Гость
Статьи
Как спасти семью с …

Как спасти семью с двумя детьми?

У кого нибудь была такая ситуация, чтобы муж изменил и запал на любовницу? Как сложилось в дальнейшем?
Мой муж хотел бросить семью, после того как изменил, но любовница его сама бросила. Ему ничего не оставалось как остаться в семье, так как живем в моей квартире. Мне тогда было 23 и двое маленьких детей заставили меня смириться с этим. Я сидела дома и полностью от него зависела, хоть он очень мало получает, но сама еще не имела возможности работать и поддержки не было (сама без родителей).
Думала что сохранила семью, но он начал выпивать, стал меня унижать, в частности рассказывал об их с любовницей интиме, как бы он с ней жил и т.п. Продолжается все это более трех лет, за это время он мне уже стал отвратителен, не могу с ним заниматься сексом, неприятно. Он говорит что и спит то со мной по нужде, обзывает матом, говорит что я ша.... Хотя он и единственный мужчина в моей жизни.
А все думаю как исправить ситуацию, как сделать так чтоб он не о любовницах думал, а о своей семье, все таки двое родных детей, зачем ему гулящая любовница с чьим то ребенком, когда свои родные страдают? Как можно сделать семью счастливой? Как возродить любовь друг к другу и заставить его раскаяться?

Лейла
46 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1
Лейла

А все думаю как исправить ситуацию, как сделать так чтоб он не о любовницах думал, а о своей семье, все таки двое родных детей, зачем ему гулящая любовница с чьим то ребенком, когда свои родные страдают? Как можно сделать семью счастливой? Как возродить любовь друг к другу и заставить его раскаяться?

Никак! терпите своего кoзлa дальше, если до сих пор не поняли, что послать его надо куда подальше. Еще и дети все это видят, мрак!

Баба Ира
#2

Это как спасать утопающего: есть в этом смысл, если он ещё жив.

Гость
#3

Очень просто, но вам это не подойдет. Надо сделать так чтобы мужу дома было хорошо. А не так, чтобы это для него наказание было, требование раскаяться и гундеж вечный.

Гость
#4

послать его куда подальше, родать на развод и алименты. Это не семья, когда дети видят такое отношение к матери.

Гость
#5

люди! покайтесь публично! ибонеxyй!

Гость
#6

32.   Гость  |  03.09.2014, 15:30:58[674370665]
Уже третья похожая разводка на сегодня))). И в каждой что-то спасают)). Люди, очнитесь!!! Когда вы перестанете верить в подобную чушь???? Один и тот же стиль, побольше тупого мазохизма, твердое желание спасать и отсутствие автора. Вот если игнорить все эти колхозные разводки, то форум станет чище!
Ответить Пожаловаться Постоянная ссылка

Лейла
#7
Гость

послать его куда подальше, родать на развод и алименты. Это не семья, когда дети видят такое отношение к матери.

Спасибо за совет, насчет послать я и сама думаю, мне кажется если б он сам ушел, мне бы было намного легче, но это нормальное желание женщины, сохранить семью с родным отцом своих детей, поэтому я и хочу испробовать какие нибудь способы, чтоб сохранить семью, а развод никуда не денется. Увы. Во мне живет сильная обида, за то что предал меня и детей, не получается простить, и он постоянно напоминает о своих грехах.

Гость
#8
Лейла

Спасибо за совет, насчет послать я и сама думаю, мне кажется если б он сам ушел, мне бы было намного легче, но это нормальное желание женщины, сохранить семью с родным отцом своих детей, поэтому я и хочу испробовать какие нибудь способы, чтоб сохранить семью, а развод никуда не денется. Увы. Во мне живет сильная обида, за то что предал меня и детей, не получается простить, и он постоянно напоминает о своих грехах.

А вы подумайте о том, что от хорошей жены налево не ходят. Причина-то в вас. Вам виднее какая. Лично я по посту вижу, что вы растворились в детях и на мужа-то забили, может, внешность после родов ухудшилась или еще что. А мужику как и кошке ласковое слово тоже приятно. Вот и пошел он налево, коли дома ласки и тепла не видел. Ну так это ваша вина, что вы ему этой ласки и тепла не дали. Вы не только мать, но и жена - и видимо забыли об этом.
Есть, конечно, мужики у кого натура просто кобелиная, они от любой жены гулять будут, но ваш похоже не такой, он бы тогда до сих пор гулял по разным, а не вспоминал про одну и ту же.

Лейла
#9
Гость

А вы подумайте о том, что от хорошей жены налево не ходят. Причина-то в вас. Вам виднее какая. Лично я по посту вижу, что вы растворились в детях и на мужа-то забили, может, внешность после родов ухудшилась или еще что. А мужику как и кошке ласковое слово тоже приятно. Вот и пошел он налево, коли дома ласки и тепла не видел. Ну так это ваша вина, что вы ему этой ласки и тепла не дали. Вы не только мать, но и жена - и видимо забыли об этом.
Есть, конечно, мужики у кого натура просто кобелиная, они от любой жены гулять будут, но ваш похоже не такой, он бы тогда до сих пор гулял по разным, а не вспоминал про одну и ту же.

Это не оправдание предательству и бесконечным унижениям.

Гость
#10

У хорошей жены муж не гуляет. Точка. Вас предали только потому что вы еще раньше предали мужа, начхав на его желания и интересы. Так что это не предательство, это месть.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Лейла

У кого нибудь была такая ситуация, чтобы муж изменил и запал на любовницу? Как сложилось в дальнейшем?
Мой муж хотел бросить семью, после того как изменил, но любовница его сама бросила. Ему ничего не оставалось как остаться в семье, так как живем в моей квартире. Мне тогда было 23 и двое маленьких детей заставили меня смириться с этим. Я сидела дома и полностью от него зависела, хоть он очень мало получает, но сама еще не имела возможности работать и поддержки не было (сама без родителей).
Думала что сохранила семью, но он начал выпивать, стал меня унижать, в частности рассказывал об их с любовницей интиме, как бы он с ней жил и т.п. Продолжается все это более трех лет, за это время он мне уже стал отвратителен, не могу с ним заниматься сексом, неприятно. Он говорит что и спит то со мной по нужде, обзывает матом, говорит что я ша.... Хотя он и единственный мужчина в моей жизни.
А все думаю как исправить ситуацию, как сделать так чтоб он не о любовницах думал, а о своей семье, все таки двое родных детей, зачем ему гулящая любовница с чьим то ребенком, когда свои родные страдают? Как можно сделать семью счастливой? Как возродить любовь друг к другу и заставить его раскаяться?

Он же со зла, просто переживает из-за все сложившейся ситуации.

Зачем разрушать семью, подумаешь с кем-то там на стороне немного пошалил, это не повод чтобы все разрушить.

Ему тоже тяжело, вы ведь вон как его доводите, ну сами посудите, стал бы мужик такие гадости говорить родной жене, если бы она ему весь мозг не съела, значит доводите.

А это просто защитная реакция.

Не надо доводить и скандалить, надо жить дружно.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12

Он же со зла = Он же НЕ со зла

Лейла
#13

Да хоть запятая, измена - это предательство, и не гуляют не от хороших жен, а не гуляют хорошие мужчины.

Гость
#14
Лейла

Да хоть запятая, измена - это предательство, и не гуляют не от хороших жен, а не гуляют хорошие мужчины.

А чего ж вы за плохого выходили? Или он плохим уже рядом с вами стал? Так с хорошим человеком рядом только лучше становятся.

Гость
#15
Гость

ибонеxyй!

Естесссно. В 23 года замуж и еще двое спиногрызов, это жесть.

Лейла
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

ЛейлаУ кого нибудь была такая ситуация, чтобы муж изменил и запал на любовницу? Как сложилось в дальнейшем?

Мой муж хотел бросить семью, после того как изменил, но любовница его сама бросила. Ему ничего не оставалось как остаться в семье, так как живем в моей квартире. Мне тогда было 23 и двое маленьких детей заставили меня смириться с этим. Я сидела дома и полностью от него зависела, хоть он очень мало получает, но сама еще не имела возможности работать и поддержки не было (сама без родителей).

Думала что сохранила семью, но он начал выпивать, стал меня унижать, в частности рассказывал об их с любовницей интиме, как бы он с ней жил и т.п. Продолжается все это более трех лет, за это время он мне уже стал отвратителен, не могу с ним заниматься сексом, неприятно. Он говорит что и спит то со мной по нужде, обзывает матом, говорит что я ша.... Хотя он и единственный мужчина в моей жизни.

А все думаю как исправить ситуацию, как сделать так чтоб он не о любовницах думал, а о своей семье, все таки двое родных детей, зачем ему гулящая любовница с чьим то ребенком, когда свои родные страдают? Как можно сделать семью счастливой? Как возродить любовь друг к другу и заставить его раскаяться?

Он же со зла, просто переживает из-за все сложившейся ситуации.

Зачем разрушать семью, подумаешь с кем-то там на стороне немного пошалил, это не повод чтобы все разрушить.

Ему тоже тяжело, вы ведь вон как его доводите, ну сами посудите, стал бы мужик такие гадости говорить родной жене, если бы она ему весь мозг не съела, значит доводите.

А это просто защитная реакция.

Не надо доводить и скандалить, надо жить дружно.

_

Мы очень дружно живем, но пока он в трезвом состоянии, но когда начинает последние деньги из дома пропивать, как то дружно не получается..

Лейла
#17
Гость

А чего ж вы за плохого выходили? Или он плохим уже рядом с вами стал? Так с хорошим человеком рядом только лучше становятся.

По любви, по молодости. Ухаживал, намеков не было что из-за жилищно-материальных проблем ищет жену. Верила что любит, когда выпросил родить второго ребенка, стал говорить "вот теперь то ты с двумя ни кому не нужна". Естественно если бы сразу себя показал не стала бы даже встречаться.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Лейла

Мы очень дружно живем, но пока он в трезвом состоянии, но когда начинает последние деньги из дома пропивать, как то дружно не получается..

Пьянству бой, не надо пить, пить плохо, надо объяснить, но без скандалов.

А потому что уже дотрепали нервы мужику, со своими любовницами и ревностью своей, и вы и она. Вот он и расстраивается и пьет.

_

Гость
#19
Гость

А вы подумайте о том, что от хорошей жены налево не ходят. Причина-то в вас. Вам виднее какая. Лично я по посту вижу, что вы растворились в детях и на мужа-то забили, может, внешность после родов ухудшилась или еще что. А мужику как и кошке ласковое слово тоже приятно. Вот и пошел он налево, коли дома ласки и тепла не видел. Ну так это ваша вина, что вы ему этой ласки и тепла не дали. Вы не только мать, но и жена - и видимо забыли об этом.
Есть, конечно, мужики у кого натура просто кобелиная, они от любой жены гулять будут, но ваш похоже не такой, он бы тогда до сих пор гулял по разным, а не вспоминал про одну и ту же.

Он бы и гулял по разным. но согласилась только одна, ненадолго. он ее вспоминает. Кому он нужен, без квартиры. с алиментами и без денег

Гость
#20

Лейла, скажите честно, вы очень страшная и толстая?что у вас с внешностью, а следовательно, с самооценкой?

Гость
#21
Гость

ГостьА вы подумайте о том, что от хорошей жены налево не ходят. Причина-то в вас. Вам виднее какая. Лично я по посту вижу, что вы растворились в детях и на мужа-то забили, может, внешность после родов ухудшилась или еще что. А мужику как и кошке ласковое слово тоже приятно. Вот и пошел он налево, коли дома ласки и тепла не видел. Ну так это ваша вина, что вы ему этой ласки и тепла не дали. Вы не только мать, но и жена - и видимо забыли об этом.

Есть, конечно, мужики у кого натура просто кобелиная, они от любой жены гулять будут, но ваш похоже не такой, он бы тогда до сих пор гулял по разным, а не вспоминал про одну и ту же.
Он бы и гулял по разным. но согласилась только одна, ненадолго. он ее вспоминает. Кому он нужен, без квартиры. с алиментами и без денег

Вы будете смеяться, но если упрощать, то у меня как раз такой. Без квартиры, с алиментами и без денег)))))) Так что нашлась бы ему баба, не переживайте)

Гость
#22

Вам нужно идти на работу и нужно себя уважать. Не переживайте, он никуда не денется - квартира-то ваша. Жестко требуйте к себе уважения и все.

Гость
#23

1. Детей - в садик, сама на работу
2. Разговаривайте с ним строго, но не орите. Твердо настаивайте на своем.
Тогда он вас зауважает.

Гость
#24

Такие люди понимают только силу. Как только он почувствует вашу силу (что вы можете себя сами обеспечивать и не зависите от него - он изменит свое поводение) если бы он был другим - он давнобы уже ушел от вас, а скорее всего просто не женился бы на нелюбимой.

Олива
#25
Гость

У хорошей жены муж не гуляет. Точка. Вас предали только потому что вы еще раньше предали мужа, начхав на его желания и интересы. Так что это не предательство, это месть.

Александра Федоровна была идеальной женой, Николай I её боготворил и парады в честь неё устраивал. По-рыцарски относился. Не как к императрице, а как к Даме Сердца. Что не мешало ему потрахивать фрейлин :)

Не оправдывайте уж свою кобелиную натуру, господа.

Олива
#26
Гость

У хорошей жены муж не гуляет. Точка. Вас предали только потому что вы еще раньше предали мужа, начхав на его желания и интересы. Так что это не предательство, это месть.

Кстати, а если жена изменила - это тоже, по вашей логике, не предательство, а ответ на то, что муж "начхал на интересы и желания"? Или жене низзя?

Гость
#27
Олива

Кстати, а если жена изменила - это тоже, по вашей логике, не предательство, а ответ на то, что муж "начхал на интересы и желания"? Или жене низзя?

Можно, конечно. Если муж козeл, цветы не дарит, комплименты не говорит и т.д., она вполне может начать искать утешения на стороне и найти того, кто будет и дарить, и говорить, и т.д. Если мужчина не может сделать так, чтобы женщина чувствовала себя женщиной - это его вина.
В общем, я считаю, что от кого гуляют, тот и виноват. От хороших партнеров гулять просто нет смысла, их наоборот ценят и боятся потерять. Гуляют тогда, когда что-то не устраивает в отношениях.

Да, есть люди с кобелиной натурой в принципе, я об этом тоже писала. И таких обычно сразу видно. Но у автора явно не тот случай.

Лейла
#28

22,23 я работаю. У меня зп немного выше, чем у него.

Гость
#29

Просто он у вас плохой человек.
И чтобы спасти семью, вам надо плохого человека сделать хорошим. Но вы же не господь бог...

Лейла
#30

20 - 74 кг при росте 177, любовница примерно такая же. Это его любимый типаж.
На счет самооценки считаю что мы с ним не пара, у нас абсолютно разный интеллект, у меня высшее экономическое, у него среднее, он немного безграмотен, разговаривает матом, я себе не позволяю этого. В юности на все это внимания не обращала, просто была влюблена.
Но теперь прошлое не вернешь, нужно строить будущее.

Гость
#31
Лейла

20 - 74 кг при росте 177, любовница примерно такая же. Это его любимый типаж.
На счет самооценки считаю что мы с ним не пара, у нас абсолютно разный интеллект, у меня высшее экономическое, у него среднее, он немного безграмотен, разговаривает матом, я себе не позволяю этого. В юности на все это внимания не обращала, просто была влюблена.
Но теперь прошлое не вернешь, нужно строить будущее.

Лейла

20 - 74 кг при росте 177, любовница примерно такая же. Это его любимый типаж.
На счет самооценки считаю что мы с ним не пара, у нас абсолютно разный интеллект, у меня высшее экономическое, у него среднее, он немного безграмотен, разговаривает матом, я себе не позволяю этого. В юности на все это внимания не обращала, просто была влюблена.
Но теперь прошлое не вернешь, нужно строить будущее.

Автор я вас прочитала,сначала стало вас жаль.Потом я подумала,ну и ду...ра из-за детей такое терпеть..А теперь понимаю,ваш муж загулял и так плохо к вам относится,тк вы ставите себя выше его.Об этом можно не говорить,мужики такое отношение чувствует на энергетике.
Да плюс любовнице он оказался не нужен.Вот и срывается.
Единственное,кого жаль-это ваших детей.Ничего хорошего в такой семье из них не вырастит,где папа называет маму ш...Если вы не разведётесь,то всю жизнь будете терпеть такое отношение,а потом дети будут вытирать о вас ноги.Вы себя не уважаете,муж вас не уважает,а они почему будут?И в своих семьях они будут или жертвами или тиранами.Иначе не бывает.Ваша с мужем модель поведения будет у них в будущем.
Вы молодая.Расходитесь.И не надо говорить ради детей терплю - такая глупость и слабость,да дети скажут спасибо мама,что развелась,избавила нас от скандалов матов разборок.
Вы сами боитесь перемен,поэтому не прикрывайтесь детьми.

Лейла
#32

Да, разводиться страшно. А вдруг одной будет еще хуже. Но мне действительно хочется чтоб дети росли в полной семье. И не завидовали детям у которых есть папы.

Баба Ира
#33
Лейла

Да, разводиться страшно. А вдруг одной будет еще хуже. Но мне действительно хочется чтоб дети росли в полной семье. И не завидовали детям у которых есть папы.

Но их же папа не помрёт после развода

Гость
#34

Оставьте ему детей и идите работать. Верните себе самоуважение

Angrybird
#35

Автор,миленькая.Семьи не было уже как таковой когда любовница появилась.Бывает что мужик просто по дури налево сходил и забыл,то это еще пол беды.Но в вашем случае видимо все по другому было ,если он от вас уйти хотел.Вы же сами пишете что ушел бы ,но она не приняла.Задумайтесь...Любовниц имеют многие мужики,но мало кто решается бросать семью.Значит у вас совсем все критично.По мне так лучше вам разойтись.Вы оба несчастливы и живете плохо.Подумайте.в любом случае удачи вам и терпения.Берегите себя и детей.

Вита
#36

Разводитесь, образование у Вас есть, работу найдете, папа пусть платит алименты, не будут счастливы дети в такой семье. У дочери одноклассница есть, семья вот по описанию, похожа на Вашу, бедный ребенок, когда приходит в гости, говорит, не могу уже, сначала за мать заступалась, когда отец к ней драться лез, она прощала, сейчас уже начинаю ее ненавидеть, что не избавит меня от этого ужаса. Мне завтра в школу, а они орут как потерпевшие, хоть к бабушке перезжай. Не травмируйте детям психику, ее не восстановишь, а мужчина и деньги, величина не постоянная.

Гость
#37
Гость

Вам нужно идти на работу и нужно себя уважать. Не переживайте, он никуда не денется - квартира-то ваша. Жестко требуйте к себе уважения и все.

Если последуете этому совету, то получите алкоголика, а то и начнет поднимать руку. Все такие ситуации одинаковы, женился по расчету, но нужно не иметь сердца и иметь холодный разум, чтобы так жить. Нашлась та, которая по сердцу, и если бы согласилась, то все бросил бы и ушел за ней. Но, ей не нужен двойной алименщик, вот теперь он автору мстит за свой выбор и за то, что автор еще чего-то требует.

Гость
#38

Автор, наберите в поисковике "муж тиран". Возможно, это ваш случай.

Гость
#39
Гость

Оставьте ему детей и идите работать. Верните себе самоуважение

Я и так на двух работах, уже писала. И подработки беру, потому что его зп хватит только за садик заплатить.

Гость
#40
Гость

У хорошей жены муж не гуляет. Точка. Вас предали только потому что вы еще раньше предали мужа, начхав на его желания и интересы. Так что это не предательство, это месть.

*****, а вы с дуба упали ((( а муж то считался с желаниями и интересами жены и детей?

Гость
#41
Гость

*****, а вы с дуба упали ((( а муж то считался с желаниями и интересами жены и детей?

А это считается необязательным в нашем патриархальном обществе. Главное, что он хочет. Она - обслуга, инкубатор с функцией няньки.Зачем замуж выходить, и так можно жить на разных жилплощадях.

Добрый фей
#42

В изменах виноваты ОБА! Вам надо поискать в себе, увидеть все свои ошибки. Ведь этого человека вы знаете, годы. Ну что вы найдете? Нового мужа? нового папу детям? А тут вы знаете его, все его трещинки, выемки.Поэтому надо смело идти вперед и спасать брак. Любите его и все у вас получится.

Гость
#43
Добрый фей

В изменах виноваты ОБА! Вам надо поискать в себе, увидеть все свои ошибки. Ведь этого человека вы знаете, годы. Ну что вы найдете? Нового мужа? нового папу детям? А тут вы знаете его, все его трещинки, выемки.Поэтому надо смело идти вперед и спасать брак. Любите его и все у вас получится.

При чем здесь измены? Здесь вопрос вырастут ли дети в этой семье нормальными, что Вы за бред советуете, терпи, сохраняй, люби. Она и так это делает, а воз и ныне там, Вы своим детям пожелали бы такую обстановку в семье?

Гость
#44

Ужасное впечатление от этой темы. У автора беда, и автор же должна оправдываться - вон, уже назвала свои рост-вес, чтобы публика оценила, заслуживает ли человек с такими параметрами уважения и обладает ли каким-то достоинством. А что, ведь по мнению многих наших сограждан, недостаточно красивая и покорная женщина и вправду не заслуживает ничего, кроме хамства и унижений, что и было сообщено выше. И сама автор - продукт такого мировоззрения, раз позволяет с собой так обращаться и не протестует. Лейла, ну неужели вам не очевидно, что ваш муж вас не любит, не ценит и не уважает? И вам в ответ хочется вызвать в нем любовь, а не сморщиться от отвращения? И вы хотите, чтобы ваши дети росли в такой атмосфере? Вам вправду кажется, что это их осчастливит? Хотя не удивлюсь, если вы окажетесь совершенно искренней в своем желании выслуживаться. Это будет совсем печально(

rеgir
#45
Лейла

Это не оправдание предательству и бесконечным унижениям.

Зато хорошее средство *** обоего полу виноватить ими преданного и униженного, обеливая свою мepзотность.

rеgir
#46
Добрый фей

В изменах виноваты ОБА! Вам надо поискать в себе, увидеть все свои ошибки. Ведь этого человека вы знаете, годы. Ну что вы найдете? Нового мужа? нового папу детям? А тут вы знаете его, все его трещинки, выемки.Поэтому надо смело идти вперед и спасать брак. Любите его и все у вас получится.

В измене виноват только предатель. Зато всегда отыщутся "товарки" похлопотать, повизгивая и похрюкивая, о возложении вины на жертву. Иуда хоть повесился, а этим стыд xайло не запирает возглаголивать о вине и виноватостях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: