Гость
Статьи
Как спасти семью и …

Как спасти семью и избавиться от любовницы?

мужем 5 лет вместе(были), в это время была у нас подруга(бывала у нас почти на каждые выходные, ),всякое переживали с ним, раз растались 2 года назад, я напилась и зменила ему, потом помирились но сил признаться в измене не нашла, так и жила с грузом вины, 23 февраля муж не ночевал дома,а когда пришел домой я залезла в его телефон, а там смс от нее, от подруги, оказывается они уже давно вместе спят, смс что он лучший и она его очень сильно любит, был скандал, и клятвы что это больше не будет с ней видиться....простила его так как у самой был грешок, отношения наладились, стали уделять друг другу много внимания,но влюбленной подруге, это не понравилось и 9 марта она ему рассказала о моей измене, он выставил меня за дверь, сейчас живем раздельно, я писала звонила неделю, он вроде остыл, начали видиться, пару раз ночевала у него дома, постоянно разговариваем о будущем говорит что пока надо пожить раздельно что не простил до конца, я вроде успокоилась, а но на той неделе приехала к нему, а там кругом по квартире ее вещи(носки, расческа ну и др. мелочи) клялся что просто не знает как ей отказать, и что не хочет ее обижать т.к. она его любит, потом прошла неделя, мы опять видились, а вчера опять обнаружила ее вещи( до этого все повыкидывала), он клянется что хочет быть со мной, что все надо пережить( с ней я разговаривала, она сказала подруга:бывает, я влюбилась и он не будет с тобой), что делать сейчас не знаю, люблю его, хочу быть, но разум понимает, что в те моменты когда меня рядом нет, он с ней! что делать ума не приложу....Расстоваться не предлогайте, сама думала если еще раз приведет ее, расстанусь на совсем, не смогла, осталась...в душе больно, но разорвать все не могу....

ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, кто тут ппро закон бумеранга спрашивал?????? :-))))))))))))))

Лира
#2

ну, блин, а смысл дальше оставаться вместе, когда вы друг друга даже не уважаете, иначе бы не было такой ситуации сейчас

#3

нужно ли спасть,вот в чем вопрос,как жить в будущем вместе то

ксения
#4
Лира

ну, блин, а смысл дальше оставаться вместе, когда вы друг друга даже не уважаете, иначе бы не было такой ситуации сейчас

Я не была бы столь категоричной,я не могу говорить за него, но я за 2 года осазнала, что тогда совершила( хотя у меня были на то причины), просто не понятна его реакция, раз тебе с ней хорошо, а я за 5 лет стала не нужна, что же ты тогда продолжаешь со мной видиться, и строить планы на будущее?

Гость
#5

Сами себе усложняете жизнь... Не любит он вас, глаза разуйте. Никого не любит, вашу подружайку тоже. Ему УДОБНО обеих трахать. И дальше будеть так, пока сами не уйдете. Что тут непонятного...

Гость
#6

Вы ждете практических советов....а их не будет. Потому как спасать нечего....Вы с "подругой" будете перетягивать одеяло каждая на себя, пока у одной из вас терпение не закончится....да и трофей для борьбы сомнительный.

Автор, вы не способны сейчас адекватно выслушивать коментарии - и будете в штыки воспринимать каждое высказанное слово.

Я была в подобной ситуации. 3 года. А теперь, глядя назад - жаль потеряного времени. Мужчина не сможет отказаться от вас обеих - ему так удобно, правильно вам написали. Да и подруга, судя по описанию - настырная.

А насчет планов на будущее со стороны вашего мужа я вам так скажу......со мной муж тоже строил планы - золотые горы обещал с вечера....а утром собрал вещи и ушёл)))).

ксения
#7
Гость

Вы ждете практических советов....а их не будет. Потому как спасать нечего....Вы с "подругой" будете перетягивать одеяло каждая на себя, пока у одной из вас терпение не закончится....да и трофей для борьбы сомнительный.



Спасибо, больно ,но честно.....

Автор, вы не способны сейчас адекватно выслушивать коментарии - и будете в штыки воспринимать каждое высказанное слово.

Я была в подобной ситуации. 3 года. А теперь, глядя назад - жаль потеряного времени. Мужчина не сможет отказаться от вас обеих - ему так удобно, правильно вам написали. Да и подруга, судя по описанию - настырная.

А насчет планов на будущее со стороны вашего мужа я вам так скажу......со мной муж тоже строил планы - золотые горы обещал с вечера....а утром собрал вещи и ушёл)))).

гость 22
#8

Ксюша, живем в 21 веке, когда по 4-5 браков считается нормой. Никто не ругает, ищи те своего счастья дальше. Есть же чем заняться, пальцем никто не тыкает, вперед , на курсы, в спорт, в отпуск, за город, все менять и начинать новую интересную жизнь. Удачи и не надо тратить "цвет лица" и "время" на первый "блин".

катя
#9

Нельзя доверять такие вещи подругам.Жизнь такая штука,сегодня подруга,а завтра враг.Не стоит переживать,муж козёл.Вам такой надо?Если бы ещё не с подругой загулял,то не так обидно.Подруга удар нанесла! Сочувствую.

Гость
#10

А зачем вы признались, что изменили? Пождуга от злости всё что угодно придумать могла, нужно было стоять на своём и сделать её сплетницей и падлюкой.

А так она победила, увы.

Людмила
#11
ксения

ГостьВы ждете практических советов....а их не будет. Потому как спасать нечего....Вы с "подругой" будете перетягивать одеяло каждая на себя, пока у одной из вас терпение не закончится....да и трофей для борьбы сомнительный.

У меня уже год такая ситуация. Проводит все время с любовницей, а спать приходит домой. У нас два сына и одна квартира, жилья другого нет ни у меня ни у него. Так и живу в аду.



Спасибо, больно ,но честно.....

Автор, вы не способны сейчас адекватно выслушивать коментарии - и будете в штыки воспринимать каждое высказанное слово.

Я была в подобной ситуации. 3 года. А теперь, глядя назад - жаль потеряного времени. Мужчина не сможет отказаться от вас обеих - ему так удобно, правильно вам написали. Да и подруга, судя по описанию - настырная.

А насчет планов на будущее со стороны вашего мужа я вам так скажу......со мной муж тоже строил планы - золотые горы обещал с вечера....а утром собрал вещи и ушёл)))).

Гость
#12

Харашо, предлОгать расстОваться не будем!

Света
#13

Расставаться и все. А что еще может быть? Второй женой будь. Будет не легко забыть, но найди себе другого может этот опомниться? Для вас обеих: изменивший один раз изменит еще. Нет доверия у Вас. Мужчина хуже переносит измену.
Скажи, что подруга придумала измену, чтоб вас поссорить. Да и нужен он тебе такой слабохарактерный.

Гость
#14

Я Заказывала приворот у Анны +380507383988 цена за него была довольно адекватная . После приворота сначала ничего особого не замечала, пока парень не позвонил и не предложил с ним встретится у него дома! Через 1,5 недели приворот сыграл на полную. До этого в магию совсем не верила. Но эта магия работает. Магу Анне очень благодарна

Тоша
#16

Добрый вечер! Вы помните как я тут ныла, что меня много раз обманули? но в очередной раз прочла рекомендацию тут и соблазнилась на бесплатную диагностику по номеру ♥️ +38050 7383988 Девочки, это не просто маг! Это колоссальный диагност, считывает проблему от и до. Делает это бесплатно, посоветовала мне методы решения. Я в шоке приятном! Сейчас работаем с ней 6 дней и уже вижу супер изменения изменения, о конечных результатах напишу. Но уже точно знаю, что результат будет отменный!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: