Гость
Статьи
Я изменила мужу

Я изменила мужу

Я в браке с мужем уже 4-й год. Но дело в том, что он сидит в тюрьме. Выходила замуж за него тоже там. Вообщем не буду долго вдоваться в подробности. После росписи стали происходить ругани. Я стала сидеть на знакомствах. Постоянно искала общения( может и утешения) С мужем не получалось увидеться 8 месяцев вот тогда я и изменила ему, да еще и не один раз. Потом все это затихло. Похождений не было никаких. Только так же на сайтах сидела общалась (когда с мужем ругани были или он не звонил) Но больше измен не было. А недавно 3,5 года спустя муж узнал все это из переписки. Не буду объяснять как это он сделал, но факт на лицо. Он все узнал. Я безумно его люблю, и постоянно прошу у него прощения за это. Я раскаиваюсь. А он говорит, что это предательство и он никогда в жизни мне этого не простит. Два дня назад подал на развод. А я все равно каждый день звоню и прошу прощения. Подскажите мне кто нить. Возможно ли вернуть отношения? И как сделать так чтоб муж меня простил. Детей у нас нет. И сидеть мужу еще 4 ода

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Хэппи энд. А-то знакомая женщина 11 лет ждать собралась )

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Изменять низя.

Гость
#3

А что он хотел чтоб вы 8 лет ему верны были?Не жалко вам своей молодости?,столько лет ждать и еще не известно получится ли у вас семейная жизнь,вы с ним даже еще ни дня вместе не прожили.

барышня
#4

Он выйдет и убьет вас. И снова сядет.

Анна
#5

Это ты еще легко отделалась. Другой бы убил (не забывай что он бывший зек)

Анна
#6

Аааа пардон, он еще сидит... Ну тогда молитесь, чтобы не убил как вернется

#7

Жесть...

Гость
#8

что то долго сидит - убил предыдущую жену за измену?

барышня
#9

8 лет за мелкую бакланку не дают.

Злая кошка
#10
барышня

8 лет за мелкую бакланку не дают.

согласна, похоже он убил бывшую жену

Злая кошка
#11

Автор дура, нафига за убийцу замуж выходить

Гость
#12

Да уж, зато у нее штамп и кольцо)))

Ева
#13

Да не волнуйтесь вы.Зачем с зеком иметь дело?

#14

За что он сидит? И сколько Вам лет?

Изольда
#15

Замуж тоже по переписке вышда?

#16

От вас уже ничего не зависит. Живите дальше.

Гость
#17
Анна

Аааа пардон, он еще сидит... Ну тогда молитесь, чтобы не убил как вернется

Убьет все равно! Не сразу, так потом!

Гость
#18
Злая кошка

согласна, похоже он убил бывшую жену

Убил , и съел!

Гость
#19

Нет. Мужик если простил измену жены,то он алень.на зоне ещё жёстче.там его просто не поймут

#20

и как тебя назвать ? мужу клянешься а спишь с другим ? в тюрьме она вышла замуж !--с головой то у тебя все в порядке ??---муж выйдет на волю и просто прирежет тебя---ты доиграешься

Седой
#21

Если МУЖИК,а не мужчинка *люху не простит.

Седой
#22

Искать другого мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: