Гость
Статьи
Муж меня разлюбил?

Муж меня разлюбил?

Так уж получилось, что в течении полутора лет - мы успели познакомиться, съехаться, пожениться и родить ребенка. Казалось, наша любовь на веки. Во время беременности близость была не чаще раза в неделю - муж ссылался на усталость, потом признался, что дело в нашем ребеночке - мол не могу , зная,что он внутри, боюсь повредить и тд.Сынуля родился, секс все также, дай Бог , раз в неделю и то, такое впечатление, что он это делает только для меня. Да, он действительно много работает - по 12 часов в день, но когда это мешало темпераментному, 27-летнему мужчине. Я все время одна с ребенком (3 мес), все домашние дела на мне. Вечером я и сама еле ноги передвигаю и все же, хочется услышать хотя бы ласковое слово. Пыталась поговорить - "я устаю". Понимаю, что много пилю его последнее время, но неужели сложно самому понять ,что если поев , поставить посуду в раковину , я уж не говорю о мытье посуды , ты сделаешь приятно любимой. Разговоры сведены к быту и заботам о ребенке. Я просто в отчаянии , неужели мы не выдержали "испытания ребенком" ?

Нарина
15 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

Вам нечем занять голову, заняты руки. От этого все проблемы.

Гость
#2

Потерпите , к году станет лучше, будет больше свободного времени и с ребенком мужу будет интереснее, и все наладится!!

Гость
#3

Да бывает,охладевают мужчины во время "испытания ребенком",это плохой знак,другую имеет на стороне-чаще всего так бывает,а не "устал".

гость
#4

общая тема - ребёнок (а не свадебное путешествие, или его работа, или политика). всё закономерно. посуду можно помыть и утром.

он же не после ванны с перекисью, зачем лишний мастит при кормлении, ареолы приватизированы ребёнком.

sh8sh
#5

вочинч тенцэла линум им марднела тенц.

Гость
#6

Скорее всего кто-то есть на стороне. Молодому мужчине секс нужен постоянно, как бы он не уставал! Тем более пишете что он темпераментный.

Гость
#7

Отпустите,если у него любовь на сторонеёпонятно что у вас ребенок,но ни секса,ни нежности нет...вам самой не противно!Пусть он с любимой будет,а вам алименты и помощь...ясно же что вы нелюбимы!

Нарина
#8

Слава Богу, один раз написала на форуме и раз и навсегда отвратило читать этот бред. У менЯ гормоны разыгрались, а тут уже у мужв и любовница поЯвилась откуда ни возьмись и я превратилась в соьаку на сене. Всем спасибо -открылись глаза -у мен оказывается все супер!

Гость
#9

Он работает 12 часов. плюс приехать/уехать с работы еще 2-4 часа. итого 14-16 часов он занят. Когда ему отдыхать?? автор вы как-то пытаетесь помочь ему расслабиться и снять нервное напряжение и отдохнуть? или у вас как обычно "мужчина должен и дальше по списку?"

Гость
#10

Поговорите с ним откровенно, еще и еще раз!

Гость
#11

рано делать выводы...тут можно встречаться год, потом сьехаться и то долго привыкать друг к другу...а у вас за 1,5 года столько событий. Просто мужу надо в себя придти. это мы женщины-выносливые...

kutolvene
#12

Автор, не говорите с мужем откровенно. Вообще не говорите. И про посуду тем более. И про ребенка молчите. Просто помолчите.

Ясно, что в первый день вашего доброжелательного молчания он очень насторожится, и будет ждать, что когда завернет за угол в коридоре, то ему на бошку прилетит кирпич. Но, поверьте, все изменится, когда в течение трех дней никаких кирпичей и иных подлых предметов ему на голову не упадет, и он станет по родному дому ходить свободно, ничего не боясь и не оглядываясь по сторонам. Глянет на вас, а там ему жена улыбается. Он сначала тоже испугается, может, яду в суп подсыпала, но вы первая ешьте, чтобы он нормально после работы поел.

Рецепт сто процентный - вот неделю ни о чем его не попросите, ни съездить в супермаркет за редким питанием, памперсами и молочком, ни посуду положить в раковину, ни послушать эпопею про Катьку-подругу и ее хахалей. И вы мужа не узнаете: он сам спросит, чего купить, он сам положит тарелку в раковину, я вас уверяю, он ее даже помоет, и это, возможно в перерыве между одним страстным сексом и другим. Ваша интимная жизнь наладится. Только не показывайте ему в те три дня, пока он будет настороженно вздрагивать, заходя за угол, что вы секса хотите или дажи мечтаете, а потом уже можно.

Сахаринка
#13
kutolvene

Автор, не говорите с мужем откровенно. Вообще не говорите. И про посуду тем более. И про ребенка молчите. Просто помолчите.

Ясно, что в первый день вашего доброжелательного молчания он очень насторожится, и будет ждать, что когда завернет за угол в коридоре, то ему на бошку прилетит кирпич. Но, поверьте, все изменится, когда в течение трех дней никаких кирпичей и иных подлых предметов ему на голову не упадет, и он станет по родному дому ходить свободно, ничего не боясь и не оглядываясь по сторонам. Глянет на вас, а там ему жена улыбается. Он сначала тоже испугается, может, яду в суп подсыпала, но вы первая ешьте, чтобы он нормально после работы поел.

Рецепт сто процентный - вот неделю ни о чем его не попросите, ни съездить в супермаркет за редким питанием, памперсами и молочком, ни посуду положить в раковину, ни послушать эпопею про Катьку-подругу и ее хахалей. И вы мужа не узнаете: он сам спросит, чего купить, он сам положит тарелку в раковину, я вас уверяю, он ее даже помоет, и это, возможно в перерыве между одним страстным сексом и другим. Ваша интимная жизнь наладится. Только не показывайте ему в те три дня, пока он будет настороженно вздрагивать, заходя за угол, что вы секса хотите или дажи мечтаете, а потом уже можно.

Ага, таким образом он вообще привыкнет, что жена со всем сама может справится и вообще напрягаться не будет!! Знаем, проходили...

Сахаринка
#14

Автор и не слушайте ерунда этих законных теток, что у него есть другая. У них чуть что - сразу любовница. Своим мужикам плеш провели и другим пытаются свои комплексы навязать. И не паникуйте, у вас просто такой период сейчас, он тяжёлый для большинства семей. Скажите мужу как-нить без выноса мозга, что Вам просто не хватает его поддержки и тепла, не пилоте - мужикам тоже трудно когда дома появляется маленький ребёнок. На самом деле они слабее нас морально и эмоционально))

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: