Гость
Статьи
разница в возрасте 30 …

разница в возрасте 30 лет

Мне 31 ему 62 ,зовет замуж,я уже писала здесь о своей проблеме по другому поводу,видимо перед свадьбой как сумасшедшая начинаешь все взвешивать. Девушка я красивая все при мне,цену себе …

174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ЛиЛу
#101

давайте, Мариша, напишите еще что-нибудь про Вашу самодостаточность и сцахстье в семейной жизни:)

Маришка
#102
ЛиЛу

МаришкаЛиЛуМаришкаЛиЛудетей воспитывают в полной семь двое, а не один родитель. если семья с перекосами - и удетей будут перекосы.

моя приятельнбица была довольна жизнью, пока муж ее не стал старетъ и дряxлеть. сейчас ноет, что у него все не так, что нужен уxод, а ведь он был вполне крепкий мужчина до 65, а после 70 резко сдал.

Вы сказали старость про мой пост где родителям 28 и 56, тогда говорите что имели ввиду... 28 лет - это старость? Повторяю для глупых-- ну ия повоторю для полуграмотныx, которые не умеют читать:) толком - в семьде детей воспитывают двое, и 28летняя извращенка не в состоянии компенсировать своим детям или ребенку старческую немощь иx отца.



Вы очень бестолковы и в каждом слове ошибка на ошибке. Идите спать, завтра в 5-ый класс рано вставать. А не учите самодостаточных счастливых людей жизни бестолковых как Вы) И подойдите к маме с папой и скажите что они уже старики немощные в их 50-60 лет. МОЖЕТ ДОЙДЕТ ДО ОСТАТКА КОСТНОГО МОЗГА--- счастливые самодостаточные люди способын найти и заинтересоватъ собой не только седого немощного самца;)

про генетические поломки у детенышей мужчин за 45 почитайте на досуге, автор...

Счастливые и самодостаточные выбирают того кто им по душе, а не по возрасту, росту и весу. А про генетику и читать не надо. Примеров 1000)

Маришка
#103
ЛиЛу

МаришкаЛиЛу--- вообще-то смерть помолодела и в могилу попадают сейчас с инфарктами мужчины в 35 (стресс), а оаобенно в РФ. про 56 я молчу :)

но если Вы сцитаете это нормой - что ж, это дело вкуса, раз Вам нравится, то совокупляйтесь себе на здоровье)

собственно спрашивала автор, и мои посты адресованы в принципе ей, ее остановить еще не поздно:)



ПОУЛЫБАЕТЕСЬ КОГДА ВАМ И МУЖУ (ЕСЛИ ТАКОЙ НАЙДЕТСЯ) БУДЕТ 35. и не пишите бред полный.---- как-то вот не убеждают меня Васдхи посты:) не веет от ниx ни сцахстьем, ни самодостаточностью;)

Пффффффффффффф я точно малограмотного человека не убеждать сюда пришла. И про СВОЮ жизнь я слова тут не написала) Расплачетесь от зависти))

ЛиЛу
#104
Маришка

ЛиЛуМаришкаЛиЛуМаришкаЛиЛудетей воспитывают в полной семь двое, а не один родитель. если семья с перекосами - и удетей будут перекосы.

моя приятельнбица была довольна жизнью, пока муж ее не стал старетъ и дряxлеть. сейчас ноет, что у него все не так, что нужен уxод, а ведь он был вполне крепкий мужчина до 65, а после 70 резко сдал.

Вы сказали старость про мой пост где родителям 28 и 56, тогда говорите что имели ввиду... 28 лет - это старость? Повторяю для глупых-- ну ия повоторю для полуграмотныx, которые не умеют читать:) толком - в семьде детей воспитывают двое, и 28летняя извращенка не в состоянии компенсировать своим детям или ребенку старческую немощь иx отца.



Вы очень бестолковы и в каждом слове ошибка на ошибке. Идите спать, завтра в 5-ый класс рано вставать. А не учите самодостаточных счастливых людей жизни бестолковых как Вы) И подойдите к маме с папой и скажите что они уже старики немощные в их 50-60 лет. МОЖЕТ ДОЙДЕТ ДО ОСТАТКА КОСТНОГО МОЗГА--- счастливые самодостаточные люди способын найти и заинтересоватъ собой не только седого немощного самца;)

про генетические поломки у детенышей мужчин за 45 почитайте на досуге, автор...

Счастливые и самодостаточные выбирают того кто им по душе, а не по возрасту, росту и весу. А про генетику и читать не надо. Примеров 1000)

--- вообще-то расширять свой кругозор никогда и никому не повредило, в том числе и чтением на тему генетики:)

Маришка
#105

Автор, а что мама Вам говорит?

Маришка
#106
ЛиЛу

МаришкаЛиЛуМаришкаЛиЛуМаришкаЛиЛудет​ей воспитывают в полной семь двое, а не один родитель. если семья с перекосами - и удетей будут перекосы.

моя приятельнбица была довольна жизнью, пока муж ее не стал старетъ и дряxлеть. сейчас ноет, что у него все не так, что нужен уxод, а ведь он был вполне крепкий мужчина до 65, а после 70 резко сдал.

Вы сказали старость про мой пост где родителям 28 и 56, тогда говорите что имели ввиду... 28 лет - это старость? Повторяю для глупых-- ну ия повоторю для полуграмотныx, которые не умеют читать:) толком - в семьде детей воспитывают двое, и 28летняя извращенка не в состоянии компенсировать своим детям или ребенку старческую немощь иx отца.



Вы очень бестолковы и в каждом слове ошибка на ошибке. Идите спать, завтра в 5-ый класс рано вставать. А не учите самодостаточных счастливых людей жизни бестолковых как Вы) И подойдите к маме с папой и скажите что они уже старики немощные в их 50-60 лет. МОЖЕТ ДОЙДЕТ ДО ОСТАТКА КОСТНОГО МОЗГА--- счастливые самодостаточные люди способын найти и заинтересоватъ собой не только седого немощного самца;)

про генетические поломки у детенышей мужчин за 45 почитайте на досуге, автор...

Счастливые и самодостаточные выбирают того кто им по душе, а не по возрасту, росту и весу. А про генетику и читать не надо. Примеров 1000)--- вообще-то расширять свой кругозор никогда и никому не повредило, в том числе и чтением на тему генетики:)

Я кругозор в дальних путешествиях расширяю, а генетику пусть медики изучают)

ЛиЛу
#107
Маришка

Пффффффффффффф я точно малограмотного человека не убеждать сюда пришла. И про СВОЮ жизнь я слова тут не написала) Расплачетесь от зависти))

--- ну спасибо, что не будете убеждать, а то я прям вся разволновалась:) а про жизнъ Вашу распрекрасную Вам НЕПРЕМЕННО надо написать - а вдруг автор без Вашего жизнеописания Вам не поверит, а поверит мне и побежит читать генетику, а?) уж напишите, а...) ну пожайлуста, это же так важно!:)

ЛиЛу
#108
Маришка

Я кругозор в дальних путешествиях расширяю, а генетику пусть медики изучают)

--- боюсь, что даже путешествия вокруг света не способны сдвинуть Ваш кругозор с нулевой точки;)

Маришка
#109
ЛиЛу

--- ну спасибо, что не будете убеждать, а то я прям вся разволновалась:) а про жизнъ Вашу распрекрасную Вам НЕПРЕМЕННО надо написать - а вдруг автор без Вашего жизнеописания Вам не поверит, а поверит мне и побежит читать генетику, а?) уж напишите, а...) ну пожайлуста, это же так важно!:)

Я плохо понимать Ваш текст без знаков препинания, интонации и пунктуации. Спите лучше

Маришка
#110
ЛиЛу

--- боюсь, что даже путешествия вокруг света не способны сдвинуть Ваш кругозор с нулевой точки;)

Обоснуйте Ваш вывод? Мы с Вами вели светскую беседу или может Вы лично знаете где я учусь, работаю, чем живу и о чем думаю?

ЛиЛу
#111
Маришка

Я плохо понимать Ваш текст без знаков препинания, интонации и пунктуации. Спите лучше

--- нет-нет, что Вы, я уж здесь побуду и постараюсь Ваш кругозор немного расширить;) заодно и гимн в честь перезрелыx старцев подпочу;)

ЛиЛу
#112
Маришка

Обоснуйте Ваш вывод? Мы с Вами вели светскую беседу или может Вы лично знаете где я учусь, работаю, чем живу и о чем думаю?

--- Леонардо да Винчи интересовался всем, Микеланджело - всем, Вы же только путешествиями;) причем исключительно дальними, а генетику, молодую и интереснейшую науклу, занимающуюся информацией, заложенной в живое существо неизвестно кем, считаете чем-то медицинским 8)

LiLu
#113

Результаты исследования выявили, что женщины, вышедшие замуж за мужчин старше их на семь-девять лет, увеличивают риск своей смерти почти на 20%. Это означает, что с точки зрения продолжительности жизни женщинам не выгодно выходить замуж за мужчин младше себя, однако не ясно, почему это укорачивает ее жизнь. Речь идет об относительном риске.

Дрефаль предполагает: ╚Одно из возможных объяснений состоит в том, что пары, в которых муж младше жены, нарушают социальные нормы, и подвергаются давлению общества╩. Такие пары получают меньше социальной поддержки. Это, в свою очередь, может привести к большему количеству стрессов, снижению качества жизни и, в конечном счете, росту смертности. Хотя это исследование показало связанные с возрастным мезальянсом проблемы, это не означает, что брак вообще невыгоден. Многочисленные исследования показали, что брак увеличивает продолжительность жизни и у мужчин, и у женщин.

Источник: Max-Planck-Gesellschaft

http://www.popsy.ru/news/full/novosti/neravnij_brak_prodolzh​itelnost_zhizni/

!!!!!!
#114

Автор имеет проблемы с психикой - ее случай хорошо исследован и изучен.

Ей не досталось отцовской нормальной любви в детстве /ю- вот и компенсирует.... Жаль ее, погубит жизнь себе и искалечит ребенку если будет...

!!!!!!
#115
проблемы у автора/

Автор, вам бы к психологу сходить/ У вас типичкая ситуация - которая называется комплекс отца. У вас отца не было полноценного, вы страдаете от этого и до сих пор ищите в мужчинах прежде всего отца/ Абсолютно все женщины,которые идут сознательно - не за деньгами - за стариков - имеют такие комплексы/ Это ваше дело конечно - с ним жить. Но вы ребенка вашего будущего изуродуете, если не займетесь собой сначала. Извините - но вы не здоровы психически.



Ваш текст

Типичный случай у автора. Комплекс.

Ваш текст

Мариша
#116
ЛиЛу

--- Леонардо да Винчи интересовался всем, Микеланджело - всем, Вы же только путешествиями;) причем исключительно дальними, а генетику, молодую и интереснейшую науклу, занимающуюся информацией, заложенной в живое существо неизвестно кем, считаете чем-то медицинским 8)

А из чего Вы берете что ТОЛЬКО в путешествиях? Наверное Вы узко мыслите, раз делаете такие (лежащие на поверхности) заключения)....А чем же по Вашему интересовались такие великие деятели? Вы наверное им тоже свечки держали?)))

ЛиЛу
#117
Мариша

А из чего Вы берете что ТОЛЬКО в путешествиях? Наверное Вы узко мыслите, раз делаете такие (лежащие на поверхности) заключения)....А чем же по Вашему интересовались такие великие деятели? Вы наверное им тоже свечки держали?)))

-- засланному казачку не мешает почитать энциклопедию на тему великиx:) раз уж так интересно, чем они интересовались. вместо того, чтобы позориться, пытаясь раскрутить тему таким дешевым способом, неумело имитируя интеллект.

Мариша
#118
ЛиЛу

-- засланному казачку не мешает почитать энциклопедию на тему великиx:) раз уж так интересно, чем они интересовались. вместо того, чтобы позориться, пытаясь раскрутить тему таким дешевым способом, неумело имитируя интеллект.

Сама поняла что написала? Ты то что видела в жизни? И что знаешь? Даже на вопросы внятно отвечать не можешь? Ахахаха... все. Я с глупыми завистницами общаться не люблю

ЛиЛу
#119
Мариша

Сама поняла что написала? Ты то что видела в жизни? И что знаешь? Даже на вопросы внятно отвечать не можешь? Ахахаха... все. Я с глупыми завистницами общаться не люблю

-- очень распространеный на всеx форумаx и языкаx мира стандартный набор стандартныx фраз с надеждой затеять ссору длиной реплик в 30;)

Гость
#120

Боже, автор, вам не противно? у него же зубы уже сгнили или протезированы, пародонтит сто процентов и запах изо рта. жесть. у него *** не работает. все морщинистое. блин не 32, я выгляжу лучше, чем в 22 фигурой(потому что спортом занимаюсь) лицо обычное красивое, но не девочка, возраст свое берет.я не отношусь к тем, кто говорит, что в 32 он выглядит лицом и кожей на 22. но себе представить не могу, чтоб я путалась со стариками. для меня 40 - табу. у 40-леьних уже не стоит. у меня бывшему свекру 67. блин, это е писец, а менталитет. а что будет через 5 лет? он себе ищет сиделку бесплатную. очнитесь. вы что совсем не привлекательна?????

Маришка
#121
Гость

Боже, автор, вам не противно? у него же зубы уже сгнили или протезированы, пародонтит сто процентов и запах изо рта. жесть. у него *** не работает. все морщинистое. блин не 32, я выгляжу лучше, чем в 22 фигурой(потому что спортом занимаюсь) лицо обычное красивое, но не девочка, возраст свое берет.я не отношусь к тем, кто говорит, что в 32 он выглядит лицом и кожей на 22. но себе представить не могу, чтоб я путалась со стариками. для меня 40 - табу. у 40-леьних уже не стоит. у меня бывшему свекру 67. блин, это е писец, а менталитет. а что будет через 5 лет? он себе ищет сиделку бесплатную. очнитесь. вы что совсем не привлекательна?????

Ой блин. В 32 такая вся такая и никому не нужна.... Это на Вас не стоит не у кого - не обольщайтесь))) У всех за 35 и до 48 на меня не стоял а не падал вообще из положения стоя, когда я рядом. В зеркало чаще смотри и понты вонючие не кидай... И мне в отличии от тебя, 21. А моему мужу (с которым я 4 года) 40. Учитывая что у меня были десятки партнеров, лучше него я не видела никогда. Вот уже 4 года. А вот ты старуха, уже никому не интересна. Настоящий МУЖЧИНА с баблом, внешностью и потенцией выбирает девушку намного моложе. Учитывая то, что моя внешность мужиков рабочих и не уверенных, просто пугает (можете цепляться начинать, ахаха), а вот реальные мужчины всегда бегали и будут бегать... Не считая того, что я не однократно приглашалась на конкурсы красоты и в рекламу... Так что со..и

Гость
#122

пост 121 Маришка - кажется, вы кого то гипнотизируете, убеждаете, какого-то МУЖЧИНУ выбрать вас.

Николь
#123
Гость

пост 121 -муж ваш лох и извращенец и ***, раз подобрал вас после десятка партнеров, то есть этот десяток , считайте, и его имел в переходном смысле.

Сами поняли что написали? На Ваш пост была отправленна жалоба и вскоре Ваш ip заблокируют.

Нивея
#124

Мне 26, мужу-51. Вместе мы 5 лет. Дочке -2,5 года. Я любима и люблю. Есть с чем сравнить, была замужем за ровесником - ничего хорошего из этого не вышло. А то что ребенка одной поднимать... Сколько Вас здесь разведенок с детьми??? и бывшие мужья детей знать не хотят!..

Нивея
#125

Кстати, тут про динамичного папу писали - типа в таком возрасте отдохнуть хочется))) Когда муж с работы приходит, они так с дочкой бесятся:)) Хотя у подруг мужья- ровесники - совсем к детям не подходят.

Юлия
#126

Автор, если Вы счастливы, не слушайте никого, за Вас Вашу жизнь никто не проживет. Люди сами себе придумали законы и стереотипы и от этого же страдают. Насчет ребенка, если он будет расти в любви и в счастливой семье, то почему нет...а насчет того, что будет через десять лет, так этого никто не знает, а обсуждать, осуждать и завидовать люди все равно буду, так уж заведено! счастья Вам! пусть у Вас все получится

Анастасия
#127

Мне 20, ему 47, он из США, я из России, познакомились в Интернете, ездили на романтические каникулы в Прагу, все было супер, и секс и все остальное, он в отличной физ форме, всю жизнь занимался фигурным катанием, выступал на Олимпийских играх. У него трое детей, с которыми я еще не знакома, первая жена тоже была русской, и поэтому его дети только за ,если папа женится на русской девушке. Вообщем зовет замуж и к себе жить...но я по понятным причинам сомневаюсь. Мне очень хорошо с ним, он не ревнивый, обращается со мной как с принцессой, я знаю, что если я соглашусь, то все будет так как я мечтала, но мечтала я о том,что это будет более молодой мужчина.... Родители думают, что ему 40...у меня маме самой 50, поэтому скорее всего они бы не поняли,скажи я правду, хотя итак считают, что даже 20 лет это большая разница....

Гость Марина
#128

мне 20, ему 50, встретились как-то у родственников, стали общаться.

он мне очень понравился, очень приятный человек, и недавно я поняла, что такой мне и нужен. мне он интересен, я хочу построить отношения с ним. я ему тоже понравилась, но я не знаю что он думает о такой разнице. да, мне интересны другие парни, которые меня окружают, но знаете, для меня они не заменят его, а парни - они просто знакомые, конечно они привлекают,

но

Максим(так зовут моего предмета воздыхания)

лучше их.

он состоятельный, строит лодки, путешествует много, катается на лыжах, в общем то что мне и надо.

но,

порой я задумываюсь о детях, о семье. ну я буду любить его тело, я так думаю по крайней мере. на счет секса-не знаю, не было с ним, но я думаю, он хорош.

он привлек меня, он красивый, у него много хороших качест.

он разведен, у него есть ребенок, но он не живет с семьей.

но

несмотря на это я думаю мне хорошо будет с ним.

Лучше бы вы не спрашивали тут, а слушали внутренний голос. потому что людей, которые скажу-"ужас" очень много. да вы живее а не они в конце концов!!!

так что делайте что хотите.

я очень хочу быть с Мишей.

Гость Марина
#129
Гость Марина

мне 20, ему 50, встретились как-то у родственников, стали общаться.

он мне очень понравился, очень приятный человек, и недавно я поняла, что такой мне и нужен. мне он интересен, я хочу построить отношения с ним. я ему тоже понравилась, но я не знаю что он думает о такой разнице. да, мне интересны другие парни, которые меня окружают, но знаете, для меня они не заменят его, а парни - они просто знакомые, конечно они привлекают,

но

Максим(так зовут моего предмета воздыхания)

лучше их.

он состоятельный, строит лодки, путешествует много, катается на лыжах, в общем то что мне и надо.

но,

порой я задумываюсь о детях, о семье. ну я буду любить его тело, я так думаю по крайней мере. на счет секса-не знаю, не было с ним, но я думаю, он хорош.

он привлек меня, он красивый, у него много хороших качест.

он разведен, у него есть ребенок, но он не живет с семьей.

но

несмотря на это я думаю мне хорошо будет с ним.

Лучше бы вы не спрашивали тут, а слушали внутренний голос. потому что людей, которые скажу-"ужас" очень много. да вы живее а не они в конце концов!!!

так что делайте что хотите.

я очень хочу быть с Мишей.

это опять Марина.

У меня родители такого же возраста как он:((((

я думаю не поймут

Гость
#130
Анастасия

Мне 20, ему 47, он из США, я из России, познакомились в Интернете, ездили на романтические каникулы в Прагу, все было супер, и секс и все остальное, он в отличной физ форме, всю жизнь занимался фигурным катанием, выступал на Олимпийских играх. У него трое детей, с которыми я еще не знакома, первая жена тоже была русской, и поэтому его дети только за ,если папа женится на русской девушке. Вообщем зовет замуж и к себе жить...но я по понятным причинам сомневаюсь. Мне очень хорошо с ним, он не ревнивый, обращается со мной как с принцессой, я знаю, что если я соглашусь, то все будет так как я мечтала, но мечтала я о том,что это будет более молодой мужчина.... Родители думают, что ему 40...у меня маме самой 50, поэтому скорее всего они бы не поняли,скажи я правду, хотя итак считают, что даже 20 лет это большая разница....

Понимаю Вас..Моему партнеру по танцам тоже 47,а мне 20..Есть мужчины,которые и в таком возрасте прекрасно выглядят и имеют замечательное здоровье..

Без сомнений в этом деле не обходится..

Дай вам Бог счастья со своими половинками:)

Гость
#131

Не понимаю многих женщин. Разве мы рожаем детей для кого-то, а не для себя? И главная проблема, что дети - материальный груз, но не ццветы жизни? ужас! от меня вам, Факт, Совет Да Любовь!

Марина
#132

Мне 35, ему 69. Познакомились 9 лет назад. У него сын на 10лет старше меня и дочь на 3 года, женат. Я была замужем, была дочь и второй была беременна. Никогда мужу не изменяла, а вот встретила Его, и пропала. Три года вздыхала, а потом откровенно сказала что хочу быть его женщиной(замирала от своей пошлости, наглости и страха что пошлёт подальше). С мужем развелась. С Любимым у нас теперь трёх летняя дочь, из семьи он не ушёл, нам особо не помогает, иногда из одежки дочери покупает что-нибудь(он просто пенсионер), но я сама нормально зарабатываю, и в силах содержать себя и своих 3-х детей. Он иногда живёт по нескольку дней. Отвести и забрать дочь из сада-его забота. Мои старшие любят его больше чем меня. Его старшие -мои друзья. С законной женой в мире, только она иногда звонит и ругает меня если я с ним поссорюсь и у него давление скачет. Так что в нашем гареме всё спокойно. А насчёт старого тела и плохой эрекции- ВСЁ ЭТО ФИГНЯ!!! И в 25-30 можно быть козлом с морщинистым задом и нулевой эрекцией! А мой(наш), бегает быстрее меня(а я весьма спортивный сотрудник МВД), ходит на лыжах, с детьми возится когда я уже упала, на двух дачах пашет как конь, и в постели от него ещё порой уползать приходится!!! В общем люблю его до безобразия! И дочка у нас умненькая, в садике не нарадуются(а я ведь очень боялась генетики). Так что если любишь-надо быть вместе. Бывает и молодые мужики помирают в один миг, так что никогда не знаешь как оно, сколько отмерено. Конечно замуж за него хочу, но у него жена уже есть. А любить и так можно. Если думаете что я страшная, бедная безотцовщина, Вы ошибаетесь. Как говорит моя сестра:" Какие мужики за тобой увивались-многие девушки бы кипятком по ним писали!" А я вот люблю его.

Марина
#133

И девушки, не оскорбляйте вы друг друга, это очень ярко говорит о Вашем интелектуальном уровне развития. Многие опошляю всё, до чего могут дотянуться, видимо это и есть хронические комплексы по всем сторонам жизни.

Аля
#134
!

Автор, а сексом вы занимаетесь в темноте? Спрашиваю потому, что в 62 года тело уже дряблое, даже если он в хорошей физической форме, кожа все равно не упругая.

Смею Вам возразить. Бывают и исключения. Я счастливый обладатель такого вот исключения. У моего мужчины в этом возрасте кожа получше, чем у меня даже. А мне 27. Но, это все хорошая генетика, плюс правильный и активный образ жизни.

Крис
#135
Аля

Смею Вам возразить. Бывают и исключения. Я счастливый обладатель такого вот исключения. У моего мужчины в этом возрасте кожа получше, чем у меня даже. А мне 27. Но, это все хорошая генетика, плюс правильный и активный образ жизни.

Насчет тела...Алия,я полностью солидарна с Вами...Тело от возраста хоть и зависит,но не всегда...

Милые дамы,ожете нас тут и больными,и дурами называть,и писать о том,что мы любовь отцовскую в детстве недополучили...У меня мама тоже осуждала одну девочку за такую любовь..Но тут я сама оказалась в такой ситуации.И чувства у меня сильнее разума,я устала с этим бороться.боюсь,что вообще скоро с ума сойду..Но такого отношения к себе я ещё ни от кого не получала!!И всё у него в норме...секс тьфу тьфу шикарен.и тело у него АХ!всем бы молоднякам такими ещё быть.

Крис
#136

а да,забыла добавить...родители у меня душа в душу живут и папиной любовью я не обделена..поэтому и хочется,чтоб мои детишки в любви родились.

Так что,автор,не слушайте никого...

Анастасия
#137

А мы расстались (пост 131), он меня ,конечно,говорит,что очень любит,а вот я ,хоть и чувствую себя королевой рядом с ним, но не люблю...Вернулась к своему бывшему 29-летнему, и трепет он мне нервы только так... Но люблю я его.... Поэтому тут и не знаешь,что лучше выбрать...

Эля
#138

Господи читаю и поражаюсь насколько люди бывают глупыми! Я сама встречаюсь с мужчиной который старше меня на 35 лет (мне 18 ему 53) . И могу сказать одно, уж лучше встречаться с таким мужчиной нежели со своим сверстниками с которыми даже поговорить не о чем, у них только одно на уме , как бы набухаться, накрутиться и переспась с кем попало и ничего более они не хотят . А вот с мужчинами постарше интереснее , они уже твердо стоят на ногах , знаю чего хотят в жизни ! Да я могу сказать что многие ну по крайней мере я выбрала его потому что мне нужен сильный,ответственный, умный, тот который научит жизни в некотором смысле даже "папа" может это у меня из-за того что я выросла с бабушками и мне не хватило Мужской заботы и внимания в детстве. И почему это если ты любишь человека тебе должно быть противно спать с ним? Это бред, это может быть лишь в том случае если нет любви ... А вот если любишь то становится совершенно наплевать на все, на мнение других что не дай Бог скажут другие ! Так что разница в возрасте ничего не значит это цифры и не более! Вот мой любимый сделал мне предложение говорит что детей хочет, потому что видит как я к нему отношусь и ничего прекраснее нет! Он мой первый мужчина, на других чесно даже смотреть не могу, не представляю что я могу находиться рядом с другим ! Даже родственники мои души в нем не чают а все из-за того что этот человек не дал мне сделать шаг в пропасть и я благодарю Бога что он появился на моем жизненном пути. Если бы не он я была б как и каждый подросток, пила, курила, шлялась где попало! А с появлением Саши (так зовут моего любимого) жизнь поменялась кардинально о чем я совершенно не жалею! Так что девчонки если вы любите своего мужчину то совершенно не важно сколько ему лет, важно то что вам двоим хорошо вместе и НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ !!! Счастья вам и любви огромнейшей , ну и конечно карапузиков маленьких!!!

мама взрослой дочери
#139

За деда вашего я, конечно, рада, классно устроился, а вас мне искренне жаль, плохое у вас окружение, если и парни ровесники алкаши, и дед вам и родне вашей конфетой кажется. Хотелось бы через 15 лет посмотреть, и на деда, дай бог вам всего хорошего, но своей бы дочери такого счастья не хотела бы. У вас должны быть рассветы с любимым, катание по ночному городу, догонялки по квартире голышом, танцы до упада, веселая свадьба, рождение детей, папа должен научить малыша кувыркаться, висеть на турнике, давать сдачу, бегать и прыгать, ваш папа будет дедом психологически, гормональный фон уже не тот, надеюсь вы переживете свою любовь без потерь

Эля
#140

каждый может говорить и предполагать всё что угодно , главное как чувствуем

МЫ . Я люблю его безумно, он меня тоже и поверьте всё выше перечисленное в наших отношениях приветствуется . А моя мама уважает и любит его и желает нам только счастья, прошу заметить что основная масса молодых людей не желают серьезных отношений , они еще несостоявшиеся в жизни ну совершенно никак а строят из себя непойми кого . мы с любимым ждем малыша и он просто молодеет с каждым днем

ОЛЬГА
#141
факт

Мне 31 ему 62 ,зовет замуж,я уже писала здесь о своей проблеме по другому поводу,видимо перед свадьбой как сумасшедшая начинаешь все взвешивать. Девушка я красивая все при мне,цену себе знаю,познакомилась с ним и так все завертелось закружилось полюбили друг друга ,у него семья дети внуки в разводе,ну вообщем девушки что скажите на счет возраста?хотелось бы послушать не только маму подруг и знакомых а взгляд со стороны,спасибо)

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ КАК У ВАС ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ?Я ПОПАЛА В ТАКУЮ ЖЕ СИТУАЦИЮ,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Вечный Гость
#142

В разгар сексуальной революции в США каким-то образом местные врачи достучались до пустоголовых и заставили из сдать сперму на хранение... Прошли десятки лет, мальчишки поугомонились и стали обзаводиться семьями... брали гораздо моложе себя и осеменяли при помощи рвачей... Получилось дорого, но надёжно... Детей заделывали по 3+... Я часто вижу эти семьи... Выглядят они достойно, спокойно и уравновешенно...

ольга
#143

фууууу!!! тухлое мясо !!

layla
#144

автор моему мужу около полтоса, мне 30. Да ,конечно в постели мне бы хотелось более активного и темпераментного, но не сексом едины, тк он заботливый и ласковый, меня слушается, мне во всех моих капризах уступает и потакает, обеспечивает меня полностью тоже он. За его спиной я ощущаю себя как за бетонной стеной. Конечно, когда я вижу молодых мужчин, могу пооблизываться и эротически помечтать, но потом понимаю, что в совместной жизни, меня такую капризную,ленивую,требовательную ,с перепадами настроения ,вряд ли молодой муж потерпит. Как-то так

Гость
#145

У меня похожая ситуация.Мне 23 (я красивая,стройная,веселая.у меня много поклонников),ему 52 (он очень симпотичный и на свои годы не выглядит).Вместе мы 3 года. Знакомы 7 лет.Он женат,есть ребенок.Собирается развестись и жениться на мне))) У нас большая любовь, доверие.Он мне ничего не запрещает (я хожу на дискотеки,общаюсь с друзьями..могу куда-то компанией с ночевкой выехать) Доверие-это очень важно!!!Я это ценю и не изменяю,да мне и не хочется... (в постели лучше не придумаешь) Я чувствую себя королевой!!! Сейчас с деньгами не очень все хорошо..но это поправимо. Я не знаю что будет через 5-10 лет,но знаю точно,что это время я буду окружена большой любовью и заботой..это время посвятят мне и я не буду париться о том,что мне изменят...ловить по барам и кабакам,выиискивать что-то в телефоне... внешняя оболочка-это ничто..главное насколько тебе хорошо с человеком. Выходите за него,развестись всегда успеете! Лучше жалеть о сделанном...

ксения
#146

Если это тот самый, то будьте вместе , а если есть сомнения - то лучше не надо

Гость
#147

Девушка, посмотрите как вы яростно защищаете своего жениха.... Это о чем то говорит, либо Вы его так сильно любите, либо Вы ищите оправдание себе... Скорее всего у Вас что-то неладно в жизни на данный момент и Вы нашли в нем поддержку. На счет деток, чисто физически, риск рождения больного ребенка, к сожалению, очень велик.....

Гость
#148
Гость

У меня похожая ситуация.Мне 23 (я красивая,стройная,веселая.у меня много поклонников),ему 52 (он очень симпотичный и на свои годы не выглядит).Вместе мы 3 года. Знакомы 7 лет.Он женат,есть ребенок.Собирается развестись и жениться на мне))) У нас большая любовь, доверие.Он мне ничего не запрещает (я хожу на дискотеки,общаюсь с друзьями..могу куда-то компанией с ночевкой выехать) Доверие-это очень важно!!!Я это ценю и не изменяю,да мне и не хочется... (в постели лучше не придумаешь) Я чувствую себя королевой!!! Сейчас с деньгами не очень все хорошо..но это поправимо. Я не знаю что будет через 5-10 лет,но знаю точно,что это время я буду окружена большой любовью и заботой..это время посвятят мне и я не буду париться о том,что мне изменят...ловить по барам и кабакам,выиискивать что-то в телефоне... внешняя оболочка-это ничто..главное насколько тебе хорошо с человеком. Выходите за него,развестись всегда успеете! Лучше жалеть о сделанном...

Нет, гарантии, не оказаться на месте еего первой жены....

maria
#151

ето страшно....спат со стариком...изврашение..ни кому не зхелау ето перезхит

Влюбленная
#152

Даааа...... Сколько не понимающих людей. У меня такая же ситуация. Мне 25 ему 55, он - Мужчина настоящий, красивый, сексуальный, многого добившийся, уважаемый, нежный, любящий, интересный. до этого была замужем 6 лет за одногодкой. Секс не любила. нет, и в тех отношениях было очень много хорошего - мы красивой парой были. Но здесь - я чувствую, что каждый вечер смотрю на него и наслаждаюсь тем, что рядом. И, думаю, его большей старости не боюсь. Боюсь осуждения - много слишком таких вот. непонимающих.