Гость
Статьи
если мужчина считает …

если мужчина считает женщину дурой?

в частности - ссоры мужа с женой , в которых ее прямым текстом обзывают дурой, приукрашивая все матами... есть ли будущее в такой паре ? обиды забываются и мнения меняются в лучшую сторону ? как к такому относится ?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас какой дурой?

Гость
#2

Какое будущее?Вы сами-то в это верите?Не будет ничего.Вы уже перешли грань,за которой не будет ни уважения,ни любви.

автор
#3
Гость

Какое будущее?Вы сами-то в это верите?Не будет ничего.Вы уже перешли грань,за которой не будет ни уважения,ни любви.

ну мнения-то могут меняться на счет человека со временем? люди могут исправляться и не совершать прошлых ошибок

#4
автор

в которых ее прямым текстом обзывают дурой, приукрашивая все матами...

автор

как к такому относится ?

дурой, в смысле скудоумной, или просто дурой?

в нормальном обществе выражаться матом при женщинах считается моветоном.

ммм
#5

значит она и впрямь дура,если такое терпит

Гость
#6
автор

ну мнения-то могут меняться на счет человека со временем? люди могут исправляться и не совершать прошлых ошибок

Правильно вас муж назвал.Вас кроют матом,оскорбляют,унижают а вы пытаетесь найти оправдание этой ситуации и этому человеку.Мнения могут меняться,но,к сожалению,только к худшему со временем..Так что тут два варианта-либо оставаться дурой и терпилой и ждать "а вдруг исправится и снова меня полюбит?люди ведь меняются,да?" или искать другого мужчину.

#7

Будущее есть только если забыть о самоуважении....

Нерпа
#8

а зачем он живет с дурой?

Антоша
#9
автор

в частности - ссоры мужа с женой , в которых ее прямым текстом обзывают дурой, приукрашивая все матами... есть ли будущее в такой паре ? обиды забываются и мнения меняются в лучшую сторону ? как к такому относится ?

Будущего нет, если муж не бьет. Как вразумлять кулаком будем, жена станет шелковой и покладистой.

#10

осспидя...обозвите его дураком.легче стало?

Наталья
#11

Для меня нет будущего в такой паре,а кому то самое оно.

Гостья
#12
Антоша

Будущего нет, если муж не бьет. Как вразумлять кулаком будем, жена станет шелковой и покладистой.

А еслиу жены есть братья-дяди, и муж после этого станет разведенным мужиком с переломанными руками?

Антоша
#13
Гостья

А еслиу жены есть братья-дяди, и муж после этого станет разведенным мужиком с переломанными руками?

Тогда бабу надо сразу выгнать и не париться.

Гость
#14
Гость

Какое будущее?Вы сами-то в это верите?Не будет ничего.Вы уже перешли грань,за которой не будет ни уважения,ни любви.

Согласна 100%

Д2
#15

Это несдержанный мужчина. На ответ "есть ли будущее", никто со стороны ответа не даст, тк ответ состит из понимания двух вопросов - готова ли женщина это терпеть дальше и способен ли мужчина взять под контроль свои эмоции.

Раиса
#16
Нерпа

а зачем он живет с дурой?

+ 100000000000000000000000000000000000000000000000

Рита
#17
Раиса

+ 100000000000000000000000000000000000000000000000

:))))

Гость
#18

дура это стиль жизни)

Наталья
#19

Меня муж назвал таки *****( неск.раз) когда он стоял у магазина с 9 мес.ребёнком,ждал когда выйду.Я вышла,но их не заметила просто,потому что перед этим он стоял в другом месте.В результате я добежала до дома,думая что он туда ушёл,ан нет,мне пришлось пойти их искать.Но когда минут через 40 мы встретились..то тут начало происходить такое....*****,очки надень и т.д.

Анна
#20

А я,когда муж начинает оскорблять,говоря дура и тд.,сразу шлю его на ....,Так и говорю:"Пошел на *****..."И разговор окончен)

Гость
#21
Анна

А я,когда муж начинает оскорблять,говоря дура и тд.,сразу шлю его на ....,Так и говорю:"Пошел на *****..."И разговор окончен)

И в физиономию ни разу не прилетало? Муж алень.

Пупсик
#22

Как правило это не оскорбления, а констатация факта :))) Нормально относиться

Гость
#23
Антоша

Будущего нет, если муж не бьет. Как вразумлять кулаком будем, жена станет шелковой и покладистой.

Если бы твою бы сестру по физиономии бил муж огромным кулаком, ты бы наверное от радости в штаны наложил?)) Удивляюсь таким «мужчинкам»

Гость
#24

если мужчина считает женщину дурой то она дура и есть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: