Гость
Статьи
Ушел любимый муж- …

Ушел любимый муж- помогите разобраться!

Собственно, уже месяц как ушел, со скандалом, сказал устал от наших отношений...Сначала на несколько дней ,сказал надо подумать, потом еще одна ссора по телефону, и все... окончательный разрыв!Все оставил мне ,продолжает оплачивать все счета и большую часть за нашу съемную квартиру, разводиться пока не хочет ,объясняя это тем ,что у меня могут возникнуть проблемы с нахождение в стране, своим рожственникам и мне говорит ,что в дерьме меня не оставит...Живет пока у сестры, y нее свой дом, другой женщины нет, по крайней мере ничего серьезного...Отношения со мной очень натянутые, разговаривает сквозь зубы, на примерение не идет, общаемся в основном смс- ками, почти каждый день, вчера отвозил меня за покупками..Как это часто бывает, сексуальные отношения сохранились, 1- 2 раза в неделю, стоит только намекнуть ...В голове постоянная мысль, есть ли шанс на его возвращение или это конец, сама уже не в состоянии разобраться, да, вместе 10 лет, в браке 4- ый год. Нужен коллективный разум!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю, общаетесь сквозь зубы, смсками, и в то же время спите. Это как? Молча? Снял штаны, сделал дело и пошел?

Гость
#2
Гость

Не понимаю, общаетесь сквозь зубы, смсками, и в то же время спите. Это как? Молча? Снял штаны, сделал дело и пошел?

Ну так она себя совсем не уважает - мужик с ней даже разговаривать не хочет. а она его потрахаться зовет :))))

Гость
#3

А я другое не понимаю. Если зависима от мужа, если с ним выгоднее, чем без него, то зачем, ЗАЧЕМ, выносить человеку мозг?

Гость
#4
Гость

Не понимаю, общаетесь сквозь зубы, смсками, и в то же время спите. Это как? Молча? Снял штаны, сделал дело и пошел?

автор тряпка на все согласная

Сергей
#5

правильно вас бросили.Вы не вызываете уважения.

#6

трахает он вас тоже сквозь зубы? бредовая ситуация какая-то..

Гость
#7

ссора из-за чего была?

#8

"Как это часто бывает, сексуальные отношения сохранились...."

Впала в ступор.

Тортинка
#9

Вы часто ссорились?

#10

4 года в браке, какие проблемы могут быть с нахождением в стране? В сша к этому времени уже гражданство дают.

Чё то мутите вы или ваш муж мутит.

Андрей
#11

Чем то Вы его допекли. Он же наверняка говорил, что не устраивает в отношениях.

Гость
#12

Андрей, а может он ей дал повод для ревности. неужели вы не заставляете ревновать свою жену красотко партнершу.

О да!
#13

Если спит с Вами - значит и правда тетки нету.

А вообще сексом можно удерживать до выяснения всех проблем.

Узнавайте что с Вами не так? Почему ушел? Что случилось?

Нет дыма без огня.

Гость
#14
О да!

Если спит с Вами - значит и правда тетки нету.

святая простота)))

Гость
#15
Глупая назойливая дамочка

"Как это часто бывает, сексуальные отношения сохранились...."

Впала в ступор.

Я тоже засмеялась. Волочковой интервью читала, говорот " у меня с бывшим мужем дружеский секс"))) У этих еще и сквозь зубы.

Автор это не часто бывает, это только у 2-х)))

rita
#16

Перестань ему отвечать на смс исчезни на совсем хотя бы на дня 3.И увидишь как забегает,но!! не спи с ним!! Ты же себя не уважаешь коль спишь с тем кто жить с тобой не хочет а перепихнуться иногда-так почему бы и нет.Скажи ему при встрече что коль ты не хочешь со мной сходиться то и спать со мной не надо.Я не временный перевал.Я уверена что если ты будишь с ним холодна и не будишь с ним спать он вернётся,а иначе так и будет эта пляска тянуться пока он действительно не найдёт другую.Покажи ему что ты можешь без него жить!

lenka
#17

секс сексом... но есть ли любовь между мужем и женой?

недавно читала статью на подобную тему http://ekstrosens.ru/content/view/290/28/ может и автору пригодится, чтобы сделать выводы для себя: нужен такой муж или нет?

Гость
#18

Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты : axat.bragin@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: