Гость
Статьи
Муж надолго уходит …

Муж надолго уходит гулять с друзьями

Замужем 2 года, мужу 26 лет, он часто уходит гулять с друзьями надолго(1-2 раза в неделю). Я начинаю ему звонить чтобы шел домой, но все заканчивается отговорками что он скоро придет...Приходит пьяный,на утро ему плохо, из-за этого страдает вся семейная жизнь...а у вас как???

Анна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему 27, в браке 3 года, на берегу его предупредила, что никаких гулянок без меня, иначе я ему тоже устрою, у меня подруг незамужних вагон и маленькая тележка, которые обожают ходить по клубам-кабакам и бухать. На том и порешили.

Если пьянка-гулянка, то только вместе, его друзья порой обижаются, а мне плевать, потому что как только кто-то из друзей начинает серьезные отношения или женится, то сразу забывает обо всех друзьях, и тогда я своему говорю "Вот видишь, милый, а ты говорил вот Васька не подкаблучник" :)

После рождения ребенка я только убедилась что муж у меня золотой, во всем помогает, все тягости переносим вместе, если не дай бог ребенок болеет вместе у кроватки не спим, и никаких гулянок.

А по теме бывали случаи когда мы гуляли и кто-то из парней был без своей половины и она начинала названивать, жалкое зрелище, если честно, особенно если все видят и слышат, то тут же начинают посмеиваться и обсуждать.

Каракурт
#2

спасибо вуману, в брак ни нагой.

Каракурт
#3

ногой*

Рваный мух
#4
Каракурт

спасибо вуману, в брак ни нагой.

вы серьезно? Почитав форум, ставите крест на чём-то в жизни?

Гость
#5
Каракурт

спасибо вуману, в брак ни нагой.

а кому ты такой глупый и трусливый нужен???

подруга
#6

А у нас такого не бывает практически, так как в районе, где мы живем, у мужа друзей нету, а далеко всем ездить лень. У него тут есть только две подружки, но что им подолгу делать? ;)

Улька
#7

мой выходит к друзьм пивка попить гдето раз в 2 недели до 12 -1 ночи, спокойно к этому отношусь, дорогу домой знает, да и я если хочу могу к подружке хоть с ночевой уехать, не вижу смысла запрещать, если захочет все равно пойдет только со скандалом, зачем это надо? с ним ходила несколько раз, мне не интересно это, если в компании будут девушки сам меня позовет :)

ранняя пташка
#8

Интересно КАК муж вел себя до свадьбы??? Я сама такая,когда закуражишься,краем мозга понимаешь,что прийдешь позже муж зудеть будет.

НО думаешь-еще с часик идомой,а потом-уже утро....Только боязнь потерять человека и смена интересов-главное желание их поменять...

Лисёна
#9
Анна

Замужем 2 года, мужу 26 лет, он часто уходит гулять с друзьями надолго(1-2 раза в неделю). Я начинаю ему звонить чтобы шел домой, но все заканчивается отговорками что он скоро придет...Приходит пьяный,на утро ему плохо, из-за этого страдает вся семейная жизнь...а у вас как???

А у меня дома бухал. А если с другом (реже, чем у вас, но всё же) - тоже домой чуть ли не четвереньках. А по ночам пьяные глюки были.

Теперь у меня другой муж, который так не делает)))

Гостья
#10

Пока сам не осознает что это не есть хорошо- ничего не изменится. Сейчас- друзья общие, зачастую на посиделках вообще не пьет, как максимум-пару рюмок коньяка. Пропадать-тоже не пропадает. Порой друзья к нам в гости приходят и могут сидеть по пол ночи трепаться, порой ходим куда-то все вместе. Без меня- ну может раз в пол года- да и то без пропаданий и вменяемый, в согласованные дни, если нет пожара и наводнения, или просто срочных дел утром у нас. На рыбалку там съездить начную, обсудить всяко-разно. Да и то, отзванивается всегда- мол доехали нормально, купили того-то, и тд и тп.Задерживается-бывает, ну просто за временем особо не следит, если там друзьям с чем-нибудь помогает- закончили- затрепались.

А лет в 20- да... Тогда просто встречались, женаты небыли. Пили-гуляли, правда тоже вместе, чаще всего, всю ночь, наутро - похмелье. Если без меня- я как-то спокойно спать ложилась.

Потом чето-как-то повзрослел. Пришел к выводу что печень не железная да и семью охота нормальную.

Лена
#11

А я Вас автор прекрасно понимаю, сама в таком же положении. Правда мой не пьет он у них у друзей как бесплатный водитель, как у его лучшего друга права забрали за пьянку так и началось, то друга свозит то его жену. Я уже разругалась с этим другом и жену его ненавижу. И вот как выходные так он у этого друга, вечно с ним. А сейчас лето так вообще борзеть начал. У самой нет возможности с подругами тоже куда пойти т.к все подруги кто с детьми, а кто только с мужем отдыхают. Пыталась его ревность вызывать, ревнует, один раз даже сама себе цветы купила, чтобы рядом был, а толку нет. Вобщем девочки помогите, подскажите, как отвадить его от этого друга, и от его семейки. Сил уже нет.

Лена
#12

А ещё когда не отпускаю к этому другу, любимый прием спровоцировать ссору и с деланной обидой уйти к этому другу. А когда этот друг лежал в больнице, тоже бывало ругались, но из дома он не уходил.

#13
Гость

Моему 27, в браке 3 года, на берегу его предупредила, что никаких гулянок без меня, иначе я ему тоже устрою, у меня подруг незамужних вагон и маленькая тележка, которые обожают ходить по клубам-кабакам и бухать. На том и порешили.

Если пьянка-гулянка, то только вместе, его друзья порой обижаются, а мне плевать, потому что как только кто-то из друзей начинает серьезные отношения или женится, то сразу забывает обо всех друзьях, и тогда я своему говорю "Вот видишь, милый, а ты говорил вот Васька не подкаблучник" :)

После рождения ребенка я только убедилась что муж у меня золотой, во всем помогает, все тягости переносим вместе, если не дай бог ребенок болеет вместе у кроватки не спим, и никаких гулянок.

А по теме бывали случаи когда мы гуляли и кто-то из парней был без своей половины и она начинала названивать, жалкое зрелище, если честно, особенно если все видят и слышат, то тут же начинают посмеиваться и обсуждать.

А думаете над вами не смеются? есть у нас в компании подобная пара) Он везде ее таскает с собой. Даже на мальчишник к другу притащил. Что за радость видеть 10 пьянных мужиков. Очень обсуждаемая и высмеиваемая пара. А отпускать и не названивать не пробовали? И заняться чем-нибудь самостоятельно? Свободное пространство нужно людям.

Гость
#14

У меня точно такая же ситуация

Гость
#15

у мнея муж постоянно переписывается с друзьями и подружками, молча собирается, и только перед выходом говорит куда идет, и то если я спрошу... специально чтобы с собой не брать. я знаю, что не изменяет, просто я ему, видимо, бухать мешаю. если пишу, спрашиваю, когда вернется, ответ всегда "скоро", хотя вернуться может и в 5 утра... бывало, вообще приползал... а на утро возмущения, что я его доставала своими вопросами, хотя он *** не творил, просто с друзьями сидел. с собой не зовет потому, что я раньше отказывалась, думала, зачем смотреть как он себя травит, мне же больнее... высказывала все, так он обижается, говорит "ты что меня алкашем считаешь???", да еще так, как будто я его смертельно оскорбила. Для него нету авторитетов. вырощен в семье, где мать отцу слюньки подтирала, но они все же разведены, счастливы в других браках. когда возвращается домой, всячески пытается спровоцировать конфликт, цепляется за любое слово. а если я ложусь спать и не реагирую - делает вид, что обиделся и с фразой а-ля "я тебе не нужен, так и скажи прямо" уходит бухать к тем же друзьям. может оскорблять, посылать, но в итоге извинений всегда ждет только с моей стороны. сам же извиняется только для того, чтобы потом упрекнуть, якобы я не делаю шаги к примирению в отличае от него. честно, никогда и никто не делал меня такой несчастной, как человек, которому хотелось посвятить всю свою жизнь. после этого и жить не хочется, не то что отношения строить. мне 22, мужу 24, живем 2 года, расписаны 2 месяца

Гость
#16

не живите с этим человеком

Лилу
#17

если перестану ему названивать думаете он перестанет гулять?или наоборот свободу почувствует?

Katrin
#18
Каракурт

спасибо вуману, в брак ни нагой.

И слава Богу! Нахрен кому такой муж не нужен, безответственный. Кайфуй, живи для себя любимого, и не порть жизнь нормальным девченкам и деткам, которым нужен любящий отец.

Katrin
#19

Как жаль что таких полно. Зачем жениться если не нагулялся. Семья - это не сиюминутная забава

Азиза
#20
Анна

Замужем 2 года, мужу 26 лет, он часто уходит гулять с друзьями надолго(1-2 раза в неделю). Я начинаю ему звонить чтобы шел домой, но все заканчивается отговорками что он скоро придет...Приходит пьяный,на утро ему плохо, из-за этого страдает вся семейная жизнь...а у вас как???

Азиза
#21

То же самое. Только у нас уже 2 детей. Зря тока нервы свои трачу на него.а ему по.... По его словам все хорошо. Все будет хорошо

Юля
#22

С мужем такая же история. Постоянно ходит пиво пить к своему разведенному другу. Сама не хожу с ним, так как неинтересно. Когда звоню, спрашиваю, когда придёт, отвечает "скоро", которое длится ещё три часа. Раздражает, так как сама не позволяю себе часто гулять, бухать с подругами (только по особым случаям),

Алена
#23

Да, такая же фигня. Меня, если подруги позовут к себе, дак даже идти не хочется, тк муж сразу к своим дружкам убежит, а потом переживай до утра. А на утро еще и похмеляться. Похмелье затягивается и никакой в пн работы. Конечно, не в подругах моих дело, просто страшно лишний раз спровацировать гулянку.
Что делать?

Леся
#24

Тоже было такое , бывало специально обижался . Что бы уехать с друзьями . а я собрала его шмотки и поставила у двери . когда пришёл был в шоке. Потом сам бегал . а сейчас ситуация что без предупреждения уехал днем по делам, а потом оказался в клубе с друзьями , не звонил .пришёл в 6 утра ,что то вякал тип прости я тебя люблю .я на следующий день уехала с подругой в клуб. Собрал основные вещи и ушел...ну и удачи ему, слишком много походу позволяла ему

Гость
#25

Вот вы даёте девушки... свобода нужна человеку! У меня есть друг, точнее был друг, раньше общались постоянно, были общие интересы,за бокальчиком пивка обсудить дела житейские, пообщаться, посмеяться. Женился. Теперь нет у меня друга. Приходится вытаскивать его из лап этой *** хотябы раз в месяц! А то и больше. И более того берёт её с собой постоянно, а она девушка невоспитанная, некультурная и наглая, хамоватая, что он в ней нашёл, не понимаю... Раньше катались на велосипедах с ним, предложил в этом году поехать на велопарад, ответ был "Ну как же я поеду, а жена не поедет, она обидится..." И так постоянно, "Жена обидится, если я пойду..." Думайте головой женщины! И хватит брать парней своей лживой обидчивостью! Отпускайте мужей общаться с друзьями!!!! Всё теперь. Нет друга! Подкаблучник он! Баба он. Слова мужского не имеет!

Света
#26

У меня тоже самое

Алена
#27

[quote="Гость"]Вот вы даёте девушки... свобода нужна человеку! У меня есть друг, точнее был друг, раньше общались постоянно, были общие интересы,за бокальчиком пивка обсудить дела житейские, пообщаться, посмеяться. Женился. Теперь нет у меня друга. Приходится вытаскивать его из лап этой *** хотябы раз в месяц!

Ну это немножечко другое. Жена переживает, что Вы девушка, поэтому так себя ведет. Попробуйте гулять в троем, чтобы она увидела и успокоилась, что поводов для ревности нет.
А в наших случаях мужики тупо бухают с друзьями и не знают меры. Я все понимаю, надо мужское им общение и пр, но приходить домой под утро женатому человеку не свойственно. Если это происходит постоянно, стоит задуматься, настолько ли нужны вам эти отношения. Нервы не восстанавливаются.

Гость
#28
Гость

Вот вы даёте девушки... свобода нужна человеку! У меня есть друг, точнее был друг, раньше общались постоянно, были общие интересы,за бокальчиком пивка обсудить дела житейские, пообщаться, посмеяться. Женился. Теперь нет у меня друга. Приходится вытаскивать его из лап этой *** хотябы раз в месяц! А то и больше. И более того берёт её с собой постоянно, а она девушка невоспитанная, некультурная и наглая, хамоватая, что он в ней нашёл, не понимаю... Раньше катались на велосипедах с ним, предложил в этом году поехать на велопарад, ответ был "Ну как же я поеду, а жена не поедет, она обидится..." И так постоянно, "Жена обидится, если я пойду..." Думайте головой женщины! И хватит брать парней своей лживой обидчивостью! Отпускайте мужей общаться с друзьями!!!! Всё теперь. Нет друга! Подкаблучник он! Баба он. Слова мужского не имеет!

опасная штучка
#29

с пустыми яичками пожалуйста,спокойно отношусь...он у меня всегда адекватен,даже если выпьет,так что это на мне не отражается негативно..а если я с ним иду,то это так весело,с мужиками вообще весело, я ржу как лошадь, на каждую гулянку бы ходила)))

Виктория
#30

У меня ситуация, молодой человек часто уходит гулять с друзьями. И ладно бы вечерком, а неее...уйти надо только в 23:00-00:00. Ну естественно домой явится под утро. Обязательно клуб, пьянка, танцы с девушками.

Я не понимаю, как будучи желая ребенка, можно о каких-то гулянках и шляниях думать. А в клуб мужик ходит один вообще с определенной целью, это не девушка, чтоб потанцевать, а с друзьями и в кафешке посидеть можно, в бильярде. В корректное время

#31
Каракурт

спасибо вуману, в брак ни нагой.

Вы еще не ступили ногой в брак?😃

Настя
#31

А если все хорошо в житейском плане, мы обсолютно комфортно себя чувствуем вместе, отпускает погулять с подружками, сходить в клуб без проблем, но я это делаю не часто и если собираюсь предупреждаю заранее. А мой молодой человек любит собраться без предупреждения, особенно если посидели где то в гостях, домой ему ехать не хочется, ну и конечно меня с собой не зовёт, потому что не соглашусь.Может уйти ночью к друзьям и сообщить уже по факту. Живем вместе полтора года, и это единственная проблема(ну как проблема, проблема для меня, на этом фоне уже происходят нервные срывы, так как я считаю это неуважением!)и постоянно задумываюсь, может быть это я неправильно себя веду, каждому нужно личное пространство. Но дело в том , что происходит это довольно часто и настораживает к сожалению....

Гость
#32
Лисёна

А у меня дома бухал. А если с другом (реже, чем у вас, но всё же) - тоже домой чуть ли не четвереньках. А по ночам пьяные глюки были.

Теперь у меня другой муж, который так не делает)))

Вы его сильно любите !?это не так просто когда нас отвергают и говорят что нас не любят мы наоборот как нам кажется влюбляемся в этого человека нам просто больно от не любви это

Гость
#33
Лисёна

А у меня дома бухал. А если с другом (реже, чем у вас, но всё же) - тоже домой чуть ли не четвереньках. А по ночам пьяные глюки были.
Теперь у меня другой муж, который так не делает)))

Агаа... Ясно, значит просто другого мужа надо завести, а недоделанного прочь (на переработку😁😄) Вот и решение. Не повезло с одним мужем? Найди другого, нового.

Гость
#34
Лена

А я Вас автор прекрасно понимаю, сама в таком же положении. Правда мой не пьет он у них у друзей как бесплатный водитель, как у его лучшего друга права забрали за пьянку так и началось, то друга свозит то его жену. Я уже разругалась с этим другом и жену его ненавижу. И вот как выходные так он у этого друга, вечно с ним. А сейчас лето так вообще борзеть начал. У самой нет возможности с подругами тоже куда пойти т.к все подруги кто с детьми, а кто только с мужем отдыхают. Пыталась его ревность вызывать, ревнует, один раз даже сама себе цветы купила, чтобы рядом был, а толку нет. Вобщем девочки помогите, подскажите, как отвадить его от этого друга, и от его семейки. Сил уже нет.

Если баба пытается вызвать ревность - непригодна. Надеюсь муж ушёл от тебя, потаскуха тупая

Гость
#36
Гость

Вот вы даёте девушки... свобода нужна человеку! У меня есть друг, точнее был друг, раньше общались постоянно, были общие интересы,за бокальчиком пивка обсудить дела житейские, пообщаться, посмеяться. Женился. Теперь нет у меня друга. Приходится вытаскивать его из лап этой *** хотябы раз в месяц! А то и больше. И более того берёт её с собой постоянно, а она девушка невоспитанная, некультурная и наглая, хамоватая, что он в ней нашёл, не понимаю... Раньше катались на велосипедах с ним, предложил в этом году поехать на велопарад, ответ был "Ну как же я поеду, а жена не поедет, она обидится..." И так постоянно, "Жена обидится, если я пойду..." Думайте головой женщины! И хватит брать парней своей лживой обидчивостью! Отпускайте мужей общаться с друзьями!!!! Всё теперь. Нет друга! Подкаблучник он! Баба он. Слова мужского не имеет!

Я своего мужа отпускаю, не названиваю, не пилю, даю ему свободу и что??? Сама же и страдаю от этого!! Я постоянно дома: уборка, готовка, стирка! Лишний раз со мной два шага из дома не делает, зато с друзьями в любое время дня и ночи!! Бббесит!! Детей все меньше хочу, боюсь, что в трудную минуту не смогу на него положиться! Будет так же друзей своих предпочитать!!! Нету баланса, это и обидно девушкам!!! Пространство....🙄Борзеют потом и сильно. Нахрена красть девушек и жениться а??? Гуляйте дальше, нафига девушек доводите и жизнь портите??😡

Гость
#37
Гость

не живите с этим человеком

Девушка, уходите, пока молодая, найдете другого. Я всю жизнь так мучаюсь, 20 лет хранила непонятно какие отношения. А теперь жалею, всю молодость отдала ему.

Гость
#38
Лена

А я Вас автор прекрасно понимаю, сама в таком же положении. Правда мой не пьет он у них у друзей как бесплатный водитель, как у его лучшего друга права забрали за пьянку так и началось, то друга свозит то его жену. Я уже разругалась с этим другом и жену его ненавижу. И вот как выходные так он у этого друга, вечно с ним. А сейчас лето так вообще борзеть начал. У самой нет возможности с подругами тоже куда пойти т.к все подруги кто с детьми, а кто только с мужем отдыхают. Пыталась его ревность вызывать, ревнует, один раз даже сама себе цветы купила, чтобы рядом был, а толку нет. Вобщем девочки помогите, подскажите, как отвадить его от этого друга, и от его семейки. Сил уже нет.

Увы никак.Сама только что не пыталась…И внешне менялась и хобби заводила и занятой была и мужа не пилила и в общем все применила и родители его с ним разговаривали,все равно уходил.В итоге не выдержала и развелась.

Гость
#39
Гость

у мнея муж постоянно переписывается с друзьями и подружками, молча собирается, и только перед выходом говорит куда идет, и то если я спрошу... специально чтобы с собой не брать. я знаю, что не изменяет, просто я ему, видимо, бухать мешаю. если пишу, спрашиваю, когда вернется, ответ всегда "скоро", хотя вернуться может и в 5 утра... бывало, вообще приползал... а на утро возмущения, что я его доставала своими вопросами, хотя он *** не творил, просто с друзьями сидел. с собой не зовет потому, что я раньше отказывалась, думала, зачем смотреть как он себя травит, мне же больнее... высказывала все, так он обижается, говорит "ты что меня алкашем считаешь???", да еще так, как будто я его смертельно оскорбила. Для него нету авторитетов. вырощен в семье, где мать отцу слюньки подтирала, но они все же разведены, счастливы в других браках. когда возвращается домой, всячески пытается спровоцировать конфликт, цепляется за любое слово. а если я ложусь спать и не реагирую - делает вид, что обиделся и с фразой а-ля "я тебе не нужен, так и скажи прямо" уходит бухать к тем же друзьям. может оскорблять, посылать, но в итоге извинений всегда ждет только с моей стороны. сам же извиняется только для того, чтобы потом упрекнуть, якобы я не делаю шаги к примирению в отличае от него. честно, никогда и никто не делал меня такой несчастной, как человек, которому хотелось посвятить всю свою жизнь. после этого и жить не хочется, не то что отношения строить. мне 22, мужу 24, живем 2 года, расписаны 2 месяца

И зачем вам такой нужен? Пока нет детей ,бегите, он никогда не изменится, вы ещё очень молода, найдёте того, кто вас ценить будет!

Гость
#40
Гость

Вот вы даёте девушки... свобода нужна человеку! У меня есть друг, точнее был друг, раньше общались постоянно, были общие интересы,за бокальчиком пивка обсудить дела житейские, пообщаться, посмеяться. Женился. Теперь нет у меня друга. Приходится вытаскивать его из лап этой *** хотябы раз в месяц! А то и больше. И более того берёт её с собой постоянно, а она девушка невоспитанная, некультурная и наглая, хамоватая, что он в ней нашёл, не понимаю... Раньше катались на велосипедах с ним, предложил в этом году поехать на велопарад, ответ был "Ну как же я поеду, а жена не поедет, она обидится..." И так постоянно, "Жена обидится, если я пойду..." Думайте головой женщины! И хватит брать парней своей лживой обидчивостью! Отпускайте мужей общаться с друзьями!!!! Всё теперь. Нет друга! Подкаблучник он! Баба он. Слова мужского не имеет!

А ваш друг обязан вас веселить ? Он в женат а у вас нет семьи. Жена его хамоватая и наглая с вами, потому что вы ей не нравитесь так как вы не понимаете что они семья и лезете в их семью со своими гулянками. Понимать надо что друг женат и не каждая жена согласится что бы ее муж гулевал.

Гость
#41
Настя

А если все хорошо в житейском плане, мы обсолютно комфортно себя чувствуем вместе, отпускает погулять с подружками, сходить в клуб без проблем, но я это делаю не часто и если собираюсь предупреждаю заранее. А мой молодой человек любит собраться без предупреждения, особенно если посидели где то в гостях, домой ему ехать не хочется, ну и конечно меня с собой не зовёт, потому что не соглашусь.Может уйти ночью к друзьям и сообщить уже по факту. Живем вместе полтора года, и это единственная проблема(ну как проблема, проблема для меня, на этом фоне уже происходят нервные срывы, так как я считаю это неуважением!)и постоянно задумываюсь, может быть это я неправильно себя веду, каждому нужно личное пространство. Но дело в том , что происходит это довольно часто и настораживает к сожалению....

Вот в этом то вся и проблема он на вас плевать хотел я хочу гулять и все а вы вините себя. Есть люди нарциссы и им плевать на других их желание закон. И манипуляторы они прекрасные.

Гость
#42
Гость

Я своего мужа отпускаю, не названиваю, не пилю, даю ему свободу и что??? Сама же и страдаю от этого!! Я постоянно дома: уборка, готовка, стирка! Лишний раз со мной два шага из дома не делает, зато с друзьями в любое время дня и ночи!! Бббесит!! Детей все меньше хочу, боюсь, что в трудную минуту не смогу на него положиться! Будет так же друзей своих предпочитать!!! Нету баланса, это и обидно девушкам!!! Пространство....🙄Борзеют потом и сильно. Нахрена красть девушек и жениться а??? Гуляйте дальше, нафига девушек доводите и жизнь портите??😡

Потому что сами много позволяете и балуете. А потом женщины сами и жалуются, нельзя так. Мужчина должен уважать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: