Гость
Статьи
Возвращаются ли мужья?

Возвращаются ли мужья?

От кого уходили мужья во время беременности или после родов к другой! Возвращались ли они потом обратно и через сколько времени?

Кристи
22 ответа
Последний — Перейти
мужЫг
#1

а небось выглядел как нормальный мужик) вы его выбирали чем руководствуясь?) рекомендациями с вумана?))

Гость
#2

от меня ушел, когда ребенку полгода было. Больше не пытался вернуться, навсегда ушел к другой

Колхоз имени Лопе де Вега
#3
мужЫг

а небось выглядел как нормальный мужик) вы его выбирали чем руководствуясь?) рекомендациями с вумана?))

плюс 100

Где, бабы, таких мужиков то находите? Мозгами, надо думать, мозгами, а не маткой! (бесплатный совет).

ne smeshno
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

плюс 100



Где, бабы, таких мужиков то находите? Мозгами, надо думать, мозгами, а не маткой! (бесплатный совет).

надоели такие ответы, знали-бы , что в будущем будет , то замуж не выходили, а вы сами будущие видете? наверно у таких как вы, все как в сказки "... и жили они счастливо и долго и умерли в один день..." наверно такое про вас писали?????????????????

Думающая
#5

Они хотят вернутся, но место их занято уже

#6

Боже, всякий раз убеждаюсь какие мужики сволочи. Просто так бац и уходят, оставляя ребенка. Куда мы катимся. К сожалению в наше время от этого никто не застрахован. Даже выбирая себе мужика, нет никакой гарантии что он не разлюбит или просто так вас не оставить! Это может коснуться каждой. Просто всё зависит от мужика и его воспитания, если мужчина достойный то он будет с женщиной до последнего, чтобы сохранить семью. Уходят слабые.

я
#7
Кристи

От кого уходили мужья во время беременности или после родов к другой! Возвращались ли они потом обратно и через сколько времени?

у меня уходил. когда ребенку и года не было. быстренько захотел обратно.но я не простила. и подала на развод. предав однажды-предаст еще. сейчас счастлива с другим и безумно любит моего малыша. планируем свадьбу и второго ребеночка

Таня
#8

От моей знакомой несколько раз уходил. 1) когда старшего ждала 2) когда выпускные госы сдавала, прямо вечером перед экз. собрал вещи и сказал, что влюбился, экз. завалила 3) когда младшую ждала 4) когда младшей было полгода и они всей семьей находились на отдыхе в Турции, прямо там и сообщил.

Каждый раз она его пускала обратно, он просился. Сейчас младшей 3 года, старшему 10, ушел очередной раз, давненько уде, с полгода назад, причем переехал в другой город на север. развелись, просится обратно, она не пускает. Посмотрим чем закончится.... все знакомые с интересом наблюдают.

К слову сказать, он реальный гений, мозг, ну очень умный. причем гений признанный. Вот видать у него переодически энтот мозг и клинит. Если б умел с собой справляться давно был бы очень богатым человеком, но у него и с работодателями как с женой. Его с удовольствием берут, причем на бешенные з/п, но примерно через полгода он сваливает, без объяснения... просто встает и завтра не приходит на работу

Гость
#9
Таня

От моей знакомой несколько раз уходил. 1) когда старшего ждала 2) когда выпускные госы сдавала, прямо вечером перед экз. собрал вещи и сказал, что влюбился, экз. завалила 3) когда младшую ждала 4) когда младшей было полгода и они всей семьей находились на отдыхе в Турции, прямо там и сообщил.

Каждый раз она его пускала обратно, он просился. Сейчас младшей 3 года, старшему 10, ушел очередной раз, давненько уде, с полгода назад, причем переехал в другой город на север. развелись, просится обратно, она не пускает. Посмотрим чем закончится.... все знакомые с интересом наблюдают.

К слову сказать, он реальный гений, мозг, ну очень умный. причем гений признанный. Вот видать у него переодически энтот мозг и клинит. Если б умел с собой справляться давно был бы очень богатым человеком, но у него и с работодателями как с женой. Его с удовольствием берут, причем на бешенные з/п, но примерно через полгода он сваливает, без объяснения... просто встает и завтра не приходит на работу

а гении они такие странные и есть. Жену эту жалко...

Гость
#10

А если смотреть по моему окружению - мужчины редко возвращаются, если уходят из семьи, где есть дети. Никто из знакомых не вернулся к прежней семье.

Если уж решились на такой шаг, то, наверное, уже никаких шансов не было сохранить семью

Кристи
#11
Гость

А если смотреть по моему окружению - мужчины редко возвращаются, если уходят из семьи, где есть дети. Никто из знакомых не вернулся к прежней семье.

Если уж решились на такой шаг, то, наверное, уже никаких шансов не было сохранить семью

А если тебя бросили беременной на 7 мес. из-за девки которую знаешь так же, как если бы вас спросили, что будет через год???

Кошечка
#12
я

у меня уходил. когда ребенку и года не было. быстренько захотел обратно.но я не простила. и подала на развод. предав однажды-предаст еще. сейчас счастлива с другим и безумно любит моего малыша. планируем свадьбу и второго ребеночка

а быстренько, это через сколько если не секрет?

Лика
#13

Мой загулял когда я была на 8 месяце, сначала тщательно скрывал, но сердце не обманешь, я все чувствовала, видно берег, боялся что ребенок может родиться раньше времени, а когда родила - стал гулять чаще и больше, но не уходил.. Типа у меня фактов не было его измены, а мне каждый раз говорил, что я все придумала, Когда факты были ему предоставлены, испугался, стал проситься обратно. Не простила, выгнала. Ребенка рощу одна!!! А он пусть катиться на все 4 стороны к своим б...ям

я
#14
Кошечка

а быстренько, это через сколько если не секрет?

меньше чем через месяц

Я
#15

ушел,значит не устраивала,мужик просто так не уходит.я не уводила из семьи,мы влюбились в друг друга и тут уж никуда не денешься,а она щас с детьми дома.

Кристи
#16
Я

ушел,значит не устраивала,мужик просто так не уходит.я не уводила из семьи,мы влюбились в друг друга и тут уж никуда не денешься,а она щас с детьми дома.

Если бы не устраивала детей бы не делал, а вы я смотрю так этим гордитесь. она щас дома с детьми сидит, не боитесь потом на этом же месте оказаться. надо свое счастье строить (на других мужиков смотреть), а не на чужих зариться. а влюбленность свою в одно место засунуть надо было.

Самая счастливая
#17

Я тоже сижу с двумя детьми дома, старшему два года, младшему 5 месяцев. Муж вот также влюбился... А его новая возлюбленная сама два года назад развелась, потому что муж изменил. Одна сына сейчас растит. И, получается, знает как мне больно. Да и тяжело с такими малюсенькими. А он сказал, что не понимает своих чувств к ней, но когда-нибудь вернется к нам. Но я не верю и не жду. А смысл?

лана
#18
я

у меня уходил. когда ребенку и года не было. быстренько захотел обратно.но я не простила. и подала на развод. предав однажды-предаст еще. сейчас счастлива с другим и безумно любит моего малыша. планируем свадьбу и второго ребеночка

лана
#19

я на 3 м месяце и нас тоже бросили вот не знаю вовращать и вернеться ли или действительно найти нового

Катерина
#20

А меня вот бросил после 7 лет совместной жизни. С дочкой. Я конечно тоже была причиной в какой-то степени, но, как он мне признался - не любил меня никогда по-настоящему. А просто уважал, и жить стал только потому что я забеременела от него. А я и не думала беременеть - так получилось... Тоже влюбился, нашел родного себе человека, он себя с ней живым чувствует... Такие вещи мне говорил. Но работать надо, чтоб я помогала. А я сказала - нет. Все. Ни другом, ни партнером никогда! Знакомые и общий ребенок. Все. Живи как знаешь. Он особо и не звонит теперь. И с дочкой особо не общается. А эта его новая каждый раз ему по телефону подсказывает, как себя вести нужно. Я не рассчитываю, что он вернется - для этого надо своим умом думать, а не ее. Такие дела.

йока
#21

по статистике редко возвращаются, если ушли осознанно, если уже прекратили отношени с прежней женой и живут хорошо с новой

Если конечно спонтанно и просто загулял, то может возвратиться

Гость
#22
Гость

Боже, всякий раз убеждаюсь какие мужики сволочи. Просто так бац и уходят, оставляя ребенка. Куда мы катимся. К сожалению в наше время от этого никто не застрахован. Даже выбирая себе мужика, нет никакой гарантии что он не разлюбит или просто так вас не оставить! Это может коснуться каждой. Просто всё зависит от мужика и его воспитания, если мужчина достойный то он будет с женщиной до последнего, чтобы сохранить семью. Уходят слабые.

Тоже самое можно сказать и про женщин, которые выгоняют своих мужиков. Всех мужиков под одну гребенку не гребите. Каждый человек индивидуален, разные есть мужики и разные женщины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: