Гость
Статьи
Муж прячет меня от …

Муж прячет меня от своих коллег по работе

Здравствуйте. Подскажите, может у кого была такая ситуация. Мы недавно в браке и я ещё не со всеми его родственниками и друзьями знакома. Проходила мимо его работы, хотела зайти, так он на отрез отказался. Потом, он кое-что забыл, хотела занести, ведь важно, он опять говорит, не надо ко мне на работу приходить. Я спрашиваю почему? Он отвечает: не хочу, чтобы тебя кто-нибудь видел. Как это понимать? Прям до скандала доходит. Он сразу начинает психовать,как я поднимаю эту тему. Сначала мне было не важно. Ну не хочет и ладно, но когда уже до смешного доходит, что я вещь не могу передать, он нехочет чтобы меня видели.... Я спрашивала, ты стесняешься меня чтоли показать коллегам? Он : нет, просто не хочу,чтоб на мою жену все смотрели. Какие глупые отговорки. Как вы думаете почему он меня скрывает?

Элене
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А наверное там всем говорит, что не женат.. у моего мужа только через 3 года на работе меня увидели, но я не против была с ними 3 года не видеться.

ЛиЛу
#2

даму сердца может быть, автор?)

Гость
#3

Не хочет, чтобы вас видела его любовница с работы. Ей он говорит, что не женат и жениться не думает.

Плавали - знаем.

Гость
#4

либо он вас стесняется,либо у него там любовница,или бывшая любовница.И она красивее вас.

ЛиЛу
#5
Гость

Не хочет, чтобы вас видела его любовница с работы. Ей он говорит, что не женат и жениться не думает.

Плавали - знаем.

--- :)

что зехна - крокодилица, на личике черти гороx мололи, и он живет с ней из захлсоти, без секса.

)) и тут -та-таааа - автор-раскрасавишна с косой до пола, грудастая глазастая явлаэтся:) все мечты праxом...

Попесса
#6

А вы придите к нему на работу без его ведома

Да уж...
#7

я бы тоже обязательно заявилась бы к нему на работу и объявила бы громко , что я - жена . И пусть поговорит еще , подлец !а если еще и руками помашет - конец ему

Мимими
#8

Баба у него там...))

Гость
#9

даже замуж выходить не хочется после таких угнетающих тем

Гость
#10

Автор, он либо скрывает (из-за другой женщины) что женат, либо разрисовал Вас коллегам-мужчинам гораздо лучше чем Вы есть на самом деле. Похвастался типа.

Гость
#11

я сама на работу к муыху не хоыху, и его на свою сил&ъ261;но не ёву. Считаю работу работой,личное личным. Зачем мне всех знакомить с мужем, что бы они хоть какое то представление имели какой он и давать им повод лишний раз думать о моей личной жизни. Но все же если нужно, то не запрешаю ему приходить.

Гость
#12

вуман.ру, может сделали бы вы клавятуру тут что ли, что бы транслитом писать нормально и смотреть какие вы там сочетания букв придумали. Писала как на транслит.ру, а получилось все непонятно :((

Гость
#13

Ну я вот тоже не хочу, что б мой мужчина ко мне на работу приходил. Зачем? Кого надо, того он и так знает. Потом будут обсуждать. Наафиг.

Юлиана
#14

Там скорее всего или бывшая или нынешняя любовница. Или он реально вас стесняется. У меня случилось подобное... но с другой стороны. Моему мужу 40 лет. Мне было 23 года и двое совместных детей. Он сначала хвастал мной везде где только мог. Таскал всюду. Я участница конкурсов красоты и даже после двух родов осталась в полной форме. А жёны сослуживцев были за 30 и развалины (живём мы в турции - это к отношению мужчин - а у меня голубые глаза - полные губы и коса до пояса). Так таскали меня год-полтора... муж всё время говорил - давай - подкрасься и вот это одень и так встань. А потом у него начались проблемы - его босс - стал проявлять ко мне знаки внимания на корпоративах - и это было всем явно. А его сослуживцы стали таскаться к нам домой - и совсем не для того чтобы проводить время с моим мужем. И так стало - что все мужики стали уже ждать моего появления, а их жёны стали шипеть на моего мужа - сама слышала такой разговор - ой... какая у вас красивая жена и дети. как бы кто не увёл... такую беречь надо..подальше... В результате к нам перестали ходить гости, меня перестали брать на собрания и стали ревновать к каждому кусту... даже когда к мужу приходила дальняя родня с ночёвкой и он уезжал например в магазин или по делу - он забирал родню мужского пола с собой. Вот меня уже два года прячут, а еще упросил на третьего ребёнка. Я стала жирная - а муж успокоился и довольный ходит.

Гость
#15

Я к своему и сама не заглядываю, хоть и звал посмотреть...не терплю женские коллективы, он там у них один, как в курятнике. Но раз съездила с ними на отдых, очень захотелось искупаться. Приходит в понедельник с работы: "Наши бабы только о тебе и говорят". Я даже и не захотела слушать, зажала уши: молчи!

Вот и вы не интересуйтесь. Посторонние что ни скажут, хоть плохое, хоть хорошее - всё оно лишнее будет для вашей семьи.

Ганна
#16

Я тоже через такое проходила. Сразу после свадьбы он показывал меня всем, гордился мною, а после рождения детей, когда я поправилась (но не до безобразия), он стал меня стесняться. По линии его работы были разные интересные мероприятия. куда люди ходили и парами и семьями, так он делал все, чтобы только я не пошла. Причем у других мужиков с их работы жены были самые обыкновенные. Были, конечно, среди нихи красавицы, но были дамы и старше и толще. Обидно было ужасно! Он ведь старше меня на 15 лет. Выходя за него замуж, я думала, что всегда буду для него молодой и привлекательной.

Действительно, может, лучше вообще замуж никогда не выходить?!

Коняка
#17

стесняется, дама сердца или работает не тем, кем было заявлено ранее, брешет короче.

Гость
#18

Да точно у него там или бывшая работает или любовница-красивее вас ,боится что будут сравнивать не в вашу пользу.

Грейс
#19

наверное на работе у него куча красивых баб, боится, что начнёшь ревновать. либо ты страшная, стесняется

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Элене

Здравствуйте. Подскажите, может у кого была такая ситуация. Мы недавно в браке и я ещё не со всеми его родственниками и друзьями знакома. Проходила мимо его работы, хотела зайти, так он на отрез отказался. Потом, он кое-что забыл, хотела занести, ведь важно, он опять говорит, не надо ко мне на работу приходить. Я спрашиваю почему? Он отвечает: не хочу, чтобы тебя кто-нибудь видел. Как это понимать? Прям до скандала доходит. Он сразу начинает психовать,как я поднимаю эту тему. Сначала мне было не важно. Ну не хочет и ладно, но когда уже до смешного доходит, что я вещь не могу передать, он нехочет чтобы меня видели.... Я спрашивала, ты стесняешься меня чтоли показать коллегам? Он : нет, просто не хочу,чтоб на мою жену все смотрели. Какие глупые отговорки. Как вы думаете почему он меня скрывает?

Да полюбовница у него тама, к гадалке не ходи, вот не хочет чтоб вы с ней встретились.

А может не хочет чтобы усе ржали какая у него жена.

_

джейми
#21

может вы,извиняюсь, не очень?

Гость
#22

Отговорка у него... классика жанра ,все гуляки так "не хотят что бы на его жену пялились". Просто ваш муж на работе имеет определенный, ценный для него и выпестованный им имидж... и 99,9% это имидж эдакого мачо, и любимца всей женской половины коллектива.
В любом коллективе всегда есть такой мужик... У моего мужа на работе есть сотрудник -ну всеех баб облизал (с некоторыми- особо потдатливыми на передок- даже пепеспал ), так он тоже свою жену не показывает , даже на мероприятиях где присутсвие супруги обязательное условие .

Гость
#23
Гость

Не хочет, чтобы вас видела его любовница с работы. Ей он говорит, что не женат и жениться не думает.

Плавали - знаем.

+ 10000000000

мини
#24
Гость

так он тоже свою жену не показывает , даже на мероприятиях где присутсвие супруги обязательное условие .

А что это за мероприятия?

Ну понимаю свадьба или другие торжества у друзей или родственников, там конечно лучше парой приходить. А на работе какие могут быть мероприятия, где присутствие второй половины обязательны?

Гость
#25
мини

А что это за мероприятия?

. А на работе какие могут быть мероприятия, где присутствие второй половины обязательны?

Ну во всяких ООО АШОТ таких мероприятий конечно же вы не найдете...
А в крупных, успешных организациях совместным ВСЕГДА является , как минимуми корпоратив в честь ДР компании , который ВСЕГДА заявляется как СЕМЕЙНОЕ мероприятие , а уж руководство (к коим и относится мой муж и этот товарищь) просто обязано (в пример всем ) приходить с женами и с детьми (если есть )

мини
#26
Гость

мини

А что это за мероприятия?

. А на работе какие могут быть мероприятия, где присутствие второй половины обязательны?Ну во всяких ООО АШОТ таких мероприятий конечно же вы не найдете...А в крупных, успешных организациях совместным ВСЕГДА является , как минимуми корпоратив в честь ДР компании , который ВСЕГДА заявляется как СЕМЕЙНОЕ мероприятие , а уж руководство (к коим и относится мой муж и этот товарищь) просто обязано (в пример всем ) приходить с женами и с детьми (если есть )

Сами себе противоречите, этот товарищ с женой не приходит, значит вовсе не обязательно там ее присутствие, а добровольно или желательно.

Гость
#27

кстати у этого сотрудника жена 35 лет да еще и рожавшая... так что это тоже играет роль .
Я раньше, когда еще сама работала, то у нас в компании мужики тоже не показывали рожавших и как следсвие пострашневших .

Гость
#28
мини

Сами себе противоречите, этот товарищ с женой не приходит, значит вовсе не обязательно там ее присутствие, а добровольно или желательно.

естественно, что у нас не рабство- приведи жену либо голова с плечь ... но он за это получает порицание от гендира и даже преза, + это негативно сказывается на его продвижении , сидит уже 5 лет на одной должности (т.к. таким поведением портит себе имидж )

Elza
#29

Обязательно бы выяснила, из-за чего муж так странно себя ведет.

мини
#30
Гость

кстати у этого сотрудника жена 35 лет да еще и рожавшая... так что это тоже играет роль .Я раньше, когда еще сама работала, то у нас в компании мужики тоже не показывали рожавших и как следсвие пострашневших .

А ему сколько?

Что значит не показывали? Мужья реально говорят женам "Ты страшила теперь, не ходи со мной, мне стыдно за твою фигуру"?

Наталья
#31

А теперь барабанная дробь и главный вопрос ко всем вам: а зачем вам узнавать причины такого поведения? Что вы будете делать с этой информацией?

Эллен
#32
Наталья

А теперь барабанная дробь и главный вопрос ко всем вам: а зачем вам узнавать причины такого поведения? Что вы будете делать с этой информацией?

Автору предлагаете дальше терзать себя сомнениями? Так она хоть ситуацию прояснит.

Гость
#33
Наталья

А теперь барабанная дробь и главный вопрос ко всем вам: а зачем вам узнавать причины такого поведения? Что вы будете делать с этой информацией?

верная позиция! случись со мной такое я бы не допытывались у мужа, "почему , да как ты посмел" , на смотринах не настаивала бы и уж точно не заявлялась бы фнезапно на работу .

Гость
#34
Эллен

Автору предлагаете дальше терзать себя сомнениями? Так она хоть ситуацию прояснит.

а чего тут прояснять то? ЗАЧЕМ ? разводится она в любом случае не побежит , а значит и "знание" это, которое еще и наверняка будет не совсем достоверной инфой , ей нафиг ее сдалось.

Юлия
#35

Кем работает?

Какой штат?

Преобладают мужчины или женщины?

Ujcnm
#36

Автор!! Может ты сташная! ;D ))))) а он боится опозориться)))))))))

Ujcnm
#37

страшная)))))))

Елена
#38
Наталья

А теперь барабанная дробь и главный вопрос ко всем вам: а зачем вам узнавать причины такого поведения? Что вы будете делать с этой информацией?

Логичный вопрос! Пока вы не знаете, что у мужа любовница, то это его проблема. А когда узнаете, то это уже ВАША проблема.

Я сама бы не пошла с мужем на корпоратив, зачем мне это. Обо мне на работе и так куча разговоров со многими вопросами)))В подчинении у мужа в основном женщины и ни одна из них меня не видела, а вот мужчины некоторые видели. Он мне сам говорит, что обо мне у него за спиной говорят.

Наплюйте на все это, займитесь собой любимой и не парьтесь. Пусть он боится чтоб вас не увели, пока он на работе.

Гость
#40

А меня не муж конечно, но парень, не хотел ни с кем знакомить из семьи и друзей вообще!! Говорил: ты ж моя девушка,а не для друзей. Тупые отмазки. Что-то было не ладное. Что не знаю до сих пор. Ну и пофиг.

Гость
#41
Малинка

. Знакомства для женатых и замужних без пошлостей и похабщины.

фееричная фраза ...

Гость
#42

Оно вам надо - на работу к мужу таскаться? Пусть он переживает где вы находитесь пока он там штаны просиживает. У вас нет других забот, интересов? Да и потом - я бы тоже однозначно не хотела бы чтобы мой муж притащился ко мне на работу. Зачем? С какой целью? Обозначить как самец границы территории? Работа - место для зарабатывания средств на жизнь в первую очередь а не клуб по интересам.

Mia
#43
Гость

Оно вам надо - на работу к мужу таскаться? Пусть он переживает где вы находитесь пока он там штаны просиживает. У вас нет других забот, интересов? Да и потом - я бы тоже однозначно не хотела бы чтобы мой муж притащился ко мне на работу. Зачем? С какой целью? Обозначить как самец границы территории? Работа - место для зарабатывания средств на жизнь в первую очередь а не клуб по интересам.

Дааааа. Сидит штаны просижывает, а на эти штаны не часто ли юбки кидаются? Если бы на работе только работали. Есть варианты юбок, которые только и ходят и на работу, и чтоб мужика найти. Женатыми особо не брезгуют. Да Вы правы в том, что унижаться не нужно. И показывать ему всем видом, что прямо очень Вам нужно на его работу. Но сама ситуйовина о том, что он стесняется жены - не нормальна. Ей Богу!

Интересно, что там у автора ... Я склонна к той мысли, что он скрывает любовницу, а бывает такие ситуации, что и устроил ее туда к себе... вся работа в курсе, только жены, последними узнают). В любом случае когда владеешь инормацией, тогда легче. Знаешь чего ждать и как себя вести. Лучше знать раньше, чем когда животик или детки!

Эльвира
#44
ЛиЛу

даму сердца может быть, автор?)

Гость

вуман.ру, может сделали бы вы клавятуру тут что ли, что бы транслитом писать нормально и смотреть какие вы там сочетания букв придумали. Писала как на транслит.ру, а получилось все которые только и ходят и на работу, и чтоб мужика найти. Женатыми особо не брезгуют. Да Вы правы в том, что унижаться не нужно. И показывать ему всем видом, что прямо очень Вам нужно на его работу. Но сама ситуйовина о том, что он стесняется жены - не нормальна. Ей Богу!
Интересно, что там у автора ... Я склонна к той мысли, что он скрывает любовницу, а бывает такие ситуации, что и устроил ее туда к себе... вся работа в курсе, только жены, последними узнают). В любом случае когда владеешь инормацией, тогда легче. Знаешь чего ждать и как себя вести. Лучше знать раньше, чем когда животик или детки!

Гость

Оно вам надо - на работу к мужу таскаться? Пусть он переживает где вы находитесь пока он там штаны просиживает. У вас нет других забот, интересов? Да и потом - я бы тоже однозначно не хотела бы чтобы мой муж притащился ко мне на работу. Зачем? С какой целью? Обозначить как самец границы территории? Работа - место для зарабатывания средств на жизнь в первую очередь а не клуб по интересам.

[quote

Эльвира
#45

Девчонки!!! Посоветуйте! Не знаю как реагировать((( у меня с парнем такая же фигня(( не хочет чтоб я заходила к нему на работу. Мне нужно было передать ему ,а он не захотел чтоб я зашла. Знаю что там работает его бывшая((((

aida
#46

У него точно есть другая знаю не понаслышке .У меня тоже были такие проблемы после замужества мне все друзья и коллеги по работе мужа говорили что у него мол есть другая .Я ни принемала всё это всерьез и муж сам говорил что нет ничего подобного что они шутят Но меня тоже всегда настораживало то что он прячет меня от своих колег всячески и на работе тоже пряталв машине за шторы,избегал как можно было знакомства с его коллегами по работе .Думала да ладно мало ли что болтал с другой будучи холостым .Сейчас он так не будет вести себя как раньше ,уверена была ,доверилась.Прошло год я была беременной на 5м месяце звонит телифон мой отвечаю там женщина говорит что она хорошо знакомая моего мужа и что она не может не видеть его ни дня что он пока не появлялся на работе мол она скучает и переживает за него.Ответила нормально скромно ,пришёл муж сказала ему а он говорит что она на надомной пошутило якобы она с работы женщина с возростом.Поверила. Дальше пошло поехала начала звонить часто .Родила я и после родов звонила и уже исякло моё терпение послала её как положена .Муж вечером приходит домой весь сердитый и начал скандалить мол я не должна была ей грубо ответить и тому подобное а я даже виду не подала что она мне звонила.Хотела на тот случий ничего не сказав проверить его есть ли действительно близкая связь оповестит ли она его ,нажалуется она или нет.Значит ей было кому пожаловаться,да?как вы думаете?и этим всё это не закончилось ,родила 2го ребёнка уже четыре года совместной жизни .И тогда звонила обзывалось что твоя жена змея ,не рядом ли она и.т.д последний раз звонила когда моему ребёнку второму исполнилось года 3 .Опять скандал и уже по серьёзней. Точно думала что связь прервалась ,муж говорил что она ушла с работы и не знает где она щас работает .Но Но Но спустя какое то время мне мой муж сказал что он разрешает заниматься бизнесом мне , притом с этой женщиной.

Гость
#47
Юлиана

Там скорее всего или бывшая или нынешняя любовница. Или он реально вас стесняется. У меня случилось подобное... но с другой стороны. Моему мужу 40 лет. Мне было 23 года и двое совместных детей. Он сначала хвастал мной везде где только мог. Таскал всюду. Я участница конкурсов красоты и даже после двух родов осталась в полной форме. А жёны сослуживцев были за 30 и развалины (живём мы в турции - это к отношению мужчин - а у меня голубые глаза - полные губы и коса до пояса). Так таскали меня год-полтора... муж всё время говорил - давай - подкрасься и вот это одень и так встань. А потом у него начались проблемы - его босс - стал проявлять ко мне знаки внимания на корпоративах - и это было всем явно. А его сослуживцы стали таскаться к нам домой - и совсем не для того чтобы проводить время с моим мужем. И так стало - что все мужики стали уже ждать моего появления, а их жёны стали шипеть на моего мужа - сама слышала такой разговор - ой... какая у вас красивая жена и дети. как бы кто не увёл... такую беречь надо..подальше... В результате к нам перестали ходить гости, меня перестали брать на собрания и стали ревновать к каждому кусту... даже когда к мужу приходила дальняя родня с ночёвкой и он уезжал например в магазин или по делу - он забирал родню мужского пола с собой. Вот меня уже два года прячут, а еще упросил на третьего ребёнка. Я стала жирная - а муж успокоился и довольный ходит.

Ой, вы смешная. У меня коса до колена мне 35 и я моложе выгляжу многих жен коллег мужа, которым меньше 30. Причем тут возраст? Я восточной внешности. И русые волосы для моего мужа, например, антисекс

Гость
#48
Юлиана

Там скорее всего или бывшая или нынешняя любовница. Или он реально вас стесняется. У меня случилось подобное... но с другой стороны. Моему мужу 40 лет. Мне было 23 года и двое совместных детей. Он сначала хвастал мной везде где только мог. Таскал всюду. Я участница конкурсов красоты и даже после двух родов осталась в полной форме. А жёны сослуживцев были за 30 и развалины (живём мы в турции - это к отношению мужчин - а у меня голубые глаза - полные губы и коса до пояса). Так таскали меня год-полтора... муж всё время говорил - давай - подкрасься и вот это одень и так встань. А потом у него начались проблемы - его босс - стал проявлять ко мне знаки внимания на корпоративах - и это было всем явно. А его сослуживцы стали таскаться к нам домой - и совсем не для того чтобы проводить время с моим мужем. И так стало - что все мужики стали уже ждать моего появления, а их жёны стали шипеть на моего мужа - сама слышала такой разговор - ой... какая у вас красивая жена и дети. как бы кто не увёл... такую беречь надо..подальше... В результате к нам перестали ходить гости, меня перестали брать на собрания и стали ревновать к каждому кусту... даже когда к мужу приходила дальняя родня с ночёвкой и он уезжал например в магазин или по делу - он забирал родню мужского пола с собой. Вот меня уже два года прячут, а еще упросил на третьего ребёнка. Я стала жирная - а муж успокоился и довольный ходит.

Я стала жирная 🤣🤣🤣прям меня описала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: