Гость
Статьи
замужем за неудачником

замужем за неудачником

привет всем, вот хотелось бы поделиться своей проблемой и попросить совета....замужем уже год, вышла замуж по большой любви и глупости... свадьбы не было,потому что я понимала что он не может мне этого дать, не понимаю где мои глаза были.... но что поделаешь, любовь... причем он мне говорил что у него деньги есть.... живем в моей квартире, я не работаю, учусь, живем на грани нищеты.... денег хватает только на продукты.... и на то, чтобы мало мальски одеть его, за год я купила себе только 2 вещи, экономим на всем...получает мизер, у него еще есть дочь... платит смехотворные алименты.... все бы ничего, но я замечаю, что он не хочет работать вообще, приходит и сразу за ноут, ему 27 лет, не знаю как с этим справиться здоровый лоб, где его амбиции??? приходит выходной, лежит на диване... он устал за неделю... получает он 5 тысяч рублей в месяц, ноет что кругом один блат и устроиться простому смертному невозможно, хочу попросить совета.... как заставить его работать, прошу милые женщины поделитесь опытом...

замужем за неудачником
50 ответов
Последний — Перейти
XXX
#3

слать его, а то еще детей заделает - тады ой

Элли
#4

От нормальных мужиков жены не уходят. Вы бы хоть поинтнрнсовались о причине развода с первой женой

замужем за неудачником
#5

понимаете, хочется исправить положение, а не рубить вот так с плеча.... глупо, но не могу я так... а как у вас в семье?

#6

что за город?

это уж сильно надо постараться чтобы больше 5 тыщ зарплату не найти.

ага блин, в грузчики блат.

Мимо проходил
#7

5 тыщ... в 27 лет... жесть! у меня брат в провинции живет родной, такой же возраст, без образования и тот работая механиком за 25 + подрабатывает таксистом еще 20 тыщ = рубит по 45-50.

Жесть у вас муженек))

замужем за неудачником
#8

ооооо он мне так кружев наплел, но на развод подал он, я точно знаю.... говорит что жена пилила что денег нет, у меня хоть квартира есть и ребенка нет, а у нее положение вообще плачевное((

замужем за неудачником
#9

вот и я говорю, можно же найти работу непрестижную, но денежную.... водитель тот же.. механик, а у него высшее образование... юридическое... он юрист в больнице....как ему это объяснить, у меня депрессия... у меня одна мама, папа умер, мама мне говорит, что ей очень меня жалко... говорит я не хочу вам помогать,хотя возможность у нее есть, она пашет как конь....

Инга
#10

Ой автор..если человек не хочет то вряд ли вы на него повлияете. Я вас понимаю. Когда любишь не думаешь ни о чем. А сейчас остыло немного и вы трезво смотрите на ситуацию. Попробуйте поговорить с ним, объясняйте. Как он вообще будущее видит? А если дети? Но реально о детях даже не думайте.

Гость
#11

за что ж ты его полюбила то, убогая?

гость
#12
замужем за неудачником

ооооо он мне так кружев наплел, но на развод подал он, я точно знаю.... говорит что жена пилила что денег нет, у меня хоть квартира есть и ребенка нет, а у нее положение вообще плачевное((

ну он и нашел себе дуру, т.е. вас. вам оно зачем? будете зарабатывать сами - будет вечная война, чтобы он занимался "немужскими" делами - посуду мыл, убирался.

Гость
#13

Прям плач а-ля-рус

Гость
#14

автор бросай это гумно! ищи нормального парня!

Мимо проходил
#15
замужем за неудачником

вот и я говорю, можно же найти работу непрестижную, но денежную.... водитель тот же.. механик, а у него высшее образование... юридическое... он юрист в больнице....как ему это объяснить, у меня депрессия... у меня одна мама, папа умер, мама мне говорит, что ей очень меня жалко... говорит я не хочу вам помогать,хотя возможность у нее есть, она пашет как конь....

Так пускай меняет профессию. Юристом действительно сложно найти что-то хорошее без блата и солидного опыта. Нафига он тогда распинается за 5 тыщ, если все равно блат не появится! Вы с ним поговорите, что если он не найдет решение данной проблемы - то развод. Из-за денег, конечно нехорошо разводится, не по людски чтоли, но 5 тыщ зарплаты - это перебор уже

замужем за неудачником
#16
Гость

за что ж ты его полюбила то, убогая?

он мне такого наговорил,что бизнес у него есть, говорил что получает нормально, говорил что родителям помогает, в общем развесила я уши... и вот результат блин(

гость
#17
замужем за неудачником

вот и я говорю, можно же найти работу непрестижную, но денежную.... водитель тот же.. механик, а у него высшее образование... юридическое... он юрист в больнице....как ему это объяснить, у меня депрессия... у меня одна мама, папа умер, мама мне говорит, что ей очень меня жалко... говорит я не хочу вам помогать,хотя возможность у нее есть, она пашет как конь....

автор, даже работая на гос.службе на 5 тыс. можно найти доп. заработки после работы, пойти в другое место работать. Его просто все устраивает особо не напрягаться. а зачем?

замужем за неудачником
#18
КОЗЛИК

что за город?

это уж сильно надо постараться чтобы больше 5 тыщ зарплату не найти.

ага блин, в грузчики блат.

Казахстан, Караганда

красивая дурындо
#19
Гость

за что ж ты его полюбила то, убогая?

Он придает драмы её жизненному потоку (с)

замужем за неудачником
#20
гость

автор, даже работая на гос.службе на 5 тыс. можно найти доп. заработки после работы, пойти в другое место работать. Его просто все устраивает особо не напрягаться. а зачем?

вот и я про то же.... просто извините за выражение, но мне мягко говоря "стремно" перед мамой, потому как наша семья всегда была выше среднего достатка, а тут такие дела...

Андрей
#21

Может и неудачник, но вы тогда кто вообще тогда, как ни как вы сами не работаете, учитесь и кушаете, он вас содержит на данный момент.

Идите посмотрите в глаза и скажите все что написали тут, посмотрим что вы делать будете, если уйдет, наверняка не работу искать а к родителям поедите.

Судя по всему квартира на которую вы упираете в посте досталась от родителей раз вы не работаете, и тыкать тут тем что досталось по воле судьбы смешно.

Что значит не хочет работать, я так понимаю вы в сухосранске живете и везде смехотворные зарплаты на низких должностях, если он работает весь день вы что хотите что бы он что делал? Ночью вместо сна разгружал вагоны и сразу опять на основную работу?

Вы сами можете хоть сформулировать что конкретно ему сделать, а не кричать нада больше зарабатывать?

Гость
#22
замужем за неудачником

Гость

за что ж ты его полюбила то, убогая?

он мне такого наговорил,что бизнес у него есть, говорил что получает нормально, говорил что родителям помогает, в общем развесила я уши... и вот результат блин(

два неудачника нашли друг друга

гость
#23
замужем за неудачником

КОЗЛИКчто за город?

это уж сильно надо постараться чтобы больше 5 тыщ зарплату не найти.

ага блин, в грузчики блат.Казахстан, Караганда

у меня родственники рядом там живут, у них свой бизнес небольшой, кстати без в\о они оба.

XXX
#24
замужем за неудачником

он мне такого наговорил,что бизнес у него есть, говорил что получает нормально, говорил что родителям помогает, в общем развесила я уши... и вот результат блин(

ко мне тож такой клеился в том году: 36 лет, рассказывал про собственный бизнес, а оказалось - долги перед банком, судебное дело, живет у мамо на шее в однушке, в анамнезе жена с сыночком и еще весь болячками покрытый в виде псориаза. как вспомню сие знакомство - вздрогну. у нас, правда, оно никуда не переросло, у меня глаза быстро открылись на счет бизнеса, ну а потом и остальное всё всплыло. Автор, нельзя так планку снижать, от этого гамна очень долго избавляться приходится

Гость
#25

сдавай свою квартиру и переезжай к родителям, мужу пендель под сра_ку

Мимо проходил
#26
Андрей

Может и неудачник, но вы тогда кто вообще тогда, как ни как вы сами не работаете, учитесь и кушаете, он вас содержит на данный момент.

Идите посмотрите в глаза и скажите все что написали тут, посмотрим что вы делать будете, если уйдет, наверняка не работу искать а к родителям поедите.

Судя по всему квартира на которую вы упираете в посте досталась от родителей раз вы не работаете, и тыкать тут тем что досталось по воле судьбы смешно.



Что значит не хочет работать, я так понимаю вы в сухосранске живете и везде смехотворные зарплаты на низких должностях, если он работает весь день вы что хотите что бы он что делал? Ночью вместо сна разгружал вагоны и сразу опять на основную работу?

Вы сами можете хоть сформулировать что конкретно ему сделать, а не кричать нада больше зарабатывать?

Автор вполне по делу возмущается. Посмотрел, караганде этой - около полумиллиона человек, следовательнО, не такой уж маленький город. Зарплаты наверняка есть и больше. 5 тыщ - совсем смешно для мужика в рассвете сил

#27
красивая дурындо

Гостьза что ж ты его полюбила то, убогая?

Он придает драмы её жизненному потоку (с)

ахаха

гость
#29

[Автор вполне по делу возмущается. Посмотрел, караганде этой - около полумиллиона человек, следовательнО, не такой уж маленький город. Зарплаты наверняка есть и больше. 5 тыщ - совсем смешно для мужика в рассвете сил[/quote]

То что автора что-то не устаривает, это ее проблемы. У мужика может такое представление о щастье, придти с работы пораньше, выпить дешевого пива с макаронами, в тырнете посидеть. А автор пусть другого ищет или идет сама зарабатывать.

замужем за неудачником
#30
Андрей

Может и неудачник, но вы тогда кто вообще тогда, как ни как вы сами не работаете, учитесь и кушаете, он вас содержит на данный момент.

Идите посмотрите в глаза и скажите все что написали тут, посмотрим что вы делать будете, если уйдет, наверняка не работу искать а к родителям поедите.

Судя по всему квартира на которую вы упираете в посте досталась от родителей раз вы не работаете, и тыкать тут тем что досталось по воле судьбы смешно.



Что значит не хочет работать, я так понимаю вы в сухосранске живете и везде смехотворные зарплаты на низких должностях, если он работает весь день вы что хотите что бы он что делал? Ночью вместо сна разгружал вагоны и сразу опять на основную работу?

Вы сами можете хоть сформулировать что конкретно ему сделать, а не кричать нада больше зарабатывать?

я получаю стипендию 3 тысячи, еще пособие по утере кормильца (за папу) 6 тысяч и того 9, мы живем в моей квартире, так что на шее у мужа я не сижу... мне 21 год, я получаю высшее образование, я работала прошлым летом, ездила в сша по программе студенческого обмена, работу не могла найти, та что приходилось вначале мыть туалеты, потом устроилась секретарем, так как английский у меня отличный, у меня остались сбережения после поездки, так что лентяйкой меня назвать нельзя...

Гость
#31
замужем за неудачником

АндрейМожет и неудачник, но вы тогда кто вообще тогда, как ни как вы сами не работаете, учитесь и кушаете, он вас содержит на данный момент.

Идите посмотрите в глаза и скажите все что написали тут, посмотрим что вы делать будете, если уйдет, наверняка не работу искать а к родителям поедите.

Судя по всему квартира на которую вы упираете в посте досталась от родителей раз вы не работаете, и тыкать тут тем что досталось по воле судьбы смешно.



Что значит не хочет работать, я так понимаю вы в сухосранске живете и везде смехотворные зарплаты на низких должностях, если он работает весь день вы что хотите что бы он что делал? Ночью вместо сна разгружал вагоны и сразу опять на основную работу?

Вы сами можете хоть сформулировать что конкретно ему сделать, а не кричать нада больше зарабатывать?я получаю стипендию 3 тысячи, еще пособие по утере кормильца (за папу) 6 тысяч и того 9, мы живем в моей квартире, так что на шее у мужа я не сижу... мне 21 год, я получаю высшее образование, я работала прошлым летом, ездила в сша по программе студенческого обмена, работу не могла найти, та что приходилось вначале мыть туалеты, потом устроилась секретарем, так как английский у меня отличный, у меня остались сбережения после поездки, так что лентяйкой меня назвать нельзя...

я было подумала, что ты дура клиническая.

гони в шею урода

замужем за неудачником
#32
Андрей

Что значит не хочет работать, я так понимаю вы в сухосранске живете и везде смехотворные зарплаты на низких должностях, если он работает весь день вы что хотите что бы он что делал? Ночью вместо сна разгружал вагоны и сразу опять на основную работу?

Вы сами можете хоть сформулировать что конкретно ему сделать, а не кричать нада больше зарабатывать?

мы живем в третьем по величине и доходам городе Казахстана после столицы Астаны и города республиканского значения Алматы... не в мухосранске... если бы я не могла обеспечивать себя, пошла бы работать и грузчиком по ночам.... не не зазорно...

Гость
#34

Автор, ты сама неудачница. Живёт он с тобой и думает, она не красотка, не модель, а лохудра.

Гость
#35
Гость

Автор, ты сама неудачница. Живёт он с тобой и думает, она не красотка, не модель, а лохудра.

с таким имбицилом даже самая тупая и страшная баба жить не будет

замужем за неудачником
#36
Гость

Автор, ты сама неудачница. Живёт он с тобой и думает, она не красотка, не модель, а лохудра.

спасибо за диагноз любимец фортуны

Андрей
#37
замужем за неудачником

АндрейЧто значит не хочет работать, я так понимаю вы в сухосранске живете и везде смехотворные зарплаты на низких должностях, если он работает весь день вы что хотите что бы он что делал? Ночью вместо сна разгружал вагоны и сразу опять на основную работу?

Вы сами можете хоть сформулировать что конкретно ему сделать, а не кричать нада больше зарабатывать?мы живем в третьем по величине и доходам городе Казахстана после столицы Астаны и города республиканского значения Алматы... не в мухосранске... если бы я не могла обеспечивать себя, пошла бы работать и грузчиком по ночам.... не не зазорно...

Значит вам его нужно убедить не скандалами искать работу в другом месте пусть темже юристом, в техже правохранительные органы, там хоть карьеру можно выстроить в виде прокурора

Гость
#38
Андрей

замужем за неудачникомАндрейЧто значит не хочет работать, я так понимаю вы в сухосранске живете и везде смехотворные зарплаты на низких должностях, если он работает весь день вы что хотите что бы он что делал? Ночью вместо сна разгружал вагоны и сразу опять на основную работу?

Вы сами можете хоть сформулировать что конкретно ему сделать, а не кричать нада больше зарабатывать?мы живем в третьем по величине и доходам городе Казахстана после столицы Астаны и города республиканского значения Алматы... не в мухосранске... если бы я не могла обеспечивать себя, пошла бы работать и грузчиком по ночам.... не не зазорно...Значит вам его нужно убедить не скандалами искать работу в другом месте пусть темже юристом, в техже правохранительные органы, там хоть карьеру можно выстроить в виде прокурора

такие чмыри не делают карьеры.

это его потолок

он свою жизнь ДОЖИВАЕТ

замужем за неудачником
#39
Андрей

.Значит вам его нужно убедить не скандалами искать работу в другом месте пусть темже юристом, в техже правохранительные органы, там хоть карьеру можно выстроить в виде прокурора

спасибо за совет, вот я и интересуюсь как не скандалами убедить искать другую работу

Гость
#41
замужем за неудачником

спасибо за совет, вот я и интересуюсь как не скандалами убедить искать другую работу

дура, если твой *** сам не стремится ни к чему, то заставить не реально.

разводись и ищи нормального, не трать время и молодые годы

Гость
#42
Гость

За*бали все бабы, женитесь на деньгах, а не мужиках. Всех только деньги волнуют. Сдохни, автор

сдохните, чмошники

замужем за неудачником
#43
Гость

За*бали все бабы, женитесь на деньгах, а не мужиках. Всех только деньги волнуют. Сдохни, автор

да, я вышла за мешок денег, это точно

Андрей
#44
замужем за неудачником

спасибо за совет, вот я и интересуюсь как не скандалами убедить искать другую работу

Да скажите что любите его и тд, но жить так вам тяжело, что. Будущем хотите от него детей но их нужно кормить, попросите искать работу в другом месте если тут перспективы нет, предложите вместе посидеть по объявлениям, или спросите не хотелбы ли он в право хранительных органах поробывать карьеру сделать.

В общем дайте понять, что вы хотите жить лучше, но вы с ним не из-за денег.

А вообще поинтнресуйтесь почему он именно там работает сейчас? Модет там дедушка какой в скоре на пенсию свалит и будет место вакантно поприбыльнее?

замужем за неудачником
#45
Андрей

Да скажите что любите его и тд, но жить так вам тяжело, что. Будущем хотите от него детей но их нужно кормить, попросите искать работу в другом месте если тут перспективы нет, предложите вместе посидеть по объявлениям, или спросите не хотелбы ли он в право хранительных органах поробывать карьеру сделать.

В общем дайте понять, что вы хотите жить лучше, но вы с ним не из-за денег.

А вообще поинтнресуйтесь почему он именно там работает сейчас? Модет там дедушка какой в скоре на пенсию свалит и будет место вакантно поприбыльнее?

он говорит что это стабильная работа, а у частника будет нестабильная...говорит что в правоохранительных органах опасно работать...хорошо) поговорю, спасибо за совет)

#46

мдааа, если парня устраивает зар.плата в 5 т.р., то это клиника, либо всю жизнь будете его стимулировать, оно Вам надо? либо будете пахать за двоих, я так понимаю, что осн. массу денег вы приносите? по моему мнению, это не мужчина, который свою семью прокормить не может.

Африканский ядовитый хомячок
#47

Хм...по моему даже прочитав объявления об работе охранником они и то тысяч 15 получают...Кем он работает? Если детей нет расходитесь,лучше дальше не будет.

Гость
#48

Его все устраивает, ему комфортно. Его изменить практически не реально. Если у вас дикая к нему любовь, то сами зарабатывайте деньги и живите вместе и дальше. А если любовь прошла, то не ломайте себе жизнь, разводитесь и ищите лучший вариант.

Анна
#49

Шли его в сад!!!!! Как мама еще разрешает всякое *авно в кв приводить жить. Все таки в 21 рано начинать жить с мужчиной.

Варя
#50

Знаете, девушка. Убедить его вы можете попробовать, но вряд ли получится, пока он сам не захочет что-то менять. Я так понимаю, что устроился он хорошо - есть вы, всегда готовая прийти ему на помощь - какой ему смысл совершать телодвижения? Какой бы ни была ваша к нему любовь - абстрагируйтесь и посмотрите на ситуацию со стороны. Мужик в 27 лет получает 5 тыс... А если у вас ребенок родится? А если не дай Бог вы заболеете? Вы можете на него положиться в финансовом плане? Мой совет - ставьте вопрос ребром. Либо вы и его новый финансовый статус, либо старая работа и развод. Опасность в том, что если у него на новом месте что-то не получится, виноваты будете вы. Оно вам надо? Это ваша жизнь. Вы умничка, знаете иностранный язык, имеете перспективы. Зачем этот балласт тащить с собой в ваше прекрасное будущее? Если он хочет быть с вами - он что-то изменит в своей жизни. Не изменит - это не ваш человек. Как бы вы не убеждали себя, что любовь и все такое - через 5 лет такой жизни вы его возненавидите.