Гость
Статьи
Поправилась.У мужа …

Поправилась.У мужа закончилась любовь.

У кого так было? Просто стали как сожители ни поцелуев ни нежности, ни ласковых слов.Была 58 за 3 года стала 70. еще и на пляже худеньких в пример ставил................

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Дело не в худобе, похудейте-проверьте)

особь
#2

ну и правильно,что в пример ставит.Зачем так запускать то себя?

Худейте.

Рыбка
#3

Не в размерах дело... Я тоже года 2 назад поправилась на 7-8 кг... И ничего, не разлюбил... Правда, мне самой не комфортно такой было и начала худеть сама... Попробуйте похудеть...

Инкогнито
#4

ну конечно! Многие жены "забивают" на себя, а потом говорят, почему меня муж не любит, почему муж на "лево" стал ходить? Автор, приведите себя в порядок, ходите на фитнес, сделайте новую стрижку, каждый день крастесь. Заметите реакцию своего мужа сразу же! поэтому он заглядывается на других ухоженных девушек

Я, головка от часов Заря
#5

а ты ему перестань стирать и готовить недельку, собой займись , с подружками девишник устрой и полюбит

ЕхиднаЯ
#6

Охохо, я всю дорогу худая, стройная, спортивная, ухоженная. Претензии- а для кого ты всё это делаешь, ты же меня давно подцепила. другого приглядываешь? Не, дорогой, это я для других баб делаю- шоб удивлялись;-)

Стр@нный
#7

а рост какой?

Автор
#8

175 рост

Правда жизни
#9

Ну мне бы тоже не понравилось, если бы мой муж разжирел. Понятно, что любишь человека, но сексом всё-таки занимаешься и с ТЕЛОМ тоже. На то он и секс, а не игра в шахматы.

Гость
#10
Мое имя

Дело не в худобе, похудейте-проверьте)

А может и в худобе.Есть много мужчин,которых полные не возбуждают.Мне вот нравятся худые мужики,полных не люблю.

Гость
#11

Очередная срач-тема...

Стр@нный
#12
Автор

175 рост

70 - абсолютно нормальный вес для такого роста, значит дело не весе

Гость
#13
Стр@нный

70 - абсолютно нормальный вес для такого роста, значит дело не весе

58 - нормальный, 70 - уже полная... Автор, я думаю, что дело не только в весе, скорее всего, вы себя вообще запустили. Худейте, приводите себя в порядок и все наладится.

Стр@нный
#14
Гость

58 - нормальный, 70 - уже полная... Автор, я думаю, что дело не только в весе, скорее всего, вы себя вообще запустили. Худейте, приводите себя в порядок и все наладится.

ну кому полная, а кому и в самый раз

#15
ЕхиднаЯ

Охохо, я всю дорогу худая, стройная, спортивная, ухоженная. Претензии- а для кого ты всё это делаешь, ты же меня давно подцепила. другого приглядываешь? Не, дорогой, это я для других баб делаю- шоб удивлялись;-)

Ахаха ,я тоже хорошо выглядела. А БМ все равн искал изъяны ,придерался

#16

Автор, а Вы чего растолстели то так?

Может быть вашему мужу в принципе не нравятся полные женщины, вот и секса никакого.

#17
Правда жизни

Ну мне бы тоже не понравилось, если бы мой муж разжирел. Понятно, что любишь человека, но сексом всё-таки занимаешься и с ТЕЛОМ тоже. На то он и секс, а не игра в шахматы.

+100

Гость
#18

Ну да, авторр, я 178 цм, когда познакомилась с мужем была 68 кг, поправилась до 83 кг, все переживала, что он редко секса хочет. Взялась за себя, похудела до 68 опять. Сначала секса стало больше, потом все вернулось на круги своя, раз в неделю -две. Сейчас я опять набрала вес, вешу 78 кг, планирую похудеть уже для себя, от мужа ничего не жду.

#19
Стр@нный

70 - абсолютно нормальный вес для такого роста, значит дело не весе

70 кг-это МНОГО для роста 175. Максимум 60-62 кг.

Стр@нный
#20
Елена в ящике

70 кг-это МНОГО для роста 175. Максимум 60-62 кг.

не, это суповой набор

#21
Стр@нный

не, это суповой набор

Еще все от костей зависит

#22
Стр@нный

не, это суповой набор

Суповой набор-это при росте 175 вес 50 кг.

Стр@нный
#23

Просто стали как сожители ни поцелуев ни нежности, ни ласковых слов.))

это не от веса зависимость, это либо привыкание, либо другая.

#24
Я, головка от часов Заря

а ты ему перестань стирать и готовить недельку, собой займись , с подружками девишник устрой и полюбит

Классный совет) мало того, что за собой не ухаживает, так еще и за мужем перестать.

Лиана
#25

А чего вы удивляетесь? Вам приятно было бы наездницей на жировых складках мужа скакать? Или пузо его торчащее из рубашки видеть? Надо за собой следить, вы же женщина - полнота не портит только очень немногих женщин. Ему просто с вами неприятно стало физически, а че вы удивляетесь?

Я при росте 171 см один раз набрала 74 кило, муж спал со мной раз в неделю и то по моей инициативе. Но ни слова не говорил. Сейчас похудела, в спортзале тело себе сделала шикарное - он меня на работу по утрам из постели выпустить не может. Потому что приятней тр..хать красивую ухоженную женщину с упругим телом и нежной кожей.

Возьмитесь за себя.

гхг90 8
#26
ЕхиднаЯ

Охохо, я всю дорогу худая, стройная, спортивная, ухоженная. Претензии- а для кого ты всё это делаешь, ты же меня давно подцепила. другого приглядываешь? Не, дорогой, это я для других баб делаю- шоб удивлялись;-)

да забить другим бабам на вас

Гость
#27
гхг90 8

да забить другим бабам на вас

есть дуры которым не забить

Лена
#28

у меня тоже было, поправилась после рождения ребенка, была всегда 59 кг (рост 176), стала 67. Муж тогда сказал, что попа у меня великовата...Он, конечно, был прав, но мне было обидно это от него услышать, я эти кг не тортами наела и похудела бы все равно быстро, как и после первого ребенка...Так вот, я похудела через 2-3 месяца, я еще и спортом занимаюсь, фигура у меня очень хорошая, муж опять в комплиментах рассыпаться стал. А я с ним после того его заявления долго не спала, даже завела любовника.

Скажете сейчас - мелочь, ничего страшного он не сказал...

А мне кажется, нужно совесть иметь, ребенок был запланирован, он его ждал, но видите ли родить я должна и ни в коем случае не поправиться...

Гость
#29
Лена

даже завела любовника.

бедные дети(((( мать ***, ты хоть мандавошек и сифилис в семью не принеси(((

#30
Стр@нный

70 - абсолютно нормальный вес для такого роста, значит дело не весе

Для обладательниц крепких спортивных фигур (спортсменок и др. женщин, ведущих физически активный образ жизни) - безусловно. Потому как мышцы тяжелые. Для большинства женщин - это свисающий со всех сторон жир. На который встанет только у извращенца. Одно дело, если вес набран вследствие родов. Это уважительная причина (и то не на 10 лет вперед). В прочих случаях - стыд и позор.

мия
#31
Елена в ящике

70 кг-это МНОГО для роста 175. Максимум 60-62 кг.

вам мужчина говорит - в самый раз. а вы спорите... У них совершенно другое восприятие женского тела. Главное - пропорции.

мия
#32

вы как в лесу живете. любят и толстых и очень толстых. все зависит от энергетики человека. Если женщина -"зажигалка". то ее любят и хотят и целуют и все остальное. А если она с кислой миной постоянно - вот и при этом все время что-то требует - результат предсказуем.

#33
мия

вам мужчина говорит - в самый раз. а вы спорите... У них совершенно другое восприятие женского тела. Главное - пропорции.

Некоторым мужчинам и 100 килограмовые тетки кажутся весьма привлекательными...

Гость
#34
Лиана

А чего вы удивляетесь? Вам приятно было бы наездницей на жировых складках мужа скакать? Или пузо его торчащее из рубашки видеть? Надо за собой следить, вы же женщина - полнота не портит только очень немногих женщин. Ему просто с вами неприятно стало физически, а че вы удивляетесь? Я при росте 171 см один раз набрала 74 кило, муж спал со мной раз в неделю и то по моей инициативе. Но ни слова не говорил. Сейчас похудела, в спортзале тело себе сделала шикарное - он меня на работу по утрам из постели выпустить не может. Потому что приятней тр..хать красивую ухоженную женщину с упругим телом и нежной кожей. Возьмитесь за себя.

+1

Как это ни грустно, но все-таки любят они глазами. Мне муж тоже как-то сказал, что "когда такое тело, хочется тр...хать и тр...хать".

мия
#35
Елена в ящике

Некоторым мужчинам и 100 килограмовые тетки кажутся весьма привлекательными...

даже очень многим. Все зависит от того. как они упакованы. Меня саму это всегда удивляет. Но это существует.

Стр@нный
#36
Гость

+1

Как это ни грустно, но все-таки любят они глазами. Мне муж тоже как-то сказал, что "когда такое тело, хочется тр...хать и тр...хать".

ну так и что в этом ненормального??

трахать то, что очень нравится

#37
мия

даже очень многим. Все зависит от того. как они упакованы. Меня саму это всегда удивляет. Но это существует.

Нет, ну про очень многим это Вы загнули.

Гость
#38
Стр@нный

Гость

+1 Как это ни грустно, но все-таки любят они глазами. Мне муж тоже как-то сказал, что "когда такое тело, хочется тр...хать и тр...хать".

ну так и что в этом ненормального?? трахать то, что очень нравится

Да нет, все нормально. Просто хотелось бы, чтобы любили любыми- и толстыми и тощими. Получается пока ты в форме-все ок, располнела-начинаются такие проблемы, как у автора. Хотя это, наверное, частность. Просто её мужу очень важна внешность. Многие спокойно относятся к переменам в облике жены.

Лиана
#39
Гость

Стр@нныйГость

+1 Как это ни грустно, но все-таки любят они глазами. Мне муж тоже как-то сказал, что "когда такое тело, хочется тр...хать и тр...хать".

ну так и что в этом ненормального?? трахать то, что очень нравитсяДа нет, все нормально. Просто хотелось бы, чтобы любили любыми- и толстыми и тощими. Получается пока ты в форме-все ок, располнела-начинаются такие проблемы, как у автора. Хотя это, наверное, частность. Просто её мужу очень важна внешность. Многие спокойно относятся к переменам в облике жены.

Ну есть разные примеры - например полноту после родов я считаю вполне уважительной причиной. Хотя вот подруга рожала, ей врач вообще строго запретил набирать больше 7 кг веса в общей сложности, а мы по старинке "жрем за двоих" во время беременности. Подруга соблюдала диету, родила прекрасно, пришла в форму за 4 месяца. А просто так разжиреть от любви к вкусняшкам - это распущенность.

Я наоборот считаю, что люди любящие друг друга должны стимулировать опять же друг друга к самосовершенствованию, вдохновлять быть лучше. Просто когда долго живешь с человеком - распускаешься, привыкаешь, страх потерять пропадает, и вот уже позволяешь себе в трусах бабушкиных по дому ходить, в драном халате и с лишними 10 кг.

#40

Любовь мужиков и к красивым, стройным бабам заканчивается

Оса
#41

Девушки, если вы внимательно читаете Вумэн-форум, вы не могли не заметить, что соотношение среди "брошенок - 90-килограммовых коров" и "умниц-красавиц" = 1 : 10! :)

#42
Клеопадла и Непиздити

Любовь мужиков и к красивым, стройным бабам заканчивается

и начинается любовь к страшным толстухам?

#43

[quote="Елена в ящике"]и начинается любовь к страшным толстухам?[/quot

Не нужно крайностей. В жизни все относительно. Разве вы не наблюдали ситуации, когда мужики уходят от такой всей ухоженной красавицы к простушке?

#44

Автор, а почему вы себя так запустили? Себя любить в первую очередь нужно, правильное питание, спорт - залог отличного настроения, прилива энергии и уверенности в себе - это по любасу

#45
Клеопадла и Непиздити

и начинается любовь к страшным толстухам?[/quot

Не нужно крайностей. В жизни все относительно. Разве вы не наблюдали ситуации, когда мужики уходят от такой всей ухоженной красавицы к простушке?

Честно говоря не наблюдала...Но не буду отрицать, это действительно возможно

Инкогнито
#46

Мой брат женился на 120 килограммовой девушке и считает ее идеальной, говорит есть за что ухватиться!

Гость
#47
Инкогнито

Мой брат женился на 120 килограммовой девушке и считает ее идеальной, говорит есть за что ухватиться!

за сало?

Гость
#48

я тоже поправилась с 58 до 78 кг. Это ужасно! Я бы сама себя т р а х а т ь не стала! Муж тактично молчал, но более холодное отношение чувствовалось.

Мужчины любят глазами, разжиревшую свиноподобную жену видеть рядом не приятно, а в некоторых случаях даже стыдно!

Беритесь за себя. А то будет поглядывать налево, потом не удивляйтесь, если любовница появится или вовсе уйдет.

Фак
#49
Я, головка от часов Заря

а ты ему перестань стирать и готовить недельку, собой займись , с подружками девишник устрой и полюбит

Угу. А, он в ответ перестанет деньги в семью приносить и домой приходить. Оитличный совет!

Гость
#50
Правда жизни

Ну мне бы тоже не понравилось, если бы мой муж разжирел. Понятно, что любишь человека, но сексом всё-таки занимаешься и с ТЕЛОМ тоже. На то он и секс, а не игра в шахматы.

+100