Гость
Статьи
Я хочу лучшего друга …

Я хочу лучшего друга своего мужа

Девочки сос! Я очень люблю своего мужа, НО! его лучший друг просто до безобразия сексуален. Развратные мысли о друге не дают мне покоя. Его поведение меня еще больше раззадаривает - у него есть манера начать со мной танцевать, поцеловать меня в губы (чтоб по-дружески позлить моего супруга), но тем самым он лишает меня покоя...За такие мысли перед мужем стыдно, я его люблю и не хочу изменять. Как уберечься от таких мыслей?

Shandal
46 ответов
Последний — Перейти
Инкуб
#1

Сос и в африке сос

Виктория
#2

Да чего та стыдно.Целуетесь без проблем.Устройте секас втроем

Гость
#3

не любишь ты мужа, шалавенка подзаборная

Shandal
#4
Гость

не любишь ты мужа, шалавенка подзаборная

началось..

Фиона
#5

Автор, просто подумайте, насколько вам было бы противно, если бы то же самое делала ваша подруга с вашим мужем. Целовала его в губы, чтобы вас позлить. Вам как, хорошо было бы? Почему вы даете себя целовать?

#6

потерпи- это пройдет

#7

У меня такое же было с лучшим другом моего молодого человека, разве что у нас не было таких вот показательных поцелуев в губы (как-то это ненормально, имхо), просто были с ним "на одной волне". В итоге мы с мч расстались (правда, по другой причине), а тяга к его другу осталась)))

плавали-знаем
#8
Гость

не любишь ты мужа, шалавенка подзаборная

Ваш текст

Любовь и секс-разные вещи.Не надо смешивать.Любить можно одного,а хотеть для секса и других.Это нормально в плане физиологии,пора бы уже понять это и не морализаторствовать

Гость
#9
плавали-знаем

Любовь и секс-разные вещи.Не надо смешивать.Любить можно одного,а хотеть для секса и других.Это нормально в плане физиологии,пора бы уже понять это и не морализаторствовать

любовь и секс это одинаковые вещи. у нормальных людей сначала приходит любовь, а с ней и желание, если у вас п.и.с.д.а на всех чешится, то вы генный мусор и все. не надо свою психич. и генную болезнь на нормальных перекидывать

Shandal
#10
Фиона

Почему вы даете себя целовать?

У нас есть привычка в компании всем при встрече давать буськи. Вот отсюда ноги и растут. Со всеми остальными друзьями-мужчинами мы просто в щеку "буськаемся", а этот змей-искуситель целует меня в губы, причем нежно и не быстро, а так, слегка задерживаясь. Муж на это спокойно реагирует, может иногда шутливо поревновать - это и "развязывает" мне фантазию.

Анастасия
#11

я думаю такие мысли посещали каждую замужнюю женщину или просто девушку, просто некоторые в открытую не говорят! меня тоже посещают такие мысли, но это лишь мысли не больше....каждый в своей голове с кем-то, но изменял...это психология))) так что не стоит Shandal в чем-то критиковать! Это обычное явление! Главное чтобы не стало былью всё это! Что вам сделать, да просто представьте его с другой, вас сразу станет туго! после такой дозы у вас должно пропасть всякое желание,лично мне помогло!

Фиона
#12

Автор, ну так прекратите эту практику. Я ведь правильно понимаю, что вы не хотите изменять мужу и вообще его обманывать?

Я вас даже, может, немного огорчу, но друг вашего мужа, возможно, вас использует таким образом (у меня так было). Ему, вероятно, надо доказать кому-то (себе или вашему мужу), что он не менее успешен, чем он, и он для галочки обхаживает вас. Ни любовью, ни влюбленностью тут не пахнет. Не ведитесь: попользуется, докажет себе все, что хочет - и бросит. Что у вас с мужем после этого будет - сами понимаете.

Так что мой вам совет: сообщите мужу, что вам не нравится, когда вас целуют в губы другие мужчины, кроме него, то же самое жестко сообщите не в меру активному молодому человеку (желательно, в присутствии мужа) - и не забывайте впредь поворачивать голову, когда он лезет целоваться.

Гость
#13

И у меня случается периодами)) прям напасть какая-то!!! и прям развратные мысли то таки) но через пару дней это проходит обычно слава Богу!

Элис
#14

А у меня что-то подобное происходит.4 года вместе,пока не женаты,

но его друг мне покоя не дает.Как один раз его увидела,так меня и

переклинило.Это просто ужасно...Он у меня из головы не вылазит.

БАБЛОра
#15

дождитесь, пока разлюбите мужа, а там уже и с другом можно))))))))

Гость
#16
Фиона

Автор, ну так прекратите эту практику. Я ведь правильно понимаю, что вы не хотите изменять мужу и вообще его обманывать?

Я вас даже, может, немного огорчу, но друг вашего мужа, возможно, вас использует таким образом (у меня так было). Ему, вероятно, надо доказать кому-то (себе или вашему мужу), что он не менее успешен, чем он, и он для

галочки обхаживает вас. Ни любовью, ни влюбленностью тут не пахнет. Не ведитесь: попользуется, докажет себе все, что хочет - и бросит. Что у вас с мужем после этого будет - сами понимаете.

Так что мой вам совет: сообщите мужу, что вам не нравится, когда вас целуют в губы другие мужчины, кроме него, то же самое жестко сообщите не в меру активному молодому человеку (желательно, в присутствии мужа) - и не забывайте впредь поворачивать голову, когда он лезет целоваться.

+100000

Масяня )))
#17

А ты не задумывалась, что этот друг считает тебя ш а ла вой, поэтому и ведёт себя с тобой так развязно?

Shandal
#18
Масяня )))

А ты не задумывалась, что этот друг считает тебя ш а ла вой, поэтому и ведёт себя с тобой так развязно?

Нет, точно шалавой не считает. Да у него и нету цели меня соблазнить, он просто таким образом по приколу подтрунивает над моим мужем , потому что знает, что муж сам по себе ревнивый человек. Ну а мне от этих подтруниваний только всякий разврат в голову лезет.

Shandal
#19
Фиона

Автор, ну так прекратите эту практику. Я ведь правильно понимаю, что вы не хотите изменять мужу и вообще его обманывать?

Я вас даже, может, немного огорчу, но друг вашего мужа, возможно, вас использует таким образом (у меня так было). Ему, вероятно, надо доказать кому-то (себе или вашему мужу), что он не менее успешен, чем он, и он для галочки обхаживает вас. Ни любовью, ни влюбленностью тут не пахнет. Не ведитесь: попользуется, докажет себе все, что хочет - и бросит. Что у вас с мужем после этого будет - сами понимаете.

Так что мой вам совет: сообщите мужу, что вам не нравится, когда вас целуют в губы другие мужчины, кроме него, то же самое жестко сообщите не в меру активному молодому человеку (желательно, в присутствии мужа) - и не забывайте впредь поворачивать голову, когда он лезет целоваться.

Спасибо за действительно хороший совет. Да вот только мне, дуре, нравятся эти "буськи".

Масяня )))
#20
Shandal

Нет, точно шалавой не считает. Да у него и нету цели меня соблазнить, он просто таким образом по приколу подтрунивает над моим мужем , потому что знает, что муж сам по себе ревнивый человек. Ну а мне от этих подтруниваний только всякий разврат в голову лезет.

Да он стопудово считает тебя ш л юхой, которую можно лапать, а твоего мужа - лохом. Тебе самой-то не противно быть замужем за лохом? Мой муж вообще не ревнивец, но лапать меня посторонним мужикам, пусть хоть брату, не позволит.

Фиона
#21
Shandal

Спасибо за действительно хороший совет. Да вот только мне, дуре, нравятся эти "буськи".

Так. Давайте, проясним.

1) Вы рассматриваете вероятность, при которой вы измените своему мужу с его лучшим другом? Если да, то, по идее, разговор можно прекращать - скачусь в морализаторство. Если нет - вы сами себе по кусочку отрубаете хвост. Все эти поцелуйчики (при условии, что вы действительно не собираетесь предавать мужа) ни к чему хорошему не приведут. Придурок друг мужа потешит самолюбие, муж поревнует (по мне, так за глаза уже), вы каждый раз будете ждать, когда же он поцелует, а потом "Развратные мысли о друге не дают мне покоя" (с).

Могу немного помочь.

Действительно, представьте себе аналогичную ситуацию. Вот есть у вас подруга, которая, зная о том, что вам это может быть неприятно, зачем-то целует в губы вашего мужа при встрече. А вашему мужу это приятно, потому что она до безобразия сексуальна. Он вас любит, но гормоны... Да и вообще женские губы для мужских - то еще заводилово. Представьте в красках. Нравится?

Зачем вы делаете то, что неприятно вашему мужу. А еще: зачем вы делаете то, что сами не одобряете (я ведь правильно понимаю ситуацию?).

Гость
#22

А зачем вы позволяете себя целовать?! Отстраняйтесь,если видите,что друг намерен это сделать. Ещё лучше сказать,что вам это не нравится. Может и мысли поулягутся.

Ну а если нравится и хочется делать так дальше...тогда уж идите до конца:) Чё уж морализаторствовать:)Если ваша мораль такое позволяет.

А так только сами себя мучаете.

виви
#23

это реально психология и от п.и.з.д.ы здесь ниче не зависит!!! если конечно не доводить дело до нее!!! а представить его с другой это отличный вариант!!! и лучше вам присечь все поцелуи, потому что если вы действительно любите своего мужа, пусть только он будет достоин получать ваш нежный поцелуй в губы! поверьте друзья переживут, да и муж будет гордиться.... но это на мои взгляд, а там может и вправду секс втроем поможет ( гляди и желание к нему пропадет) и муж в обиде не останется)))))))

#24
Shandal

Девочки сос! Я очень люблю своего мужа, НО! его лучший друг просто до безобразия сексуален. Развратные мысли о друге не дают мне покоя. Его поведение меня еще больше раззадаривает - у него есть манера начать со мной танцевать, поцеловать меня в губы (чтоб по-дружески позлить моего супруга), но тем самым он лишает меня покоя...За такие мысли перед мужем стыдно, я его люблю и не хочу изменять. Как уберечься от таких мыслей?

Дорогая Shandal, то, что Вы уверены в своей любви к мужу - очень похвально, потому как многие путают это чувство с привязанностью, в худшем случаи - привычкой. Ваша ситуация, если это может послужить Вам утешением, не уникальна :) И, как писали выше, причина не в Ваших половых органах, а в мозгу. Не примите за грубость, но я советую Вам обратиться к психологу, иногда мы не понимаем тех посланий, что шлет нам мозг. Совет представить мужа в подобной ситуации я не собираюсь критиковать - здесь каждое мнение на вес золота :))) Но, вряд ли это поможет. Мне кажется, что тихая семейная жизнь начала потихоньку Вас засасывать: возможно в сексе муж стал слишком постоянен... В желании близости с ДС кроется нечто большее, нежели примитивный секс. Наверное, Вам просто не хватает того блеска и желания в глазах мужа, которое есть у ДС. Для начала предложите мужу ролевые игры, по началу можете даже представить, что Вы с ДС, и когда Вас начнет устраивать роль, образ ДС сменится на образ Вашего любимого мужа. Ведь даже если есть МЧ, который безумно сексуален, то победит муж, который знает, умеет и доставляет Вам удовольствие не только в сексе, но и в ежедневных мелочах :)ПыСы: Если я не права, то просто присмотритесь к другу, наверняка у него найдутся мелкие недостатки, которые оттолкнут Ваше сознание создавать подобные фантазии :)

Shandal
#25
Фиона

Shandal

Спасибо за действительно хороший совет. Да вот только мне, дуре, нравятся эти "буськи".Так. Давайте, проясним.

1) Вы рассматриваете вероятность, при которой вы измените своему мужу с его лучшим другом? Если да, то, по идее, разговор можно прекращать - скачусь в морализаторство. Если нет - вы сами себе по кусочку отрубаете хвост. Все эти поцелуйчики (при условии, что вы действительно не собираетесь предавать мужа) ни к чему хорошему не приведут. Придурок друг мужа потешит самолюбие, муж поревнует (по мне, так за глаза уже), вы каждый раз будете ждать, когда же он поцелует, а потом "Развратные мысли о друге не дают мне покоя" (с).

Могу немного помочь.

Действительно, представьте себе аналогичную ситуацию. Вот есть у вас подруга, которая, зная о том, что вам это может быть неприятно, зачем-то целует в губы вашего мужа при встрече. А вашему мужу это приятно, потому что она до безобразия сексуальна. Он вас любит, но гормоны... Да и вообще женские губы для мужских - то еще заводилово. Представьте в красках. Нравится?

Зачем вы делаете то, что неприятно вашему мужу. А еще: зачем вы делаете то, что сами не одобряете (я ведь правильно понимаю ситуацию?).

Оооо! Я как только представила эту ситуацию, так у меня сразу кулочки и зачесались этой вымышленной мадам лицо подправить! =) На самом деле я только иногда отпускаю свою фантазию в пляс, и тогда, за 2 минуты, я успеваю напредставлять такого, что самой стыдно становится. В принципе, вещи вроде безобидные (ну подумаешь, помечтала и хватит), но я очень опасаюсь, чтоб это не вышло за рамки иллюзий. Поэтому идет внутренняя борьба: 1 сторона говорит, что все в порядке и продолжай дальше, а вторая кричит, что ЧТО ты делаешь?? Короче внутренний конфликт имею я в итоге. вот.

Shandal
#26
Takashu

Дорогая Shandal, то, что Вы уверены в своей любви к мужу - очень похвально, потому как многие путают это чувство с привязанностью, в худшем случаи - привычкой. Ваша ситуация, если это может послужить Вам утешением, не уникальна :) И, как писали выше, причина не в Ваших половых органах, а в мозгу. Не примите за грубость, но я советую Вам обратиться к психологу, иногда мы не понимаем тех посланий, что шлет нам мозг. Совет представить мужа в подобной ситуации я не собираюсь критиковать - здесь каждое мнение на вес золота :))) Но, вряд ли это поможет. Мне кажется, что тихая семейная жизнь начала потихоньку Вас засасывать: возможно в сексе муж стал слишком постоянен... В желании близости с ДС кроется нечто большее, нежели примитивный секс. Наверное, Вам просто не хватает того блеска и желания в глазах мужа, которое есть у ДС. Для начала предложите мужу ролевые игры, по началу можете даже представить, что Вы с ДС, и когда Вас начнет устраивать роль, образ ДС сменится на образ Вашего любимого мужа. Ведь даже если есть МЧ, который безумно сексуален, то победит муж, который знает, умеет и доставляет Вам удовольствие не только в сексе, но и в ежедневных мелочах :)ПыСы: Если я не права, то просто присмотритесь к другу, наверняка у него найдутся мелкие недостатки, которые оттолкнут Ваше сознание создавать подобные фантазии :)

Вы знаете, мне наверное не хватает самого факта флирта, обольщения. Не хватает того уже забытого чувства волнения, когда у двух людей все только начинается, и начинается та самая "химия". Когда реагируешь на запахи, на прикосновения, на взгляды...ээх! Почитать меня со стороны, так я уже по уши влюбленная в друга =)

Фиона
#27

Так поговорите с мужем о том, что вам не хватает романтики и флирта от него.

А по поводу внутренней борьбы: она ведь вам не нужна, правильно? Лучший способ избавиться - не давать себя целовать. Тем более, что мне, например, кажется, что эти поцелуйчики оскорбительны не только для вашего мужа, но и для вас. Ведь этот ваш "друг" не соблюдает установленные в группе правила приличия и намеренно подстрекает вашего мужа.

ДИМАгог
#28

А почему вы думаете,что муж видя как вы нежно,эротично и медленно целуетесь

вполне спокоен.Когда говорите,что если бы вы увидели такое,то пришли в бешенство.Возможно,что ваш муж умеет хорошо контролировать свои эмоции,но в душе просто горит и скорее всего при этом вас считает такой женщиной,которая

способна отдаться любому в удобном для неё случае.Это его спокойствие хуже,если бы муж в гневе высказал вам всё или дал пощёчину.Он бы хоть разрядился.А так за долгим спокойствием наступает взрыв нервов и полное разочарование.Но в вашем случае есть ещё один возможный случай.Если этот друг целует вас таким образом,что бы позлить мужа,то возможно,что этот друг знает какую нибудь страшную тайну про вашего мужа и показывает ему,что он хозяин положения и будет делать всё что хочет и даже больно кусать вашего мужа.А вы поддаётесь на эти провокации,что бы на пару делать мужу больно.

Про такие тайны друзей даже фильмы снимают.Но это только моя догадка.

Виргиния
#29

Автор, пресекайте эти мысли! Я наблюдала подобное в нашей компании, ничем хорошим не закончилось. Ходит мужик с рогами, и с подачи такого друга многие об этом уже знают. И мы знаем. Но ведь не скажешь...

Трагическая ода
#30

А я мужу изменю. Именно с его единственным, любимым, лучшим другом и пусть он сдохнет от боли, это самая меньшая месть какую он заслуживает.

ДИМАгог
#31
Трагическая ода

А я мужу изменю. Именно с его единственным, любимым, лучшим другом и пусть он сдохнет от боли, это самая меньшая месть какую он заслуживает.

Ваш текст

А вдруг лучший друг откажется с вами трахаться? Вот это облооом выйдет!!!!

Гость
#32

Ооооо, лучший друг! У меня такого рода фантазии (не чувства, а именно сексуальные фантазии) уже больше 10 лет возникают относительно лучшего друга мужа. Но все остается на уровне фантазий - изменять мужу даже и не думала. Мне доставляет удовольствие сам процесс - обыгрывание выдуманных ситуаций, секс в каких-то невероятных местах и позах... Ага, вот такая я извращенка :)

PS Кстати, в сексе с мужем все замечательно - и места, и позы в наличии :)

Автор, мой Вам совет - прекратите эти поцелуи. Ничего хорошего они Вам не принесут. Друг на Вас может иметь планы, а может и просто использовать, особенно если будет удобный случай. Просто так мужчины женщин в губы практически никогда не целуют...

Таша
#33

Ничего ТАКОГО в ваших поцелуйчиках нет, продолжайте на здоровье, и фантазировать тоже! Любой муж, если бы ему такое не нравилось, давно бы это прекратил. А без адреналина жить вообще тяжко, так что наслаждайтесь пока...

альгис
#34

Вы достойны награды хотя бы только за то, что хотите уберечься а не поддаться

альгис
#35
Гость

любовь и секс это одинаковые вещи. у нормальных людей сначала приходит любовь, а с ней и желание, если у вас п.и.с.д.а на всех чешится, то вы генный мусор и все. не надо свою психич. и генную болезнь на нормальных перекидывать

как ни странно, но он абсолютно прав

Таша
#36

Не всем дано всю жизнь испытывать страсть и влечение к одному человеку. Я 15 лет замужем, так у мужа до сих пор дрожь по телу, когда ко мне прикасается (я ему даже завидую), а у меня давно все прошло. Люблю то я его сильно и дорожу им, он самый лучший на свете, роднее и ближе него никого нет, но сексуального влечения к нему я уже не испытываю. Но я же живой человек, поэтому бывает, что увлекаюсь другим мужчиной, хочется все-таки что бы бабочки в животе порхали и голова от страсти кружилась. Главное не причинить боль дорогому человеку, а если мозги есть - это вполне реально

Виктория
#39
Гость

ФионаАвтор, ну так прекратите эту практику. Я ведь правильно понимаю, что вы не хотите изменять мужу и вообще его обманывать?

Я вас даже, может, немного огорчу, но друг вашего мужа, возможно, вас использует таким образом (у меня так было). Ему, вероятно, надо доказать кому-то (себе или вашему мужу), что он не менее успешен, чем он, и он для

галочки обхаживает вас. Ни любовью, ни влюбленностью тут не пахнет. Не ведитесь: попользуется, докажет себе все, что хочет - и бросит. Что у вас с мужем после этого будет - сами понимаете.

Так что мой вам совет: сообщите мужу, что вам не нравится, когда вас целуют в губы другие мужчины, кроме него, то же самое жестко сообщите не в меру активному молодому человеку (желательно, в присутствии мужа) - и не забывайте впредь поворачивать голову, когда он лезет целоваться.

+100000

полностью согласна!! у меня тоже была такая ситуация, давно сделала все что здесь описано и все пропало)

полностью согласна!! у меня тоже была такая ситуация, давно сделала все что здесь описано и все пропало)

Гость
#40

Мдам, почитав это теперь и желания отбило завадить девушку вообще, придётся просто переспать с ней и всё, а смысл ? Чтобы через какое то время она тоже хотела других ? Нет уж, пускай животные живут инстинктами, а я буду лучше замужних курв пот*ахивать

Гость
#41
Shandal

Девочки сос! Я очень люблю своего мужа, НО! его лучший друг просто до безобразия сексуален. Развратные мысли о друге не дают мне покоя. Его поведение меня еще больше раззадаривает - у него есть манера начать со мной танцевать, поцеловать меня в губы (чтоб по-дружески позлить моего супруга), но тем самым он лишает меня покоя...За такие мысли перед мужем стыдно, я его люблю и не хочу изменять. Как уберечься от таких мыслей?

Как твой муж позволяет другу целовать тебя в губы, и ты тоже???

Гость
#42

Я в шоке куда девушки катятся! На фиг вы вообще замуж выходите ? Так бы ноги раздвигали!

Принцесса девственница
#44

Гори в аду, Ш.А.Л.А.В.А!

Гость
#45
Элис

А у меня что-то подобное происходит.4 года вместе,пока не женаты,

но его друг мне покоя не дает.Как один раз его увидела,так меня и

переклинило.Это просто ужасно...Он у меня из головы не вылазит.

Один раз живем, надо брать от жизни все!!!!!

Гость
#46

Пельмень зашить

Гость
#47
Shandal

У нас есть привычка в компании всем при встрече давать буськи. Вот отсюда ноги и растут. Со всеми остальными друзьями-мужчинами мы просто в щеку "буськаемся", а этот змей-искуситель целует меня в губы, причем нежно и не быстро, а так, слегка задерживаясь. Муж на это спокойно реагирует, может иногда шутливо поревновать - это и "развязывает" мне фантазию.

Так ты шлюпка драная, дай ему в очко и все булет ок

Гость
#48
Shandal

Нет, точно шалавой не считает. Да у него и нету цели меня соблазнить, он просто таким образом по приколу подтрунивает над моим мужем , потому что знает, что муж сам по себе ревнивый человек. Ну а мне от этих подтруниваний только всякий разврат в голову лезет.

Может он тебя и за пельмень шутя подержит или за сиську обвисшую?

Гость
#49
Трагическая ода

А я мужу изменю. Именно с его единственным, любимым, лучшим другом и пусть он сдохнет от боли, это самая меньшая месть какую он заслуживает.

*** иди, шлюпка. всем пох, хоть всей украине дай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: