Гость
Статьи
Не люблю свою дочку и …

Не люблю свою дочку и мужа

Ребенка особенно не хотела, рожала для мужа. Роды тяжелые были. Не знаю, когда оправлюсь окончательно, прошло только 2 месяца. Сильно пострадала внешность - плюс 10 кг, растяжки, волосы повыпадали. …

Людмила
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Помню как рожала своего первого ребенка- так волновалась, незнала что меня ждет... очень ждала своего маьчика! Но после родов- просто ужас какой-то... страх перед всем и вся.. и было ощущение что не хочу даже видеть ребенка.. но потом, когда видела как он " светится" когда его руки берешь- поняла- что это то, для чего стоит жить! Сейчас ему уже 10 лет, недавно родила второго ребенка- все посторилась- сразу после родов- какая-то депрессия- благо что уже опыта и мозгов хватало, чтобы даже не озвучивать свои мысли- сайчас дочку от меня не оторвать, а меня от нее! Так что не судите строго мамочку- нужно ее поддержать помочь. И все получиться!

Гость
#52

Бред какой-то!Какая депрессия???Вы о чём!Я родила месяц назад,роды были тяжелые,длились 24 часа разрывы,порезы и т.п и как только я родила и мою малышку положили мне на живот,я обо всём забыла и о боле и о страхе.Мне даже было всё равно что меня на живую зашивали!Зачем вообще рожала?Ребёнок теперь мучатся будет.

Петя
#53

Убище ты срное мужа неюблю дочку нелюблю конита ебная нахй соси тогда члены!!!!!!!!!!

Ольга
#54

Да кого же ты, вообще, любишь? Одна оргазмы потеряла во время беременности (какая потеря!) и нелюбовь на ребенка перенесла, другую расстяжки больше волнуют и вес, третья- карьеру не сделала- ребенок виноват.Да вы же -нелюди!!!

Гость
#55
Олеся

Пффф и как такие спокойна по земле ходят , строит из себя многострадающею женщину ***

вера
#56

ну ты и дура! радуйся что у тебя и муж и ребёнок есть!

динара
#57

дура вы и мне вас совсем не жаль...вы же мама!!!как можно не любить своего ребенка?!!!а вы думаете только вам одной было больно,но мы же не бросили их...Дети-это чудо и самое большое счастье!!!!

жена чеченца
#58

ооо, Аллах, Аллах... Надеюсь, Автор пришла в себя. Хоть бы отписалась, что ли, как там у неё... Всё я могу понять, и устаёшь, и внешность портится и до мужа может дела не бывает, но ребёнка не любить-так нельзя.Автор сама себя накрутила, мне кажется... По нашей жизни надо быть сильным человеком, я вот не позволила себе после родов раскисать, весь уход за малышкой сама делала, много заботы и любви даю девочке. Так должно быть. Надо беречь семью. А внешность, дело поправимое, главное волю иметь... Так что всем, у кого похожие проблемы скажу так:девочки, хвост пистолетом и в перёд мыть попку ребеночку, а потом обязательно её целовать)))))))

Гость
#59

Читаю и ни как иначе не могу сказать, обмельчали женьщины. Кто же кроме вас полюбит, приголубит, приласкает, защитит этого крошечного человечка. В чём у вас смысл жизни??? Ради себя жить, прожигать жизнь. Зачем вы на этом свете, есть, пить, веселиться??? Поменяйте сознание, отношение, ещё не поздно. Сама рожала и непонаслышке знаю и боль и страх, но это так ничтожно по сравнению с счастьем быть мамой. Не нужно списывать на мифическую депрессию или не любимого мужчину. Это чушь. Ребёнок он от бога и он нуждается, чтобы его любили-(((

!!!
#60

дурочка ты!дурочка ты!дурочка ты!дурочка ты!дурочка ты!дурочка ты!дурочка ты!дурочка ты!дурочка ты!дурочка ты!дурочка ты!дурочка ты!дурочка ты!дурочка ты!дурочка ты!

Гость
#61

Я могу понять про мужа... Но ка не любить человечка, которого носила в себе столько времени???? Ребенок же не виноват.

Гость
#62

Случайно наткнулась на этот форум. Я то же не люблю своего мужа. И поправилась на 10 кг после родов. Но то чудо, которое у меня есть, стоит этого, я ее просто обожаю :-)

Гость
#63

Автор просто очень инфантилен. Я уверена, что внутри она любит ребенка и хочет, чтобы муж ее упрашивал вернуться и чтобы все ее жалели, жалели, поражались на какие подвиги она пошла и т.п. Если муж сейчас реально решит с ней расстаться (а уважающий себя человек так и сделал бы) и всерьез без скандалов и показухи возьмет на себя ответственность за ребенка, автора махом потянет в семью. Выказать свои ФИ семье (мужу и малышке), а потом ждать что тебя пожалеют, это гнусно. Если бы на самом деле было так как автор описывает, она бы точно не сидела бы в инете и не делилась этим, пытаясь вызвать эмоции других. Либо стала работать над собой, либо повесилась.

Гость
#64

Если не разводка, то случай глубокой послеродовой депрессии. Автора стыдить не за что, от её воли ничто не зависит, здесь требуется профессиональное лечение.

Самира
#65

да ты глупая женщина, ну и живи себе одна. в объятиях кошки...и умрешь в холодной постели и пустой квартиры...это счастье что муж ещеза тебя переживает...а ты глупындра....тоже мне хочет жить одна...не удивительно у вас у русских это принято жить одной и одной состареться

Гость
#66

дайте номер вашего мужа ,с радостью заберу его и дочь под свое настояшее женское крыло!

Лариса
#67

а у меня с точностью да наоборот. когда сына родила и я его увидела ,влюбилась буквально в него. сейчас 3 годика ему, люблю до безумия,все время рядом с сынулькой. Пыталась на работу устроиться,но начинала грысть совесть что бросила его. не работаю сижу с ним.надеюсь любовь моя постепенно успокоиться.

ЛЮБЛЮ СВОЮ МАЛЫШКУ
#68
Людмила

Ребенка особенно не хотела, рожала для мужа. Роды тяжелые были. Не знаю, когда оправлюсь окончательно, прошло только 2 месяца. Сильно пострадала внешность - плюс 10 кг, растяжки, волосы повыпадали. Эпизиотомию, от которой отказывалась все равно сделали. Выглядит ужасно.Не поверите, но дочку ни разу не брала в руки после родов, нет желания. Одно радует, что избавилась от дикого страха перед родами, который не покидал всю беременность. Больше со мной этого ужаса не случится. Я уехала на дачу из своей квартиры, потому что не хочу видеть мужа и дочь.Муж очень переживает, хочет, чтоб я вернулась.Не знаю, что делать дальше - не люблю мужа, не люблю дочь. Хочу жить одна.

Зачем вообще рожала дибильная!!!??? Как можно не любить своего ребеночка??? Ты просто конченная. Надеюсь твой муж найдет себе другую девушку, которая будет любить малышку, как свою родную! А ты пойди утопись!!

ЛЮБЛЮ СВОЮ МАЛЫШКУ
#69

Зачем вообще рожала дибильная!!!??? Как можно не

любить своего ребеночка??? Ты просто конченная.

Надеюсь твой муж найдет себе другую девушку,

которая будет любить малышку, как свою родную! А

ты пойди утопись!!

Гость
#70

Во Блин, случайно наткнулась на этот форум, аж дар речи пропал. Я сама мама двух детишек. Люблю их больше жизни. А вы голову лечите. Но это только размышления, а первая мысль, после прочтения "ДУРА ТЫ !!! "

Мамочка
#71
Людмила

Ребенка особенно не хотела, рожала для мужа. Роды тяжелые были. Не знаю, когда оправлюсь окончательно, прошло только 2 месяца. Сильно пострадала внешность - плюс 10 кг, растяжки, волосы повыпадали. Эпизиотомию, от которой отказывалась все равно сделали. Выглядит ужасно.Не поверите, но дочку ни разу не брала в руки после родов, нет желания. Одно радует, что избавилась от дикого страха перед родами, который не покидал всю беременность. Больше со мной этого ужаса не случится. Я уехала на дачу из своей квартиры, потому что не хочу видеть мужа и дочь.Муж очень переживает, хочет, чтоб я вернулась.Не знаю, что делать дальше - не люблю мужа, не люблю дочь. Хочу жить одна.

ЭТО УЖАСНО! Мне вас жаль!!! Я очень люблю свою дочку и мужа. Они моя жизнь, моя семья. Но я всегда этого хотела!!! А вы нет! Это не вы! Вам не стоило рожать! Ведь ребенку нужна ваша любовь. Сейчас весь мир для вашей дочки это вы! Вы добро, вы небо, вы воздух! И я плачу... Я не виню вас, но ребенок тоже ни в чем не виноват! Я не сплю, я не ем, я выгляжу как чучело. О салоне я могу только мечтать. Днем я зомби. Но это я не проминаю ни на что! Это чувство когда твой ребенок рядом, он здоров и спокоен!!! Прошу вас! Просто попробуйте, может у вас получится!((

Гость
#72

раскудахкались куры любвеобильные

Гость
#73

марш отсюда со своими детьми сидеть и играть

Кристина
#74
Гость

Странная ситуация. А почему рожали от нелюбимого мужу, а зачем выходили замуж за него? Внешность то можно подправить, было бы желание. Думаю, у вас сейчас послеродовая депрессия. У знакомой такое было, когда она своего ребенка не хотела брать на руки. Теперь души в нем не чает, родила 2-ого. Я сама боюсь родов, боюсь, что появится новый человек, которого сразу сложно полюбить, потому что это так непривычно, никого не было и вдруг раз и появилось. Но любовь наверное только из привязанности появляется. А почему от страха перед родами избавились? Вы до сих пор помните ту боль? Или как говорится, эта боль забывается? Опишите, реально больно это было, что прям не вытерпеть?

Вы вообще видете и понимаете, что вы пишите. Как можно не любить своего карапуза?! Я читаю и в шоке от вас и автора вопроса. Я родила и просто не могу насмотреться на свое сокровище, а с каждым днем моя любовь только растет и множится. Таким как вы вообще не стоит видимо сексом заниматься, чтоб не дай Бог, забеременеть.

zeta
#75

обратись к психологу. он должен помочь вам полюбить ребенка и успокоиться самой. послеродовая депрессия бывает, но это не значит, что она не пройдет. лечись.

ДИМА
#76

Теперь буду говорить Я - ПАПА

вариант 1 Сейчас ваша дочь - сирота потому что у неё нет МАМЫ И только из-за того, что вы не смогли справиться... В ЧЁМ ВИНА вашего РЕБЁНОЧКА? Когда вы занимались сексом с мужем, может он тоже причинял вам боль? РОДЫ - по боли ИНФАРКТНОЕ состояние А что вы хотели?

Я люблю свою дочь и любого ОТХЕРЯЧУ, кто её обидет Моя доча - САМЫЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ И ЛУЧШИЙ ПОДАРОК В МОЕЙ ЖИЗНИ! Я благодарен судьбе и ЖЕНЕ за это СЧАСТЬЕ!!!

Так что: 1) вам нужна помощь психиата

2) я очень хотел бы, что бы вы вернулись к ДОЧКЕ и мужу

ИМ БЕЗ ВАС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!! БЕРИТЕ СЕБЯ в РУКИ!! Маленькая доча всё чувствует и ОЧЕНЬ СКУЧАЕТ БЕЗ МАМЫ!!!

ДИМА
#77

Теперь буду говорить Я - ПАПА

вариант 1 Сейчас ваша дочь - сирота потому что у неё нет МАМЫ И только из-за того, что вы не смогли справиться... В ЧЁМ ВИНА вашего РЕБЁНОЧКА? Когда вы занимались сексом с мужем, может он тоже причинял вам боль? РОДЫ - по боли ИНФАРКТНОЕ состояние А что вы хотели?

Я люблю свою дочь и любого ОТХЕРЯЧУ, кто её обидет Моя доча - САМЫЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ И ЛУЧШИЙ ПОДАРОК В МОЕЙ ЖИЗНИ! Я благодарен судьбе и ЖЕНЕ за это СЧАСТЬЕ!!!

Так что: 1) вам нужна помощь психиата

2) я очень хотел бы, что бы вы вернулись к ДОЧКЕ и мужу

ИМ БЕЗ ВАС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!! БЕРИТЕ СЕБЯ в РУКИ!! Маленькая доча всё чувствует и ОЧЕНЬ СКУЧАЕТ БЕЗ МАМЫ!!!

Максим
#78

Груснота...

Гость
#79

кто советует возвратиться к нелюбимому - посылать, ну а ребёнок, вы ещё дойдете до любви к нему но может быть поздно. Я не считаю себя хорошей мамой - но не люблю своих детей - это слишком. Только ради них и стоит жить, все остальное пыль.

Гость
#80
Карина

Прочитав,нахожусь мягко говоря в шоке...Не укладывается в голове как можно не любить своего ребенка.Что это за мать такая,одно название...Я сама мама,до последнего не хотела рожать,но муж уговорил,он не является отцом ребенка.Но когда родила,все дурные мысли отпали.Люблю её до безумия,самая красивая девочка на свете,муж от неё безума,ей уже 2 годика и мы счастливы втройне!!!!Если и сейчас материнский инстинкт не проснулся,то его уже и не предвидится.Сочувствую вашему мужу...

Я с Вами согласно на 💯. У нас тоже дочка и ей тоже 2 годика. Я тоже не хотела рожать.но на 4 месяце я рада была что скоро стану мамой. И мой муж тоже от нее безума и любить не прям словами не могу донести

C2H5OH
#81

автор, иди ***** сдохни вообще *****, ты не должна была вообще иметь право на рождение ребёнка.

Олеся
#82

Не вздумай бросать ребенка,пожалеешь.Обязательно давай ласку и любовь своему ребенку,это счастье.Бедный ребёнок,девочка же всё чувствует.Это грех.Знаешь я тоже когда родила,отдалилась от дочери,думала куда её деть,достала рёвами,на руки не брала.Дочке сейчас в сентябре 4 года,и понимаю какая же ***** была,как я так могла поступать,спасибо богу что у меня ребенок здоровый родился и любит меня очень-очень и кстати она моя помощница,помогает мне,за меня в 4 года всем глотку перегрызёт,если что не так скажут.Ты потом поймешь,свою ошибку.Если ты родила ты в ответе за своего ребёнка.Знаешь я очень себя виню,что я так поступала,вернуть бы всё назад,я бы на ручках её держала,время бы проводила рядом больше.

Олеся
#83

Ты знаешь это классно,когда доченька говорит мамочка я тебя люблю.

#85
Ильдар

я в шоке от таких людей, но знаю одно такие как автор этого текста горят в АДУ им там самое место , а мужу и ребенку соболезнования что есть такие ***** как ты

Ильдар

я в шоке от таких людей , но знаю одно такие как автор этого текста горят в АДУ им там самое место , а мужу и ребенку соболезнования что есть такие ***** как ты

Мне тож как то поплохела от автора: зачем было замуж за нелюбимого, зачем рожать... Вот есть ЧФ - не хотят в принципе детей - ну и Бог им судья. А автор - фу-у-у.... мерзко как... И какая-такая послеродовая депрессия - два месяца как родила...

#86
Гость

Бред какой-то!Какая депрессия???... Зачем вообще рожала?Ребёнок теперь мучатся будет.

Ольга

Да кого же ты, вообще, любишь? Одна оргазмы потеряла во время беременности (какая потеря!) и нелюбовь на ребенка перенесла, другую расстяжки больше волнуют и вес, третья- карьеру не сделала- ребенок виноват.Да вы же -нелюди!!!

жена чеченца

ооо, Аллах, Аллах... Надеюсь, Автор пришла в себя.

Вряд ли оно Вам ответит. Не женщина, не мать....

Да , именно что нелюдь. Даже животные за своего детеныша порвут. А у этой - растяжки и вес важнее живого ребенка...

Нет, не пришла. потому что нельзя прийти туда, где никогда не была.
Всё же похоже это скорее маргинальша, что пока еще не все мозги пропила, потому и ищет оправдание своей тяге к разгульной жизни и наплевательству на ребенку.

Илана
#87

Это жесть,люди беруться судить не побывав в шкуре,это послеродовая депрессия, ее можно вылечить,а оскорбления выдающие,сами заслуживают таких же "тепленьких" словцов,

Гость
#87

Я вас понимаю поэтому не хочу замуж и не хочу детей!
вы это только сейчас поняли?
зачем рожали то и зачем беременели? зачем для мужа???
все равно рано или поздно расстались бы!
все временно! любви нет! это лишь игра гормонов! временный всплеск и он проходит!
а родив ребенка испортили себе внешность и подорвали здоровье! теперь вам уже не восстановится!
ребенок забирает все здоровье и красоту и после родов активно начинается старение клеток
потому что свою функцию деторождение вы выполнили, это и было задумано природой!
мне вас жаль!
оставьте ребенка мужу раз он его хотел.
больше не выходите замуж и не рожайте! живите свободной жизнью для себя!
находите мужчин для отдыха и удовольствия!

Гость
#88

Что здесь скажешь - ***.

Ната91
#88

Какой ужас

Гость
#89
Оля

Автор, у вас просто гормоны "бесятца". Вот пройдет немного времени - сами себя не узнаете. А ребеночка зря в руки не брали. Вы вот попробуйте - всё изменится.

Ничего не бесятся. Я уже так 11 лет живу.Не люблю дочь, не люблю мужа.Очень тяжело.не ломайте себя

Гость
#92
Alice

А мне врач говорит,родишь красивее станешь,если нет,то муж виноват -ну ну)))Никто и не говорит,что рожать-это ж.... У меня 3месяца беременности,но я уже знаю ,что больше ни ни и подумываю о стерелизации.Я не трогаю и не складываю руки на живот,потому что мне кажется он мне уже не принадлежит.Но я люблю детей и усыновила бы с удовольствием

Витамины и в спортзал,как будете собой довольны может и чуства неативные пройдут.Муж ребенка просил,значит и без Вас временно справиться.Сходите к психологу,может это послеродовая депрессия..

А во время беременности Вы тоже обоих ненавидели?

Ты ебнутая ????

Гость
#93

Ты ебнутая ?

Гость
#94
Муромец Илья

это все тяжело, Автор. Я вам реально сочувствую. Вы поживите на даче. Если ничего не изменится, придется разводиться. Им еще хуже будет, да и Вам под одной крышей.

Да какой развод. Вы о чём. Ей психолог нужен, у неё депрессия послеродовая. Эта депрессия со временем пройдёт, а чувство вины за брошенного ребёнка будет тяготить всю жизнь.

Гость
#95
Самира

да ты глупая женщина, ну и живи себе одна. в объятиях кошки...и умрешь в холодной постели и пустой квартиры...это счастье что муж ещеза тебя переживает...а ты глупындра....тоже мне хочет жить одна...не удивительно у вас у русских это принято жить одной и одной состареться

О, а вот и *** подъехали свои пять копеек вставить. Иди лучше своим выводком занимайся, тоже мне, межнациональную рознь она здесь разжигает!

Гость
#96

А я понимаю автора. Вышла замуж за нелюбимого. Оказался полным дерь..ом. И двое детей от него. Ненавижу и не переношу мужа. И детей наполовину, потому как вижу его в них. Считаю, что испортила себе жизнь. А только из-за того, что работы не было. Вышла замуж и родила. Социум давил. 30 лет, рожать надо. Я, дура, купилась.

Гость
#97
Татьяна 18

Я понимаю автора и сочувствую. Вам надо окрепнуть, и для себя понять, а на сколько вам будет нужна ваша собственная жизнь после того, как вы решитесь бросить свою малышку. Она ведь в вас нуждается, ей нужна ваша забота и тепло, ведь не один отец в мире не даст то, что может дать мама.

Подумайте, как она будет без вас рости, у всех есть мамы, а у нее нету!!! Какой у нее будет характер, и взгляды на жизнь имея только отца. А ведь она сама будущая мама и жена!!! Каково ей будет жить во взрослой жизни??? Ведь отсутствие ласки и тепла маминого очень сказывается потом в более сознательном возрасте.



Я понимаю о чем спрашиваю, сама выросла без матери, она просто взяла и повесилась когда мне было 4 года. Скажу что жила себе я и не тужила, все как у всех, только без мамы, и даже не предавала этому значение, как бы привыкла. И только теперь став взрослой, я поняла, от куда у меня проблемы всякого рода, и мне очень обидно, что я не выросла в хорошей семье с теплом и лаской. А ведь будучи уже взрослой, мне этого до-сих пор не хватает.

Я недолюбленный ребенок, который требует любовь от всех кто меня окружает.

Скажи спасибо своему папе, который матери не помогал. Вот она и повесилась.

Гость
#98
Гость

Ничего не бесятся. Я уже так 11 лет живу.Не люблю дочь, не люблю мужа.Очень тяжело.не ломайте себя

Я так 14 лет живу.

Гость
#99

Ты дебилка как можно не любить часть себя

Гость
#100
Гость

Я так 14 лет живу.

А я 2 года

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: