Гость
Статьи
ребенок от первого …

ребенок от первого брака и подарки

Муж дарит не дешевые для нас подарки ребенку от первого брака.Мы живем в провинции.Нормально,по нашим меркам.Но на съемной квартире родственников,машина в кредит и т.д.Муж платит офиц алименты 8500 …

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Нефиг выходить за алиментщиков. Сказать просто, все подарки ребенку сверх официальных алиментов, пополам - половина с отца, половина с матери. У матери нет денег, она не работает, рожает очередному мужу очередного ребенка? До свиданья. Вот отрожаешь, выйдешь на работу и будем покупать строго 50 на 50. Нет, не устраивает? Значит, подарки скромные, по средствам.

Согласна. Мне вообще непонятно - она решила родить ребенка новому мужу, почему за это решение должен расплачиваться бывший?

АВТОР
#53
Гость

Согласна. Мне вообще непонятно - она решила родить ребенка новому мужу, почему за это решение должен расплачиваться бывший?

Так мне еще посторонние люди заявили,что объязан теперь мой муж ребенка содержать полностью,т.к.бж временно не работает.А кто виноват в этом?У бж есть новый хахаль,вот пусть за нее тогда часть расходов несет.Она сама жалуется,типа у меня дохода нет,детские только.Хотя у мужа забрала купленый в браке хороший фотик(она вообще всю технику забрала себе)фоткает свадьбы и фотосессии.Пусть крутиться как и все,не все же рожают бездумно а потом трава не расти!

Гость
#54
Свекурва

А если с вами муж разведётся и новая жена лавочку прикроет?

Если разведется пойдет к новой с голой попе,ну или к мамашке своей. На меня дарственная на нашу общую квартиру оформлена,дабы все нашим деткам досталось,а не его ошибке от первого брака. Дорогая свекурвочка,есть такие невестки о которые зубки сломать риск большой имеется. Вроде меня.

Гость
#55

У моего мужа есть сын от первого брака. он тоже постоянно пытается раскрутить папу на дорогие подарки. Я поставила мужу ультиматум: за сколько ты ему подарок купишь, столько же даешь мне на каждую нашу дочку. Чем они хуже? Ничем. Но мой муж в общем-то, человек неглупый, он прекрасно понимает, зачем он сыну нужен. Поэтому ничего дорогого ему не покупает. Сын даже ему просто так не звонит, только когда что-то нужно.

Гость
#56

У меня тоже у моего мужа сын 7лет и у меня сын 11 лет, он платит алименты все как положено, дорогих подарков не покупает иногда может мяч купить так мелочи разные, а мне он сразу машину, дом купил, мой сын учиться в платной школе, дорогие подарки только мне покупает одежду, сумки по несколько тысяч евро, золото бриллианты поездки всякие, по возможности, но все что есть на меня тратит себе даже рубашки не купит за это я его и люблю, на кого еще ему деньги тратить как не на жену любимую, я конечно же не работаю, и при этом он очень любит обоих мальчиков и их тоже не обижает в шоколаде купаются , я считаю что таким и должен быть настоящий мужчина, когда все довольны, я даже с его бывшей в дружеских отношениях мой сын ходит к ним домой как к себе, делайте выводы не за того замуж вышли.

АВТОР
#57
Гость

У меня тоже у моего мужа сын 7лет и у меня сын 11 лет, он платит алименты все как положено, дорогих подарков не покупает иногда может мяч купить так мелочи разные, а мне он сразу машину, дом купил, мой сын учиться в платной школе, дорогие подарки только мне покупает одежду, сумки по несколько тысяч евро, золото бриллианты поездки всякие, по возможности, но все что есть на меня тратит себе даже рубашки не купит за это я его и люблю, на кого еще ему деньги тратить как не на жену любимую, я конечно же не работаю, и при этом он очень любит обоих мальчиков и их тоже не обижает в шоколаде купаются , я считаю что таким и должен быть настоящий мужчина, когда все довольны, я даже с его бывшей в дружеских отношениях мой сын ходит к ним домой как к себе, делайте выводы не за того замуж вышли.

Рада за вас)))наша бж бы взбесилась,если бы у нас было все это...хотя у нас общих детей нет пока,так что кто знает,как муж себя поведет.Я хочу ребенка,думаю,тогда он охладеет к дочке своей,а она поймет что не единственная.На частные школы мы пока не заработали,надеюсь все еще впереди.Бж тогда просто ***** задушит.Пока она беситься если мы едем отдыхать или даже в Москву на концерт,язвит,что" откуда деньги"...

Алеса
#58

И молодец что ребенка не забывает.
А вы как хотели, что бы он все бросил и только о вас думал.
У него может еще 10 жен будет а ребенок один

Алеса
#59

Хотя я бы тоже была бы против.
Но я и обхожу мужиков с детьми стороной. Зачем мне эти проблемы.
Потом еще и наследство придется делить .

Гость
#60
Гость

У меня тоже у моего мужа сын 7лет и у меня сын 11 лет, он платит алименты все как положено, дорогих подарков не покупает иногда может мяч купить так мелочи разные, а мне он сразу машину, дом купил, мой сын учиться в платной школе, дорогие подарки только мне покупает одежду, сумки по несколько тысяч евро, золото бриллианты поездки всякие, по возможности, но все что есть на меня тратит себе даже рубашки не купит за это я его и люблю, на кого еще ему деньги тратить как не на жену любимую, я конечно же не работаю, и при этом он очень любит обоих мальчиков и их тоже не обижает в шоколаде купаются , я считаю что таким и должен быть настоящий мужчина, когда все довольны, я даже с его бывшей в дружеских отношениях мой сын ходит к ним домой как к себе, делайте выводы не за того замуж вышли.

Молодец ваш муж!!!

Гость
#61
АВТОР

Рада за вас)))наша бж бы взбесилась,если бы у нас было все это...хотя у нас общих детей нет пока,так что кто знает,как муж себя поведет.Я хочу ребенка,думаю,тогда он охладеет к дочке своей,а она поймет что не единственная.На частные школы мы пока не заработали,надеюсь все еще впереди.Бж тогда просто ***** задушит.Пока она беситься если мы едем отдыхать или даже в Москву на концерт,язвит,что" откуда деньги"...

Наша БЖ тоже наши деньги постоянно считает. Она даже на мои детские покушается. Звонит мужу, говорит дай денег. Он говорит нету. А она такая, с фига ли нету, у тебя жена детские должна была получить!!!! Ну вот как это понимать!!! А когда мы дочке ушки прокололи, его сын как раз у нас был в гостях, она на следующий день позвонила и скандал закатила, типа уши своей дочери проколол. лучше бы на сына эти деньги потратил (400 рублей целых). Так муж ее так о т х у е с о с и л, что она потом долго не появлялась.

Гость
#62
Гость

Наша БЖ тоже наши деньги постоянно считает. Она даже на мои детские покушается. Звонит мужу, говорит дай денег. Он говорит нету. А она такая, с фига ли нету, у тебя жена детские должна была получить!!!! Ну вот как это понимать!!! А когда мы дочке ушки прокололи, его сын как раз у нас был в гостях, она на следующий день позвонила и скандал закатила, типа уши своей дочери проколол. лучше бы на сына эти деньги потратил (400 рублей целых). Так муж ее так о т х у е с о с и л, что она потом долго не появлялась.

Капец ваша бж,то есть детские на вашего ребенка надо взрослой тетке отдать на е хотелки!Меня кстати,бесит еще и по тому,что я РАБОТАЮ,а не как она в декретах просиживаю,при этом она имеет наглость наши деньги считать!Может мы на мои деньги едем?!(хотя это не так,в основном дньги мужа,я лишь добавляю немного).Но эта нахалка все боиться что ее обдирают!ничего,пара наших поздок на юга ,может ее образумят.Челюсь у нее упала как она меня в норковой шубе увидела(хоть это и не достижение,пара зарпалат моих)но я работаю в отличии от нее,имею право?!!!!!!
Я над мужем работаю,втираю ему,что бж обнаглела.А она в свою очередь наоборот прививает ему чувство вины.Наши бж с вами похожи(какой же надо быть мерзкой и жадной,как можно низко пасть....она своим поведением у меня увжение потеряла после первой такой выходки).Неужели нельзя достойно себ вести?!

АВТОР
#63

Последний пост мой

АВТОР
#64
Алеса

И молодец что ребенка не забывает. А вы как хотели, что бы он все бросил и только о вас думал. У него может еще 10 жен будет а ребенок один

Нет,наоборот.Муж меня любит и так как меня,больше никого не полюбит.Мы с ним половинки целого!А детей мы еще нарожаем,не беспокойтесь!Может и не одного!
Мой муж мечтает о сыне(вот жду его активных действий в этом направлении)

Гость
#65
Гость

Капец ваша бж,то есть детские на вашего ребенка надо взрослой тетке отдать на е хотелки!Меня кстати,бесит еще и по тому,что я РАБОТАЮ,а не как она в декретах просиживаю,при этом она имеет наглость наши деньги считать!Может мы на мои деньги едем?!(хотя это не так,в основном дньги мужа,я лишь добавляю немного).Но эта нахалка все боиться что ее обдирают!ничего,пара наших поздок на юга ,может ее образумят.Челюсь у нее упала как она меня в норковой шубе увидела(хоть это и не достижение,пара зарпалат моих)но я работаю в отличии от нее,имею право?!!!!!!Я над мужем работаю,втираю ему,что бж обнаглела.А она в свою очередь наоборот прививает ему чувство вины.Наши бж с вами похожи(какой же надо быть мерзкой и жадной,как можно низко пасть....она своим поведением у меня увжение потеряла после первой такой выходки).Неужели нельзя достойно себ вести?!

Да, нажи бжихи похожи, я тоже заметила! Но наша бжиха еще и старше моего мужа на 14 лет. Сын родился, когда ей было 36, а ему 22! У нее было 2 сына, не на много младше мужа. Забеременела она обманом, сказала спираль стоит. А потом эта спираль бесследно исчезла! Женился. Даже фамилию его брать не стала, обиделся конечно Через год ушел, молодой, ненагулявшийся, зачем ему старая жена. И никто не может понять, на что она рассчитывала, что молоденький мальчик с ней, немолодой, толстой, неухоженной тетенькой жить будет?

Гость
#66
Гость

Автор, а вы работаете? Я проблему решила раздельным бюджетом, причем, муж снимает квартиру на свои (я москвичка, не считаю необходимым в это вкладываться), платит алименты, кредиты (свои). Ему банально не на что делать дорогие подарки. Я всю свою зарплату трачу на себя и живу как хочу.Просто перестаньте вкладывать свои деньги в бюджет. Когда муж поймет, что или жить нормально, или сделать подарок - а потом месяц сидеть на дошираках, то все подарки резко закончатся, он же себе не враг.

Кстати, да. У меня подруга ровно так и сделала, и муж резко поумнел. А до этого он же не себя ужимал, а ее - и не понимал этого. Подруга еще и жадной стервой у него была)) Как посадили его на самообеспечение, пыл быть хорошим за чужой счет резко исчез.

Гость
#67
Баба Ира

Автор, Вы написали, что официальные алименты 8500, значит у него ЗП серая (другой доход)? Т.е. если платить от реального заработка - это намного больше?

А с каких пор з/п в провинции выше 30 - серая? Хорошо еще, что у мужика не 15.

Гость
#68
Гость

А с каких пор з/п в провинции выше 30 - серая? Хорошо еще, что у мужика не 15.

Мы из провинции. Оф. зарплата у мжа 7.800. Из них БЖ и получает алименты. Муж все хочет уменьшить, да руки не доходят.

Гость
#69

Автор, я лет 10 назад была в похожей на Вашу ситуации.
Мужа излечила.
Сейчас только алименты и подарки на др и нг.
Рецепт:
Как только получаете свою зп, сразу же ее типа всю тратите.
То есть вы остались без денег. И начинайте у него просить на все свои нужды. Да понаглее надо быть.
Сразу скажу, что это все временно, но нужно пересилить себя ради вашей будущей счастливой совместной жизни.
Вам нужно просто всех опередить. Так же как и она, просите как только получит.
То куртку, то духи, то тот же планшет.
Скажите, что типа потеряли мобильник и вам срочно нужен новый. Причем не дешевый.( старый потом вам типа вернут добрые люди).
Требуйте покупки домой, типа кухонного комбайна, хлебопечки, нового телека, комода, аквариума , в конце концов- вам там виднее.
А на свои деньги типа посещайте гинекологов и стоматологов. Будет возражать, рассчитывать на ваши деньги в семейном бюджете- тоже давите на чувство вины. Типа "прости, дорогой но мне нужно ходить к гинекологу и оставлять там все свои деньги" ( еще и у него пробуйте просить) -" ведь я тоже когда нибудь захочу ребенка. А ты в попытках ублажить свою дочь хочешь меня лишить радости материнства".
Станьте проблемной и дорогой женщиной.
Загоняйте его в траты. Ничего, если и на макаронах посидеть придется в лечебных целях. Пусть какое то раз он не рассчитает. Придется ЕМУ где то занимать. Потом отдавать .
Суть в том, чтоб он постоянно находился в ситуации катастрофической нехватки денег, и у него просто не оставалось на дорогие подарки.
Вашу же зарплату спокойно откладывайте. Ему скажите, что ее уменьшили или задерживают.

Гость
#70

Сделайте в своей семье " тяжелые времена".
Говорите ему об этом. Говорите, что сейчас не до таких дорогих подарков.

Еще я придумала такую фишку- понадобилось всего пару раз.
Мамаша подсылала дочь за дорогими подарками, девочке подарок дарили, а из алиментов сумму вычитали. Ей это сильно не понравилось.

Превратите быть терпилой. Не бойтесь . Я тоже боялась, в свое время. Он же порядочный, хоть и осел.
Вам просто не хватает смелости, хитрости и твердости.
Начните при нем вслух мечтать о своем ребенке- не стесняйтесь. Спрашивайте, что он об этом думает.
Удачи Вам, автор, терпения и мудрости.
Все у В получится.

Мне на все провсе понадобится почти год.
Дочка тоже подыграла- после первого полученого отказа- такой скандал закатила. После второго- вообще ходить перестала клянчить.
Мы- это наши привычки. Если вы отобьете у него привычку тратить туда лишние деньги- то потом формируйте новую- все в ВАШУ семью, все в ВАШ дом.

Гость
#71
Гость

Отвалите в тень. Сколько по закону положено столько и будет платить. Ваши истерики никого не трогают.

Я-то спокойна. Истерики это у вас, ид/и/оток, которым лишь бы замуж выйти, не глядя за кого. А потом каждую копейку, потраченную на ребенка мужа, считают, высчитывают и ночами не спят, скрежеща зубами от злости. Лучше удавиться, чем так жить. Мне вас даже не жалко. Вы просто отвратительны и омерзительны. Позорите женский род, только. Нищие, злые, уб/огие, ненавидящие детей. Разве вы женщины?? Пфффф

Гость
#72
Кукуся

Авотр напишу грубо,но честно.Если у вас муж бесхребетный лошок на побегушках,то зачем вы с ним вообще живёте и что хотите от нас?Вы мазохистка?Вам нравится жить с мужчиной,который дарит подарки кому угодно,но только не вам?Вам нравится,что ним пользуются все кому не лень и только на вас у него нет денег?Честно,таких как вы даже не жалко.Сами так поставили себя,что вы для своего мужа никто и ничто.Я тоже нж,как и вы,но у своего мужа я,наш ребёнок и наша семья на первом месте.Да,платит алименты,да видиться с сыном,и это нормально,но что б из него его сын или бж верёвки бы вили?Да,конечно)))))У нас планшеты и дорогие телефоны покупаются только в нашу семью,т.к. мы не олигархи и к сожалению не можем дарить столь дорогие подарки всем подряд,а сыну дарятся и покупаются разумные его возрасту и потребностям,вещи(спор.костюм,кроссовки,ранец,конструктор)Ему 10 лет.Ну а если сын захочет планшет,тут уж пусть мамаша отложит сумму из алиментов и свои 50% внесёт и будет ему счастье.Поэтому меня шокируют такие семьи,как у вас,где жена вообще ничего не значит и её можно оставить без подарка.

Ты сначала писать научись, образование хоть какое-нибудь получи! Нашла чем гордиться - мужа отвадила от ребенка. Кабздец, просто. Да чем твой ребенок, лучше того, первого? Вообще-то они оба его родные дети. Раз родил, будь добр и содержать. А ты здесь вообще ни при чем. Еще и гордится тем, что ее муж ни/щ/еброд, не может своих детей содержать. Мне бы с таким стыдно по улице пройтись было бы, а ты аж пляшешь от счастья. Позорище, блин.

Гость
#73
АВТОР

Мой вот в долги залез в том месяце,ждал пока ему перчислят за заказы.Я так предпологаю,если из него подарки выбьют,он лучше перзаймет или на мои перекнтуемся.Но я получу за январь просто гроши!Он добытчик у нас в семье.На счет ребенка верно сказали,но он и не заводит разговоры о детях!наверно,потому что у. него уже есть ребенок,некуда торопиться.А мне уже скоро 30-ник.Все жду от него инициативы.....за это еще и ненавижу,его дочь,что она есть(хотя понимаю что она не виновта).Небыло бы у него детей сейчас,может быть быстрее бы шевелился.А так живем жизнью его бывшей и их ребенком!То отвези в кружок,то привези....папаша,че..

Ну а ты как думала! Думала, выйдешь замуж за него и он сразу о своей дочери забудет? С чего это вдруг? Ты сто раз повторила про добытчика, но какой, там, к черту, добытчик, если ему даже на ребенка своего не хватает? Где глаза твои были, когда замуж выходила? Ж/о/пой думала? Ту/п/ица. Ни капли тебя не жалко.

Гость
#74
АВТОР

Девочка на столько *****,я ее за это еще не люблю.Перестала ходить с ним на прогулки "с дочей".Когда поняла кто она есть...У меня 4 племяннника и есть с чем сравнить!Воспитанием там и не пахнет!Что не по ее:истерика!На прогулке за час раз 5 слезы.И если ей надоело,все бросайте дела и везите ее назад!Может запроситься к маме или к папе в любой момент,все бросай и вези ее!Она соскучилась видете ли!И везут!

Ду/р/о, это просто ребенок. Плохо воспитанный, но ни в чем не повинный ребенок. А ты здоровая баба, 30 лет! Какие тебе дети, окстись!!

Гость
#75
АВТОР

Зарплата белая и алики официальные!Но он еще нашел способы подрабатывать(крутиться помимо основной работы 24 часа в сутки)Потому что если бы мы жили на его зп давно бы ноги протянули!Когда мы познкомились он получал еще в 1,5 раза меньше.И жили мы на мои,а он палтил алименты и кредит и оставалось тысячь5 от его зп чисто на бензин.Вот он и закртился.Нам даже на еду нормальную тогда не хватало,ели макароны и пластиковые котлеты,жили у его родителей.Сейчас,слава богу все не так!Но появились и новые траты.+жилья своего нет.Есть на что деньги тратить!И я не считаю нужным ставитьв известность его бж о его втором доходе!Этоя себя ущемляю,весь быт на мне,подстраиваюсь под его работу,клиентов.Живем хоть как люди сейчас....

Ты сама виновата! На шею его посадила себе. С каких хе/р/ов он жил на твои, а со своих платил кредит и алименты??? Хорошо устроился. Сама его приучила к этому, а теперь жалуешься. Нормального мужика ищи, а не приживалу с алиментами. Еще и добытчиком его называешь. Добытчик у вас - это ТЫ!

Гость
#76
АВТОР

Не могу сказать,что он живет за мой счет,но неделю в месяц стабильно все траты на мне...вот Сейчас я зубами занялась,а это ой как не дешево....спасибо,за мнение!мне обидно ,что ужаться должна только я!А к его дочке это не относиться...

Так и обижайтесь на мужа, а не на его дочь и бывшую жену! Это он, и больше никто, живет на ваши деньги, заставляя вас ужиматься. Вы не видите своего реального врага.

Гость
#77
АВТОР

Он считает что оплаты комуналки и продктов(все таки продкты в основном на нем чаще)и иногда кино этого достаточно...на свои хотелки я сама зарабатываю,он считает.а на счет без подарка на новый год(в том году дарил и мне планшет на др,а я ему мойку для машины)))а в этом году его оргумет"ну ты же мне ничего не подарила на нг тоже!"Дочери подарил,а мне нет...она то папе даже рисуночка не нарисовала тоже,ни открытки самодельной.Не поздравила.

Ну и зачем тебе такой "добытчик", который только жратву, да коммуналку может оплатить? Еще и алиментщик, к тому же! Это же просто смешно. Такого на помойку надо, а ты еще борешься за него. Настолько низкая самооценка, что ли?? На кой черт он тебе нужен?? Все на себе тащишь. Так ты и одна сможешь прожить, только без нервов из-за дочери мужа.
Капец, как бабы себя не ценят. За всякое г/ов/но цепляются, лишь бы было, а потом волоса на ж/о/пе рвут. Запомни, мужчина измеряется его способностью ЗАРАБОТАТЬ, если он заработать не может, все, бракованный значит! А те, кто может, могут и по пять детей на стороне содержать, только вот на вашей семье это никак отражаться не будет.
Бабы, че ж вы т/у/пые-то такие все, а??? Ну это же все, элементарные вещи! Свяжутся с нищетой из мухосранска, а потом удивляются чему-то.

Гость
#78
Гость

Ты сначала писать научись, образование хоть какое-нибудь получи! Нашла чем гордиться - мужа отвадила от ребенка. Кабздец, просто. Да чем твой ребенок, лучше того, первого? Вообще-то они оба его родные дети. Раз родил, будь добр и содержать. А ты здесь вообще ни при чем. Еще и гордится тем, что ее муж ни/щ/еброд, не может своих детей содержать. Мне бы с таким стыдно по улице пройтись было бы, а ты аж пляшешь от счастья. Позорище, блин.

Открою вам страшную тайну. Свой ребенок априори всегда лучший , чем чужие.
Содержать- это алименты. Все что свыше алиментов, вытаскивается из бюджета семьи, а значит должно быть согласовано. И только в том случае, если эти деньги остаются свободными.А отказывать жене в посудомоечной машине ( вещь первой необходимости ) ради какого то подарка сверх алиментов?!?!
Если ваш муж не сочетается с вами в этих вопросах- тогда не остается ничего другого как орать, что все остальные- позорище. Это очень естественно.

Именно такими заявлениями и выращивают в мужчинах чувство вины.

Если у вас есть ребенок, и вы рожаете еще- а при этом доходы остаются прежними- то само собой, с рождением каждого следующего ребенка сумма на каждого из детей уменьшается. Так во многих семьях происходит . И тетки не орут, что первый ребенок обделен,а тихо молча размножаются.
Или не рожать второго, пока доходы не удвоятся, а третьего- пока не утроятся?
Не смешите!

А то блин, как мужик много зарабатывает, все бывшие хотят быть причастны к увеличившемуся благосостоянию. А как реально проблемы и денег нет- сразу нас это не касается, давай плати. Прикольная математика- тут помню, тут не помню.

Гость
#79

[quote="АВТОР" message_id="49900868"]И еще,мой " бушный мужик на год меня младше!ему 27,мне 28.Кто же виноват,если его бж залетела,когда ему было 20?Он до сих пор признается"не женился бы,если бы не ребенок!".С бж были ужасные отношения,по пол года разьезжались не жили вместе,а у нас все хорошо,омрачают жизнь мне только его бж и дочь!Человек меня любит,внимание и все мне,но и дочери отказать не может.Ответственный и женился поэтому на ней,что ответственный.А она тоже хороша!залетела опять от другого,только он жениться не спешит,

АААА!! Я не могу!! Кто виноват, что БЖ залетела??!! А твой муж, в этом процессе, не участвовал, нет?!?!))) Он-то, конечно, был девственником невинным, который прожил в монастыре до 20 лет и абсолютно не знал откуда берутся дети!! Автор, ты совсем *****?! Муженек твой, разводит тебя по полной, а ты как ***** последняя, ведешься и во всех грехах его бывшую жену обвиняешь! Был бы он ответственным, он бы с двумя презиками тр/а/ха/лся бы и еще бы таблеток противозачаточных купил своей бывшей на год вперед и лично бы контролировал, чтобы она их принимала. А он, как это принято у бы/дла, не задумываясь засунул свой стручок, а потом всю вину за залет на женщину скинул!! В сексе участвуют ДВОЕ и оба несут одинаковую ответственность!!!
Че ты на бывшую стрелки переводишь? С кем она сейчас и от кого она там залетела, не твое собачье дело. Ты лучше подумай о том, за кого ты замуж вышла! Безответственный приживала, который настрогал дите, всю вину за это свалил на бывшую жену, живет за твой счет, в то время как ребенку дарит дорогие подарки. Какая тут любовь?! Любил бы он тебя, он бы тебе и машинку посудомоечную купил, чтобы ты у раковины не стояла, и подарки бы делал, чтобы тебя порадовать, и все остальное. А он просто использует тебя и в уши тебе сахарный сироп о любови великой льет. А п/и/здеть, не мешки ворочать. Любовь проявляется в поступках. А он к тебе относится как к кошельку и уборщице.

Гость
#80
АВТОР

Нет,наоборот.Муж меня любит и так как меня,больше никого не полюбит.Мы с ним половинки целого!А детей мы еще нарожаем,не беспокойтесь!Может и не одного!Мой муж мечтает о сыне(вот жду его активных действий в этом направлении)

УХАХАХА!!! Это он тебе в уши навтирал??? Ну-ну! Вот и кормись его любовью, *****! Тебя пользуют, а ты думаешь, что любят. Какие ему дети?! Ему на эту дочь-то не хватает, на твои деньги живет, а ты о детях говоришь. С дуба рухнула?! Еще и посудомойку, говорит, тебе надо, ты и покупай. Какая любовь после этих слов может быть?! Автор, сними розовые очки!!! Ты в такое г/ов/вно вляпалась! Разводись, пока не поздно!

Гость
#81
Гость

Открою вам страшную тайну. Свой ребенок априори всегда лучший , чем чужие. Содержать- это алименты. Все что свыше алиментов, вытаскивается из бюджета семьи, а значит должно быть согласовано. И только в том случае, если эти деньги остаются свободными.А отказывать жене в посудомоечной машине ( вещь первой необходимости ) ради какого то подарка сверх алиментов?!?! Если ваш муж не сочетается с вами в этих вопросах- тогда не остается ничего другого как орать, что все остальные- позорище. Это очень естественно. Именно такими заявлениями и выращивают в мужчинах чувство вины.Если у вас есть ребенок, и вы рожаете еще- а при этом доходы остаются прежними- то само собой, с рождением каждого следующего ребенка сумма на каждого из детей уменьшается. Так во многих семьях происходит . И тетки не орут, что первый ребенок обделен,а тихо молча размножаются.Или не рожать второго, пока доходы не удвоятся, а третьего- пока не утроятся?Не смешите!А то блин, как мужик много зарабатывает, все бывшие хотят быть причастны к увеличившемуся благосостоянию. А как реально проблемы и денег нет- сразу нас это не касается, давай плати. Прикольная математика- тут помню, тут не помню.

За меня переживать не стоит, я когда замуж выходила, думала головой, а не п/из/дой. У моего нет никаких бывших жен и детей и все мои хотелки выполняются сразу же. А автору, надо винить своего мужа и себя, за то что за такого вышла, но никак не ребенка и бывшую жену. Это Т/У/П/О.

Гость
#82

жаль,что никакие подарки не заменят ребенку паау,хоть и самые дорогие!

Кукуся
#83
Гость

Ты сначала писать научись, образование хоть какое-нибудь получи! Нашла чем гордиться - мужа отвадила от ребенка. Кабздец, просто. Да чем твой ребенок, лучше того, первого? Вообще-то они оба его родные дети. Раз родил, будь добр и содержать. А ты здесь вообще ни при чем. Еще и гордится тем, что ее муж ни/щ/еброд, не может своих детей содержать. Мне бы с таким стыдно по улице пройтись было бы, а ты аж пляшешь от счастья. Позорище, блин.

*****,твоё жалобное блеянье,никого здесь не интересует.Да,мой ребёнок лучше!А теперь иди козе в трещину)

Кукуся
#84

о.в.ц.а

Гость
#85
Гость

Да, нажи бжихи похожи, я тоже заметила! Но наша бжиха еще и старше моего мужа на 14 лет. Сын родился, когда ей было 36, а ему 22! У нее было 2 сына, не на много младше мужа. Забеременела она обманом, сказала спираль стоит. А потом эта спираль бесследно исчезла! Женился. Даже фамилию его брать не стала, обиделся конечно Через год ушел, молодой, ненагулявшийся, зачем ему старая жена. И никто не может понять, на что она рассчитывала, что молоденький мальчик с ней, немолодой, толстой, неухоженной тетенькой жить будет?

Я конечно где то слышала ,что со спиралью можно забеременеть.но многие тетки специально врут,что спираль или таблетки пьют типа....и не докажешь ведь!

АВТОР
#86
Гость

Кстати, да. У меня подруга ровно так и сделала, и муж резко поумнел. А до этого он же не себя ужимал, а ее - и не понимал этого. Подруга еще и жадной стервой у него была)) Как посадили его на самообеспечение, пыл быть хорошим за чужой счет резко исчез.

Я уже в процессе)))Вот вчера сумку кожную заказала к весне.Тем более с моей зп в этом месяце,деньги быстро потратятся))

АВТОР
#87
Гость

Мы из провинции. Оф. зарплата у мжа 7.800. Из них БЖ и получает алименты. Муж все хочет уменьшить, да руки не доходят.

Гость

А с каких пор з/п в провинции выше 30 - серая? Хорошо еще, что у мужика не 15.

У мужа 36,это белая офиц зарпалата!И не самая плохая!Он в должности мелкого начальника сейчас.Чуть выше среднего получет(у нас средние зп 15-20!)
но его два раза повышали,за последние два года ,пока мы женаты.Когда он разводился у него была зарплата 17000!!!Вот и считайте сколько его бж получала алиментов сейчас и тогда!Пусть спасибо скажет,что больше теперь получает!А она чуть что орет,если у них на работе праздничные дни и естественно тогда меньше и зп и алименты.Она не разобравшись орет"ты деньги зажал на рбенека козел!"У меня чуть уши не оглохли,когда стояла рядом и она в трубку орала!При этом он не при чем,алименты на ее карту идут автоматом из его зарпалты!!!
Да,не скрываю,муж еще делом занимается и имеет доп доход,но жадная бывшая не в курсе.Это он зарабатывает ради нас с ним.Иначе когда познакомились у него зп была 17000,а кредит 10000!И еще алименты!Шикарно,да?!Он у меня денег не просил тогда,у него была кредитка,он все ей оплачивал и долг копился.Сейчас уже все погасил.Я ему тогда трусы с футболками покупала,на еду,бывало денег не было!

АВТОР
#88
Гость

Автор, я лет 10 назад была в похожей на Вашу ситуации. Мужа излечила.Сейчас только алименты и подарки на др и нг.Рецепт:Как только получаете свою зп, сразу же ее типа всю тратите.То есть вы остались без денег. И начинайте у него просить на все свои нужды. Да понаглее надо быть. Сразу скажу, что это все временно, но нужно пересилить себя ради вашей будущей счастливой совместной жизни.Вам нужно просто всех опередить. Так же как и она, просите как только То куртку, то духи, то тот же планшет. Скажите, что типа потеряли мобильник и вам срочно нужен новый. Причем не дешевый.( старый потом вам типа вернут добрые люди).Требуйте покупки домой, типа кухонного комбайна, хлебопечки, нового телека, комода, аквариума , в конце концов- вам там виднее.А на свои деньги типа посещайте гинекологов и стоматологов. Будет возражать, рассчитывать на ваши деньги в семейном бюджете- тоже давите на чувство вины. Типа "прости, дорогой но мне нужно ходить к гинекологу и оставлять там все свои деньги" ( еще и у него пробуйте просить) -" ведь я тоже когда нибудь захочу ребенка. А ты в попытках ублажить свою дочь хочешь меня лишить радости материнства".Станьте проблемной и дорогой женщиной. Загоняйте его в траты. Ничего, если и на макаронах посидеть придется в лечебных целях. Пусть какое то раз он не рассчитает. Придется ЕМУ где то занимать.

Забавно)Может бы и сработало,только я не могу через неделю после зп у нег просить на все.У нас просто такие отношения,что мы ничего не скрываем друг от друга))
но так как зп я получила маленькую,я ему сказала чтоб не расчитывал на меня в конце месяца(я точно потрачу)но кто занет как у него с деньгами будет к концу месяца..А просить планшеты и врать тем более я не смогу.Прям открыто врать и придумывать даже не хочу.Я думаю,общий ребенок на себя траты перетянет.А мне уже 28,вот скоро зубы долечу и начнем планировать.Буду с ним вести беседы,раз сам он не инициативен.

АВТОР
#89
Гость

Сделайте в своей семье " тяжелые времена". Говорите ему об этом. Говорите, что сейчас не до таких дорогих подарков.Еще я придумала такую фишку- понадобилось всего пару раз. Мамаша подсылала дочь за дорогими подарками, девочке подарок дарили, а из алиментов сумму вычитали. Ей это сильно не понравилось.Превратите быть терпилой. Не бойтесь . Я тоже боялась, в свое время. Он же порядочный, хоть и осел.Вам просто не хватает смелости, хитрости и твердости. Начните при нем вслух мечтать о своем ребенке- не стесняйтесь. Спрашивайте, что он об этом думает.Удачи Вам, автор, терпения и мудрости.Все у В получится. Мне на все провсе понадобится почти год. Дочка тоже подыграла- после первого полученого отказа- такой скандал закатила. После второго- вообще ходить перестала клянчить. Мы- это наши привычки. Если вы отобьете у него привычку тратить туда лишние деньги- то потом формируйте новую- все в ВАШУ семью, все в ВАШ дом.

Спасибо за советы!На счат вычитать из алиментов,бж бы ТОЧНО была против!Да это и не возможно,так как ему алименты автоматически в день зарплаты списывают на счет бывшей жены в бугалтери .
На счет дочки да,ее так воспитыват бж,которая сама мало всегда получала в бюджет организации,сейчас вообще со вторым в декрете.У него дочь что увидит в витрине,у бж одно слово"к папе!"Она ей крупного ничего не покупала никогд!Бж кажется что мы миллионами ворочаем.А я же работаю и мужа поддерживаю в его делах и карьере и жертвую тоже. И хочу чтоб жертв были не напрасны!Мы же не для его бывшей старемся,а ради нашего будщего.Нам еще квариру покупать надо.

АВТОР
#90
Гость

Ду/р/о, это просто ребенок. Плохо воспитанный, но ни в чем не повинный ребенок. А ты здоровая баба, 30 лет! Какие тебе дети, окстись!!

Вы не в своем уме,сходите к доктору:)

АВТОР
#91
Гость

Ты сама виновата! На шею его посадила себе. С каких хе/р/ов он жил на твои, а со своих платил кредит и алименты??? Хорошо устроился. Сама его приучила к этому, а теперь жалуешься. Нормального мужика ищи, а не приживалу с алиментами. Еще и добытчиком его называешь. Добытчик у вас - это ТЫ!

Гость

Ты сама виновата! На шею его посадила себе. С каких хе/р/ов он жил на твои, а со своих платил кредит и алименты??? Хорошо устроился. Сама его приучила к этому, а теперь жалуешься. Нормального мужика ищи, а не приживалу с алиментами. Еще и добытчиком его называешь. Добытчик у вас - это ТЫ!

Вы извините,может я не все подробноти озвучила, но я ни в одном месте не добытчик и не была им!Когда мы познакомились у него были трудные времена ,да!Когда поженились я лишь продукты покупала периодически,на пару с ним!Хотя до этого для меня это было дико,ми питались пластиковыми котлетами и макаронами,жили у его родителей!Да я покупала ему мелочовку вроде футболок,но себе я покупала кожаные куртки)))Прчто жалела его!А он часто оплачивал всекредиткой и влез в долги.И буквально через пол года уже на ноги встал,замутил сотрудничество с московской фирмой и купил сайт у друга.Сейчас уже второй инетернет магазин покупет.Он развиется у меня.Вы просто мен плохо знаетете,я никогда никого не содержала!Помогала-да!Вносила свой вклад из зарпалты когда были трудные времена.А сейчас лишь берет у меня вконце месяца если с сайта опалту задерживают.И то ,в последний раз все вернул как получил.А мог и мне что то купить,например кожаный плащ весной.Но я не об этом!Я пишу о том,что меня неустраивает бывшая и чадо,которые воспринимают его как банкомат!Я не хочу чтоб его деньги текли в ту семью!Алименты и подарки и топо поводу и никаких"на одежду,на врача"...лечись в бесплатных или подними ж и работай на врачей!Рна же думает что содержние дочери все на муже.

АВТОР
#92

Ошибки с айпада пишу*

АВТОР
#93
Гость

Ну а ты как думала! Думала, выйдешь замуж за него и он сразу о своей дочери забудет? С чего это вдруг? Ты сто раз повторила про добытчика, но какой, там, к черту, добытчик, если ему даже на ребенка своего не хватает? Где глаза твои были, когда замуж выходила? Ж/о/пой думала? Ту/п/ица. Ни капли тебя не жалко.

Вы ничего не поняли,так что мимо можете проходить.А мой уж добытчик ,да.И поэтому теперь бж наглеет.А вы,наверно,тоже из разряда жадных и захапистых бж.

АВТОР
#94
Гость

Так и обижайтесь на мужа, а не на его дочь и бывшую жену! Это он, и больше никто, живет на ваши деньги, заставляя вас ужиматься. Вы не видите своего реального врага.

Конечно))))Если бы бж неподсылала свою дочку за подарками и не звонила с просьбой дать денег ,то нам более чем хватало бы!!!!Не буду озвучивать весь доход мужа,но это НАШИ деньги,так что нечего рот разивать !!!!Идите лучше и зарабатывайте!

АВТОР
#95
Гость

Ну и зачем тебе такой "добытчик", который только жратву, да коммуналку может оплатить? Еще и алиментщик, к тому же! Это же просто смешно. Такого на помойку надо, а ты еще борешься за него. Настолько низкая самооценка, что ли?? На кой черт он тебе нужен?? Все на себе тащишь. Так ты и одна сможешь прожить, только без нервов из-за дочери мужа. Капец, как бабы себя не ценят. За всякое г/ов/но цепляются, лишь бы было, а потом волоса на ж/о/пе рвут. Запомни, мужчина измеряется его способностью ЗАРАБОТАТЬ, если он заработать не может, все, бракованный значит! А те, кто может, могут и по пять детей на стороне содержать, только вот на вашей семье это никак отражаться не будет. Бабы, че ж вы т/у/пые-то такие все, а??? Ну это же все, элементарные вещи! Свяжутся с нищетой из мухосранска, а потом удивляются чему-то.

Ну и зачем тебе такой "добытчик", который только жратву, да коммуналку может оплатить? Еще и алиментщик, к тому же! Это же просто смешно. Такого на помойку надо, а ты еще борешься за него. Настолько низкая самооценка, что ли?? на ж/quote]


Еще раз пишу,у нас были плохие времена,да!Пол года где то,но мы пережили их и это была наша проверка друг друга.Теперь все иначе!И я не отвернулась от него и не зажла свои деньги НАМ на продукты и трусы ему покупла и не обеднела и это моя инициатива была!И теперь добытчик он и все у нас хорошо!Он мне и айпад дарил и плащ кожаный и весь быть на нем(а продукты покупю да,когда ему оплату задерживают).Но такое у всех бывает!
А его бж его бросила тогда и нашла себе потом 40летнего ,а он оказался алкаш и баб водит домой.Она уже жалеет,да поздно.Назад она просилась и до сих пор проситься .Но всем пох на нее.У мужа доход врас за да года пока мы женаты раз в ....10-15!!!Но ее это уже не косается!Пеечитайте посты выше мои,раз ничего не поняли!!!!

АВТОР
#96
Гость

Ну и зачем тебе такой "добытчик", который только жратву, Запомни, мужчина измеряется его способностью ЗАРАБОТАТЬ, если он заработать не может, все, бракованный значит! то.

Запомни,ипатуная!Моему мужу пока только 27!И он начальник конструкого бюро.Плюс уже второй интернет магазин покупает и занимается своим мальниким бизнесом 24часа в сути!!!И в планах у него переехать в Москву,чтоб открыть свой офис!Так как в провинции это делать смыла нет.Все ясно тебе,шав.ка?!Не пиши больше,в твоих советах не нужаюсь.

АВТОР
#97

Девочки,на счет посудомойки буду его уламывать.Но у него сейчас деньги на покупку сайта уйдути не маленькие.Раньше он говорил,что не нужна она,так как у его друзей есть. И не пользуются.Больше у знакомых нет ни у кого.Считает это тратой денег на ветер,думает,что пользоваться не будем.А посуду я его заставляю мыть,да и готовим часто вместе(хотя он и занят сайтами).Не думайте,что я ло.хушка.Я себя в обиду не дам:)

Гость
#98

Вот козлина мужик! Ах, дочурка захотела скутер, обязательно куплю, вот только пусть ради прихоти дитяти новая семья ужимается! А с какой радости? Объясните мужу, что подарки надо дарить по средствам и если его зарплата не позволяет покупать ребёнку только все дорогое и навороченное, то пусть меняет работу либо пытается донести до ребёнка, что его папа совсем не Абрамович!)))! Пусть и
ужимает себя в своих личных расходах! Обалдел! А если завтра дитя Бентли попросит или де виллу на Канарах? Кормите его одним геркулесом на воде, ужимаемся, скажите:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Гость
#99

Ну может стоит и пострадать пару месяцев на геркулесе и гречке. Ну вот нет денег, можешь у дочки взять пожевать новый планшет. Выработайтеу него рефлекс- купил дорогой подарок- голодаешь. Даже свои деньги не обязательно тратить, отложите на крайний случай, только чтобы муж не знал. Да, может в чем то и крысятничество, но муж поступает не лучше. А по поводу приобретения бытовых приборов- заставляйте его самого делать, если покупать не считает нужным. Не хочет посудомойку, посуда теперь на тебе, милый. Не хочет новый пылесос , отлично, пылесось теперь старым, я не могу. Вот как то так.

АВТОР
#100
Гость

Вот козлина мужик! Ах, дочурка захотела скутер, обязательно куплю, вот только пусть ради прихоти дитяти новая семья ужимается! А с какой радости? Объясните мужу, что подарки надо дарить по средствам и если его зарплата не позволяет покупать ребёнку только все дорогое и навороченное, то пусть меняет работу либо пытается донести до ребёнка, что его папа совсем не Абрамович!)))! Пусть и ужимает себя в своих личных расходах! Обалдел! А если завтра дитя Бентли попросит или де виллу на Канарах? Кормите его одним геркулесом на воде, ужимаемся, скажите:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

я бы кормила геркулесом одним,но за родуктами или он ходит или вместе))))Так что не получиться.Я его уже два года обрабатываю и ,считаю,упешно.Потому что иногда он "моими словами " и пишет бж оргументы,на ее "дай денег"....просто он слегка мягкотелый.Когда деньги есть,покупает.А потом в долги влезает.Я приучаю его планироват покупки,тем более с сайта платят с задержками всегда,вот и выходит коллапс.Он близнец ветренный,не практичный))Может и ебе дорогую игрушку купить тоже,у него хобби одно.А потом концы с концами сводит.

АВТОР
#101

За продуктами*

Предыдущая тема