Гость
Статьи
С возрастом муж …

С возрастом муж невыносим

Привет всем! Такая проблема мужу в том году исполнилось 50 лет, с тех пор очень изменился. Стал очень ворчливый,недовольный вечно, раздражительный, грубый. Упрекает меня, что ничего не делаю по дому, …

Гость
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

насухо только те, кто не может купить смазку за 100р

смазку не надо , мне уже 54, а любовнику 38( и без смазки все работает, а с мужем 63 лет, конечно пустыня, от него воняет((((((((

Елена
#155

!!для всех!!не продажи!!не косметика!!легально!!доход от 1000р!!в день!!!пишите в ЛС! Добавляйтесь в друзья http://vk.com/id141442059 всё расскажу!

Гость
#156
Гость

смазку не надо , мне уже 54, а любовнику 38( и без смазки все работает, а с мужем 63 лет, конечно пустыня, от него воняет((((((((

блеванул, как можно в 38 пялить 54 летнюю вонючую старуху?

Гость
#157

Вы знаете,моему всего лишь 40 будет,но уже от него запах специфический начал исходить. Не могу понять отчего это? Невозможно сидеть рядом,меня тошнит от его запаха. Он у меня занудный,боюсь,что будет потом ,когда станет еще старше? Боже мооой! Страшноооо(((

Гость
#158
Гость

Вы знаете,моему всего лишь 40 будет,но уже от него запах специфический начал исходить. Не могу понять отчего это? Невозможно сидеть рядом,меня тошнит от его запаха. Он у меня занудный,боюсь,что будет потом ,когда станет еще старше? Боже мооой! Страшноооо(((

Вот чем заканчиваются любовь и уважение на белом свете))) Юноши - вам всем это читать!)))))

Гость
#159
Гость

Вы знаете,моему всего лишь 40 будет,но уже от него запах специфический начал исходить. Не могу понять отчего это? Невозможно сидеть рядом,меня тошнит от его запаха. Он у меня занудный,боюсь,что будет потом ,когда станет еще старше? Боже мооой! Страшноооо(((

Более бредовой х у йни я еще не слышал в своей жизни. Тебе наверно лет шешнадцать?

гость
#160
Гость

Более бредовой х у йни я еще не слышал в своей жизни. Тебе наверно лет шешнадцать?

++++++++++++++

Виктория
#161
Гость

Привет всем! Такая проблема мужу в том году исполнилось 50 лет, с тех пор очень изменился. Стал очень ворчливый,недовольный вечно, раздражительный, грубый. Упрекает меня, что ничего не делаю по дому, хотя убрано, поглажено, постирано и наготовлено. Спрашиваю что еще делать то надо, а он молчит! Не знает,что ответить! Я хожу на фитнес, в салоны, держу себя в форме в общем ради него, а он недоволен. Вот надо чтобы я дома перед телеком с ним сидела и при этом выглядела на все 100%! Девочки, скажите, что это? Возрастной кризис? Изменениее характера из-за старения? Или может его здоровье беспокоит, но не сознается? Скоро сил не хватит терпеть уже!

Если действительно хотите решить свою проблему - напишите мне for-letters2015@yandex.ru

della
#162
Подкаблучница

ооо..почитайте девочки, которые кричали что муж должен быть намного старше что вас ждёт))) А ему 50. А что в 60 будет?

Разница с мужем 19 лет,не ощущала ее ни дня!
Самое страшное,что ждет этих девочек -вдовство...

Гость
#163

Мой первый муж был старше меня на 15 лет, тоже в 50 лет у него начался старческий маразм, как я это называю.
нетерпимость, ворчливость, вечно недовольная ро-жа.
Я предложила пожить отдельно, он жил в коттедже, я в квартире.Через какое то время я встретила своего будущего второго мужа и развелась, БМ все еще один, сомнительно, что с таким характером он будет кому то интересен. Хотя может найдет какую нибудь, которая польстится ради денег.

Катрин
#164
Свободный Волк

Открою большой секрет, нax они нужны, что девчонки, что кошелки.

Когда уже на по шестого,конечно ***** нужны)

гость
#166

Это как в анекдоте:
Жена красуется перед зеркалом и говорит мужу: — Я сегодня была у доктора, и он сказал, что у меня грудь, как у 20-летней девушки... — А про 50-летнюю задницу он ничего не говорил? — Нет... Про тебя он не спрашивал.

Гостья из прошлого
#167
50+

Да в курсе, для секса можно пригласить молодую девченку, пресловутый стакан воды, а хз где сдохнешь в постеле или от жениной мозгоепки, рыбалка, охота с взрослым сыном, ну и гиде в этом расписании женсчина? Запах ей якобы не нравится, сварливость, как будто мне все в ней нравится, особенно запах тонн косметики, от которого уже хочется рыгать. Идут они лесом, старые кашелки:-) мне и так хорошо

да когда такой от тебя вдали действительно хорошо, Не знаю ни одной молодой в моем поле зркния чтобы к 50 летнему за сексом бегала. Вам верно очень повезло..бывает но не долго

Гость
#168
Гость

Мужчине в 50-55 для брака нужна ровесница -3 года максимум. Когда интересы совпадают, они с женщиной смотрят в одном направлении. А то хотят молодых, успешных, и чтобы ухаживали за ними в старости, терпели брюзжание.

а ну *** он нужен женщине за 50. секс уже не интересен и дать его он не может. если только из юности муж с которым прожили всю жизнь. но сейчас это такая редкость

Гость
#169
Гость

Я лично признала свою ошибку, брак в этом возрасте вообще ни к чему, ни мне, ни ему. Жить вместе куда еще ни шло, а вот 24 часа вместе, вести быт, ...очень разность характеров. У меня еще все горит, а он говорит, как бы бросить работу уже...Когда до брака жили 6 мес вместе- было все на ура, поездки за город, театры, шашлыки-друзья...а через 4 года - увы, мужики сдают. Никому не посоветую брак с мужчиной старше 10+.

Я всегда считала,что женщине ухоженной и ценящей себя не старше муж нужен, а только моложе.Лет на десять. Посудите сами. У них боязнь лишнюю таблетку съесть,даже если проблемы уже не специалисту видны.Со временем простатиты,импотенция и какие там девчонки)) без тонны виагры). Характер становится невыносимым и кажется маразм развивается намного раньше глубокой старости.Женщины более внимательны к здоровью и к своей внешности, не скажу что все, некоторые не выдерживают тяжестей жизни. Потом мужики внезапно помирают от инфарктов по своей же глупости. Не понимают,что ихний климакс ничуть не уступает женскому. Даже намного превосходит по симптоматике.Потому и спиваются,уходят в бессмысленные загулы. Но гормоны только женщинам принято назначать. И никакой там сухости, нервная система работает нормально. Женщины более здравомыслящие. А заработок у мужиков за 50 постепенно или резко падает. Девушкам если и нужны старпёры,то если они достигли соц.успеха. То есть деньги любят все. Но не вашу ведь дряхлость и занудство, отсутствие интересов наряду с растущими боками и намечающейся лысиной. За спиной со своими юными любовниками они над вами смеются. Типа нашли спонсора на поездок и развлечений. Всё правильно. Это- жизнь и реальная. Не слушайте общедоступные мнения,которые сами же мужики и распространяют из-за своих возрастных комплексов. Лучший совет любой зрелой,но не запустивший свой облик женщине- молодой друг или муж !

Гость
#170

Прочитала все отклики и оказывается, не я одна с такой проблемой. Всем выражаю свое сочувствие, понимая как это непросто жить с таким человеком. Из всей этой ситуации, я вывела формулу — мужик должен быть загружен по самые ушки. Работать, иметь хобби, копать на даче, обязательно общаться с внуками, ходить в бассейн и даже ходить на тест-драйвы и многое другое. Все дело в том, что практически все мужики, за исключением небольшого процента, не участвуют в наших бабских домашних делах. У меня, например, муж никогда не помоет пол, никогда не готовит, не убирает квартиру (только может иногда пропылесосить). А, мы еше помимо всего прочего, шьем, вяжем, вышиваем, и пытаемся что-то вкусное испечь. Отсюда и мораль — нам женщинам, некогда страдать, впадать в хандру, паниковать, что денег не хватает, охать по поводу какой-нибудь болячки. Так,что девочки, чтобы там мужчины не думали о себе, мы как показывает жизнь, СИЛЬНЕЕ их.

Гость
#170
Гость

Не надо ***** нести. У моих родителей такая разница в возрасте. Прожили всю жизнь душа в душу.

Потому как стали стариться вместе. Но как-то не хочется в 42 иметь возможности и желания 55 летнего мужа. Жизнь одна.

Гость
#171
На

Ну разница, как у меня. Он для нас вдруг стал старым. Я просто решила вести параллель самостоятельную, читаю , развиваюсь, фильмы развивающие смотрю...не поддаюсь его влиянию посидеть весь вечер перед телеком и комментировать фильмы. Я не знаю, как будет дальше, но решила себя не отдавать его возрасту, а жить для себя. Мы стали параллелями...

Так это ж какие нервы и терпение нужно иметь, чтобы ровно относится к тому с чем ты не согласна. Вести параллельную жизнь, это просто быть соседями. По большому счету это никому не нужно. Ну, удачи вам в вашей параллели!

Гость
#172
Гость

А моему 58 и ничего ужасного. )

Значит вы старитесь вместе, ваша энергетика совпадает. По другому не было, нет и быть не может. Удачи!

Гость
#173
50+

Зачем в этом возрасте нужны женщины? Кнопку стиралки мультиварки можно самому нажать, секс с климактерической истеричкой насухую? - увольте, деньги есть, дети на ногах, недовольна? - да пусть идет пляшет. Имхо.

Все верно, вы были рядом, но не вместе. А вместе только заботились о детях, дети выросли, а вы как были чужими, так и остались. Синдром опустевшего гнезда. Личная жизнь на выброс.

Гость
#174
Гость

смазку не надо , мне уже 54, а любовнику 38( и без смазки все работает, а с мужем 63 лет, конечно пустыня, от него воняет((((((((

Хотя бы откровенно написали. Жить вдвоём вообще не просто, но разница в возрасте даёт о себе знать. А со временем, как чемодан без ручки и нести тяжело и выбросить жалко.

Гость
#175
Гость

Я всегда считала,что женщине ухоженной и ценящей себя не старше муж нужен, а только моложе.Лет на десять. Посудите сами. У них боязнь лишнюю таблетку съесть,даже если проблемы уже не специалисту видны.Со временем простатиты,импотенция и какие там девчонки)) без тонны виагры). Характер становится невыносимым и кажется маразм развивается намного раньше глубокой старости.Женщины более внимательны к здоровью и к своей внешности, не скажу что все, некоторые не выдерживают тяжестей жизни. Потом мужики внезапно помирают от инфарктов по своей же глупости. Не понимают,что ихний климакс ничуть не уступает женскому. Даже намного превосходит по симптоматике.Потому и спиваются,уходят в бессмысленные загулы. Но гормоны только женщинам принято назначать. И никакой там сухости, нервная система работает нормально. Женщины более здравомыслящие. А заработок у мужиков за 50 постепенно или резко падает. Девушкам если и нужны старпёры,то если они достигли соц.успеха. То есть деньги любят все. Но не вашу ведь дряхлость и занудство, отсутствие интересов наряду с растущими боками и намечающейся лысиной. За спиной со своими юными любовниками они над вами смеются. Типа нашли спонсора на поездок и развлечений. Всё правильно. Это- жизнь и реальная. Не слушайте общедоступные мнения,которые сами же мужики и распространяют из-за своих возрастных комплексов. Лучший совет любой зрелой,но не запустивший свой облик женщине- молодой друг или муж !

Да друг- то молодой с вами тоже только из-за денег. А если нет, то на молодую сил не хватает. Другого не дано.

Гость
#176

В 50 рановато как то. Вообще такими после 65 мужики еще только начинают становиться. А 50 для мужика, ведущего здоровый образ жизни - не возраст. Есть, правда, единицы, которые и в 70 активной жизнью живут и в 80, если здоровье позволяет.

Гость
#177
Гость

Как думаете, это временное состояние? Или теперь характер назад не изменится уже?

Изменится - станет ещё хуже.

Елена
#178
Гость

Мужчине в 50-55 для брака нужна ровесница -3 года максимум. Когда интересы совпадают, они с женщиной смотрят в одном направлении. А то хотят молодых, успешных, и чтобы ухаживали за ними в старости, терпели брюзжание.

У меня с мужем 2 года разница, но он невозможен в свои 52, у нас вдруг даже совместное чувство юмора стало не совпадать, а это хуже всех недовольст, мне кажется

Гость
#179
Гость

Только в худшую сторону изменится.

Или разводиться или жить, как соседи, не обращать на него внимание и жить для себя.

Везде ходить без него, в отпуска ездить, жить, как вам хочется, без оглядки на диван.
Иначе сожрёт вашу энергию, как вампир.

Вот знаете, согласна с вами.. У меня с мужем разница небольшая ему 47мне 45..но он стал невыносим просто.. Ушла жить в другую комнату от него.. Ему постоянно всё не так.. Его все раздражает, что я не так ем.. Что разговариваю во время еды, что как ему кажется я перед ним либижу.. Постоянно варчит как дед.. Стал грубым, может обозвать меня дурой, больной на голову...в общем ужас... Думаю это климакс.. Секс очень редкий, да мне и не хочется из за обид на него.. Никогда не спросит как чувствую себя я.. У меня сахарный диабет, знает что мне нельзя нервничать.. Доводит порой до истерики меня, потом ходит смотрит на меня волком.. Даже не здоровается.. Какой-то кошмар.. Потом всегда обвиняет меня что это я начала скандал... Замкнутый круг, переехали жить в другой регион. Близких нет никого рядом, и понислось.. Такое впечатление что понимает, что идти мне некуда здесь.. И финансово я от него завишу конечно, у него зарплата в 3раза больше моей. Думаю что нужно уходить от него .. Живем как в комуналке, только я еще и должна ему готовить и стирать и т.д нахрена мне это..

Гость
#180
Гость

Недавно 38 исполнилось

Мне 37 живу с 50 летним это просто катострофа. Он орёт от него нет спасения слышит только себя одни притензии и оскарбления. Хочу бежать от него.

Гость
#181

Ушла любовь и может бес в ребро..

Гость
#182
Гость

. Мой в 32 такие загоны вытворяет((

Уходите от него. У моего тоже после 30 начались подобные закидоны. Думала,что кризис, временное явление,надеялась,что со временем всё устаканится - ничего подобного не произошло,всё только хуже и хуже. Сейчас ему 54 и у меня не хватит слов,чтобы описать всего,что приходиться терпеть каждый день. Ворчит и брюзжит по любому поводу. Очень жалею,что не ушла от него сразу. Не делайте такой же ошибки.

Гость
#183
50+

Да в курсе, для секса можно пригласить молодую девченку, пресловутый стакан воды, а хз где сдохнешь в постеле или от жениной мозгоепки, рыбалка, охота с взрослым сыном, ну и гиде в этом расписании женсчина? Запах ей якобы не нравится, сварливость, как будто мне все в ней нравится, особенно запах тонн косметики, от которого уже хочется рыгать. Идут они лесом, старые кашелки:-) мне и так хорошо

Старые кашелки ,которые на 13 лет моложе мужика????,пусть попробует справиться в сексе!!таблеток поест.

Гость
#184
Гость

Вот знаете, согласна с вами.. У меня с мужем разница небольшая ему 47мне 45..но он стал невыносим просто.. Ушла жить в другую комнату от него.. Ему постоянно всё не так.. Его все раздражает, что я не так ем.. Что разговариваю во время еды, что как ему кажется я перед ним либижу.. Постоянно варчит как дед.. Стал грубым, может обозвать меня дурой, больной на голову...в общем ужас... Думаю это климакс.. Секс очень редкий, да мне и не хочется из за обид на него.. Никогда не спросит как чувствую себя я.. У меня сахарный диабет, знает что мне нельзя нервничать.. Доводит порой до истерики меня, потом ходит смотрит на меня волком.. Даже не здоровается.. Какой-то кошмар.. Потом всегда обвиняет меня что это я начала скандал... Замкнутый круг, переехали жить в другой регион. Близких нет никого рядом, и понислось.. Такое впечатление что понимает, что идти мне некуда здесь.. И финансово я от него завишу конечно, у него зарплата в 3раза больше моей. Думаю что нужно уходить от него .. Живем как в комуналке, только я еще и должна ему готовить и стирать и т.д нахрена мне это..

Хот я и не мужчина, но захотелось заступится за Вашего мужа... Мне бы с Вами то же все было не такт)))) сори ... столько ошибок в одном слове делать грамматических...я представляю, как Вы едите:)) думаю, не зря он вОрчит (а не "варчит").... Вы бы, прежде чем на него в чатах жаловаться, научились бы "граммотешке" хоть немного....глядишь, он и "варчать" бы перестал:))

Гость
#185
Гость

Вот знаете, согласна с вами.. У меня с мужем разница небольшая ему 47мне 45..но он стал невыносим просто.. Ушла жить в другую комнату от него.. Ему постоянно всё не так.. Его все раздражает, что я не так ем.. Что разговариваю во время еды, что как ему кажется я перед ним либижу.. Постоянно варчит как дед.. Стал грубым, может обозвать меня дурой, больной на голову...в общем ужас... Думаю это климакс.. Секс очень редкий, да мне и не хочется из за обид на него.. Никогда не спросит как чувствую себя я.. У меня сахарный диабет, знает что мне нельзя нервничать.. Доводит порой до истерики меня, потом ходит смотрит на меня волком.. Даже не здоровается.. Какой-то кошмар.. Потом всегда обвиняет меня что это я начала скандал... Замкнутый круг, переехали жить в другой регион. Близких нет никого рядом, и понислось.. Такое впечатление что понимает, что идти мне некуда здесь.. И финансово я от него завишу конечно, у него зарплата в 3раза больше моей. Думаю что нужно уходить от него .. Живем как в комуналке, только я еще и должна ему готовить и стирать и т.д нахрена мне это..

Мдаааа...бедный мужик Муж-тооо!!! .. вот не повезло ему с женой...

Гость
#186
Гость

У меня большая разница в возрасте, мне 42, а мужу 55. В последнее время я его еле выношу. Кто-то из нас изменился, мне еще хочется динамики, а ему фильмы боевики смотреть. Он не хочет больше развития личностного.

У нас хоть и небольшая разница в возрасте, но проблема абсолютно такая же. Я уже устала его двигать. Лежать на диване перед телевизором или сидеть за компьютером - все чего он хочет.

Гость
#188

Мужчины вообще не критичны к себе. Это такая искусственная шизуха. У нас мужчина всегда прав, с детства общество их возвиличивает и защищает. К старости большинство из них деградируют. Животы отращивают, истерят, на женщин гонят, всем недовольны. Но иногда жесткие тетки берут их в оборот и заставляют трудится на даче. У вас хоть ремонты делает. Считайте, что повезло. У других пьют, изменяют, бьют. Мужчины не развиваются с годами, а только деревенеют мозгом и спеси больше появляется. Не критичный к себе, агрессивный пол. Женщины, особенно если всю жизнь были начальницами, тоже такими же неприятными могут стать. Фитнесом женщины занимаются, потому, что больше теряют, если начинают нетоварно выглядеть. А мужчина при деньгах начинает расслабляться и превращается в капризного мудака.

Гость
#189
Гость

На выходных с мужем зашли в маленький магазин,за продуктами,а там очереди человек по 20 , и он как начал кричать на весь магазин, что всего две кассы работают,я прямо испугалась, так стыдно стало. Дома спрашиваю, что это такое было,говорит что не знает как так получилось,сам от себя в шоке.

Я думала только у меня такая проблема с мужем (((Стал не выносимым,что не скажешь всё не так,сразу кричит.Устала уже(((

Гость
#190
Гость

Мужчине в 50-55 для брака нужна ровесница -3 года максимум. Когда интересы совпадают, они с женщиной смотрят в одном направлении. А то хотят молодых, успешных, и чтобы ухаживали за ними в старости, терпели брюзжание.

Нет, вы не правы, у нас с мужем разница на год. Но, я тоже как и вы не узнаю своего мужа в возрасте 49 лет, так же как и ваших. Смотрит телек, безразличие, ор на всех,раздражение на все и вся, а если начинаю разговаривать на счёт его поведения, так я во всем виновата. Как мне сказала моя знакомая это у них климакс идёт..

Гость
#191

Отец у меня такой же стал. В 45 начали замечать. Никогда не был жадным. Сам никогда не предложит что-то купить или не спросит нужно ли что-то, он их тех мужчин, которым намекать бесполезно. Нужны новые джинсы, подойди, попроси, даст без лишних слов. Сейчас тоже самое. На еду, одежду, на что-то ещё денег даёт без проблем и не брюзжит потом, что много потратили. Живем в частном доме. Отопление газовое. Лето прохладное, просим добавить, чтоб потеплее было, мы с мамой мерзлячки, а он морж. И вот тут начинается. Зачем добавлять? И так тепло, даже жарко! Лишний раз в душ идёшь: че пошла? Вчера ж мылась! Посуду че так долго намываешь, сколько воды зря утекло! Хотя вот соседи наши газ не проводили, отапливаются на электричестве, по 35к рублей в месяц в холода отдавали. Мы такую сумму за 7 месяцев заплатили, за газ. На котором ещё и готовим, и водный котёл работает. Сам рассказывает, как хорошо, что газ провели, щас бы платили по 35к в месяц, и тут же задавится лишний раз отопление добавить. На днях стирала кроссовки, га следующий день нужны были. Понимала, что не просохнут к утру если не добавить отопление, да и просто холодновато. Я во сне раскапываюсь, начинаю мерзнуть, но уже не укроюсь. От холода не просыпаюсь, чтоб одеяло натянуть на себя. Итог: на утро проснулась с соплями, ледяными ногами и руками, кроссовки мокрые! Прям выбесило. То есть купить мне новый айфон, на др, о котором я и не просила - денег не жалко, а отопление добавить - зажал! Не понимаю логики…. И ворчливый стал ужасно. Как бабка, по любому поводу и без бухтит. Мы с мамой в шоке. Никогда таким не был. Здоровье в норме, видимо реально мужицкий климакс. У меня мать всю жизнь, я считала, нервная, но на его фоне сейчас, она ещё и тихоня

Гость
#192

Мо

Гость
#193
Гость

Мужчине в 50-55 для брака нужна ровесница -3 года максимум. Когда интересы совпадают, они с женщиной смотрят в одном направлении. А то хотят молодых, успешных, и чтобы ухаживали за ними в старости, терпели брюзжание.

Ничего подобного. У меня мама старше папы на 1 год. все равно претензии только к ней у него.

Гость
#194
Гость

У меня большая разница в возрасте, мне 42, а мужу 55. В последнее время я его еле выношу. Кто-то из нас изменился, мне еще хочется динамики, а ему фильмы боевики смотреть. Он не хочет больше развития личностного.

Аналогично..вечно обиженный ходит...

Гость
#195
Гость

ОН И ЗДЕСЬ ВОРЧИТ!!!! Девочки, бегите!!!! _))

Молодой девочке не нужен старый козел,вонючий.
От людец после 50 ти запах старости исходит.
Если ты богат,то молодая может и потерпеть это за вознаграждение

Близнец
#196
Гость

смазку не надо , мне уже 54, а любовнику 38( и без смазки все работает, а с мужем 63 лет, конечно пустыня, от него воняет((((((((

От женщин после 50 - ти тоже воняет, только они свой запах не ощущают....

Гость
#197

У нас с мужем год разница ему 52. Сыну 28 , а дочери 9 лет и я согласна уже на развод, думаю, чем старше, тем хуже будет. Себя надо беречь!!!

Гость
#198
Свободный Волк

Открою большой секрет, нax они нужны, что девчонки, что кошелки.

И я о том же, мне 58 ему 57,это ***. Музыка не нравится, от позитива далёк, что это!!!! Иногда думаешь детей выростили, теперь, когда для себя хочется пожить, ухаживал блин за ним, как за ребёнком.

Гость
#199
Гость

Нет, вы не правы, у нас с мужем разница на год. Но, я тоже как и вы не узнаю своего мужа в возрасте 49 лет, так же как и ваших. Смотрит телек, безразличие, ор на всех,раздражение на все и вся, а если начинаю разговаривать на счёт его поведения, так я во всем виновата. Как мне сказала моя знакомая это у них климакс идёт..

Как я вас понимаю (
Мне 39, мужу 46, и я уже год слушаю этот бубнеж.
Все плохо, всё не то и не так, все вокруг козлы и придурки, погода жесть, природа отстой и т.д.,и т.п.
Ему скучно постоянно, когда он не на работе, но какой досуг ни предложишь - сразу нет, не хочу.
В прошлом году хотя бы в спортзал вместе ходили, в этом - как отрезало, не пойду и всё.
Даже если с детьми идём куда-то - выставка, музей, ещё какое-то мероприятие - не идёт. В крайнем случае может нас отвезти и забрать.
Но при этом постоянно бухтит, что ему скучно и нечем заняться.
В сексе пока ещё всё хорошо, но сразу после - опять кислая рожа и недовольный бубнеж.
Терпения мне, конечно, пока хватает. Но как представлю, что вдруг это навсегда, так на саму тоска нападает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: