Гость
Статьи
странно себя ведет
Обсуждение закрыто

странно себя ведет

мужчина проявляет ко мне нежность и сексуальный интерес только в постели, а за пределами постели даже не дотрагивается, и мои ласки он охотно принимает в постели, а за ее пределами если я его обниму или хочу поцеловать он равнодушен, даже немного отстраняется давая понять что сейчас не место и не время. нет, он может занятся сексом и не только в постели, но тогда вообще без ласк, по быстрому. он еще ласкает только интимные органы, те места где думает сосредоточены эрогенные зоны, грудь и Там. причем раньше ласкал только там, к груди почти не притрагивался, я сама дала ему понять что мне это приятно, теперь ласкает. я ему уже сказала что он должен бы знать в своем возрасте, что у женщины все тело может быть эрогенной зоной, в самых разные местах. прошу ну обними меня, обнимает просто как неодушевленный предмет. у вас были мужчины которые так себя вели? иногда сижу в гостях, рядом сидит кто то из знакомых мужчин. пытаются вроде по дружески приобнять, невзначай так, но это уже получается не просто невзначай, а с сексуальным намеком. не знаю нарочно они это делают или по привычке так получается. мне неприятно. но почему у моего мужчины так не получается, что у него с руками не пойму, совсем безчувственные. уже говорила ему что наверно я ему неприятна, делает удивленное лицо, говорит что не понимает о чем речь, я однажды разозлилась и обьяснила что я имею ввиду, он обиделся, сказал что тогда мне нужен супер сексуальный и чувствительный мужчина. а надавно вообще было неприятно, разговаривала со знакомым и он обнял за талию, я отстранилась, он снова обнял и говорит ты отодвинулась потому что тебе приятно, а на продолжение ты никогда не пойдешь. я говорит по этому жесту понял что твой к тебе так никогда не прикасался, а тебе этого очень хочется, твоя сексуальность явно видна для опытного глаза, только жаль что рядом с тобой тот кто ее загнал в угол. мне было неприятно такое слышать, собралась и совсем ушла.

Aвтор
18 ответов
Последний — Перейти
странный
#1

Видимо вы и правда сексуальная, а вашему парню это просто неприемлемо.. на людях.. это не надо лечить- это воспитание, и это внутреннее

Бегущая по волнам
#2

Автор, Вы слишком много говорите - мужики это не любят.:) "я ему уже сказала что он должен бы знать в своем возрасте" - зачем же так?:) "Щебетание" переходящее в унижение. А ведь он когда-то возмужает.......:)

Anonymous
#3

закомплексованый,сексуально неграмотный мужик

Дуняшка
#4

Продолжу. Мне в отношениях с мужем очень знание это (выше изложенного очень помогло) . Он совершенно точно крайне тактильный. За то что я ему помну ножки и почешу спинку душу готов продать. Его надо гладить ,например, что бы успокоить. Или поднять настроение :)) .Когда ваш МЧ о вас тоже будет это ЗНАТЬ то будет этим пользоваться, (как я ) а вы получите что хотите.

reddy
#5

Дуняшка, а вот расскажите как это донести а ? ну та же проблема. ну любоф все есть. секс правда в отличие от автора упомрачительный. но вот вне кровати он токо за ручку держит. ну да приобнимет иногда. ну по коленочке за рулем погладит. НО МНЕ ТО МАЛОООО. УМИРАЮ ОТ ЭТОГО.. как то вышел утром в кухню и обнял сзади пока я чтото готовила. чуть не умерла от счастия))))) и я этого ждала в течении года уже совместного проживания.) и говорю ему что ну мааало мне. у меня все рушится когда накануне я не дополучу каких то ласк. секс получается единственный выход. сама ласкаюсь да. но не хватает именно "подхода" с его стороны. ну вот как а? говоришь-получается обратное, я думаю.. даж если начнет делать- у меня реакция сразу, что делает потому, что я так попросила... и еще хуже. ))) ааааа.. заморочилась ..

Дуняшка
#6

Как живется с крайне тактильным товарищем я расскажу , что бы не было вам так безнадежно грустно. :) Идете вы с подносом по своим делам на кухню. Идете себе , а мимо проходит любящий муж и у него хорошее настроение. И для него вы главный обьект. Схватить. Потрогать. Вы ругаетесь и отбрыкиваетесь. Готовы одеть ему всю посуду с подноса на голову - потому что не вовремя. Что-то впрочем с грохотом падает на пол, а что-то разливается. Пока вы вытираете пол , он будет смущенно извиняться. ... Или вот стоите с раскаленным утюгом. Не знаю как вам , но мне гладить белье с внезапно задранной юбкой не в кайф. Тем более что поздно. Тем более что эта белоснежная блузка требует аккуратного обращения. Представьте - такие случаи каждый день и не по разу..... Или вот. Скажи мне что я классная. (Я люблю слушать - по этой самой теории) . " Угу, классная." Нет, скажи насколько классная. " Ну самая классная". А тон какой! Растерянный! Он только что меня помацал, чего я еще от него хочу. Просто у нас разные языки выражения любви. Но я мудрее. :))))

reddy
#7

вот мой прежний тож был такой лишь потрогать но и поговорить любил) как мне это надоедало. его вечные объятия. фуу. а щааа ну душу наверно продала бы лишь бы потрогал. лишь бы пристал када я мою посуду или готовлю)))то есть в самый неподходящий момент.. не жизнь а сплошные противоречия))))))

Дуняшка
#8

:)))Да, бывают такие индивидумы у которых все проявления интереса к женщине замечательно получаются. У меня давно был такой. Визуал как не странно. Абсолютно точно, ему надо что все было очень красиво и совершенно. И дома в интерьере, его собственная одежда и девушка. Ну и я тогда была моложе , красивее. Вся из себя. А он не смотря что визуал сам, мог потрясающе и артистично навещать лапши на уши. В сексе шепчет, приговаривает ( меня от этого просто уносит). Ну и обнимет, потрогает , погладит, все точки знает, не знает так найдет - ни в чем не откажет. Т е его критерий - красиво, то что ему самому нравится. А все остальное - он с блеском умеет. Кстати при всей свой внешней природной некрасивости - Дон жуан отменный. "Языки" знает.

Staraja karga
#9

Знакомый Ваш,тот, что пытался Вас обтискивать - очень умелый охотник. Применил классический , тактически верный приём, как Вас смутить и лишить твёрдости. Ему уже доставило немало удовольствия, если Вы затрепетали, потупили глаза и не смогли достойно ответить ему, что уж он-то Вас не возбуждает точно. Не удивляюсь, что его слова запали Вам в душу, заставили призадуматься и лишили покоя. Только Вы несколько путаете причину, по которой они были сказаны - это не сочувствие Вам, а преследование собственных интересов... Что до вашего МЧ. Есть люди, воспринимающие мир по-разному. Кто-то через глаза, кто-то через уши, кто-то через ощущения. Форумчане, поправьте меня, забыла названия. Кому-то жизненно важно гладить, дотрагиваться, ощущать. Кому-то это не надо. Вы с Вашим МЧ разные. Но это не повод для ссор, разборок, выяснения отношений или расставания, если в остальном вам хорошо вместе.

Aвтор
#10

2. мне многие говорили что у меня холодный тип сексуальности, т.е. внешне я холодная, но внутри может вспыхнуть огонь. только надо суметь найти ко мне подход, а если я этого не захочу то ничего и не будет.

Aвтор
#11

на людях я ничего не делаю, я внешне всегда холодная.

Aвтор
#12

3. я наоборот говорю мало, но мне просто надоело такое. мы давно вместе, нам давно не 20 лет и не 30. мне надоела его холодность, я же вижу что другие мужчины со своими женщинами ведут себя подругому, хоть какое то внимание, нежность можно проявить, хотя бы чуть чуть. не на людях, а когда мы вдвоем.

Aвтор
#13

5. вообще то по жизни я ненавижу тактильные контакты, у меня это с раннего детства. я уже тогда ненавидела прикосновения, очень злилась, отпихивала если до меня дотрагивались. поход к врачу всегда мучение, с трудом терплю. знакомства с мужчинами проваливались часто из-за того что они хватали то за руку, то за талию, меня все это сильно бесило. прикосновения приемлю только от своего мужчины.

Aвтор
#14

он наверно визуал, его привлекает все красивое, дажа когда что то рассказывает точно запоминает звук(слова)значит еще он и аудиал. и запоминает все зрительное. иногда в коротенькой сорочке мою посуду, он молча может подойти и тащит в постель, или прямо на кухне по быстрому, а я так не люблю. за компом как то сидел уже 4 часа, я не знала как его оттуда оттащить, подходила обнимала, сидел и не реагировал. говорит не мешай ты же видишь я занят. а я глянула на монитор вижу чепуха там, ничего серьзного, друг фотки прислал он и разглядывает, майл в ответ печатает. ладно думаю пойду в душ, выхожу оттуда через час он сидит все в той же позе, а я вышла без одежды, халат в комнате забыла. подхожу беру халат, надеваю, тут он оборачивается подходит обратно снимает халат. я ему иди ты же занят, иди за свой комп, да ладно говорит перерыв надо сделать. точно визуал.

Aвтор
#15

я вот еще не могу понять он ко мне и к любому предмету прикасается одинаково. совсем разницы не чувствует (( придется смирится.

Anonymous
#16

Бедные оба. :( Ему помощь специалиста нужна.

Дуняшка
#17

Не, вы просто разные. Нет такой нормы - где и как в каком количестве должны к друг другу прикасаться люди. ...... Психологи делят людей в зависимости от того как они предпочитают воспринимать окружающую среду на 3 типа: визуалов, тех кто лучше воспринимает информацию на слух, тех кому важнее всего тактильные ощущения. (простите, есть именно термины, но я их че-то запамятовала ). Крайний визуал будет требовать от свой девушке внешнего совершенства, придирчиво относиться к ее весу, прическе , одежде и тд. Секс он постарается обставить красиво. ..... МЧ воспринимающий инфо на слух - ему важно как с ним разговаривают. Интонации, что именно ему говорят. В сексе его возбуждает страстный шепот или наооборот крики страсти. Должны быть звуки, что бы было интересно. ..... Тактильный товарищ будет к вам приставать с просьбами почесать ему спинку, голову и тд, сам тоже будет с охотой трогать вас за все места в любое время и испытывать от этого удовольствие. ....... К женщинам это все тоже относится. Вы похоже , ну ооочень тактильная девушка. А ваш МЧ уж точно нет.

Дуняшка
#18

"у меня реакция сразу, что делает потому, что я так попросила.." Ага , а иначе никак. Еще раз поясню - не тянет его трогать вас , потому что ему что-то другое в кайф!!! Это так вот природой заложено. В психике. И его не переделать. Хотите ласк - скажите. И будет ласкать , не потому что хочет прикоснуться (как вы бы хотели), а потому что хочет вас порадовать. Что бы вы были более удовлетворены. Потому что любит, потому что родной человек. Только так. Консенсус двух разных личностей :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: