Гость
Статьи
И у меня гуляет муж!

И у меня гуляет муж!

Муж гуляет до 2-3 часов ночи 2-3 раза в неделю, приходит чаще очень пьяный. Пиво за выпивку не считает, так просто напиток. А я больная, по его мнению, все мужики так делают и всех жены нормально реагируют. Живем 7 лет вместе, ребенку 3 года. Квартиру в ипотеку купили год назад. Гулянки тоже год как. И раньше были, но не 2-3 раза в неделю. Уже не люблю совсем, как мужчину не хочу, секс редок, раз два в неделю. Живу так, потому что идти не куда, ипотеку сама не потяну, его зарплата покрывает ипотеку, на мою живем, или выживаем. Как в дурку не загреметь?

Сливки
162 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Я ушла. Вернее, подала на развод, когда уже не было сил бороться. Заключили нотариально договор о разделе имущества. Выбор за вами - всего три варианта развития событий: либо вы все оставляете как есть и чем дальше, тем хуже будут становиться отношения - отлучки, его вранье, выпивка, другие женщины; либо развод - и вы начинаете жизнь почти с нуля, но с надеждой на счастье с другим человеком; либо пытаетесь измениться самой в этих отношениях (потому что изменить его не получится) - пытаетесь его снова полюбить, спать с ним ( ведь если он уходит - значит ему чего-то не хватает дома). В любом случае желаю вам любви, спокойствия и благодарности!

Гость
#2

Кастрируй, да и пес с ним...

Разумная
#3

У нас в молле работает одна семья - выходцы из Таджикистана. Отец - просто придурок. Лупит жену и 17-летнюю дочь смертным боем, если те не так что-то сделали. Дочери даже смотреть нельзя в сторону парней, а если заговорит - получит кулаком в лицо или ногой в живот. Едиснвтенный мужчина, с которым ты можешь разговаривать, говорит он ей, это я. У самого при этом есть еще одна жена, молодая. там, в туркистане.

К чему это я.

У нас тоже все еще господствует двойная мораль, но жить по ней или нет - твой выбор. В отношениях двоих всегда виноваты оба: один это делает, а другой принимает это правила и считает, что все нормально.

если ты сразу согласился, смысл искать виноватых?

Меняйте ситуацию.

Гость
#4

Автор,он у вас не гуляет.Он у вас в запои уходит.

Сливки
#5

Может и в запои, мне не легче.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Сливки

Муж гуляет до 2-3 часов ночи 2-3 раза в неделю, приходит чаще очень пьяный. Пиво за выпивку не считает, так просто напиток. А я больная, по его мнению, все мужики так делают и всех жены нормально реагируют. Живем 7 лет вместе, ребенку 3 года. Квартиру в ипотеку купили год назад. Гулянки тоже год как. И раньше были, но не 2-3 раза в неделю. Уже не люблю совсем, как мужчину не хочу, секс редок, раз два в неделю. Живу так, потому что идти не куда, ипотеку сама не потяну, его зарплата покрывает ипотеку, на мою живем, или выживаем. Как в дурку не загреметь?

Знаете если ваш муж, так считает, то нужно прислушиваться к его мнению.

В конце концов, брак это всегда какие-то уступки, и если вы не готовы на них идти, то и не стоило начинать.

А то что многие так делают и считают это нормой, то это да, таких семей довольно много, это не значит что это хорошо, но факт есть факт.

Сливки
#7

Куда идти с 3-х летним ребенком. Бросила бы.

Гость
#8

Автор у вас один выход, терпеть пока не расплатетесь по ипотеке. Либо искать хорошо оплачиваемую работу и жить для себя и ребенка. У меня была похожая ситуация, муж не гулял, но после родов стал вести себя по хамски, до родов всегда работала, никогда ни сидела у него на шее. А как только ушла в декрет, понеслась, я такая сякая, сижу на шее( с его грудным ребенком). Терпела, хоть и любила его очень, ругалась с ним. Потом ребенок пошел в сад, я нашла хорошую работу, появился любовник и как то само оценка повысилась. А муж, муж понял кого теряет и сидит сейчас не вякает. Но мне как то все равно, боль ушла, люблю только ребенка.

Гость
#9

Автор,счастье просто так людям не даётся.За него надо бороться,страдать.Но страдать не как вы-то что вы делаете это трусость и малодушие.В этом случае действительно или дурка или серьёзные проблемы со здоровьем в будущем.Скажите себе,что вы не тряпка,об которую вытирают ноги.Стряхните грязь с сапог(вашего мужа). Ну не умрёте же вы с голоду.Да,будет тяжело первое время,даже очень.Зато никаких нервотрёпок.Со временем решите все проблемы.Я ушла от мужа в никуда на 7 месяце беременности,в чужой стране.Хорошо подруги были.Заняли денег и я смогла продержаться до рождения ребёнка.Потом ,когда ему исполнилось месяц,я вышла на работу.Оставляла его с соседской бабушкой и приплачивала немного ей.На няню денег не было.А потом ещё дома на заказ вязала.3 года были очень тяжёлые.Потом встала на ноги,купила квартиру,машину,получила права...сейчас замужем и трое детей.Автор,выбирайтесь из этого болота.Не бойтесь трудностей

Гость
#10

больше вумен читай.....

мысли материализуются.сама накликала.

Man
#11

Каков шанс изменить вашего мужа? Даже если вы пригрозите ему разводом? Вероятность этого стремится к нулю.

Каков шанс что даже если он изменится, вы опять сможете его полюбить? Скорее всего тоже стремится к нулю.

Перемножаем, получается что у вас 0 шансов восстановить семью.

Остаётся подать на развод, разделить имущество, квартиру продать. Если там есть какие-то накопления по ипотеке - разделить, если он захочет сохранить квартиру на себя - пусть вернёт вашу часть вложений в квартиру. Никаких устных договоров тут быть не может. Вообще, всё только через юриста.

Дальше, снимаете квартиру на которую будет хватать вашего дохода, на бывшего мужа подаёте на алименты на ребёнка.

Начинаете жизнь сначала. Только вам надо понять одно - ваша жизнь уже не удалась, вы вышли замуж за пьяницу и родили от него ребёнка. Это ваша ошибка. Теперь, если вы разведётесь и расстанетесь со своим опостылевшим мужем, у вас есть небольшой шанс встретить ПРИЛИЧНОГО человека, которого вы полюбите и который полюбит вас и ребёнка. Удачи!

Если не повезёт и не встретите нового мужа, рассчитывайте как будете жить одной с ребёнком. Это не так уж и плохо. И уж гораздо лучше чем проживание в общежитии с отцом ребёнка, который, кстати сказать, ничему хорошему его научить не сможет.

Гость
#12

Автор! Сочувствую Вам! Сама была в такой ситуации. Когда ребенку было 3-4-5-6 лет, не дергалась. Идти было некуда, в полную силу не поработаешь, ребенок все время болел. Научилась не реагировать на чужеродный элемент в доме. Есть дома, веду себя спокойно, нет - замечательно! Сказать, что я мужа не любила, это очень мягко. Потом пошла работать. Повезло, очень быстро сделала карьеру, стала зарабатывать, ушла на квартиру. Смешно, но этот урод еще и умолял вернуться, выследил меня от работы, серенады пел под окнами. Но не на долго его хватило. Развелись через несколько месяцев. Он умер довольно быстро.

Если Вам мой рассказ чем-то поможет, я буду рада. Тот период мне очень в жизни помог. Я научилась терпению, научилась скрывать свои чувства и эмоции, научилась не всем сразу верить, т.е стала взрослой. Потом в бизнесе все это пригодилось.

Забыла сказать. Алименты он не платил, с ребенком не общался. Один раз попросила разрешение на выезд, отказал.

Алина
#13

Рассталась с таким, точнее развелась. Сначала гулял,выпивал часто, а потом и бабу завел. И тоже заверял меня,что все мужики такие и это я вечно недовольная жена, а у всех жены понимающие. Было больно первое время,очень. Ребенку было 3 года. Через полгода встретила своего нынешнего мужа, ровесника моему бывшему, но что-то он уже давно нагулялся. От человека зависит. Промучилась в том браке 5 лет,жалею,что все это терпела,столько нервов и здоровья потеряла. Теперь спокойней даже стала,иногда находят воспоминания,аж передергивает. Нервная система конечно пошатнулась после этого брака. Мне было легче,автор, в том плане,что квартира моя,я его выгнала. А он пошел жить в ту,которую мы брали в ипотеку. Оставила ее ему.

ириша
#14

а на что он гуляет? если его зпл полностьюна ипотеку? затяните ему туже пояс)))

Сливки
#15

Когда трезвый, такой хороший, ну прям душка. Вчера дома был, купил аквариум с рыбками дочке, давно хотели. С горшком насился, попу дочери вытирал, искупал, голову ей помыл, игрался, супер папа в общем. Обязанностями по дому не брезгует, в магазин, посуду помыть. Говорит, любит меня очень, но дурак, как выпью чуть-чуть остановиться не могу, в загул.

Вот все понимаю, сегодня опять небось явится с гулянки. Дочь так папу любит, душа в сомнениях. Так и живу, как неваляшка, то нормально, то гов*но, выть охота.

Сливки
#16
Man

Каков шанс изменить вашего мужа? Даже если вы пригрозите ему разводом? Вероятность этого стремится к нулю.

Каков шанс что даже если он изменится, вы опять сможете его полюбить? Скорее всего тоже стремится к нулю.

Перемножаем, получается что у вас 0 шансов восстановить семью.



Остаётся подать на развод, разделить имущество, квартиру продать. Если там есть какие-то накопления по ипотеке - разделить, если он захочет сохранить квартиру на себя - пусть вернёт вашу часть вложений в квартиру. Никаких устных договоров тут быть не может. Вообще, всё только через юриста.

Дальше, снимаете квартиру на которую будет хватать вашего дохода, на бывшего мужа подаёте на алименты на ребёнка.

Начинаете жизнь сначала. Только вам надо понять одно - ваша жизнь уже не удалась, вы вышли замуж за пьяницу и родили от него ребёнка. Это ваша ошибка. Теперь, если вы разведётесь и расстанетесь со своим опостылевшим мужем, у вас есть небольшой шанс встретить ПРИЛИЧНОГО человека, которого вы полюбите и который полюбит вас и ребёнка. Удачи!

Если не повезёт и не встретите нового мужа, рассчитывайте как будете жить одной с ребёнком. Это не так уж и плохо. И уж гораздо лучше чем проживание в общежитии с отцом ребёнка, который, кстати сказать, ничему хорошему его научить не сможет.

Первоначальный взнос, состоял из половины накопленных средств нами и половину мои родители дали. Кстати средства копились пока мы у моих родителей жили, кушали за мамин счет, плюс с 6-ти месяцев дочки я на дому работала.

Считаю, что квартиру смогли осилить благодаря моим усилиям, от него всегда слышала, что это невозможно. Нытик.

Сливки
#17

Man, ваш комментарий мне кажется наиболее полезным. Учту, подобный план был у меня в голове. Но его реализация достаточно сложна, продать квартиру в ипотеке практически невозможно. Денег у мужа нет, вернуть ему не с чего будет.

Гость
#18

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

настя
#18

Вот была такая ситуация, я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

виолета
#19

спасибо настя за совет

Гость
#21

Секс редко - это раз в три года, а раз два в неделю это вы простите зажрались

Жанна
#23

Хочу выразить огромную благодарность и признательность,Сати 8963-444-52-03 вастасп. Это действительно сильный специалист, которая увидела корень проблемы и поверила мне, что я не сумасшедшая. Ранее я не могла сказать близким о своей проблеме, а когда рассказала, на меня посмотрели как на ненормальную. Все существует и зло , и порча, и особенно жаль, что люди, которые от зависти и гнева делают страшные вещи. Сати, спасибо, искренне за неоценимую помощь и поддержку.

Милена
#24

Я ранее боялась вообще всей этой магии.но теперь все изменилось.Я пишу Алле (номер +79238884495 watsapp и уверна в результате.Принимает,когда вам нужно.

Любовь
#25

Ну, магия это серьезно, лучше найти самую толковую гадалку.На форумах очень много пишут о Ирине, поможет разобрать ситуацию по полочкам 79687039257 watsapp

Лидия
#26

Хочу поблагодарить Ануш за помощь в решении личных проблем. Я долгое время была одна и уже перестала надеяться, что когда-нибудь встречу своего человека, свою вторую половинку, впала в полное отчаяние и думала, что никогда не познаю счастье быть матерью. Но Ануш смогла помочь мне, через вотсап79657888962. уже год, как я счастливая жена, совсем скоро у нас будет малыш.

Влада
#27

Гадалка Алла (+7923 888 4495 писалась по watsap)очень добрая женщина.Все вопросы она решила.Она - супер! Всем рекомендую у кого с мужиками проблемы.

Мелания
#28

По неизвестным мне причинам меня настигла полоса неудач, связанных с работой. Сколько бы я ни билась, ничего не помогало, тогда муж в тайне от меня обратился к Ануш +796578-889-62 WhatsApp, я не только получила повышение, но и солидную прибавку к зарплате! Не верю в случайности, скажу только Ануш СПАСИБО за помощь!

Самира
#29

Здравствуйте! Это мой первый отзыв поэтому прошу не судить строго. Обратилась к Ануш месяц назад потому что подруга стала странно себя вести, то уходит раньше всех, то звонит кому то странному с нами не говорит, то пропадает где то постоянно. Мы думали у неё любовник но она все отрицала. Мы с подружками тогда решили узнать у специалиста, поэтому нашли Ануш и написали ей. Написали в ватсапп 8-965-788-8962 , прогадали по фото и узнали, что у неё не любовник а страшное проклятие. Мы очень испугались но Ануш нас успокоила и провела обряд очищения. Мы повторили сеансы несколько раз, а уже сейчас подруга меняется. Она стала прежней, не скрывает ничего от нас и всегда выбирается с нами на прогулки. Муж говорит нам попался очень хороший специалист, я тоже так думаю. Всем советую этого специалиста

Юлиана
#30

Доброго времени суток! Решила написать свой отзыв об Азе. Обратиться посоветовала хорошая знакомая, которая часто пользуется Вашими услугами (8-984-888-90-81 ватсапп). Недавно мне предложили хорошую работу за границей. Я долго не могла решить – отказаться или согласиться, и поэтому обратилась к Азе, которая выполняет обряд гадания на воске. После того, как фигуры были отлиты на воде, Аза, рассказала мне о прошлом, настоящем, и помогла растолковать события будущего. При помощи советов опытной гадалки мне удалось избежать многочисленных трудностей, связанных с трудоустройством за границей. Я очень хорошо запомнила все советы, которые Вы мне давали по поводу будущих событий, и постараюсь их придерживаться. Хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд, ведь Вы действительно помогаете людям, которые к вам обращаются. Гадание на воске дало мне возможность избежать многих ошибок.

Екатерина
#31

Большое спасибо, Наира.Ситуация сложная, неординарная, но ее понимание Наирой помогает в трудные минуты (Watsapp 79054760308).Наира - человек удивительного такта и деликатности, умеет интуитивно чувствовать настроение и состояние души собеседника. Без меркантильных побуждений помогает в трудные минуты добрым словом, делает просмотр без конской оплаты.Спасибо за Вашу сердечность и отзывчивость.Добавляю к своему предыдушему отзыву. Вот и проделана Наирой большая и довольно длительная работа, казалось бы положение было безнадежным, но Наира за него взялась и все у нас получилось. Огромное спасибо НАире за ее терпение,такт, великодушие, терпение. За это время полюбила НАиру всей душой. Главное все таки в этой работе участвовать обеим. Верить в положительный исход. Иногда казалось, что все, сил больше нет и все брошу. И Наира удивительным образом это чувствовала и откликалась, поддерживала мудро, ненавязчиво, выдавая свои предположения как бы за мои. В общем, главное - совпасть душою с экспертом. Спасибо большое.

Варвара
#32

Ирина 7-9848-8890-13 замечательный специалист и человек,объясняет доступно, понятно,поясняет то,что непонятно.Очень быстро подготовлен результат,все по сути

Маргарита
#33

Я знаю одного парня много лет. Раньше мы с ним общались, но я к нему не чувствовала ничего совсем. А вот пол года назад стали у меня проявляться к нему чувства. Думала о нём постоянно, скучала очень. Голова раскалывалась, сердце ныло и болело. Была невероятная тяга. И это не с того и не с сего. Раньше он делал попытки меня поцеловать, но я отказывалась и не парилась, как говорится. Но месяц назад произошло невероятное. Меня к нему немного потянуло и я позволила себя поцеловать,теперь я живу как в бреду. Но,жить мне так не хочется. Мысли о нём постоянные. Пыталась понять в чем причина но не могла разобраться в себе. Как по щелчку влюбилась. Мне посоветовали обратится к Сати гадалке 8 963 4445203 в whatsapp. Через неделю после обращения к ней мне полегчало, я очнулась как будто! Больше нет этого наваждения

Надежда
#34

Мне вот эта девушка гадала!Помогла мужа вернуть!Берет недорого.На картах и по фото гадает,очень давно к ней обращаюсь. И все все сбывается!8923888-00-68ватсап

Амелия
#35

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер +7 963 444 52 03, пишите в ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!

Наталия
#36

Надин +7-963-444-22-16 девушка добрая, отзывчивая. Она гадает, и делает отворот. Который, кстате, пришлось делать моему мужчине, он был приворожен ко мне, поэтому у нас и были постоянные ссоры, после отворота мы разошлись, и я встретила своего спутника жизни, которого мне нагадала эта девушка. Спасибо вам большое.

Алия
#37

Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Алла мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Аллу, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +792 3888 4495

Татьяна
#38

Могу сказать, что Надин — самая сильная гадалка. Можете обращаться 8-964-333-10-73. Это человек, которому удается поднять настроение, улучшить самочувствие, привлечь удачу, помочь в беде. Тот, кто однажды встретится с ней, пожелает продлить это общение навсегда. Здоровья ей и новых достижений! С огромным уважением к Вам.

София
#39

Пьянка , пьянка это по моему очень страшно ! Расскажу вам свою историю у мужа есть дядя уже взрослый , вот он до недавнего времени очень сильно пил ,уходил в запои. Жена развелась с ним ,дети ушли с мамой ,а он остался один с бутылкой водки ,пьяница кому теперь он нужен ? Хотя сколько раз кодировали в больницах ,жёстко держали в таблетках ,но все бесполезно было ,он выходил и сильнее пил .Близкая соседка уже от жалости посоветовали нам гадалку Марину куда ходила она сама .Не поверите сейчас дядя уже не пьет ,начал работать и смотрит на жизнь по-другому . Гадалке спасибо на её помощь ! Хочу оставить её номер телефона может у кого то ещё такие проблемы есть whatsapp (+7923 888 4463)

Василиса
#40

Здравствуйте, всем тем, кто действительно нуждается в сильной и действенной помощи, всем советую настоящую Ясновидящую и мага - Ануш!!!! Она не только обладает редким даром предсказывать будущее, но и по одному имени и возрасту и фото может многое рассказать о человеке, все её предсказания всегда сбываются. Мне Ануш помогла вернуть МЧ, за что я ей безумно благодарна и всем её рекомендую. Ануш работает в силу возраста на расстоянии. Вот её номер +7 965 78889 62 я писала ей в ватсапп.

Галина
#41

Одиночество в большом городе - проблема многих людей. Вроде бы и друзей, и знакомых много. А того единственного, кто нужен - нет рядом. Я очень страдала от одиночества. Хотелось тепла, понимания. Встретить родную душу. Мне было уже за 30, хотелось и семью, детей. Но не было ни единого варианта. Нашла в Интернете контакты ясновидящей Флоры. Она достаточно известна в России. Позвонила и поделилась проблемой. Флора помогла ее решить! Через 2 месяца я встретила эту родную душу и мы счастливы вместе!7-984-99934-69 whatsapp писала

Майя
#42

Очень благодарна гадалке Сати. Она мне очень помогла, ведь я даже не верила, что может так получиться. У меня в жизни пошла черная полоса, все валилось с рук. Уволили с работы, муж начал очень плохо ко мне относиться, и еще много чего свалилось мне на голову. Подруга посоветовала Сати (ее контакты она нашла форумах, и сама уже несколько раз к ней обращалась 89634445203 по ватсапп). Эта женщина очень сильная, она сразу же начала рассказывать о моем прошлом и о том, что меня ждет в будущем. Лишних вопросов не задавала. Она объяснила, что происходит у меня в жизни на данному этапе... Почистила мне ауру, провела обряд... все рассказывать не буду. Оставляю отзыв, так как очень ей благодарна за помощь. После первого же сеанса, все начало налаживаться.

Антонина
#43

Я знаю одну хорошую ясновидящую, нашла ее через интернет, ее зовут Аза. Не раз уже к ней обращалась по различным вопросам. У меня была проблема в личной жизни, я уже потеряла всю надежду, как эта замечательная женщина помогла мне очень. Можно даже сказать, спасла меня. Она настоящий мастер своего дела! Звоните или пишите ей, если кому-то необходима помощь, но лучше на Вацап. Ее телефон +7 984 888 90 81.

Анна
#44

Ну я всё таки решилась ради дочки на возврат мужа домой!И вы знаете,Ирина мне его правда вернула!!!Он стал совсем ручным!Всё стало как раньше!Он даже половину из того,что делал не помнил,как будто не он совсем был!!!А я ради дочки стала стараться всё это забыть как страшный сон!Я ведь его правда люблю!Эта женщина просто потрясающая!!!Я таких ещё не встречала никогда!Она мне так понравилась,она как будто всю мою боль вместе со мной переживала,это было хорошо заметно!Ну в общем девчат у меня получилось пережить это...Номер её телефона я до сих пор храню на всякий случай,просто знаю,что она может решить любые проблемы!Обращайтесь,дам номер телефона Ирины 8-984-888-90-13 ватсап

Милана
#45

Ирина 8(984)8889013(whatsapp) – настоящий мастер своего дела. С каким бы предубеждением я не относилась ко всяким ясновидящим и ведуньям раньше, после знакомства с Ириной моё отношение к мистике и прочему изменилось на противоположное. Когда мы впервые встретились, я буквально почувствовала её сильную и спокойную ауру и доверилась ей. И не пожалела. Моя семья обрелы свою целостность и гармонию в быт только благодаря Ирине, и я действительно чувствую себя обязанной за её помощь. Поэтому, если вы стоите на перепутье, то смело обращайтесь к Иринее – она быстро и качестаенно решит все ваши проблемы!

Ксения
#46

Надин хороший эксперт, со способностями 100000%. Очень приятный в общении человек, обращаюсь повторно. По истечении времени могу сказать, что все предсказанное ранее оказалось правдой, хотя я не верила сначала. Мне понравилось общение, по текущей ситуации также все сказанное верно. телефон оставлю на всякий случай 8-963_444-22_16

Светлана
#47

Доброго времени суток!Флора,огромное спасибо за достоверную информацию по моему вопросу.Очень впечатляет точное описание и доступно для понимания.Мои самые искренние пожелания. Продолжайте оказывать людям помощь на таком высоком уровне!!!7-984999-34-69 в вастапп писала. Спасибо Вам большое!От души!!!

Мирослава
#49

Недавно этот мастер помог мне выбраться из очень неприятной ситуации. Так получилось, что мы с молодым человеком расстались. Мне было очень тяжело, и я решила написать Ануш в WhatsApp 7(965)788-8962 , чтобы попросить у неё помощи. Она посоветовала мне обряд, мы начали работу и довели Ее до самого конца. Через некоторое время, когда я начала терять надежду, со мной связался мой молодой человек. Он предложил начать наши отношения заново. Моей радости не было предела! Спасибо большое вам, Ануш!

Алла
#50

Очень ответственный мастер который выполняет свою работу на все 100% и результат не заставит ждать. Все получилось именно так, как я и хотела. Спасибо за то, что помогли вернуть любимого мужчину. Не жалею, что обратилась именно к вам! 7-984-888-901-3(whatsapp)