Гость
Статьи
муж не проявляет ко …

муж не проявляет ко мне интереса и внимания

посоветуйте пожалуйста как быть? Муж не проявляет ко мне никакого интереса. Никогда не подойдет, не обнимет не поцелует. У него сейчас проблемы..он плохо спит даже из-за этого. Но мне так важно и нужно внимание. Ничего не могу поделать с собой! Если я к нему не подойду и не поцелую..он не будет делать этого никогда! Может влючить пофигизм? начать его игнорировать? ну не целовать и не обнимать..не проявлять к нему интереса так же как он ко мне? ...но если так...то я боюсь что наши отношения совсем остынут и мы станем чужими друг к другу. Как мне быть?

Лина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Если у него проблемы помогите ему их решить, либо примете хоть какое-то участие в их разрешении , а не лезьте к нему с обнимашками.

Гость
#4

да пофиг на его проблемы! включай "королеву" на полную!

Гость
#5

Ему сейчас ваше внимание нужнее, чем вам его. У вас-то проблем нет.

Маринка
#6

Нельзя так! Мужчину тоже надо обнимать, целовать и говорить что он лучший, красивый, хороший и все у него получиться! Нам всем нужна поддержка и доброе слово!!!!

Гость
#7
Гость

Ему сейчас ваше внимание нужнее, чем вам его. У вас-то проблем нет.

ну как сказать...вообще то это наши семейные проблемы тоже. финансы. я устала тянуть на себе всю семью

Гость
#8
Маринка

Нельзя так! Мужчину тоже надо обнимать, целовать и говорить что он лучший, красивый, хороший и все у него получиться! Нам всем нужна поддержка и доброе слово!!!!

с моей стороны этого предостаточно! а с его нет...я же написала что в этом и есть проблема. все только с моей стороны..с его 0.

Маринка
#13
Гость

с моей стороны этого предостаточно! а с его нет...я же написала что в этом и есть проблема. все только с моей стороны..с его 0.

Если это было всегда, то такие отношения,конечно, не нужны,а если просто период неудачный, то вспомните анекдот, что иногда ты голубь, а иногда и памятник. Поищете статьи на тему кризисов у мужчин (есть замечательная книга, правда немного религиозная ОЧАРОВАНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ).
Просто то что нам важно для них второстепенно или вообще фигня.

Маринка
#14

А тем кто любит турков - читайте "Туда без обратно" Эльчина Сафарли.

Гость
#15
Маринка

Нельзя так! Мужчину тоже надо обнимать, целовать и говорить что он лучший, красивый, хороший и все у него получиться! Нам всем нужна поддержка и доброе слово!!!!

Нужно, не спорю, но когда мужчина весь в проблемах и ищет выход из этой ситуации, а жена вместо помощи, будет только виснуть на нем целовать и обнимать, тем самым отвлекая его, это не лучший вариант. По крайней мере, если я бы решала, что-то, а муж бы ходил и дулся, что я мало времени ему уделяю, очень раздражалась бы. Решу, потом будет тебе внимание.

#17

Гость | 03.09.2014, 12:39:59 Гость [2824504183]

Ему сейчас ваше внимание нужнее, чем вам его. У вас-то проблем нет.

Конечно же только у них бедняжек проблемы, конечно же им надо внимание, конечно же они бедненькие, попробуй ка походи на работу каждый день на работу, поотсиживай там часы, приползай типо замученный, а жена то что, весело бежит с работы, весело убирается, весело готовит, за ребенком следит и т.д.. У нее нет проблем. Прекратите писать про них чушь, не хочет и не надо. Иди и ищи себе другого кто погладит. Хватит выпрашивать.

Гость
#25

Конечно же только у них бедняжек проблемы, конечно же им надо внимание, конечно же они бедненькие, попробуй ка походи на работу каждый день на работу, поотсиживай там часы, приползай типо замученный, а жена то что, весело бежит с работы, весело убирается, весело готовит, за ребенком следит и т.д.. У нее нет проблем. Прекратите писать про них чушь, не хочет и не надо. Иди и ищи себе другого кто погладит. Хватит выпрашивать.[/quote]

Что же Вы так воспитание детей возносите в такой тяжелый труд, как будто вагоны разгружаете. Сейчас куча лекарств в аптеке и для животика, и для зубок, куча техники, стиралка, мультиварка и т.д. Отчего Вы так устаете? Если ребенок серьезно не болен, либо семья не проживает в частном доме, где надо и грядки прополоть, и воды с колодца натаскать, и скотину накормить не понимаю. Как и не понимаю, ту категорию мамочек, таких как полгруппы в нашем детском саду было, дети в три года в памперсах ходят, и полностью отсутствует жевательный рефлекс, мамашки все перемалываю на комбайне, и кормят таких детей с ложки (в таком случае, да просто уйма времени уйдет, помыть десять раз в день, перемолоть, покормить и т.д.)

kisulik
#26
Лина

У него сейчас проблемы..он плохо спит даже из-за этого. Но мне так важно и нужно внимание.

Вот мы бабы эгоистки!)))Ну а если серьёзно, то если ему плохо, то погодите Вы пока с вниманием, не требуйте, не обижайтесь! А сами уделяйте побольше ласки и внимания ему. Так он на Вас скорее обратит внимание.

Екатерина
#27

Нет ничего более постоянного, чем временное))) Не умеют мужики давать тепло, когда им самим холодно. Они могут и не заметить нашей ответной холодности, все больше закрываясь в собственном мирке, предоставляя себе все больше комфорта и жизненного пространства. Кто знает, может и включится у него инстинкт охотника, но сколько из себя придется изображать "жертву"?

гюльнишан
#21

они реагируют обычно на чужих жён или на женщин лёгкого поведения когда проживут срок супружеской жизни

Tusya
#23

вот похожая ситуация, только проблем нет у мужа. насоветуйте и мне )))

Гость
#24
Гость

Гость | 03.09.2014, 12:39:59 Гость [2824504183]

Ему сейчас ваше внимание нужнее, чем вам его. У вас-то проблем нет.

Конечно же только у них бедняжек проблемы, конечно же им надо внимание, конечно же они бедненькие, попробуй ка походи на работу каждый день на работу, поотсиживай там часы, приползай типо замученный, а жена то что, весело бежит с работы, весело убирается, весело готовит, за ребенком следит и т.д.. У нее нет проблем. Прекратите писать про них чушь, не хочет и не надо. Иди и ищи себе другого кто погладит. Хватит выпрашивать.

Дура ты)))

Гость
#25
Гость

Гость | 03.09.2014, 12:39:59 Гость [2824504183]

Ему сейчас ваше внимание нужнее, чем вам его. У вас-то проблем нет.

Конечно же только у них бедняжек проблемы, конечно же им надо внимание, конечно же они бедненькие, попробуй ка походи на работу каждый день на работу, поотсиживай там часы, приползай типо замученный, а жена то что, весело бежит с работы, весело убирается, весело готовит, за ребенком следит и т.д.. У нее нет проблем. Прекратите писать про них чушь, не хочет и не надо. Иди и ищи себе другого кто погладит. Хватит выпрашивать.

Полностью поддерживаю ,мой только и делает что ноет ,хочу на развод подать уже ,задолбал ,*** делать не может до конца ,температура 37.0 уметает.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем