Гость
Статьи
Через сколько по …

Через сколько по времени вы простили мужу измену?

Через сколько по времени вы простили мужу измену? Не жалеете ли об этом? При ссорах припоминаете ему об этом? И что для вас делал муж, чтобы загладить свою вину??

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

И моя история очень схожа. Мне тоже 44. Одна измена была в молодости,я тогда очень переживала,но простила. А вторая два года назад.... Чудовищно тяжело ,до сих пор мучает вопрос:За что? ПОЧЕМУ??? Жили очень хорошо,и в сексе и между собой. Почти двадцать лет... После первой измены не вспоминала,он сам вспоминал,корил себя и иногда говорил,что лишь раз сделал ошибку,о которой жалеет всю жизнь.И тут как гром среди ясного неба. Как пережила...Первые полгода как в тумане,потом стала приходить в себя.Итогом этого предательства стал ранний климакс. Я простила его,но это только слова,ни в душе ,ни в сердце нет прощения и понимания. Каждый день возвращаюсь мыслями в прошлое. Короче говоря это АД. И хотя внешне всё вроде путём,я гасну,каждый день отдаляет меня от него всё дальше. Больше нет того родства и привязанности. Изчезло то самое важное,самое главное.
В общем у всех по разному,у меня вот так.

Лена
#52

Мне муж не изменял, а то не о каком прощении и речи идти бы не могло. И он об этом знает. Мне и так тяжело вспоминать, что до меня он с кем-то кувыркался. Я просто свою девственность ему отдала

Лена
#53

Не быть лошарой... Она тебя просто раскусила. И никак тебе её не вернуть, сказочный идиот

Гость
#51

Мужик не ценит верность! Он живёт плотскими утехами. Причём в любом случае любит, не любит... всё это сказки от гусаров) Для него блуд обычное дело. Три года плакала, пять лет страдала... По любому отомщу и забуду. Измену простить невозможно, да и надо ли? Бог простит, а я запомню. Встретится хороший человек - уйду без оглядки! Отрывок из стихотворения: Давно известен принцип старый
И он имеет место быть:
Любовь придумали гусары,
Чтоб дамам деньги не платить…

И вся любовь, истёрся лапоть,
Созрел любви потешный страх,
И здесь не стоит охать, ахать,
Когда зачешется в штанах.

Гость
#52

Одного понять не могу... Зачем, вы, женщины рожаете детей? Верных кобелей априори быть не может! Это природа!

Гость
#56
Маринелла

не простила

Не смогла простить. Пыталась. Но стал протиаен. Стала БРЕЗГОВАТЬ его. Стала избегать сэкса с ним. Развелась.

Гость
#57
Маринелла

А дальше будут еще измены...и еще...

Да, у меня так было. Пока от очередной любницы заразу не принëс в семью. Меня заразил. Долго лечились и дорого. Только тогла попала на развод. А надо было сразу уходить, после первой измены.

Гость
#58

Год прошел. Стало хуже,чем вначале. Когда рядом ,вроде нормально все. Но когда его нет ненависть просыпается. Вспоминаю как вел себя тогда, цинично и холодно. Как называл ее ласково. Представляю их секс. Ненавижу его и её. Желаю ей того же- испытать боль предательства. Хотя наверное ее жалеть надо- мадам 40 лет, не была замужем,родила для себя от первого попавшего,который ни разу не поинтересовался ребенком,не говоря уж о помощи. И то ,как она унижалась перед моим мужем прося не бросать ее, хотя знала что он женат и дети есть и он не собирается уходить от семьи,звонила ему с чужих номеров,когда он ее везде заблочил,-это все конечно мерзко. Я его отпустила сразу, выгоняла ,отправляла к ней. Но он не хочет уходить. Не знаю почему, наверное, привык за много лет к этой жизни. А там все заново надо строить, чужого ребенка воспитывать, привыкать к новой женщине. Хотя он утверждает, что любит и не может жить без меня. Что там и любви то не было и т.д.и т.п. Конечно слушать это приятно но я уже не верю в эти слова. По мне,- любишь, не изменяешь и точка. Вот терплю теперь его рядом. Но чувствую ненадолго это. И очень завидую дамам,которые сразу прощаются с изменщиком.
Нет любви и семьи после измены. Это конец. Обрывается что то осень интимное,духовное между людьми. Можно жить и притворяться что есть семья. Но это фальш.

Гость
#59

Я СВ0ЕГ0 МУЖА П0 УМН0МУ С НЕЙ ПРЯМ П0ЙМАЛА.Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом.0н установил мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он якобы работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер ,я смогла слушать все его звонки ,и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей, еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер ДЕВЯТЬ67Н0ЛЬ9ОПЯТЬ56ПЯТЬ думаю руслан поможет. ЛУЧШЕ 0ДИН РА3 ПР0ВЕРИТЬ ЧЕМ ЖИТЬ С ПРЕДАТЕЛЕМ

Эвелина
#60

Чем отличается простить от забыть? По моему это одно и тоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: