Гость
Статьи
Что делать если муж не …

Что делать если муж не удовлетворяет!!!???

Пыталась с ним поговорит,да не то что пыталась 200 раз говарила намекала показывала,ноль реакций!!!!И сам половой акт проходит за 2мин и то может меньше!!!Капец полный я молодая 25лет.Мужу 27.Может любовника завести?Думаю узнает обидно будет ,ведь и с первой женой у него был развод из-за измены жены!!!И тут вторая жена тоже самое сделает...Раньше жену осуждала,....а ща я ее понимаю!!!Как быть?К врачу предлагала схлдить, не хочет отказывается напрочь!!

хоп нанай на
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зачем за него замуж то выходили...?

Моя имя
#2

не получится ничего у него, ищите любовника... это замкнутый круг.

я
#3

у него что руки крюки???

#4

ничего, можно жить и без оргазмов

#5

Тема-разводка!

Масяня
#6

Не, ну реально у б л я дей сезон

автор
#7

Когда замуж выходила думала это не главное,а оказывается...без секса никак....я уже по моему сумма схожу от не хватки секса!!!!!!!!

Гость
#8

у меня был такой же парень, у него была проблема такая же: очень быстро всегда кончал

я с ним разошлась ))))

автор
#9
Моя имя

не получится ничего у него, ищите любовника... это замкнутый круг.

не могу решиться на любовника...история повториться ведь как с первой женой!!!

автор
#10
Гость

у меня был такой же парень, у него была проблема такая же: очень быстро всегда кончал я с ним разошлась ))))

Разойтись не вариант,у нас малыш есть!!!ИЗ за своей похоти я же не могу оставить ребенка без отца или без мамы...Да и как папа он очень хороший!!!

DST
#11
Масяня

Не, ну реально у б л я дей сезон

бородатейший анекдот по теме я даже приводить не буду, а то забанят :)

Гость
#12

Попробуйте пригласить в постель ещё одного мужчина. Секс втроем МЖМ - ват ваш выход, все изменится и муж кажд день вас рвать будет!

DST
#13
Гость

Попробуйте пригласить в постель ещё одного мужчина. Секс втроем МЖМ - ват ваш выход, все изменится и муж кажд день вас рвать будет!

Если муж не захочет - вычеркните (как в другом бородатом анекдоте)

автор
#14
Гость

Попробуйте пригласить в постель ещё одного мужчина. Секс втроем МЖМ - ват ваш выход, все изменится и муж кажд день вас рвать будет!

НЕТ НЕТ НЕТ это исключено,я не хочу так!

автор
#15
DST

Гость

Попробуйте пригласить в постель ещё одного мужчина. Секс втроем МЖМ - ват ваш выход, все изменится и муж кажд день вас рвать будет!

Если муж не захочет - вычеркните (как в другом бородатом анекдоте)

Че за шутник сюда заскочил?

Стопудофф
#16

Что тут скажешь... заводи любовника, сначала будет совестно, а потом пройдет... главное что бы никто ничего не узнал. присмотрись к парню которого выберешь на эту роль, что бы разборок не устроил с мужем, и трепаться не начал всем подряд и пр..

И жизнь сразу заиграет красками, и мужу спокойнее-от него наконец отстанут))

Странный
#17

Самоудовлетворяться собой!

автор
#18

И так всю жизнь самоудовлетворением и жить?Пффф....может к сексологу самой пойти ?

Странный
#19
автор

И так всю жизнь самоудовлетворением и жить?Пффф....может к сексологу самой пойти ?

и он научит вас кончать за 2 минуты?

автор
#20

)) мда ....а вдруг?

Странный
#21
автор

)) мда ....а вдруг?

вдруг бывает только пук,

лучше вообще мужу не давайте, скажите что такой секс вас не устраивает и все будет честно, никаких измен, пусть делает что хочет

автор
#22
Странный

автор

)) мда ....а вдруг?

вдруг бывает только пук, лучше вообще мужу не давайте, скажите что такой секс вас не устраивает и все будет честно, никаких измен, пусть делает что хочет

да наверное так и сделаю!!!!

Гость
#23

автор, да большинство женщин так живут, привыкайте. удел всех женщин- терпеть.

автор
#24
Гость

автор, да большинство женщин так живут, привыкайте. удел всех женщин- терпеть.

а живем ведь один раз и молоды мы тоже один раз!!!!

неавтор
#25
Странный

вдруг бывает только пук,

лучше вообще мужу не давайте, скажите что такой секс вас не устраивает и все будет честно, никаких измен, пусть делает что хочет

мда, даже не знаю, что сказать .. то ли плакать, то ли смеяться

#26

принимайте оральные контрацептивы, они прибьют ваше либидо на долго

Гость
#27

также можно родить двух-трёх детей, вам тоже долго будет не до этого!

Гость
#28

[quote="автор"]Гость

у меня был такой же парень, у него была проблема такая же: очень быстро всегда кончал я с ним разошлась ))))

Разойтись не вариант,у нас малыш есть!!!ИЗ за своей похоти я же не могу оставить ребенка без отца или без мамы...Да и как папа он очень хороший!!!

Обычная зверюшка, для которой главное- сенкс.Ничего человеческого

Ёжа
#29

Если ну ни в какую не понимает, как вам приятно, и не желает понять, а расходиться не хотите - тогда покупайте вибратор! В открытую. Не хочешь сам мне доставить удовольствие - тогда буду так!

асентра
#30

Одна подруга другой жалуется- у меня муж импотент стал на 300%. Та-как это? Да так.Импотентом уже был, палец сломал и язык прикусил.По теме.Может вам поможет интим магазин?Сначало всякие прибамбасы и в конце муж.

#31

а не кто не в курсе, открылись ли ?

http://www.rosbalt.ru/style/2010/02/26/715937.html

автор
#32
CYBORG_78

а не кто не в курсе, открылись ли ? http://www.rosbalt.ru/style/2010/02/26/715937.html

вот спасибо!!!!огромнейшее помог!!!!!!!!!

Гость
#33
хоп нанай на

Пыталась с ним поговорит,да не то что пыталась 200 раз говарила намекала показывала,ноль реакций!!!!И сам половой акт проходит за 2мин и то может меньше!!!Капец полный я молодая 25лет.Мужу 27.Может любовника завести?Думаю узнает обидно будет ,ведь и с первой женой у него был развод из-за измены жены!!!И тут вторая жена тоже самое сделает...Раньше жену осуждала,....а ща я ее понимаю!!!Как быть?К врачу предлагала схлдить, не хочет отказывается напрочь!!

зачем вы вышли за него замуж?????? или вы думали,что после свадьбы он превратиться в горячего страстного самца?

Алина
#34

Автор, не давайте ему, пусть мучается и постарается догадаться как нужно делать, тогда будет стараться.

Гость
#35

Сходите к сексологу вместе, откровенно поговорите втроем. Или по отдельности, сначала поговорите вы, все расскажите сексологу, а потом с ним будет разговаривать.

Гость
#36

значит у вас разные темпераменты и потребности

может он найдет себе женщину, которую будет устраивать, а вы не мучайтесь

Гермиона
#37

а вы откажитесь с ним сексаться. скажите - не нравиться твой перепих. может, задумается.

Гость
#38
Гость

автор, да большинство женщин так живут, привыкайте. удел всех женщин- терпеть.

Это точно, но недолго терпят. Решаемая проблема. Или уйдет совсем или любовника заведет, а потом все равно уйдет.

Ирина Даньшова
#39

Кто сказал, что в браке будет легко? Это ваш мужчина, отец вашего общего ребенка! Выход всегда есть! Перестаньте думать только о себе! Это эгоизм. Пытайтесь дальше достучаться до мужа. Удовлетворяйте, в конце концов, себя сами!!!Надо решать проблемы, а не усугублять их обманом в виде любовника. Как вы после измены будете смотреть в глаза мужа и, тем более, ребенка????

автор
#40

ну а ребенок ,какое отношение имеет к измене?

Лара
#41

Я понимаю вас как вам тяжело - я вышла замуж почти за девственника, неопытный был, приходилось учить как двигаться и как мне приятно - помучилась 2 года - но теперь меня все устраивает. Попробуйте не давать ему кончать сразу - тяните и со временем у него будет получаться)

Ирина Даньшова
#42

Если вы задаетесь настолько тупым вопросом, то у вас совсем мозгов нет.

Простите за грубость,но по-другому вам не ответит нормальный человек.

Така любоф
#43

Понимаю Вас,автор.У самой то же самое((((.Уже года три.Единственное,что помогает-это флирт на стороне.Хоть моральное удовлетворение,а дома "догоняюсь" сама(.Беда.

Йося Хлопушка
#45

- сам половой акт проходит за 2мин и то может меньше!!!

если не эгоист, то должен же завершать дело до конца, ртом или пальцами.

и куда же ты смотрела, когда с ним встречалась? или это что-то из классики: "До свадьбы никакого секса!"?

Виргиния
#46

Муж отказался идти к врачу? Отказался. Что делает он, чтобы проблему решить? Ничего. Из этого следует то, что у автора моральное право на измену уже есть!

автор
#47

До свадьбы был конечно секс...раньше к сексу относилось спокойно!!!Вот после рождения малыша все перевернулось постоянно хочется!!!А он один раз ..дальше отвернулся и спать...

Лесная Ведьма
#48

Разводится.А для начала найти любовника

Гость
#49

а член то хоть большой?

Виргиния
#50
Гость

а член то хоть большой?

Знаете поговорку? Лучше маленькая егоза, чем большая соня!