Гость
Статьи
После чего вы поняли …

После чего вы поняли что разлюбили мужа (парня)?

Собственно вопрос в теме.Если не говорить об изменах-тут все и так понятно.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимала после того, как ужасно не хотелось идти к нему. Не говорю про секс, а именно видеть его не могла. И все в нем раздрожало.

Гость
#2

У меня это всегда бывало вдруг. То есть копится-копится, на многое глаза закрываю, а потом он приходит - а у меня пусто в сердце. Отрезало просто, все три раза, что были серьезные отношения

Гость
#3

Когда вдруг захотела, чтобы он ко мне больше не прикасался.

Для меня других реперов нет. Даже если злит сильно, видеть не могу или равнодушие, но когда прикасается хочется приблизиться - значит просто временное охлаждение. Ну а если все мило, но от прикосновений хочется сжаться - то все, что умерло, то умерло

Гость
#4

После того, как он мне сказал:

- Не сделаешь аборт, я тебе его сам сделаю.

кристина
#5

скотина

гость Я
#6

После его слов ( в постели): " Ты такая прекрасная, уверен ты встретишь своего Принца!"

Но самое главное, что так и случилось.

#7
Гость

После того, как он мне сказал:

- Не сделаешь аборт, я тебе его сам сделаю.

Надеюсь вы его послали?

Гость
#8
Дружба 2

Гость

После того, как он мне сказал: - Не сделаешь аборт, я тебе его сам сделаю.

Надеюсь вы его послали?

Естественно.

Гость
#9

когда пропал. Понимаю, что кроме моего желания с ним флиртовать, каких то эмоций эта холодная лягушка во мне не вызывает.

Алеся
#10

согласна с ╧2, то же самое.

в один момент вдруг осознаешь, что - все, прошло. и ничего уже не вернуть

$$$
#11
Сладкая мандаринка

Понимала после того, как ужасно не хотелось идти к нему. Не говорю про секс, а именно видеть его не могла. И все в нем раздрожало.

Какая красивая картинка и ник. Пишите тогда уж хорошие посты! Буду следить:-)

гость Я
#12

Посидела, повспоминала "коронные" фразы разных мужчин и парней, а также из рассказов моих подруг, перед разрывом отношений:

"Ну ты же понимаешь, что у нас несерьёзно, просто секс."

"Мне с тобой хорошо, но не пугайся, когда-нибудь я просто исчезну."

"Ты такая же с ука как и моя жена, да я женат, не знала?"

" Ты моя самая лучшая минет чица!"."

$$$
#13

Когда мне сказал нежно поглаживая меня по животу:" Давай ты забеременеешь- и мы поженимся" Т.е. он хотел подстраховаться. Т.е. я должна была ему довериться,но он не хотел довериться мне. А если б забеременела ,и он не женился? Эта фраза убила во мне все.

Гость
#14

Не в ту дырку сунул скотина.

Гость
#15
гость Я

Посидела, повспоминала "коронные" фразы разных мужчин и парней, а также из рассказов моих подруг, перед разрывом отношений:

"Ну ты же понимаешь, что у нас несерьёзно, просто секс."

"Мне с тобой хорошо, но не пугайся, когда-нибудь я просто исчезну."

"Ты такая же с ука как и моя жена, да я женат, не знала?"

" Ты моя самая лучшая минет чица!"."

Тема вроде как про длительные отношения или как? Ну про в смысле про любовь?

А у вас кажется другое...

Гость
#16
Гость

гость ЯПосидела, повспоминала "коронные" фразы разных мужчин и парней, а также из рассказов моих подруг, перед разрывом отношений:

"Ну ты же понимаешь, что у нас несерьёзно, просто секс."

"Мне с тобой хорошо, но не пугайся, когда-нибудь я просто исчезну."

"Ты такая же с ука как и моя жена, да я женат, не знала?"

" Ты моя самая лучшая минет чица!"."Тема вроде как про длительные отношения или как? Ну про в смысле про любовь?

А у вас кажется другое...

Че-то по два раза слова написала... Пардонте.

гость Я
#17
Гость

гость Я

Посидела, повспоминала "коронные" фразы разных мужчин и парней, а также из рассказов моих подруг, перед разрывом отношений: "Ну ты же понимаешь, что у нас несерьёзно, просто секс." "Мне с тобой хорошо, но не пугайся, когда-нибудь я просто исчезну." "Ты такая же с ука как и моя жена, да я женат, не знала?" " Ты моя самая лучшая минет чица!"."

Тема вроде как про длительные отношения или как? Ну про в смысле про любовь? А у вас кажется другое...

Эти фразы были произнесены после длительных любовных отношений.

dasfer
#18
$$$

Когда мне сказал нежно поглаживая меня по животу:" Давай ты забеременеешь- и мы поженимся" Т.е. он хотел подстраховаться. Т.е. я должна была ему довериться,но он не хотел довериться мне. А если б забеременела ,и он не женился? Эта фраза убила во мне все.

Ага, и у меня было точно также. Я согласилась. Думаю, чего переживать, с мат.частью у меня проблем нет, мужик хороший. И вот, токсикоз, блюю не переставая и как-то вроде стало отпускать, прошу его: купи арбуз (в августе дело было). Мы жили на 9 этаже, лифт поломался. Он говорит: тебе надо, иди и купи, допрешь сама, не сдохнешь. И тут глаза открылись. На сохранение ложиться не стала и все разрулилось само собой. Не захотелось мне таких же утырков плодить...Через пару мес заделал уже другой бабе. По итогу, та все-таки родила, но он даже не видел того ребенка ни разу, хотя прошло уже лет 5.

#19
$$$

Какая красивая картинка и ник. Пишите тогда уж хорошие посты! Буду следить:-)

Спасибо))) Я только хорошее пишу)))

Гость
#20

Стало противно смотреть, как он ест.

loi
#21

Помню в школе парень нравился сильно, мы как-то с ним беседовали по душам и он сказал, что ему нравилась одна девушка, которую я считала мягко говоря неумной.. и все.. как отрезало...

Были серьезные отношения с молодым человеком.. тоже сказал, что девушка ему нравилась, о которой я была не очень хорошего мнения, и опять, словно отрезали..

А недавно муж сказал, что волейбол и рыбалка были в его жизни всегда, все остальное преходящее... учитывая, что у нас ребенок. И опять как ножом полоснули.. и ничего не дергается внутри при виде его.. я не знаю, как это назвать, кажется, минуту назад был близкий человек, а сейчас просто ничего к нему не испытываешь..

Виктория
#22
Гость

После того, как он мне сказал:

- Не сделаешь аборт, я тебе его сам сделаю.

урод, я б ему сделала.....одно место бы ночью отрезала....

гость Я
#23
Виктория

Гость

После того, как он мне сказал: - Не сделаешь аборт, я тебе его сам сделаю.

урод, я б ему сделала.....одно место бы ночью отрезала....

Викки, дай пять!

Гость
#24

Я мужа очень любила, часто задумывалась что не переживу если вдруг разойдемся. Теперь все по другому, после того как он пьяный приехал, и на мои претензии (вполне справедливые) начал орать, обзывать, хватать за руки (синяки потом остались). И в тот момент когда он меня держал и орал я смотрела в его глаза и увидела там море ярости, тогда и поняла, что больше любить его так как раньше не смогу, как будто у меня внутри что-то резко отключилось.

После этого отношусь к нему "прохладно", вроде бы все хорошо....,но той страстной любви уже нет и не будет.

Гость
#25

появилось ни с чем не сравнимое чувство свободы и полёта .

Я поняла, что прекрасно могу жить без него.

Мир не перевернулся.

свобода-это когда ты сама себе хозяйка, своим чувствам.Когда есть радость и нет страданий.

Любовь-это великая вещь.Но не стоит путать её зависимостью и влюблённостью, что все и делают...

Гость
#26

А как же отличить любовь от влюбленности?

Пока отличать будешь, так и дети народятся.

$$$
#27

ТЕЛО умнее сознания и понимает все быстрей. Еще сама,бывало,не разберешься, а тело уже не хочет.

$$$
#28
dasfer

Ага, и у меня было точно также. Я согласилась. Думаю, чего переживать, с мат.частью у меня проблем нет, мужик хороший. И вот, токсикоз, блюю не переставая и как-то вроде стало отпускать, прошу его: купи арбуз (в августе дело было). Мы жили на 9 этаже, лифт поломался. Он говорит: тебе надо, иди и купи, допрешь сама, не сдохнешь. И тут глаза открылись. На сохранение ложиться не стала и все разрулилось само собой. Не захотелось мне таких же утырков плодить...Через пару мес заделал уже другой бабе. По итогу, та все-таки родила, но он даже не видел того ребенка ни разу, хотя прошло уже лет 5.

Умница.

#29

Меня тоже в один момент переключило, собрала вещи и ушла, 10 лет женаты были, до сих пор не видеть ни слышать не хочется.

А
#30
$$$

ТЕЛО умнее сознания и понимает все быстрей. Еще сама,бывало,не разберешься, а тело уже не хочет.

Как вы правы!

Сейчас общаюсь с одним, в голове - вроде люблю его, хочу видеть. А тело "сопротивляется" - когда он мне пишет, меня от волнения трясти начинает и сильно тошнить.

гостья
#31

Блин, ну как вы этих мужиков любите ? Мне 34, ни разу не удалось никого полюбить. Знаете - не лезет)). Как что-нибудь брякнет или что-нибудь сделает - думаешь, ну дурак не ? Любить мужчину - это абсурд какой-то. Ну,блин, девки. Они ж такие тупенькие и примитивненькие. Как в такое можно влюбиться-то ? Или видишь, эгоист.Или жадный.Или по сторонам глазами стреляет....

гостья
#32

От мужа всякое приходилось и слышать и видеть, но разочарования это не приносило, и так знаю,что дурак и не любила никогда. Просто используйте их по-умному,а если нечего в нём использовать,тогда нафиг он нужен.

гость
#33

я хорошо помню, как любовника разлюбила, так хорошо и спокойно сразу стало, такое чувство освобождения...даже вспомнить приятно

Гость
#34

Мне муж сказал: Ты такая вся обвисшая, как 60 летняя старуха и между ног если скажу тебе как все плохо, тебе останется только повеситься. На тебя позарится только пузатый старый алкаш.

Гость
#35
гостья

Блин, ну как вы этих мужиков любите ? Мне 34, ни разу не удалось никого полюбить. Знаете - не лезет)). Как что-нибудь брякнет или что-нибудь сделает - думаешь, ну дурак не ? Любить мужчину - это абсурд какой-то. Ну,блин, девки. Они ж такие тупенькие и примитивненькие. Как в такое можно влюбиться-то ? Или видишь, эгоист.Или жадный.Или по сторонам глазами стреляет....

Я последнее время тоже к этому выводу склоняюсь... И ваще большинство из них недостойны таких страданий и нервотрепки. Сохнешь сохнешь по кому-нибудь, а потом такое узнаешь про него... что все то время пока ты себе нервы трепала, он клеился ко всем шалавам подряд. Вот так я и поняла, что разлюбила

Гость
#36
Гость

Я мужа очень любила, часто задумывалась что не переживу если вдруг разойдемся. Теперь все по другому, после того как он пьяный приехал, и на мои претензии (вполне справедливые) начал орать, обзывать, хватать за руки (синяки потом остались). И в тот момент когда он меня держал и орал я смотрела в его глаза и увидела там море ярости, тогда и поняла, что больше любить его так как раньше не смогу, как будто у меня внутри что-то резко отключилось.

После этого отношусь к нему "прохладно", вроде бы все хорошо....,но той страстной любви уже нет и не будет.

Как я вас понимаю.....женаты 8 лет, ребёнку 6, любила...а теперь разочаровалась...узнала что играет в покер, курит гашиш, в большой и дружной компании фен....верила блин что он идиальный, а он просто умело скрывал свою вторую жизнь, после я только поняла отчего у него резкие смены настроения, агрессия, раздражительность в мою сторону...и поняла, что не люблю его больше, упал в моих глазах как мужчина.не хочу с ним спать, не хочу его целовать, не хочу с ним отдыхать, ничего не хочу... задумалась о разводе...мне всего 27 молодая...

Гость
#37

Когда стало противно ложиться с ним в постель, тогда и поняла - любовь прошла. Но он полностью сам виноват, за многие годы много обижал, вот всё и скопилось.

Гость
#38

У меня возник вопрос, девушки , которые разлюбили свои мужей, вы развелись или так и продолжаете с ними жить, ведь это страшно жить без любви, без гармонии....

Глаша
#39

Как поняла сколько раз человек мне врал, сразу пошла и подала на развод и прям легче стало! вот только что с привычкой делать иногда душит меня! Вспоминаю и думаю как так бывает то один человек был, а потом раз и стал так врать! Мне иногда кажется мужиков нет нормальных одни уроды остались! и верить им больше не хочется!

Гость
#40
Гость

У меня возник вопрос, девушки , которые разлюбили свои мужей, вы развелись или так и продолжаете с ними жить, ведь это страшно жить без любви, без гармонии....

я продолжаю жить..Но у меня расчет.

Гость
#41

Когда поняла, что не ревную, и вообще мне пох, где это человек, что с ним, живой или помер...

Razvedenka
#42

когда он заставил меня заплатить за смену моторного авто-масла, узнав что я купила своему племяннику сумку для книг в институт. идиот.......

Razvedenka
#43

и когда стало тошно смотреть какон ест и когда пришлось заставлять себя с ним спать. нетничего хуже...

Иа
#44

да, у меня первый признак - секс с ним становится противен. Вообще не возбуждаюсь.

Liluka
#45

разлюбила в один миг после того, как бывший мч заехал мне по лицу кулаком, почти два года встречались, все было хорошо,как мне тогда казалось, а потом (как он сам потом извиняясь сказал) попала под горячую руку, не в том тоне ответила Помню как сейчас это было 4 августа 2007 года, после этого один раз встречались "поговорить" но внутри уже все умерло, я злопамятная. Звонил по ночам, а после замужества стал названивать моему мужу, собирался его побить:) А сейчас он успокоился, с девушкой уже несколько лет, регулярно ее избивает, и она терпит дура.

оксана
#46

я незнаю начиталась вас теперь думаю нет ее что-ли любви то?

Razvedenka
#47
оксана

я незнаю начиталась вас теперь думаю нет ее что-ли любви то?

konechno je netu....est vlublennost ili zavisimost, privychka, inymi slovami lubov - eto emocionalnaya zavisimost na pochve horoshego sexa.... ;-)

Наташа
#48

после родов. до этого всю беременность небыло секса. а после расхотелось. ( и начала выбешивать свекровь.

пыль
#49

уехала к матери на две недели, так как нужно было делать уколы два раза в день, она у меня врач, за две недели мой муж ни разу мне не позвонил и не спросил, как я себя чувствую, живая я или мертвая. мы естессно поругались по телефону и когда я вернулась, то поняла, что человеку не дорога абсолютно как личность и как жена прежде всего. Мы поссорились опять и в очередной раз мне стало противно, когда его мать кричала проклятия в мой адрес, что я ему испоганила всю жизнь(в браке были всего год), а муженек стоял и хлюпал носом, не мог даже меня перед ней защитить. Тогда я и поняла, что он мне не просто противен, а отвратителен, как мужик и муж. Еще бесили его женственные манеры,нет, он нормальной ориентации, но иногда проскальзывало. Мамин сын, итить-колотить. Тпереь только расчет. Так то вот.

пыль
#50

47, я с Вами полностью согласна, что любви нет. привязанность, как у собаки к человеку-да, привычка- например,как свет с левой стороны выключать-да,любовь это вообще необъяснимо, по-крайне мере, мне. И не понятно нифига, что это такое и с чем его едят.

Предыдущая тема