Гость
Статьи
Муж бросил любовницу и …

Муж бросил любовницу и вернулся! Радоваться?

Или все-таки нет? У же и не знаю. У нас последний год был очень сложный период, мы постоянно ругались, пару раз даже до драк дло доходило. В итоге мы разъехались. Он снимает квартиру, мы с дочкой остались одни. Он приезжал каждые выходные и среди недели с ней повидаться, но мы с ним нормально общаться не могли, сразу до скандала, часто он в итоге начинал говорить про развод. Не передать вам, девочки, ак я этого боялась. Сразу старалась прекратить этот разговор, только бы не слышать о разводе. Я знала,что у него кто-то есть. Пыталась проверять его, он врал так, что все сразу становилось понятно, что есть любовница. Потом постепенно он начал больше с нами с дочкой общаться, на скандалы почти не лез, кое-что делал по дому. А вчера предложил опять съехаться и попробовать все начать заново. Признался, что у него была женщина, из-за нее он от меня ушел, но теперь решил с ней все закончить. Я целый день была на седьмом небе от счастья, думала,что я победила эту любовницу, раз он ее бросил ради меня. А теперь понимаю, что раз была она, будет и другая. И даже если он ее бросает, у него все равно были к ней чувства, и достаточно сильные, а меня он не так сильно и любил, раз завел ее. Так что вся радость от победы улетучивается по минутам! Сижу и ломаю голову, как ей это удалось, даже не оставшись с моим мужем, она все равно разрушила наш брак

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она его выгнала, вот он и "решил попробовать все сначала"

Гость
#2

Ну да, вас он все равно не любит, вы просто удобны ему, привычны. Ищет, где его заду теплее. А может, любовница и не собиралась серьезных планов с детным мужиком иметь, нашла беспроблемного. В общем, не верю я в такие раскаяния.

Но один раз стоит все же попробовать, а то вдруг жалеть будете, что не сделали этого.

Гость
#3

Не приняла бы его ни за что,ушел-иди.

Гость
#4

Радуйся, скоро другую найдет

Гость
#5

Почитайте тему"простила мужу измену, но не думала, что он меня к старости так раздражать будет" Там все написало

Стилист Сережи Зверева
#7

У вас щас шанс на новую жизнь без муд...а этого, вам решать

Гость
#8

Автор, правильно вам тут написали, это не ОН сам ушел, а его любовница выставила. И теперь ему не к кому идти, стопроцентов. Вот и клеится снова к вам. А вы и рады.Но решать, конечно, только вам. Потянете ребенка одна или нет?

Гость
#9

Тупая разводка.

Машка-ромашка
#10
Гость

Она его выгнала, вот он и "решил попробовать все сначала"

Я тоже так подумала.

Злая
#11

А че делать потом с вернувшимися мужьями? Интересно просто. Я вот ответ на это так и не нашла, поэтому попросила друзей детства одного особо одаренного донести - держаться от меня за километр. Человек уже имеет опыт предательства, и тут когда такого принимают этот опыт закрепляется, что это нормально и это можно. Вопрос времени через сколько будет вторая серия. У меня кстати развод случился именно со второй серии. Первая была на первом году брака. Тогда мадам не приняла, приполз как побитая собака. Был нормальным года три, потом начали появляться деньги, начались претензии, но денег для девок было еще недостаточно, для постоянных девок /теперь знаю были непостоянные/, еще через 4 года, в течении которых я из самой любимой красивой в его глазах превратилась в лентяйку/толстую/эгоистку/стерву, а зарабатывал благодаря моим связям до фига он свалил к худой, милой, любящей ну по его словам. Там оказалось не все так радужно, я опять стала по словам друзей ангелом светоносным. Даже как я поняла накануне подачи заявления со своей этой он заслал ко мне гонцов, узнать не сменила я гнев на милость. Но тут было желание возврата в удобную жизнь. Она сильно отличается у него сейчас от того, что было со мной. Ну никто меня не убедит, что мужики от любовницы по любви возвращаются. Ерунда. Пятую точку им с максимальным комфортом пристроить нужно, особенно если знают бывшая любит, значит можно быть королем, она уже пуганная, дышать будет бояться, а под шумок все свои потребности в свежем мясе тоже можно решать, дома тебя потерять бояться, вне дома поле непаханное, кто же от такого откажется? Мечта, а не жизнь. В случае чего можно и за веревочку подергать "что забыла как рыдала тогда? Опять хочешь? Вот и нечего тут претезии предъявлять, ты меня знаешь, один не останусь!!" /это кстати почти дословная цитата/.

Гость
#12

Автор, если вы жили с мужем как кот с собакой и у вас до драк доходило, то вопрос наличия любовницы уже сам по себе неактуален. Ваш брак и без нее не состоялся. А как это вы дрались на глазах у дочери?

Гость
#13

"...Сижу и ломаю голову, как ей это удалось, даже не оставшись с моим мужем, она все равно разрушила наш брак"

ОНА??? Она к вашему браку не имеет никакого отношения. Это Ваш муж разрушил ваш брак или вы оба.

она
#15

Мужчина, если он семьянин, перидически может гулять на сторо н у, потому что в сексе жена приедается, им хочется что то нового, чтобы развеяться и не поглотиться бытовухой, но семья все равно на первом месте... просто сами периодически вносите в интимную жизнь что нибудь новенького, измените в себе что нибудь, в лучшую сторону..порой бытовуха сьедает былые чувства и остается привязанность, так многие пары живут и по 50 лет вместе.но оглядываясь в прошлое, есть что вспомнить. Но мужчина сам должен оценивать свои силы, заводя любовницу, что он к ней не привяжется и не захочет создать с ней семью, а ведь через пару лет начнется все тамое же, что и сейчас, любая женщина захочет ребенка, начнется бытовуха... и что дальше???

Гость
#16

15. а дальше ему все надоедает, он понимает, что было хорошо тогда и идет обратно. Но, автору хочу сказать, если есть ребенок и чувства к нему и ваше сердце говорит прости - надо дать шанс. Но только один.

Гость
#17

жизнь пройти без потерь никогда не получится, поэтому от того что мужчина изменит никто не застрахован(будь в сто раз красавица и умница а в постели ураган). Даже к красоте привыкают и не замечают, а вот ураган новых чувств может захватить, там новый запах, какой то новый необычный секс, через полгода мужчина открывает глаза и понимает, что оказывается запах то уже не кружит голову а пи-пи такая же поперек и тут включается мозг, а на фиг спрашивается я это сделал? И идем домой. Ну а здесь уже вы королева хотите милуете хотите казните. Но если вы хотите с ним жить и он вам нужен, надо включить палача и мучителя, потому как приняв просто так вы рискуете повторения ситуации, каждый поступок должен быть наказан. Вообще сразу надо было включать, гордыню, пусть бы побегал, доказал свою любовь и желание быть с вами. Теперь думайте как человека, воспитать, и поведение в браке надо менять точно, скажите ему что у вас за время его отсутствия появились другие интересы, вы тоже монашкой не жили. Иногда приоденьтесь, сходите куда нибудь.

Гость
#18

пи-пи такая же поперек ...конечно же пи-пи такая же , не поперек..

#19

я б не простила!

Гость
#20

[quote="Злаяe]"Ерунда. Пятую точку им с максимальным комфортом пристроить нужно, особенно если знают бывшая любит, значит можно быть королем, она уже пуганная, дышать будет бояться, а под шумок все свои потребности в свежем мясе тоже можно решать, дома тебя потерять бояться, вне дома поле непаханное, кто же от такого откажется? Мечта, а не жизнь. В случае чего можно и за веревочку подергать "что забыла как рыдала тогда? Опять хочешь? Вот и нечего тут претезии предъявлять, ты меня знаешь, один не останусь!!" /это кстати почти дословная цитата/.[/quote]

гадость какая.....

Гость
#21
Гость

Или все-таки нет? У же и не знаю. У нас последний год был очень сложный период, мы постоянно ругались, пару раз даже до драк дло доходило. В итоге мы разъехались. Он снимает квартиру, мы с дочкой остались одни. Он приезжал каждые выходные и среди недели с ней повидаться, но мы с ним нормально общаться не могли, сразу до скандала, часто он в итоге начинал говорить про развод. Не передать вам, девочки, ак я этого боялась. Сразу старалась прекратить этот разговор, только бы не слышать о разводе. Я знала,что у него кто-то есть. Пыталась проверять его, он врал так, что все сразу становилось понятно, что есть любовница. Потом постепенно он начал больше с нами с дочкой общаться, на скандалы почти не лез, кое-что делал по дому. А вчера предложил опять съехаться и попробовать все начать заново. Признался, что у него была женщина, из-за нее он от меня ушел, но теперь решил с ней все закончить. Я целый день была на седьмом небе от счастья, думала,что я победила эту любовницу, раз он ее бросил ради меня. А теперь понимаю, что раз была она, будет и другая. И даже если он ее бросает, у него все равно были к ней чувства, и достаточно сильные, а меня он не так сильно и любил, раз завел ее. Так что вся радость от победы улетучивается по минутам! Сижу и ломаю голову, как ей это удалось, даже не оставшись с моим мужем, она все равно разрушила наш брак

Ваш муж не подарок не только для вас, никому он не нужен с таким характером, потому его и послали

Гость
#22

а сходиться вам с ним или нет ваше дело, мы тут не советчики

WIFE
#23

Принять решение вам никто не поможет. Определитесь с принципами. Я исхожу из следующего принципа - " я сама должна сказать себе, что сделала все, что могла" и не важно по какому направлению жизни. Если вы его любите, вам важна семья примите его на определенных условиях, даже если потом разойдетесь, то сможете сказать самой себе, что сделали все что могли. Но вы должны понимать, что тот дом который вы построили за годы совместной жизни в своей душе, своих иллюзиях больше не существует - он сгорел. Чтобы построить новый дом нужны ваши совместные усилия, дай бог вы его построите, но он будет другой, потому-что иллюзий уже не будет. Это тяжело, но возможно.

инесса
#24

ну вопще,вам решать что с ним делать,,если любите то сохраните семью.Все могут только на вас наежать ,а ведь если сам попадешь в такую сетуацию?я б приняла ,потому , что боюсь одна остатся.,ведь раньше у вас любовь была всеровно должна остатся привязаность .,если неверите ему попросите его согласие на брачный контракт где вы укажите что в случае измены розвод ,компенсацыя ,дочь с вами остается и все такое что вы захочете вписать (ето был пример)может и была любовница ,но все время ждать опять измены от него и переживать а изменил ли он мне сегодня?можна сразу сказать да пошол он далеко(но ето с гаряча)а придя в адекват подумать ,ну вот я тоже могла изменить ему,неприятно понимать а тут его целовали ,обнимали,гладили.просто надо отбросить сомнения думать про будущее,забыть прошлое.Попробуйдте изменить внешность ,так что б на вас побольше смотрели мужчины,если ревнует -любит,если его поведение не изменится ни как -нафиг он надо, заведите себе побольше поклонников может ваша судьба другая....

катюшка
#26

Мой вернулся спустя 3 года, увидел худенькую краесавицу с успешным книжным бизнесом. Был шок,истерика. Бросил любовницу с ребенком, я поиздевалась год над ним, и вышла за другого.

Гость
#27

Мой вернулся спустя 3 года, увидел худенькую краесавицу с успешным книжным бизнесом. Был шок,истерика. Бросил любовницу с ребенком, я поиздевалась год над ним, и вышла за другого.

Умница !!! Уважаю таких женщин, вернуться можно, но только с целью отомстить за себя,а те кто принимают назад мужиков и прощают им измены, просто тряпки об которых продолжают вытирать ноги

Мари
#28

я приняла так своего и первый,и второй раз,и скажу вам-очень жалею об этом!вернуть бы время-сразу ***** послать его,и не мучиться.Тоже исходила из принципа-я должна сделать все что смогу ради детей,ради семьи!И ничего хорошего не вышло все равно.Если мужчина позволяет себе такое поведение по отношению к своей женщине,к матери своих детей,он уже ничтожество и больше ничего,к сожалению...

Роза
#29
Гость

Или все-таки нет? У же и не знаю. У нас последний год был очень сложный период, мы постоянно ругались, пару раз даже до драк дло доходило. В итоге мы разъехались. Он снимает квартиру, мы с дочкой остались одни. Он приезжал каждые выходные и среди недели с ней повидаться, но мы с ним нормально общаться не могли, сразу до скандала, часто он в итоге начинал говорить про развод. Не передать вам, девочки, ак я этого боялась. Сразу старалась прекратить этот разговор, только бы не слышать о разводе. Я знала,что у него кто-то есть. Пыталась проверять его, он врал так, что все сразу становилось понятно, что есть любовница. Потом постепенно он начал больше с нами с дочкой общаться, на скандалы почти не лез, кое-что делал по дому. А вчера предложил опять съехаться и попробовать все начать заново. Признался, что у него была женщина, из-за нее он от меня ушел, но теперь решил с ней все закончить. Я целый день была на седьмом небе от счастья, думала,что я победила эту любовницу, раз он ее бросил ради меня. А теперь понимаю, что раз была она, будет и другая. И даже если он ее бросает, у него все равно были к ней чувства, и достаточно сильные, а меня он не так сильно и любил, раз завел ее. Так что вся радость от победы улетучивается по минутам! Сижу и ломаю голову, как ей это удалось, даже не оставшись с моим мужем, она все равно разрушила наш брак

Marusya2684
#30

Я считаю,что если вы его решили простить,значит идите дальше и не вспоминайте эту историю.Если решили для себя быть с этим человеком до конца,значит будьте!Некоторые мужчины только после измены понимают,что лучше жены им никого не найти,что и с любовницей рано или поздно начнётся бытовуха,ссоры и разочарования.И они задумываются,стоит ли строить какие-то новые отношения или остаться там ,где всё давно выстроено и разложено по полочкам.Главное быт,который со временем сжирает многие семейные отношения,стараться приукрасить.А это пререгатива в первую очередь женщин,т.к мы мудрее,ведь мужчины в основном идут налево только тогда,когда пропадает интерес к своей супруге,а случается это конечно по вине обоих,но в первую очередь,по вине самих женщин.А Вам хочу дать совет никого не слушайте,а делайте так,как чувствуете сами.Удачи !

1
#32

чему радоваться.то что вы запасной вариант.ага подлизывайте ему после того как бросил
скоро бросит ещё

МАРУСЯ
#33

Я ПРОСТО СОБРАЛА ВЕЩИ И УЕХАЛА. ПУСТЬ КУВЫРКАЕТСЯ

Гость 23
#34
Гость

Или все-таки нет? У же и не знаю. У нас последний год был очень сложный период, мы постоянно ругались, пару раз даже до драк дло доходило. В итоге мы разъехались. Он снимает квартиру, мы с дочкой остались одни. Он приезжал каждые выходные и среди недели с ней повидаться, но мы с ним нормально общаться не могли, сразу до скандала, часто он в итоге начинал говорить про развод. Не передать вам, девочки, ак я этого боялась. Сразу старалась прекратить этот разговор, только бы не слышать о разводе. Я знала,что у него кто-то есть. Пыталась проверять его, он врал так, что все сразу становилось понятно, что есть любовница. Потом постепенно он начал больше с нами с дочкой общаться, на скандалы почти не лез, кое-что делал по дому. А вчера предложил опять съехаться и попробовать все начать заново. Признался, что у него была женщина, из-за нее он от меня ушел, но теперь решил с ней все закончить. Я целый день была на седьмом небе от счастья, думала,что я победила эту любовницу, раз он ее бросил ради меня. А теперь понимаю, что раз была она, будет и другая. И даже если он ее бросает, у него все равно были к ней чувства, и достаточно сильные, а меня он не так сильно и любил, раз завел ее. Так что вся радость от победы улетучивается по минутам! Сижу и ломаю голову, как ей это удалось, даже не оставшись с моим мужем, она все равно разрушила наш брак

Гость 23
#35

Год назад разрушились все мифы о счастливой семье. Муж не хочет, Проблемы по денски( вплоть до раковой стадии), это длилось до лета с января. Летом бросил, чувствовала что есть кто то , даже догадывалась кто, и не ошиблась! Бросали друг друга, мирились , секса не было год. Сделала операцию по женски, вылечилась , похудела на 17 кг. Пишу сегодня! Именно сегодня муж решил , что её оставит , вчера её видела , она пылала от счастья, он с ней в поездку собирался! Сегодня его осенило- семья и нечего больше! Семья, я ,наш 10 летний ребёнок- это его жизнь!
Прощу- простила...
Потому-то люблю
Сегодня его не видела- он все точки поставил
Мне херово
Завтра приедет
Хочется убить двоих морально
Но люблю и понимаю что все в моих руках

Александра
#36

Привет у меня такая история мне 30 лет с мужем в браке 5 лет у нас в вроде все орошо но бывает что раз в месяц ругаемся стабильно вот в том году он связался с бабой 36 лет замужем а ему 26 начел пропадать типо работаю до поздна уезжал по любому звонку ну я как жена почувствовала что кто то есть и я оказалась права как я узнала он перестал с ней общаться но через год я нахожу переписку через Вайбер с ней же там типо встретиться бы бурный секс и в все дела я его выгоняла но он не уходит жить не где и сказал что всё удалил типо ни кого общения что делать верить иму или смысла

Ия
#37

Никогда бы не простила и не пустила а ударилась бы в работу. И никаких больше мужиков. С лестницы бы летел как миленький этот гад.

Гость
#38

Вот не вините только себя!-изменяют любым,:хорошим,плохим,красавицам и дурнушкам,успешным бизнес вумен и скромным домохозяйкам.изменяют когда дома все Хорошо -от скуки,и когда дома плохо от отчаяния.
Изменяют и через месяц совместной жизни и через 30 лет... Здесь дело не в вас а в мужчине. Не умеют они противостоять соблазнам.....
Возможно есть такие мужчины которые хранят верность одной женщине всю жизнь-только я вот таких не встречала

Гость
#39

Как сложились отношения принцесса?! Это не из праздного любопытства, у самого рыльце в пушку и все как у тебя, только у меня любовница была восемь лет и жил я на две семьи , но жена могла догадывается а точно знать не могла! Дети перевесили, та тоже классная девченка уже замужем и реально счастлива, а дома отношения хорошие но моя жена старше любовницы на 27!

Гость
#40
Александра

Привет у меня такая история мне 30 лет с мужем в браке 5 лет у нас в вроде все орошо но бывает что раз в месяц ругаемся стабильно вот в том году он связался с бабой 36 лет замужем а ему 26 начел пропадать типо работаю до поздна уезжал по любому звонку ну я как жена почувствовала что кто то есть и я оказалась права как я узнала он перестал с ней общаться но через год я нахожу переписку через Вайбер с ней же там типо встретиться бы бурный секс и в все дела я его выгоняла но он не уходит жить не где и сказал что всё удалил типо ни кого общения что делать верить иму или смысла

Конечно верить, 30 лет это такая юная!!

Гость
#41
Гость

Радуйся, скоро другую найдет

Злые вы, не найдет он больше по тому, что искать не будет, накушалась он этого через не хочу! Ему и жене теперь жить с этим, вот это *** полная....

Anton
#42

Читая разное в этом раздели, вижу, что всё написано одним человеком, так как стиль письма и расстановка одна и та же.

Гость
#43

мужу надо было сразу уходить и начинать новые отношения. старую чашку уже не склеить. но многие "ссыкуны" возвращаются попадая в зыбкое болото.

Гость
#44
Гость

Автор, если вы жили с мужем как кот с собакой и у вас до драк доходило, то вопрос наличия любовницы уже сам по себе неактуален. Ваш брак и без нее не состоялся. А как это вы дрались на глазах у дочери?

Хорошо сказано

Гость
#45
Гость

15. а дальше ему все надоедает, он понимает, что было хорошо тогда и идет обратно. Но, автору хочу сказать, если есть ребенок и чувства к нему и ваше сердце говорит прости - надо дать шанс. Но только один.

Алена. Мой тоже. Гулял все время. Уже50лет ему завел себе колегу по роботе. Названивала каждый день. Мне

Гость
#46
Гость

Мой вернулся спустя 3 года, увидел худенькую краесавицу с успешным книжным бизнесом. Был шок,истерика. Бросил любовницу с ребенком, я поиздевалась год над ним, и вышла за другого.

Умница !!! Уважаю таких женщин, вернуться можно, но только с целью отомстить за себя,а те кто принимают назад мужиков и прощают им измены, просто тряпки об которых продолжают вытирать ноги

Абасраца

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: