Гость
Статьи
загнана в угол с …

загнана в угол с младенцем на руках

Живём вместе 2 года, вчера родился сын.Я младше на 15 лет, красивая, училась в престижном вузе, по дому всё делаю, в магазин хожу, кофе подношу. Он мало привлекателен , владеет большим предприятием, НО!! настолько жаден , что экономим даже на еде и одежде.Выбрала его за ,, ЧЕСТНОСТЬ , ПОРЯДОЧНОСТЬ, НАДЁЖНОСТЬ,, В сравнении с предыдущим, кто оказался женат , с ребёнком !- о чём он молчал пол года... и вдобавок взял у меня большую сумму и исчез.Этот же сразу признался , что у него 2 дочери ( 17 и 4) и , что с бывшей женой разведён. Мы стали вместе жить, дочери постоянно были у нас в гостях. ТОесть, я ни дня не была в роли тайной любовницы. Вобщем, ни что не вызывало подозрений. Запланировали ребёнка и пожениться. Зачали, купили кольца, свадебное платье. И тут !!!- он начал тянуть с походом в загс.. Когда я поняла, что скоро в платье не влезу, устроила скандал... И только тогда он рассказал что ещё женат с бывшей . Я была в шоке, ушла из дома, ночевала ( на 5 месяце беременности) на полу в офисе у знакомых.Дней через 5 он приехал мириться, сказал ,что развёлся. (100% наврал!!!).. и ещё сказал, что - раз я такая психованная он вобще передумал жениться... Если честно, мне уже плевать.. сама жениться не хочу после такого..!- но развестись он обязан.. Я же на таких условиях с ним сходилась.. Что это вобще за семья у нас.У меня депрессия , ненавижу этого козла... Но приходиться улыбаться и делать вид , что всё в порядке... Так как я теперь с ребёнком новорожденным.. где я буду искать нового мужа... Может скандалить опять., выбивать из него справку о разводе.. или что?? я себя не на помойке нашла, чтобы терпеть такое принебрижение.Женатых ковалеров и без него было достаточно.. Щедрых и привлекательных.. Он меня заполучил только благодаря обману, так как я хотела общаться исключительно с неженатыми.... плюс он так помогал бывшей семье... Я подумала, вот мужик молодец.. развёлся.. а так старается для детей...

Алина
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя именно там и нашли судя по ситуации

Гость
#2

Из роддома пишешь?

alina
#3
Гость

Из роддома пишешь?

da =)

alina
#4
Гость

Вы себя именно там и нашли судя по ситуации

Pochemy??? Ja ze ne iskala zhenatogo.. i nikogo ne yvodila iz semji.. on zhil otdeljno...

Анна
#5
alina

da =)

Жесть. А вообще он собирается разводится?

Гость
#6

Ну по тексту Вы к нему еще и собираетесь вернуться и жили с ним дальше, а при этом заявляете что не на помойке...странно

#7
Алина

Он меня заполучил только благодаря обману, так как я хотела общаться исключительно с неженатыми.... плюс он так помогал бывшей семье... Я подумала, вот мужик молодец.. развёлся.. а так старается для детей...

Что ж ты не проверила, развелся он или нет, наивная душа? Надо было трясти с него свидетельство о разводе.

alina
#8
Анна

Жесть. А вообще он собирается разводится?

Ny on ytverzhdajet tipo yzhe razvjelsja... !!

alina
#9
St

Что ж ты не проверила, развелся он или нет, наивная душа? Надо было трясти с него свидетельство о разводе.

Ny ja dymala zhenatie oni zhivyt s zhjenami.. a tyt on so mnoi zhil... i ona znala.. .i deti znali.. toestj smisl im vobse bitj zhenatimi??? kogda y nas svoja semja.. a y zheni toj.. tozhe novij myzhchina

#10
alina

Ny on ytverzhdajet tipo yzhe razvjelsja... !!

Алина, ну нажмите транслит, я Вас умоляю! Невозможно кракозябы читать!

alina
#11
Гость

Ну по тексту Вы к нему еще и собираетесь вернуться и жили с ним дальше, а при этом заявляете что не на помойке...странно

MNe nekyda idti teperj.. Do nego ja rabotala.. No on sam mne skazal stobi yvolilasj.. tak kak on hotel ezditj v zharkie strani po nekoljky mesjacev v gody.. a mne stoljko otpyka ne davali.... a mama .. y menja odna.. i ne bogataja sovsem..

Маргаритпална
#12

Развестись обязан... я на таких условиях с ним сходилась... Глубокий подростковый наив.

Гость
#13

Гормоны....У вас такая каша в голове.Успокойтесь.Всё наладится.В этом и ваша вина-паспорт надо было посмотреть прежде чем забеременеть.

alina
#14
Маргаритпална

Развестись обязан... я на таких условиях с ним сходилась... Глубокий подростковый наив.

mne 23.. =(( vrode ne podrostok.. eto zhe porjadochno bilo bi

алина
#15
Гость

Гормоны....У вас такая каша в голове.Успокойтесь.Всё наладится.В этом и ваша вина-паспорт надо было посмотреть прежде чем забеременеть.

В нашеи стране нет в паспорте такои информации

Гость
#16
alina

MNe nekyda idti teperj.. Do nego ja rabotala.. No on sam mne skazal stobi yvolilasj.. tak kak on hotel ezditj v zharkie strani po nekoljky mesjacev v gody.. a mne stoljko otpyka ne davali.... a mama .. y menja odna.. i ne bogataja sovsem..

вы живёте в Европе?

Гость
#17

Ну автор, я вам сочувствую очень, но все же какая же вы дурочка наивная - обнять и плакать...

Гость
#18
алина

В нашеи стране нет в паспорте такои информации

вы где живёте?

Алина
#19
Гость

вы где живёте?

в прибалтике.. с работой плохо...

и кем работать то.. а материнская зарплата всего 300 евро

Алина
#20

с грудным ребёнком трудно пойти работать

ужастик
#21

Жалко вас стало...

Вы уж потерпите, все должно наладиться, а про мужчину вашего - прямо судьба у вас таких находить, да может не нужны они вам вообще... сейчас в себя придете, ребенок чуть подрастет и все наладится, самое главное - сейчас потерпеть

Гость
#22

может маме ребёнка на время оставить и поехать в европу поработать.у вас проблем с этим нет

Гость
#23
alina

MNe nekyda idti teperj.. Do nego ja rabotala.. No on sam mne skazal stobi yvolilasj.. tak kak on hotel ezditj v zharkie strani po nekoljky mesjacev v gody.. a mne stoljko otpyka ne davali.... a mama .. y menja odna.. i ne bogataja sovsem..

Вот в упор не понимаю тех дам, которые бросают работу по указке мужа и уж тем более любовника. Ну он фактически им был, кгода вас просил оставить работу.

Не думаю что вам стоит требовать справку о разводе и уж тем более насильно его к себе тянуть жить совместно. А еще тем более требовать что либо. Просто попытайтесь подать на установление отцовства. А там и алименты нетрудно будет получить. Если дело не выгорит-бросайте его и живите с мамой. Небогатые тоже детей растят. А как ребенку бедет полтора -можно и о работе подумать. (я так тоже карабкалась с ребенком в курсе) Поздравляю вас! Счастья вам! И здоровья малышу!

Алина
#24

Я планирую... потерпеть год ещё один.. и за это время восстановиться после родов !! найти работу!! у меня есть спецальность в индустрии красоты... которая всегда прокормит.. правдо ребёнка надо подростить, чтобы можно было на пол дня хоть отлучаться.. и тогда заявить ЕМУ , что он меня предавал, обманывал и т.д. вот тогда он запрыгает, когда я буду независимая.. он ещё обалдеет.. тогда я уже буду решать.. буду с ним жениться или вобще нового найду.. у меня всегда очередь ковалеров была..но сейчас, у меня полностью зависимое положение... не могу позволить себе с ним поругаться... своего же ребёнка лишу нормального питания и ухода

Гость
#25

*полтора года

Гость
#26

Вы правильно мыслите что станете независимой. Но не советую упиваться местью! Просто отдавайте силы и любовь ребенку -вы ему нужны больше всех на свете. Мужика найти не проблема. даже с ребенком. Мужиков много, а дети - одни родные! Поверьте в год станет легче найти работу. Может сейчас пару месяцев перекантоваться, а потом на дому работу найти. Моя подруга например лепит из полимерной глины разные милые вещицы. А так же немного шьет. Ребенок грдной и она имеет деньги на собственные нужды.

Алина
#27
Гость

Вот в упор не понимаю тех дам, которые бросают работу по указке мужа и уж тем более любовника. Ну он фактически им был, кгода вас просил оставить работу.

Не думаю что вам стоит требовать справку о разводе и уж тем более насильно его к себе тянуть жить совместно. А еще тем более требовать что либо. Просто попытайтесь подать на установление отцовства. А там и алименты нетрудно будет получить. Если дело не выгорит-бросайте его и живите с мамой. Небогатые тоже детей растят. А как ребенку бедет полтора -можно и о работе подумать. (я так тоже карабкалась с ребенком в курсе) Поздравляю вас! Счастья вам! И здоровья малышу!

Мы вместе живём.. со стороны нормальная семья... он ничего не подозревает что я злая на него такая.. он думает, что хитро меня провёл и я уверена что он развёлся теперь... думает- самый умный...

Гость
#28

Вот я сейчас с ним поживу, поублажаю его, а потом атата... смешно с вас прям. Никуда вы потом не уйдете, это сейчас обида бушует, а потом новые проблемы на голову свалятся

21
#29

бросайте козла и занимайтесь собой и ребенком. Родители вам помогут?

Хорошего мужика вы себе потом найдете.

Алина
#30

а что вы предлагаете?? уходить сразу и жить в проголодь?? если была бы одна ..то сразу бы ушла... но на мне отвественность за ребёнка...

Алина
#31
21

бросайте козла и занимайтесь собой и ребенком. Родители вам помогут?

Хорошего мужика вы себе потом найдете.

Отец бросил нас в детстве ещё.. Мама живёт одна, в маленькой квартире.. влезем конечно.. но это и ей стресс будет.. Я то перед ней хорохорюсь типо всё хорошо..

Алина
#32

Нельзя сказать что ОН очень плохой мужик.. он не пьёт , не курит, не гуляет, детей любит, на детей не жалеет ничего, хоть компьютеры, iphoni', игрушки по 100 евро... Но ко мне он значит плохо отнёсся.. это унижение, что он не развёлся..

#33
Алина

Отец бросил нас в детстве ещё.. Мама живёт одна, в маленькой квартире.. влезем конечно.. но это и ей стресс будет.. Я то перед ней хорохорюсь типо всё хорошо..

Странно это. Вас уже кинули однажды, а Вы так и не поняли, что в этой жизни можно рассчитывать только на свои силы.

Гость
#34

алина,не нервничайте.у ребёнка могут быть колики.вы молодая.вас ещё столько перемен ожидает.у вас есть ребёнок!вы стали мамой! такое событие,а вы злитесь.....Каждому воздастся по делам его

Алина
#35
Нильсон

Странно это. Вас уже кинули однажды, а Вы так и не поняли, что в этой жизни можно рассчитывать только на свои силы.

вот это в точку!!! сама не знаю как поверила... показался честным

Золушка
#36

А почему не развелся? Что ему мешает? Может какие то формальности?

Алина
#37
Золушка

А почему не развелся? Что ему мешает? Может какие то формальности?

вот и мне непонятно почему не разводится.. а спросить не могу... я же типо верю что он разведён.. а на самом деле не хочу затевать скандалы

Hm
#38

Вот и я думаю, что надо выбирать по мордахе и члену, ну, и чтоб денег у него на ухаживания хватало, все остальное - фальш. Страшные люди лицемерны, им приходится притворятся, иначе никто с ними не будет. А красивые кажутся подлецами, потому что не притворяются, на них спрос и так есть. А девушкам надо хоть паспорт в руках мужчины подержать, он вполне может быть торговцем живого товара или еще на 10 лет старше чем говорит. Автор переоценила сожительство, а мужик теперь неплохо съехал с темы, найдя повод в ее неврозе не жениться

Алина
#39

хммм а может и развёлся... но мне кажется он бы тогда давно бы этой справкой махал у меня перед носом.. я бы на его месте в нашей ситуации без напоминаний показала бы справку .. подозреваю на 90% что справки не существует.. и он боится бывшую тормошить..толи из солидарности к детям... толи он тогда должен будеть имущество отвалить.. я не знаю ничего!!!

Алина
#40
Hm

Вот и я думаю, что надо выбирать по мордахе и члену, ну, и чтоб денег у него на ухаживания хватало, все остальное - фальш. Страшные люди лицемерны, им приходится притворятся, иначе никто с ними не будет. А красивые кажутся подлецами, потому что не притворяются, на них спрос и так есть. А девушкам надо хоть паспорт в руках мужчины подержать, он вполне может быть торговцем живого товара или еще на 10 лет старше чем говорит. Автор переоценила сожительство, а мужик теперь неплохо съехал с темы, найдя повод в ее неврозе не жениться

пусть не женится... если боится за имущество своё или ещё какие соображения... но почему не развестись с бывшей, с которой несколько лет не живёт..имея новую семью и единственного долгожданного сына

Hm
#41

Мнение - жена ждет, что перебесится, поэтому сама на развод не подает, а он не хочет сжигать мосты, чтоб не злить ее и не отсудила у него, что можно

Hm
#42
Алина

хммм а может и развёлся... но мне кажется он бы тогда давно бы этой справкой махал у меня перед носом..

Сто пудов, был у меня давно сожитель, так быстренько через суд развелся (она была против), имущества совместно нажитого не было, развели их без проблем, я и судебное решение в руках держала.Свадьбу мы на лето запланировали, а марте он слился к другой (уже третьей), посожительствовал с ней , а потом другую завел, та родила, так ребенку уже 2 года, а они все сожительствуют.

Алина
#43
Hm

Мнение - жена ждет, что перебесится, поэтому сама на развод не подает, а он не хочет сжигать мосты, чтоб не злить ее и не отсудила у него, что можно

ну да.. кто на ней в 40 лет, с двумя детьми, неухоженой и безработной женится.. он её полностью содержит... даже если она и хотела бы развестись, не стала бы первая заводить разговор.. так как у неё нет ничего своего... машина, жилплощадь... всё он ей оставил..

а вот с его стороны, по-моему , нормально было бы сказать ей, что давай оформим офицальный развод.. у меня тут ребёнок . все дела ..

Алина
#44
Hm

Сто пудов, был у меня давно сожитель, так быстренько через суд развелся (она была против), имущества совместно нажитого не было, развели их без проблем, я и судебное решение в руках держала.Свадьбу мы на лето запланировали, а марте он слился к другой (уже третьей), посожительствовал с ней , а потом другую завел, та родила, так ребенку уже 2 года, а они все сожительствуют.

мужики прямо трясутся за свою будто если поженятся, то всё!-до гроба будет обязан с этой женщиной жить... это ведь не так... если не захотят быть больше вместе.. за месяц можно развестись... но ребёнок всё же в браке дрлжен юыть рождён.. мне так кажется

Гость
#45

Автор непроходимая дура, безответственная мать.

Ваши кавалеры остались далеко в прошлом: с чужим орущим гадящим приплодом вы никому не нужны.

Гость
#46

Хотела попу свою пристроить, злая и глупая автор. Злая, т.к. так о жене пишет, а что глупая и пояснять не надо. Ну и мужика по чину получила. Ребенка вот жалко, заранее родила его, как орудие манипуляции. Фу какая история

Гостья
#47

то, что вы уже с ним сошлись, говорит о том, что вы сама себя не уважаете, в ту семью и детям он носит все, а на вас даже на еде и одежде экономит

вы для него просто для секса молоденькая девочка

и тот факт, что он еще и женат, это уже мелочи вдобавок ко всем его остальным качествам

Алина
#48
Гость

Хотела попу свою пристроить, злая и глупая автор. Злая, т.к. так о жене пишет, а что глупая и пояснять не надо. Ну и мужика по чину получила. Ребенка вот жалко, заранее родила его, как орудие манипуляции. Фу какая история

какой манипуляции??? не было причин манипулировать кем-либо

Алина
#49

манипулировать был бы смысл женатым , которого хочется увести из семьи... а я жила со свободным.. понятия не имея что по документам это не так...

Гость
#50

автор,не слушайте местных дур.Если бы он хотел ,он бы развелся.И бросать его не надо -пусть по-максимуму обеспечит вас с ребенком.На самом деле штамп реально ничего не значит,главное,что бы имущество на вас записывал.