Гость
Статьи
А вы жалеете о …

А вы жалеете о замужестве?

Всего 2 месяца замужем, а уже жалею. Кризис что ли...

Пятачок
50 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Рано еще для кризиса...)

А,что не устраивает-то?

Гость
#2

А до этого вы не жили вместе ?? Что могло случиться такое за 2 мес., что вы уже жалеете ?

Ёжа
#3

не жалею. Замужем полтора года:)))

Снежинка
#4

в отношениях 3 года..стало тянуть на других, именно флирт...не знаю, что и делать...

Гость
#5

ничесе! это не кризис, это неправильный выбор. хотя... может у вас просто пмс? :)

Гости-гости
#6

Эх. И я жалею. Живем вместе 1,5 года, 4 месяца женаты. Расставаться давно надо было, а мы вместо этого поженились.

Пятачок
#7

Устала от постоянной борьбы. Еле уговорила, чтобы не снимали и жили пока с родителями, хотя бы на ипотеку накопим. Теперь ребенка просит, я ему объясняю, что давай хотя бы на ноги встанем.

падруга
#8

Я год замужем и тоже иногда жалею)) Одной круче, блин.

падруга
#9

Когда одна живешь, то только за себя отвечаешь, а тут еще и с мужиком считаться надо. Хотя я лучше, чем муж, никого не встречала, но иногда во мне все кипит от негодования.

мики
#10

Никогда не жалела, мне нравиться замужем

Гость
#11

мы 5 лет до замужества были вместе(2.5 жили в месте). сейчас замужем уже 1 год. на второй день после свадьбы разошлись, потом через 2 дня померились. жалею только тогда когда ругаемся. когда все хорошо благодарна, что так все случилось.

Гость
#12

пожалела через 3 месяца и ушла, хотя до этого почти 3 года встречались... еще через 2 месяца развелись.

через полгода он меня вернул (без росписи конечно - думала, человек образумился, оценил), но нет... люди не меняются, потом все равно расстались.

но нисколько не жалею - огромный жизненный опыт приобрела

Масяня)))
#13

Не жалею ни капли. Он - мой человек.

жучка
#14

жалею, что не поженились раньше)))) мой в браке даже лучше, чем был до брака)

Гость
#15

Иногда жалею. Но все-таки муж-это хорошо, тепло и уютно. Без него уже не смогу.

Сова
#16

Жалею,оказался редкосной тварью!!!

Гость
#17

нет, не жалею, мне с ним лучше, чем одной

Гость
#18

Ещё чего! Обожаю своего любимого, но мы намного дольше вместе! Жалею только о том, что мы раньше не встретились, хорошо бы было с ним в мои 18 познакомиться)))

Гость
#19
жучка

жалею, что не поженились раньше)))) мой в браке даже лучше, чем был до брака)

И мой, хотя становиться лучше уже было некуда, но он смог)))

В общем те у кого мужья золото те и не жалеют! :)

Гость
#20

А если кто жалеет как автор - вперёд! На развод что ли долго подать?

Гость
#21

Я 30 лет замужем. Совершенно не жалею. Муж - источник моей радости, спокойствия, любви и душевности.. Дети и внуки - источник молодости и ощущения нужности. А все вместе - источник моего счастья.

Фиалла
#22
Пятачок

Всего 2 месяца замужем, а уже жалею. Кризис что ли...

Я замужем скоро 20 лет как. Ничуть не жалею. Но вот примерно через год после свадьбы, тоже были такие мысли. И зачем я замуж вышла? Разочарование браком было. Потом прошло это быстро и больше никогда не жалела. А сейчас я так просто счастлива, что живу с этим мужчиной под одной крышей.

У вас притирка. Нормально. По другому и не бывает.

#23

Я 30 лет замужем. Совершенно не жалею. Муж - источник моей радости, спокойствия, любви и душевности.. Дети и внуки - источник молодости и ощущения нужности. А все вместе - источник моего счастья.

Добрый комментарий...побольше бы таких семей!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24

раз в неделю жалею, бывает реже.Бывало чаще,но с мужем все же лучше чем одной иногда

Гость
#25

Одной лучше. Мужика же кормить надо, как домашнего питомца. Я никогда замуж не выйду.

Toothpaste
#26

10 лет в браке. Не жалею. А о чём надо жалеть? По-моему что в браке что без брака одно и тоже. Разница лишь в том что без брака можно много секс. партнёров иметь, а в браке один. Но те кто уже нагулялся об этом не жалеют, знают, что у всех пысюн одинаковый. Жалеют только те кто в браке несчастлив.

хмм
#27

Нет, не жалею.

Если что случается - куда идти , кому пожаловаться? Подружкам не хочется , у тех своих проблем полно, вот для этого и есть муж.

Да и люблю его, куда ж без этого))))

Гость
#28

Я тоже не жалею...хотя конечна если ссоримся то кажется, что было луче вовсе замуж не выходить, но потом все же понимаю что он у меня самый - самый и я без него не смогла бы наверно. Главное, что б после каждой ссоры наступало примирение. А лучше вообще не ссорится))

л
#29

полтора года в браке.... не жалею... но думаю о разводе

л
#30

не жалею что вышла. опыт получила колосальный.

Пятачок
#31

Разводиться не хочу, надеюсь, наладиться все. Не думала, что все так сложно будет: нужно поладить с новыми родственниками, материальные проблемы. Как дурной сон, а проснуться не получается. Обидно, что даже мама не предупредила...

просто гость
#32

В браке скоро год. Бесконечные ссоры, придирки, надо отчитываться куда и зачем идешь, получает меньше меня. В общем, хреново, но живем... Хочу хоть до года дожить, а то как-то вообще глупо получается, 4 года отношений- и все напрасно...Это при том, что мы снимаем, живем вдвоем, казалось бы, живи-радуйся, но нет...

ирина
#33

все бы хорошо, но постоянно в голове мысли, что могла бы найти кого то лучше и теряю время и молодые годы на "не своего" человека... сейчас второй брак, но чувствую опять "не мое" это...

Гость
#34

У меня первые два года нормально было, потом началось отторжение этого образа жизни, несвободы, обязательств.

развелась и замуж больше не собираюсь.

наверное есть женщины. которым это не дано - жить с кем то

гостья 45
#35
Гость

Одной лучше. Мужика же кормить надо, как домашнего питомца. Я никогда замуж не выйду.

И выгуливать))).

Гость
#36

замужем быть хорошо, когда за любимым, на отдельной жилплощади, без придурков-родственников

Гость
#37

Раньше совсем не жалела. У меня родители... мягко говоря, не самые лучшие. Вырваться от них было счастьем.

Сейчас дети и семейная жизнь давят. Начинаю иногда жалеть, думать, а может, лучше бы, не выходила замуж, ведь как хорошо было, пока встречались, без детей. Лафа, свобода. А сейчас руки связаны.

Но если б не вышла замуж, не родила детей, тоже маялась бы.

Как говорил Сократ, женишься - будешь жалеть, не женишься - будешь жалеть. К женщинам это тоже применимо.

Кэт
#38

Когда первый раз замуж вышла - жалела, потому и развелась.

Во втоом замужестве все прекрасно. тьфутьфутьфу

Татьяна
#39

Жалею иногда...мы почти 2 года в браке, нам 25 и 26 лет, он старше. да брака встречались мало, меньше года. но муж-давний друг брата, поэтому изначально о нем много чего знала. мы еще и венчались. не знаю, в основном из-за метериальных проблем. сначала делали ремонт, сейчас вот машину покупаем. получаем одинаково. мне лично не хватает ярких моментов, поездок, развлечений каких-то. корасивых вещей, конечно тоже. раюотала, батрачила, все думала, буду себя обеспечивать, покупать что хочется. сейчас вот вышла замуж, деньги уходят на другое, из-за этого расстраиваюсь. иногда и с мужем ссоримся, он поменялся после свадьбы. жалею скорее не из-за того, что муж какой-то плохой, а из-за того, что не хватает ярких впечатлений, счастливой молодежной жизни.

Юлия
#40

Жалею...Больше года замужем. Всех парней вокруг я привлекаю, мужчины меня зацепляют даже когда иду с коляской, а мой муж на меня даже на голую внимания не обращает. Вообщем любовью мы не занимаемся.

Татьяна
#41

Я до замужества сомневалась выходит ли мне замуж. У меня была задержка перед самой свадьбой и я боялась осуждений людей. Месячные пришли 16 июля, а на 23 была назначена свадьба и мне было неудобно отказаться от замужества. Выходила замуж без настроения. А потом начались кражи денег и он нигде не работал. Мы прожили меньше месяца. На следующий год, 19 апреля родился ребенок и после этого я оформила развод. Очень жалею, что вышла за этого негодяя замуж. Он не один раз сидел в тюрьме, один раз за убийство своей сожительницы. Какая же я была глупая! Но что развелась - не жалею!

Наблюдатель
#42

Часто начинаю жалеть, что вышла замуж. В период совместного проживания еще до замужества, благодаря его отцу, была четкая мысль о расставании, но рубить сгоряча не стала, сослалась ни притирку и надежду, что все образуется. Сейчас понимаю, что первый звоночек уже был тогда, и наверное нужно было разорвать отношения и не зашло бы все так далеко.. Даже с моими родственниками, которые были за него руками и ногами, постепенно стали портиться отношения. В итоге ни одно совместное мероприятие не проходит без негатива. Есть конечно и много плюсов, он очень заботливый, хозяйственный,все для меня делает, но его характер в одночасье портит все его благие дела....... Сейчас женаты 5 месяцев, забеременела через месяц после свадьбы..... Нахожусь в глобальном смятении, как быть в будущем. Понимаю, что дальше может быть еще хуже..... Его папаня честолюбивый эгоист по жизни, живет в своем мире и не воспринимает все то то, что происходит не по его сценарию. Соответственно, муж получил не самое хорошее воспитание и пример мужчины. Любые попытки открыть глаза на другую сторону медали, муж воспринимает в штыки и начинает бурно реагировать, не умея даже построить продуктивный диалог для компромисса. Ужасно устала от ежедневной борьбы за понимание... Может действительно причина банальна: не сходимся характерами??? Не ждала бы ребенка, даже не заморачивалась бы, но как воспитывать его после рождения в постоянных скандалах и ссрорах, да еще и с таким дедушкой.... Девочки, кто оказался в подобной ситуации, хотелось бы увидеть ваши комментарии. Может и есть этой проблеме рациональное решение???

Гость
#43

Наблюдатель...у меня,кажется,похожая ситуация...мы еще студенты,повстречались 8 месяцев. С родителями познакомил практически через 2 недели. Часто гостила у них. Дома у них главная мама,решает все до мелочей,в том числе в жизни сына. Под инициативой его мамы они приехали к нам домой просить руки,были немного все в шоке,но полюбить уже его успели и согласились. Я долго переживала,не понимала чего хочу,согласилась. Живем вместе 4 месяца...плачу ежедневно...да,он хозяйственный. Добрый. Но его упрямство,нежелание меня слушать, бездействие меня убивают. Привык сидеть на маминой шее,сам ничего не зарабатывает,при этом на грани отчисления. Не поздравил меня НИКАК ни с днем рождения,ни с нг,ни с годовщиной. При этом я человек активный,много чем занимаюсь,а он мне все запрещает. Невыносимо...я стала истеричкой, руки на него поднимаю,во мне столько агрессии,зла...никогда такой не была, все говорят,что изменилась очень. Я в тупике...

Наблюдатель
#44

Дорогая Гость, студенческая любовь чаще всего подобным образом заканчивается. Ссоры, склоки, болезненное расставание.... но пережив все это вы поймете что получили неоценимый опыт. В любви нужно быть счастливой, а не стоять на учете у психотерапевта....

Гость
#45

Мне 29. Симпатичная образованная девушка. Я Всегда мечтала выйти замуж, и когда откровенно подруги и родственники начали говорить, что пора бы уже пора, годы идут и тд..А нормальный кандидат так и не находился, я решила что пусть нелюбимый, пусть не обеспеченный, но только чтоб замуж взял официально, со штампом, со свадьбой., чтоб только все заткнулись. И в итоге недавно вышла за хорошего человека, которого давно знала, можно сказать пинками загнала в ЗАГС. Была свадьба, белое платье, счастливые родственники и друзья, все, кроме меня. Теперь спустя год семейной жизни, с руганью, истериками (инициатором была я) я понимаю что лучше бы всех я послала бы на х.. кто указывал мне на то что мне давно пора замуж и детей, ведь как до так и после свадьбы я НЕ счастлива с этим человеком, а теперь еще и НЕсвободна. И ищу всякие причины и провоцирую мужа(который в отличие от меня очень меня любит) на развод. Так что девушки, подумайте 200000000 раз надо ли вам такое ╚счастье╩; и сразу же посылайте подальше людей которые за вас считают что вам ╚уже пора, годы идут╩....

Гость
#49

Встречались 8 месяцев, решили пожениться. Он военный, показался примером настоящего мужчины, с крепким словом. Сейчас, бывает, ловлю на мелком враньё, было, что руку поднимал (сейчас уже нет). В браке 3 месяца, а я жалею. Из-за его службы пришлось уехать в глушь, а раньше жила в городе, сама снимала жилье, ухаживала за собой, да и за мной много кто ухаживал (обеспеченные парни). А теперь живу с простым военным, в деревне, выплачиваем его кредиты, за собой не ухаживаю, до города далеко, денег постоянно не хватает, так ещё и своего мнения лишил (постоянно ничего нельзя).

Гость
#51
Гость

Встречались 8 месяцев, решили пожениться. Он военный, показался примером настоящего мужчины, с крепким словом. Сейчас, бывает, ловлю на мелком враньё, было, что руку поднимал (сейчас уже нет). В браке 3 месяца, а я жалею. Из-за его службы пришлось уехать в глушь, а раньше жила в городе, сама снимала жилье, ухаживала за собой, да и за мной много кто ухаживал (обеспеченные парни). А теперь живу с простым военным, в деревне, выплачиваем его кредиты, за собой не ухаживаю, до города далеко, денег постоянно не хватает, так ещё и своего мнения лишил (постоянно ничего нельзя).

Надеюсь вы уже сбежали от него🙃

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: