Гость
Статьи
Узнала что муж ходил в …

Узнала что муж ходил в эротический массажный салон...

Нашла у него в телефоне номер некого салона, учинила ему допрос, признался что посещал его, якобы один раз (слабо верится!). Салон этот находится прямо рядом со зданием, где он работает, на первом …

Автор
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#261
гость

тот же публичный дом раз там до оргазма доводят

Рука и *** разные вещи!!! Не сравнивайте

Гость
#262

Я не могу. Узнала год назад, правда он так и не признался, но пробив его номер увидела отзывы самих массажисток. Каждый раз всплывают картинки, обнаженный муж и чужая женщина, которой он еще и платил. Фуууу

Гость
#263
Гость

Я не могу. Узнала год назад, правда он так и не признался, но пробив его номер увидела отзывы самих массажисток. Каждый раз всплывают картинки, обнаженный муж и чужая женщина, которой он еще и платил. Фуууу

А где это так можно пробить номер?

Гость
#264
Гость

А где это так можно пробить номер?

Getcontact программа

Гость
#265
Nadezhda

вы были в таком салоне? расскажите какой там массаж?

Нужно раслабляться и так жизнь проходит. Нужны новые имоции.

Гость
#266

Нужно ходить обезательно. Во-первых это мужское здоровье.Ты раслабляться и не думаешь не очем только испытываешь такой кайф. Лучше любого секса. Можно зарозиться не спорю,болячек много. Но если водиш свой член в массажистку. Они предлагают уже на второй сеансе, трудно не согласиться когда тебе возбудили дотакого что тебе хочиться больше чем массаж. Вот тут муж ваш подцепил болячку. Я знаю очем я говорю я уже 10 лет хожу проверенным массажисткам. Это как вы женщины ходите в салон красоты. Не нужно ревновать а нужено доверять своей второй половинки. Можете предложить пойти вместе там есть такая программа. Можете состороны понаблюдать как ему делают массаж. А потом в конце потрагайтесь и получите такой кайф от этого. Нужно проще относиться к жизни, тем более нет нечего зазорного ходит на массаж. Моя жена тоже ходит на эротический массаж только определённому массажисту. Она ему также гладить его член и он ей кончает на грудь. Ветом нет нечего страшного. Да может она ему сосёт я не могу видеть этого. Но если ей это нравится пусть получает удовольствие от этого.

Искушение
#267
Гость

А у меня знакомая ходила в салон для девочек, рассказывала, что положили ее на кушетку с простыней, под головой свернутое полотенце. Мужик лет 30-ти массировал ТАМ пальцами, потом языком туда залез, довел до оразма. Потом просил ее номер телефона, в кино звал сходить. Как он ей сказал, он женат, двое детей, днем работает на скорой врачом и посменно ночью в этом салоне, потому что зарабатывает в двa раза больше, чем в больнице. Жене говорит, что ночная смена на скорой.

Платила она администратору, по-моему 4000 рублей.

А потом у неё на пипи букет вылез 😅 Скольким он ещё лез языком туда !?🤦‍♂️😁

Гость
#268
Гость

Автор истеричка какая-то. Ну пошел, ну расслабился. Меня бы такое вообще не задело и не обидело. Хотя на курсы такого массажа я бы пошла))

Устройте мужу массаж в 4 руки и понаблюдайте за своими ощущениями. Расскажете потом как оно)

Гость
#269
Гость

Нужно ходить обезательно. Во-первых это мужское здоровье.Ты раслабляться и не думаешь не очем только испытываешь такой кайф. Лучше любого секса. Можно зарозиться не спорю,болячек много. Но если водиш свой член в массажистку. Они предлагают уже на второй сеансе, трудно не согласиться когда тебе возбудили дотакого что тебе хочиться больше чем массаж. Вот тут муж ваш подцепил болячку. Я знаю очем я говорю я уже 10 лет хожу проверенным массажисткам. Это как вы женщины ходите в салон красоты. Не нужно ревновать а нужено доверять своей второй половинки. Можете предложить пойти вместе там есть такая программа. Можете состороны понаблюдать как ему делают массаж. А потом в конце потрагайтесь и получите такой кайф от этого. Нужно проще относиться к жизни, тем более нет нечего зазорного ходит на массаж. Моя жена тоже ходит на эротический массаж только определённому массажисту. Она ему также гладить его член и он ей кончает на грудь. Ветом нет нечего страшного. Да может она ему сосёт я не могу видеть этого. Но если ей это нравится пусть получает удовольствие от этого.

Извращенцы конченые

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: