добиваются.Так что делу время. Пусть его ребёнок будет дворовым.затем наркоманом. Затем уголовником.но вам то что до этого? Это всего лишь ребёнок вашего мужа и брат ваших будущих детей.

Гость
#2980

Не удивлюсь. если автор на подсознательно уровне не раз в своих фантазия представляла разные экзекуции ребёнка.У неё цель избавиться раз и навсегда. Но мысли материальны, как бы не вышел бумеранг и Вы не потеряли своего ребёнка в тех картинах беспричинной ненависти и злобы, что рисуете себе виртуально. Остановитесь, автор.

#2981

Су.., самка собаки. Будь ее воля он бы и эти 15-ть тысяч не платил. Тварь. Один раз бросил, может и еще раз бросить. *** пусть подумает, о том что будет если он и ее бросит. ***.

Гость
#2982

Захотела сосать у разведенки, так соси молча. Знала про прицеп, а теперь ноешь.

Гость
#2983
Зайка

Сомневаюсь))) он не устает мне повторять, что я для него на первом месте). Я семью не разбивала. Я не виновата, что у ребенка такая мать. и я не виновата, что он никому не нужжен. Мне то точно он не нужен. По крайней мере это честно.

Перестань обращать внимание на то, что он ставит Лайк. Его

Гость
#2984

У меня такая же ситуация от ребенка мужа меня прямо тошнит

Гость
#2985
Гость

Вот у меня точно такая же ситуация как ваша , может что то посоветуете что делать ??? Вы представляете ... Он его еще и домой к нам таскает этот ребенок живет у вас неделями , у меня каждый день нервный срыв. Постоянно с мужем ругаемся из за этого , вообще дети должны нести радость и позитив а этот ребенок только негатив несет ... А самое противное что он сука жрет только жареные яйца и колбасу ... Больше *** не жрет !!! Бесит прям !!!! Что посоветуете ?))))

Это ужас у меня так же я ничего сделать не могу

Гость
#2986
Гость

Автор, надеюсь, вы не собираетесь рожать ребенка с таким мужем?

С каким таким? Он нормальный отец, который любит своего ребенка! Женщины, не льстите себе, что если бросите мужчин с прицепом быстро найдете мужчин без детей.

Гость 131
#2987
Гость

Чушь. Подсознательно отец понимает что ребёнок уже далек от него, воспитывается в другой среде и чаще учат его быть присоской к папиному кошельку. Мужики тоже не дураки, все видят. Лучше родить в новой семье полноценных детей и воспитывать в любви и уважении. В этом основной смысл. А ребенок живущий в бж-как ни жестоко звучит, для отца потерян, нет той связи, что должна быть. Нравится вам это или нет.

Нравится вам или нет - это вы - всего лишь очередная жена, потенциальная бывшая. Потому что такова современная жизнь: сегодня двое - муж и жена, а завтра - никто. А вот дети бывшими не бывают. И вы сами это прекрасно понимаете.

Гость 131
#2988
Рита

Я даже больше скажу, молодая семья может снизить алименты на ребёнка от первого брака по закону. Иначе ущемлены права второго.

Я вам больше скажу - мать его старшего ребёнка вправе потребовать выплаты алиментов в фиксированной сумме по закону, а ещё он отец обязан к этой сумме платить и жилищные алименты, ведь он также, как и мать ребёнка, должен обеспечить его местом проживания.

Гость 131
#2989
Гость

Сразу видно, Вы не были в шкуре автора и многих НЖ. Реакция автора нормальная, она не зарождается по щелчку. Это результат долгого "капания на мозг" бывшей семьи. Я сама НЖ, и до знакомства с мужем даже не подозревала, что способна на такие чувства к этому ребёнку. Да что говорить, вообще не знала не гадала, что есть такая проблема. Все познаётся на практике, в теории то все в розовом цвете. Ребенок, генетическая копия бж, в первый день знакомства, пока отец отошёл, предложил развлечься с ним в постели ночью (опускаю подробности что он употреблял), говорит мужу чтобы тот одолжил ему меня.... Как то загарая на даче, я приподняла голову и обмерла: он смотрел на меня, маструбируя... Спрашивает мать мужа когда она помрёт и что ему достанется после её смерти, зовёт отца "эй, ты!".... Требует подарки по 50.000р а мы не богатые вовсе.... Что я должна чувствовать к этому ребёнку? Угадайте с трёх раз

Если то, что вы тут пишете про ребёнка мужа - правда, то у меня только один вопрос: а на фига вы связались с мужиком , у которого вот такой сын??? Ах, да, плохие гены и отвратительные черты характера - это же только от его бывшей жены, а отец - он так, только рядом постоял..

Гость 131
#2990
Ксюна

А ещё автор пишет, что ребенок глупый... При этом сама дико безграмотна!))

Это стандартные характеристики ребёнка мужа от первой жены в глазах следующей жены 😀 : глупый, невоспитанный, похож только на свою мать, которая на самом деле рожала его в своё время не от мужа, а от кого-то другого)) А муж даже не заподозрил ничего, про анализ ДНК вообще ни сном ни духом😆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: