Гость
Статьи
Муж постоянно хочет …

Муж постоянно хочет секса.

У меня такая ситуация. Мой муж постоянно хочет секса. Неважно когда и где. Когда мы только поженились мне это очень нравилось , но сейчас это уже не выносимо ! Я отдыхаю только когда он на работе!!! …

Гость
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#210
Танюша

Хороший у вас муж, мне бы такого.

Дауш, не ценят

Гость
#211

Мужчины не понимают, что у женщин есть гормональный цикл, и тем более, моя бабушка говорила, что женщину нужно готовить к сексу с утра, ну, типа, мужчина все должен сделать с утра, чтобы его жена была счастлива, ничем неогорчена, и тогда будет ему вознагрождение

Гость
#212
Гость

Он просто вас очень любит поэтому постоянно надо,пусть лучше будет так,чем любовница на стороне!Лучше страдать от перееба,чем от страдания измены!Поверьте это хуже ада!

Что за чушь.. Надо расставаться с человеком, если разный темперамент.

Гость
#213
Иван40рус

У меня жена такая,как эта девушка
Работает.Устает.Но про усталость в постеле,когда лежишь на спине,а тебя ласкают,это 3.14ждешь.Просто она хочет,чтоб не было.Ты хоть на ушах пляши.Она хочет чтоб не было.Это эгоизм.
Мне нужно 2 раза в день,и то не всегда.Но раз в день обязательно!Тут говорят,что как собаки.А вы не ипитесь как собаки,занимайтесь любовью!
Я работаю,больше чем она,в разы.И на работе успеваю и по дому и с ребёнком.Ритм жизни фа мажор!Как заведённый,наверно от этого постоянное желание.
Ласки,прилюдии все есть.Ну вот,человек она такой,не хочет над собой работать.Это есть в каждом,главное понять,что тебя тянет к человеку и ты его хочешь.Тогда все будет в порядке.
Вот как это женщинам обьяснить я хз.
Любите друг друга.Обьясняйте своим партнёрам,что любите их и учитесь друг у друга.Кто то любвеобилию,кто то уважению.Но не будьте эгоистичны и зациклены на себе.
А уж,если парень горяч,то уставшая женщина,может и на спинке отдохнуть с удовольствием.Нужно просто расслабиться и помнить,что рядом любимый человек!Возможно ваша недоступность и возбуждает ;)

Уставшая женщина может уснуть под вами

Гость
#214
Танюша

Хороший у вас муж, мне бы такого.

Подарить вам своего?Он,у меня в принципе такой же!Если бы не его работа!Только он любит чисто миньет и анал!Больше его ничего не интересует!А если и интересует,то оооочень редко!А так вся жизнь для него заключается только в миньете и анале!И по нескольку раз на день!И при чём он работает по 16 часов,приходит сразу идёт садится на унитаз с телефоном,а там порнуха на туже тематику и ещё нужно попереписываться с тёлками которые выставляют свои пёзды вывернутые на изнанку!Потом ему нужно посмотреть фильмецы!Потом поспать!А потом он просыпается не важно во сколько и ему подавай!!!!И при этом всём,это всё нужно делать только когда он захотел и как захотел!!!!Ты должна быть на готове в любой момент!!!В 3 часа ночи значит в 3!4-5 утра,значит не волнует но что бы так и было!!!А ты,при этом всём,за целый день набегаешся с 4 детьми,с его мамой вообще не адекватной!Уборкой,стиркой,есть приготовить!И спать ложишся в 1-2 ночи!!!!Но,главное!Что бы всё равно делала как он сказал!!!!А нет,так набьёт морду!Но,ты всё равно сделаешь как он сказал!!!!Его не волнует дети,и т.п!А главное что он сказал!!!И когда ему взбредёт в голову!!!!И тебя при этом он слушать не будет!!!Чего ты,хочешь ни кому не интерестно!!!!Он,мужик!И он главный!!!!Значит всё долно быть по его!!!Хотите себе такого????Я без вопросов познакомлю!

Гость
#215

А я, пожалуй, со стороны мужа, в таком же положении, напишу. Тоже хочу свою жену каждый день, да по два раза. Утром и вечером. Очень она у меня сексапильная - прям мечтал о такой. 10 лет вместе, каждый день ей в любви объясняюсь, и ведь не вру - так и есть. Второй раз женат, в первом браке секс бывал 2 раза в месяц с натягом.. А во втором хочу ее постоянно, а получается далеко не всегда. Чаще отвергает - типа "отстань, не трогай меня". Уже думал любовницу завести, ан нет - никого так не хочу, как жену свою. И что делать то? Страдаю от недостатка секса при живой то жене. Да, понимаю - разные темпераменты, но как я могу свой умерить, а ей добавить?

Гость
#216
ИраИра

Я замужем 14 лет, секс с мужем был всегда, достаточно регулярный и разный, когда реже, когда почаще, НО!!!!! Последнее время(месяц где-то), я сошла с ума!!!! Хочу постоянно, долго, начала чувствовать мужа и секс как то острее, что ли, чувственнее)) теперь и утром перед подъёмом на работу, и вечером после работы( если мой не совсем умотался) в выходные тоже по несколько раз!!!! А самое главное ОН МНЕ ВСЁ ЭТО ДАЁТ И НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЕТ!!!! Я ЕГО АБАЖАЮ!!! А ещё у нас двое детей)))

Умничка мне бы такую юену как вы

Гость
#217
Гость

а главное, что мой муж абсолютно не понимает, что я от него хочу, а может и понимает, но не может или не хочет.
Я ненавижу прелюдии и мягкий секс. Мне нужно : пришел-увидел-победил. Спонтанность, блин, что ли. Я хочу жесткого секса, чтобы глубоко, больно и я чувствовала, что меня имеют, прошу прощения.
После разъяснительных работ, он , по-моему, вообще решил, что я психопатка, и спросил, какие-такие фантазии у меня в голове о_О. Но более-менее пытается. Но не то. Что делать?
У меня не возникало таких проблем с предыдущим мужем или партнерами до него.

Попробуйте тимуляторы,мяу-мяу к примеру,тольк не увлекайтесь

Гость
#218
Танюша

Хороший у вас муж, мне бы такого.

Это не выносимо, у меня так же, отдыхаю когда его дома нет тоже

Гость
#219

Отправьте ко мне)))

Гость
#220
Гость

Вы просто не представляете что это такое.....

Секса не хватает?

Гость
#221
мария

у меня муж тоже постоянно хочет.надоел уже стал отвратителен.а не дашь сразу обижается.скандал может легко кустроить.я совсем не кончаю.может есть какой нибудь выход.развестись пацанов жалко.

Познакомь со своим мужем?

Гость
#222
Гость

Вам надо пересмотреть свое отношение, ведь наверняка он не просто так походит? Я какое-то время себя тоже куклой чувствовала. Думала со временем спермотоксикоз пройдет, совсем он молоденький тогда был, я старше опытней, и все в норме будет. Не проходит не смотря на возраст, но он ко мне всегда с любовью, нежностью, слова хорошие говорит, я и перестала чувствовать себя куклой. Стала желанной женщиной.

Если Вас хотят - лучше не отказывать.

Гость
#223
Гость

Он просто вас очень любит поэтому постоянно надо,пусть лучше будет так,чем любовница на стороне!Лучше страдать от перееба,чем от страдания измены!Поверьте это хуже ада!

Быть насилуемой- это хуже ада. Пусть лучше изменяет, лишь бы не насиловал. Уйдёт этот придёт другой, а психика и здоровье у меня одно

Гость
#224
Гость

Меня муж имеет каждый день по два-три раза.Ублажаю его постоянно,ртом и киской.Чтобы не пошел изменять)

А он вас ублажает язычком, чтобы вы не пошли изменять?

Гость
#225

хочется? 18+Что ты делаешь?

Гость
#226
Гость

Дура ты. Я такого мнения.Я хочу жену свою всегда !и она бывает конечно что уставшая и не хочет .но это редко.И как раз если она мне не будет давать то что я хочу то я сто пудов для начало найду другую .а потом и вовсе уйду.Дело в том что вы бабаньки совсем уже ах.ли сами не знаете чего хотите.вы по натуре гробите мужиков своих.мотаите им нервы что то требуете постоянно от нас.а когда мужик хочет получить от вас секса вы затрудняетесь этим еще и монипулировать.Да автор не вывозишь если сама,то подумай как любимому(если конечно он таков,а не просто дополнительный кошель)предложи ему мжж .(шучу) предложи игры .самой понравится .

Уйдёшь ты - придёт другой. Пшел нах,_хуепутало!

Гость
#227
Анна

Мне 28, мужу 34. Четыре года вместе, и аналогичная ситуация. Муж хочет несколько раз в день и каждый день. Если секса хоть один день нету - катастрофа, становится нервным, обижается. А мне секса достаточно и через день. Поэтому приходится приспосабливаться под его желания. Время суток тоже его не интересует (утро, ночь). Поэтому барышни, желаю всем терпения.

А почему бы ему не приспособиться под ваши?

Гость
#228
Гость

Да, недот р а х анным не понять проблем пере т р а ханных. Как и наоборот.
Потерпите. После 50 секс будет все реже. Из личного опыта)).

Зачем терпеть? Легче другого найти.

Гость
#229
Гость

Если Вас хотят - лучше не отказывать.

Если не хочется, то надо отказывать. Здоровье психологическое важнее.

Гость
#230
Гость

Он просто вас очень любит поэтому постоянно надо,пусть лучше будет так,чем любовница на стороне!Лучше страдать от перееба,чем от страдания измены!Поверьте это хуже ада!

1. Нет, не любит. Когда любят - тогда берегут. Мужчины разделяют любовь и секс.
2. Нет, быть насилуемой не лучше, чем измены мужика.
3. Почему я должна страдать либо от измен, либо от изнасилований?
4. Пусть мужик_дрочит и не изменяет. Тогда женщина не будет изнасилована и не будет никаких измен.
5. Почему женщина должна терпеть секс, страдать от него, тогда как мужчина им наслаждается?

Гость
#231

Просто роди ему пупса😉

Гость
#232

Я отвечу анекдотом. После свадьбы сын приходит к отцу и говорит
Пап я сегодня жене 10 палок бросил.
Отец молодец сынок . А я мамке одну.
Через день приходит и говорит.
Я жене 5 палок бросил.
Отец ему а я одну. Снова через день приходит и говорит
Пап я не одной не бросил.
Отец ему ну и дурак сынок а я одну.

Гость
#233
Гость

Он просто вас очень любит поэтому постоянно надо,пусть лучше будет так,чем любовница на стороне!Лучше страдать от перееба,чем от страдания измены!Поверьте это хуже ада!

Быть насилуемой - хуже ада. А измена - это ерунда. Мужчин много, а я у себя одна. Уйдёт этот придёт другой

Гость
#234
Гость

Да, недот р а х анным не понять проблем пере т р а ханных. Как и наоборот.
Потерпите. После 50 секс будет все реже. Из личного опыта)).

Ахеретт, 15-20 лет терпеть??

Гость
#235
Гость

Я сбежала от такого муженька, в свое время.
Вышла замуж, за мужчину с схожим темпераментом.

Смотря какой именно секс, может не нравится сам процесс, может не умеет женщине доставить удовольствие

Гость
#236
мария

у меня муж тоже постоянно хочет.надоел уже стал отвратителен.а не дашь сразу обижается.скандал может легко кустроить.я совсем не кончаю.может есть какой нибудь выход.развестись пацанов жалко.

Не бойся разводиться -- на мужиков он вряд ли перейдёт 😄

Гость
#237
Гость

А я считаю, секса много не бывает. Мы с мужем страстно ласкаем друг друга и делаем друг другу минет, муж на работу не уйдёт без этого. Это классно когда тебя хочет собственный муж, красивый, страстный кавказец.

видите, даже два мужика делают "друг другу минет" - а вы бабы страдаете 😄

Гость
#238
Гость

Да, недот р а х анным не понять проблем пере т р а ханных. Как и наоборот.
Потерпите. После 50 секс будет все реже. Из личного опыта)).

А почему мужчине не потерпеть 20 лет и не маструбировать, пока секса не станет хотеться меньше?

Гость
#241
Гость

не скажу, что он испугался, скажем, удивился. Не назвал, но, видимо, подумал.

Да, жаль, я слишком, поздно обнаружила, что мы не совпадаем. Он, судя по всему, тоже не удовлетворен таким раскладом. Меня вообще не заводит то, что заводит его, то есть никак, я ничего не чувствую, пытаюсь и не могу, и он . Хотя последнее время говорит что так, как я хочу лучше, хотя бы потому, что я не становлюсь бревном ;). Но 2 раза подряд или 3 это для него из ряда фантастики. Мне этого не хватает, а сказать я ему прямо не могу, чтобы не обидеть. Я пытаюсь ему это дать понять, но НИ ФИ-ГА.

Женщины, никогда не намекайте мужчинам. Вы же не с женщиной общаетесь! Это женщину боимся обидеть сказав прямо. А с мужчинами - все наоборот. Мужчин вы обижаете как раз тем что не говорите прямо как есть. Как будто мужчина не достоин быть в курсе дела что у вас с ним и нал чем ему возможно нужно работать или наоборот в чем он супер. Учитесь РАЗГОВАРИВАТЬ ПРЯМО И ОТКРЫТО с самым близким вам человеком. Иначе что это за отношения - каждый сам в себе. Хорошие отношения - это открытый диалог по душам когда с вами тот, с кем вы свободно можете говорить как сами с собой это и есть настоящая БЛИЗОСТЬ. Когда она есть, то и остальное - проще и легче "синхронизировать" в паре. Если ее нет, то вы ещё не пара в глубоком понимании смысла, а пока квартирантов двух сторон постели.

Гость
#242

Выход один развод. Ваш муж альфа самец. У моей знакомой муж был такой. Ей тоже по началу нравилось но потом рельно стало как у вас не приготовтть покушать не полы помыть и.т.д. Только бесконечный секс она только по этой причине с ним и развелась.

Гость
#243
Гость

Да, недот р а х анным не понять проблем пере т р а ханных. Как и наоборот.
Потерпите. После 50 секс будет все реже. Из личного опыта)).

Ага, нифига! Они и в 60,как в 20

Гость
#244
Гость

Он просто вас очень любит поэтому постоянно надо,пусть лучше будет так,чем любовница на стороне!Лучше страдать от перееба,чем от страдания измены!Поверьте это хуже ада!

Изнасилование хуже ада, да. А зачем нужен мужчина с которым обязательно нужно страдать?

Гость
#245
Гость

Если темпераменты разные, надо разводиться. Не станете давать - он найдёт в другом месте. А в итоге всё равно разойдётесь.
Мой муж был очень темпераментным все долгие годы брака. Тоже бывало часто по три раза на дню и каждый день. Ничего, приспособилась. Что не сделаешь для любимого человека. А последние три года у него спад. Секс- раз в две недели. Любовница исключена. мы в такой стране, где за внебрачный секс грозит тюрьма, да и любовницу найти практически невозможно. Мужу 54.

Это мне что до 54 ждать капец

Гость
#246
Гость

Меня тоже в свое время зат**хали. Сейчас полгода без мч и секса. Как это прекрасно. Просто отдыхаю телом и душой.

Как можно без секса?

Гость
#247
ольга

Автор, одолжите мужа на пару деньков-уж больно хочется(( Мой муж раз в 2 недели, раз в неделю из-за моей инициативы только. Это просто ужасно, поверьте, любить секс и не иметь возможность им заниматься при "живом"муже!!! Пробовала белье, костюмы. Даже ***** ему не нужен-отталкивает. Ну вот какой мужчина откажется от минета?! Хожу возбужденная до предела, приходиться онанировать по 2 раза в день.А ему просто "не хочется так часто" видите ли.....Собираюсь разводиться, если ситуация не образумится.

И правильно сделаете

Гость
#248
Гость

Да, недот р а х анным не понять проблем пере т р а ханных. Как и наоборот.
Потерпите. После 50 секс будет все реже. Из личного опыта)).

Хергя. У меня мужу50, каждый день любит)))

Гость
#249
Гость

Хергя. У меня мужу50, каждый день любит)))

А вы что любите? Вам-то нравится так жить?

Гость
#250
Гость

Это мне что до 54 ждать капец

Не ждите, меняйте мужика.

Гость
#251

У вас муж альфа-самец. У моей знакомой схожая сютация с вашей. Тоже по началу нравилось но потом стало просто не выносимо. Она только по этой причине с ним и развилась. Хорошо, что детей ещё у них не было. Сейчас вышла замуж за другова разказыват, что у них секс 2 раза в неделю стабильно. И недавно узнала, что беремена.

Гость
#252
Елена

Аналогично.... вчера поссорились по этому поводу приехала с работы уставшая, + передряги, на нервах... пока то-сё, время 2 часа ночи... дремлю на диване в углу чуть ли не в одежде, сил нет даже лечь по-человечески... и тут... ДАВАЙ.... объясняю что устала, не могу, сил нет, время 2 часа ночи, завтра на работу....не понимает, давай и все тут... в итоге обида, ты не исполняешь свой долг и т.д... сообщил, что если я его не хочу и не буду ему давать, то он от безысходности,, будет просто вынужден найти на стороне кого тр*хать, (подводит к тому, что типа я его вынуждаю). ведь у нас уже ТРИ дня нет секса.... Мерзкое ощущение....

Так же…не хочет понять меня что я устала и нервяки были на работе (я врач) и устраивает скандал мол -значит раз сейчас не даешь есть кто-то у тебя на стороне- и тд. Устала уже..тоже три дня было. Бл@ть не три года же…и чувствую себя мерзко после этой ссоры. Якобы подводит к тому что -я все для тебя делаю, а ты даже дать не можешь когда я хочу, я что тебя не привлекаю?- просто для меня привлечение и любовь это не только секс. Не понимает меня…

Гость
#253
Гость

Так же…не хочет понять меня что я устала и нервяки были на работе (я врач) и устраивает скандал мол -значит раз сейчас не даешь есть кто-то у тебя на стороне- и тд. Устала уже..тоже три дня было. Бл@ть не три года же…и чувствую себя мерзко после этой ссоры. Якобы подводит к тому что -я все для тебя делаю, а ты даже дать не можешь когда я хочу, я что тебя не привлекаю?- просто для меня привлечение и любовь это не только секс. Не понимает меня…

Только не терпите нежеланный секс, это изнасилование.

Настя
#254
Гость

Если темпераменты разные, надо разводиться. Не станете давать - он найдёт в другом месте. А в итоге всё равно разойдётесь.
Мой муж был очень темпераментным все долгие годы брака. Тоже бывало часто по три раза на дню и каждый день. Ничего, приспособилась. Что не сделаешь для любимого человека. А последние три года у него спад. Секс- раз в две недели. Любовница исключена. мы в такой стране, где за внебрачный секс грозит тюрьма, да и любовницу найти практически невозможно. Мужу 54.

В 54 года уже импотентом должен стать, это физиология у мужчин

Настя
#255
Гость

Как я завидую автору)) секс это же прекрасно))

Когда секса мало то прекрасно, а когда постоянно, то надоедает

Настя
#256
Гость

а главное, что мой муж абсолютно не понимает, что я от него хочу, а может и понимает, но не может или не хочет.
Я ненавижу прелюдии и мягкий секс. Мне нужно : пришел-увидел-победил. Спонтанность, блин, что ли. Я хочу жесткого секса, чтобы глубоко, больно и я чувствовала, что меня имеют, прошу прощения.
После разъяснительных работ, он , по-моему, вообще решил, что я психопатка, и спросил, какие-такие фантазии у меня в голове о_О. Но более-менее пытается. Но не то. Что делать?
У меня не возникало таких проблем с предыдущим мужем или партнерами до него.

Найди другого

Гость
#257
Гость

Наткнулась на Ваш пост, когда искала решение такой же проблемы. Решили Вы что нибудь? У меня тоже сил никаких нет это терпеть( ни покурить, ни приготовить - юбка тут же задрата и начинаются ощупывания. Книгу читаю, телевизор смотрю - груди мнет. Люблю его, но вот проблема - раньше груди были самым эрогенным местом, теперь как дотрагивается отвращение и тоска нападает(

Бросайте его, я мужик говорю у нас с женой все взоимно я тоже постоянно хочу секс каждый грёбаный час, но приходиться как то находить компромисы, и частый секс стоновиться для нее скушным. А когда отдохнет дня 3 бурный секс обеспечен.

Гость
#258
Гость

Да, недот р а х анным не понять проблем пере т р а ханных. Как и наоборот.
Потерпите. После 50 секс будет все реже. Из личного опыта)).

Это не аксиома. У меня наоборот мне почти 54 а секск хочу ежедневно особенно по утрам а в выходные 2-3 раза. Это наверно седина в бороду. Год назад раз в неделю хватало.

Гость
#259
Гость

у меня была парень 27 лет, спустя 3 месяца ему уже не нужен был секс каждый день, были паузы по 2-3 дня. меня это вымораживало просто. я ждала и ждала, как *****. в общем, люблю секс каждый день, правда не по 7 раз в день.

Вы наверно мужчина, а не женщина. Женщинам секс не нужен.

Гость
#260

Я гинеколог. Ко мне на приём как-то приходила одна клиентка, с микроразрывами вагинальной ткани, эктрапион на шейке матки. Проверили гормоны - всё в порядке. ЗППП отсутствуют, цикл в норме, эндометриоза нет, гиперплазии тоже нет. Честно говоря, не знала, что ей посоветовать. Пока однажды на приёме она у меня была последней, разговорились, расплакалась и рассказала, что муж "долбит" её каждый день по три-четыре раза и ещё посреди ночи парочку раз. И при этом "орудие долбёжки" в состоянии боевой готовности - 24 см. И это при том, что женщина ещё не рожавшая, с узкой вагиной. Я чуть не онемела от ужаса. Но что я могла ей посоветовать? Я же не психолог. Порекомендовала ванночки с отваром ромашки и половой покой минимум неделю. На три месяца она пропала, а на четвертый приходит вся в слезах с приличными разрывами вагинальных тканей, я даже зеркало не смогла поставить. Говорю ей, что если ничего не поменяет, её эктрапион перерастёт в онкологию. Послушалась, с мужем распрощалась. После семи месяцев восстановительных процедур привела женщину практически в норму. Эктрапион, к сожалению, остался, но крошечный. Мне до сих пор дурно после этой истории и я благодарна Богу, что у нас с мужем полное совпадение темпераментов: 2-3 раза в неделю вполне хватает. Если вагина размером с ведро - ну, тогда, наверное, ежедневная долбёжка по пять раз в день не особо повредит. Девочки, берегите себя, не позволяйте вчинять над собой насилие, даже если оно исходит от любимого человека.

Гость
#261

Ужас просто.надо говорить.что вы не хотите.пусть обижается