Гость
Статьи
Можно ли сохранить …

Можно ли сохранить семью?

С мужем женаты 9 месяцев, встречаемся почти 6 лет. Отношения всегда были не легкими. А тут накалились до предела. Муж сказал, что нам лучше развестись. "Тебе же так лучше будет!", - сказал. У него, пожалуй, на первом месте друзья и тусовки. Раньше вместе ходили, в последнее время один уходит. Насчет другой женщины - не уверена, думаю, что ее нет. Хочу сохранить брак. Только вот не знаю, как. Спит на диване в другой комнате уже несколько дней. Что же желать, девочки?

Flow
16 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

А почему накалились? что произошло такого, что он вдруг ушел в другую комнату спать?

#2

Если у него на первом месте гулянки и друзья, да и отношения всегда были не очень, зачем за муж за такого выходили? думаете он измениться что ли? Потом ещё если ребенок будет, вы мужа в обще видеть не будите.

Сколько вам обоим лет?

Оля Л
#3

Другая женщина всему виной, либо вы ему съели мозг весь.

Лада
#4

Если у него на первом месте тусовки - зачем такой муж?

Хотя, понятно, российская проблема - мужиков нет (

У меня сын младший такой же - ни денег, ни целей, одни тусовки и друзья. И вечно девчонки разные (хорошие некоторые, кстати) и кормят и поят и желают встречаться. Потому как симпатичный, спортивный, хорошо одетый , воспитанный и не пьет.

Всегда мне непонятно, зачем эти девчонки с ним встречаются - он уже из нас всю кровь высососал - дай денег, купи то и се, и на гулянки. Вроде как мать его жалею, а как женщина - пустое место, я бы сама с таким да ни за что не связалась.

Вот пока эти девки его кормят - он и будет гулять.

Любовь
#5

Сама вышла за такого замуж:) Такого человека переделать трудно, надо быть с тем для кого ты всегда будешь на первом месте! Спустя 3 года наших отношений я смогла кое-что улучшить, но до победы далеко:) Мой совет (я так делала) одевала секси одежу, напевала, чмокала муженька и говорила : "Ты как обычно с мальчишками тусить?" Ну я пошла с девчатами". У мужа слюна до колен и поспешно говорил: "Давай вместе сходим", либо все заканчивалось тем что мы дома в постели. Попробуйте себя вести чуть "полегче", таких людей нельзя грузить! Удачи Вам автор!

Гость
#6

У кого что ))) Я наоборот думаю сходил бы мой куда нибудь что ли лежит тоже в другой комнате на диване и смотрит всякую фигню не разговаривает со мною с утра мы тоже 7 лет вместе , есть ребенок , но когда человек рядом с тобой день и ночь ( работаем вместе ) , хочется что бы он уже хоть куда нибудь бы сходил )))) Поэтому улыбаюсь от вашей проблемы ... Я думаю каждому свое , и в жизни должно быть разнообразие иначе скучная однообразная одинаковая жизнь надоест быстро

Гость
#7
Гость

У кого что ))) Я наоборот думаю сходил бы мой куда нибудь что ли лежит тоже в другой комнате на диване и смотрит всякую фигню не разговаривает со мною с утра мы тоже 7 лет вместе , есть ребенок , но когда человек рядом с тобой день и ночь ( работаем вместе ) , хочется что бы он уже хоть куда нибудь бы сходил )))) Поэтому улыбаюсь от вашей проблемы ... Я думаю каждому свое , и в жизни должно быть разнообразие иначе скучная однообразная одинаковая жизнь надоест быстро

Аналогично!!!В браке 9 лет.Тоже работаем вместе-свое дело,целый день глаза друг другу мозолим,вот бы отдохнуть друг от друга,осторожно намекнула-может в отпуск по отдельности съездим,он возмутился-ну да,вдруг ты там бл*едовать будешь,не согласен вообщем..Но у автора еще хуже ситуация,не нужна она мужу,он прямо говорит-"Тебе же так лучше будет!",один выход есть-терпеть гулянки мужа и молчать..только так можно сохранить их семью.

Посижу здесь пока
#8
Гость

Аналогично!!!В браке 9 лет.Тоже работаем вместе-свое дело,целый день глаза друг другу мозолим,вот бы отдохнуть друг от друга,осторожно намекнула-может в отпуск по отдельности съездим,он возмутился-ну да,вдруг ты там бл*едовать будешь,не согласен вообщем..Но у автора еще хуже ситуация,не нужна она мужу,он прямо говорит-"Тебе же так лучше будет!",один выход есть-терпеть гулянки мужа и молчать..только так можно сохранить их семью.

Ржунимагу, у меня была точно такая же ситуация когда семья была еще целенькой.... походу все проблемы у всех одинаковые... плюс/минус

Евгения
#9

муж прав, вам лучше развестись

Ольга
#10

Мне кажется, что имеет смысл ознакомиться с работами доктора психологических наук Аркадия Петровича Егидеса. У него несколько книг по тематике конфликтов. Его сайт http://www.egides.ru Или просто набираешь в яндексе ╚Егидес╩, и выскакивает около тысячи пунктов. По-моему, он пишет по делу и понятно. Но чтение отнимет время и нужно самой искать ответы, если это не ваше, то у него есть тренинги. Рекомендую. Напишите мне ваше мнение, моя почта: Sergeevna_ol@mail.ru.

Инга2012
#11

Мне лично помогла Саяна Вишневская. С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Только!!! Мы пересекались в городе, город - маленький, здоровались и всё... Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена... Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками... Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было.. Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты.. Делала месяца 2 это.. Разумеется, у меня ничего не получилось. И пока искала заговоры и обряды, натыкалась то на сайты магов, то на отзывы людей о работе магов и всё такое.. И вот меня заинтересовала Саяна Вишневская, написала ей. И решила довериться ей в плане того, чтобы она провела ритуал по возврату мужа. Честно, не очень верила, но решила, будь как будет... И насколько было моё удивление и радость, кода по прошествии около двух недель, после моего обращения к Вишнеской, он мне позвонил сам!!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался.....Короче мы уже вместе несколько месяцев и уходить он не собирается. Наоборот, ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) Кому необходима будет помощь, пишите этому магу.

Гость
#12

Добрый день! Несчастье всегда приходит неожиданно. Так и у меня. Ушел муж. Ушел к подружке. Я делала все, что можно, только бы он вернулся. Привороты читала по 15 раз на день, которые в интернете на женских сайтах находила... К бабке ходила, чтоб снять сглаз. В церковь ходила, молила Николая Чудотворца вернуть мужа, но он не возвращался. Мало того они собрались уехать на заработки. Так сказать с глаз долой. Идея была моей бывшей подружки. Чувствую, что счастье моё ускользает. И тогда я обратилась к ведьме Милене . С её помощью муж вернулся домой. Я мучилась несколько месяцев, а маг мне вернула мужа за две недели. Большое спасибо, ведьма Милена. А разлучница все-таки уехала на заработки с помощью мага. С глаз - долой из сердца √ вон. Мой муж уже и забыл про неё. На моей примере, милые женщины, если постигнет вас измена мужа или любимого, не тратьте времени как я на чтение заговоров и хождения по бабкам.. Сразу обращайтесь к проверенным магам. Кстати ведьму Милену я нашла по отзывам в интернете, а это говорит о том, что она уже помогла многим-многим людям. Ее адрес uvmilena@yandex.ua

Гость
#13

Ушла жена. Забрала дочь. Мир перевернулся. Жить не хочется. Не пойму, что такого я сделал, сказал, что надо все бросить и уйти. Первую неделю думал и пил. Вторую неделю устал пить, а думать уже не мог. Решил помириться. Пошел к теще ( там моя жена с дочкой), с цветами, конфетами и игрушкой для дочери. Теща двери открыла, в дом впустила, дочка прибежала ко мне, а жены не было дома. Поговорили с тещей. Она на стороне дочери. Сказала, что я неудачник и дочка устала, она достойна лучшего. Жена решила сама попробовать заняться бизнесом. Ушел от тещи ни с чем. Решил обратиться к алтайскому шаману Тенгри . Прежде всего Алтайский шаман Тенгри предупредил, чтобы я не пил, т.к. с выпившим человеком трудно работать. Шаман Тенгри начал работу, а я сразу почувствовал, что во мне что-то происходит. У меня появилась решительность, мне казалось, что любое дело мне по плечу. Я взял кредит и решил попробовать заработать деньги. Вскоре мы встретились с женой ╚случайно╩. Первое, что она мне сказала, что меня не узнать, я стал мужчиной. Мы поговорили, пошутили и решили, что объединимся в работе. Как вы понимаете, вскоре мы объединились и ╚семьями╩. Спасибо Алтайский шаман Тенгри Он помог мне найти себя и вернуть счастье в дом. Его почтовик obedinenie-magov@rambler.ru , а сайт у них такой, на котором я его нашел http://skyom.narod.ru/

юля
#14

Я ожидала на Новый год признание в любви, предложение руки и сердца, а в результате Новый год встречала одна. Как в кино, мой любимый перед новым годом встретился с друзьями. Решили слегка проводить Новый год, пока их жены и любимые готовят к праздничному столу. Собрались в каком-то баре. Там же была компания девчат, которая тоже собралась на день рождения своей подруги. Подвыпившие компании девчат и мужчин вскоре сидели за одним столом. Знакомство так понравилось, что из бара мой любимый и его друг пошли к девушкам домой, встречать Новый год. Совсем забыв, что их ждут дома. Мой супермен вернулся домой под вечер первого января. Ели добилась от него, где он был. Попросил прощения и все. Но главное в другом. Он стал уходить из дома неизвестно куда и на неопределенное время. Можно было только догадываться. Ведь сердцу подсказывало, что случилась беда. И я обратилась к магу, это Ведьма Милена. Большое ей спасибо, помогла сохранить нашу любовь, а то уже все рушилось прямо на глазах. У моего парня прямо затмение наступило в мозгу. После работы мага к нему пришло просветление. И я дождалась слов любви. Прошел год с тех пор Я уже законная жена. И этот новый год мы встречали вместе. Спасибо ведьме Милене, не даром говорят, что самые сильные маги живут на Украине. Почта ёё uvmilena@yandex.ua

Евгений
#15

Извините девочки, пишет Вам мальчик ))), но где как не в этом форуме можно понять, что делать? Ситуация следующая, прожили 11 лет двое деток, девочка (10) и мальчик (4) и вот пришла беда. Моя любимая сказала, что все, ничего она ко мне не испытывает, просто терпела и предлагает мне уйти. Поводом послужила, весьма банальная ситуация. Корпоратив, я принял (но не до свинячего визга) и веселья компании прыгнул в фонтан, я веселый человек и эти выходки она знает. Дабы не ходить среди подченненных в костюме Адама, попросил привести мне одежду (она на машине и были мы от места не далеко), с радостью она это не восприняла, но поехала. Привезла, я переоделся, а потом сказал, что пойми - не хочу тебя дразнить, дети сами, едь лучше домой и это вызвала конфликт, что я ее унизил, что она на побегушках и так далее. Итогом всего6 я от тебя устала, ты все убил, я давно решила, но терпела, ты относишься ко мне как к обслуге. Сразу скажу, характер у меня весьма норовист (900 чел в подчинении, приходиться всегда держаться в тонусе), но 50% дом работы делаю сам в том числе готовка, работы по даче,дому. Говорю дай мне шанс все исправить, досвидос, просто досвидос. Сразу скажу не бью, не пью много, не курю нормально зарабатываю. Да виноват, да готов искупать вину но.

Гость
#18

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: