Гость
Статьи
Кто разводился из за …

Кто разводился из за отсутствия секса?

Раньше с мужем был секс 1-2 раза в неделю.сейчас все вообще сходит на нет.женаты почти 2 года.молодые.незнаю,что и думать.разговоры не помогают,все временно.не чувствую себя женщиной.сижу га сайтах …

Елена
351 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#313

Девушки стандартная отмазка я устаю на работе.И правда ведь устает.Но нафига такая работа?Я Вам скажу,если Вы летаетер на острова это Вам компенсация,мой муж обеспечивает только трах,а я на Мальдивы хочу,что будем делать?

Гость
#314
Гость

Думала я думала и пришла к такому мнению, что наверное надо иметь в жизни и другие занятия ( работу), которые приносят огромное удовлетворение. Тогда становишься " самодостаточной", и получая удовольствие от работы, путешествий, спорта, хобби, подруг, не так заметно остро остается потребность в сексе. Да, она есть, но все же, когда радость приносят много что другое, одно не так заметно.
И радостная, улыбающаяся женшина привлекает внимания к себе больше, и муж заметит и другие обернутся.

Работа иногда так удовлетворяет, что секс уже даром не нужен. В правильном направлении мыслите, автор!

Гость
#315

ЕСЛИ говорить о медовом месяце и годе-двух после свадьбы, то -одно дело.
Но зачем это постоянно после многих лет совместной жизни?
Менять секс на хорошие отношения??

Клаудия
#316
1590753

а если секса нет, но очень любишь человека? что тогда делать...

это не на долго

никГость
#317
Гость

12,как вариант
тут все вместе
для поднятия нужно вечно создавать чувство новизны

Секс и раньше был 1-2 раза в неделю. Это ненормально ни для кого,т.к. в "период новизны" вообще должен быть гормональный взрыв!... как это ненормально? люди разные

Гость
#318

Читаю про раз в неделю и завидую. У нас один раз в месяц-два. В прошлом году было целых 6 раз. Я считала. В этом 3-4.

Miya
#319
Гость

Не хотите ждать - устраивайте "разгрузочные дни" женам. Увезите ее на три дня подальше от дома, дайте выспаться сначала, подарите букет, накормите вкусностями в ресторане (без готовки и мытья посуды), а потом пожинайте плоды. )))

Эххх...если бы меня так на 3дня куда-нить и поспать сначала дали пару лишних часиков, да еще потом вкусно накормили))) я и сама набросилась и изнасяФФкала несколько часов)))

Нехочуха
#320
Тахрир

А вообще, добавлю, что, если у мужчины нет желания, то он не может заниматься сексом (физически), чего нельзя сказать о женщинах. Последние не дают по психологическим причинам, неймли стервозность, желание сделать неприятно и т.д. скажете нет?

Скажу нет. Поймите у женщины тож бывают траблы. Она может не получать оргазмов. Может вы ей делаете больно. Может замучали клиторным оргазмом. После клиторного может быть пресыщение. Далее если сдвинуть при куни или ручной ласке колпачок, то можно вывести женщину дня на три из желания секса. Ну и конечно обиды. Есть обиды, нет возбуждение. Нет возбуждения, больно сексом заниматься.

Ксения
#321
Ольга

проблема в том, что мой муж не видит большой беды в том, что его жена не удовлетворена. говорит, что устал на работе, что я должна это понимать.

Поймите, Ольга, утолщение полового члена необходимо, чтобы жена была удовлетворена.

Нехочуха
#322

А если по теме, то большая вероятность, что у вас несовместимость сексуальная. Ему нужна активная партнерша. Либо еще какте-то фетиши и тайные желания. Вам тоже хочется активного. Ну лично я в такой ситуации предложила расстаться. Тянуть весь секс на себе - это не для меня. Так что вам решать: либо быть мужчиной в постели, либо искать другого, либо довольствоваться резиновыми изделиями.

Gigi
#323
Гость

Ничего тут уже не сделать. Вы два года всего женаты, а у него уже нет влечения. Типичный охотник, добился и интерес быстро пропал. Не слушайте бред психологов про свечи и чулочки, всё это ерунда, нового тела у Вас всё равно не появится. Ваш муж, из тех мужчин, что любят глазами, любят добиваться, из тех, которых влечёт недоступная женщина, новое тело. А Вы прочитанная, открытая книга, ему неинтересно, лень, он всё это уже видел. Но самое ужасное, если Вы ещё и претензии ему по этому поводу предъявлять начнёте. Представьте себе охотника, который не хочет данную добычу, а она недовольна этим и сама идёт к нему в руки, мол, возьми меня. Или принимайте всё как есть и заведите любовника для удовлетворения физических потребностей, или разводитесь, если это для Вас неприемлемо.

боже , ну какие вы охотники ?
толстые , пузатые , вы 100 метров не пробежите - от одышки помрете
а уж свою импотенцию - на кого только стрелки не переводите
и прочитанная книга , и плохо старается, и не возбуждает...
в зеркало посмотрите на себя , апполоны-красавцы
меньше пива- больше спорта и правильное питание
Супер сказано!!!))))))

Пупсик
#324

да большинство, просто часто это называют "из-за измены" хотя если котпуть глубже банально из-за отсутствия секса в семье.

Пупсик
#325
Мужское мнение

Ничего тут уже не сделать. Вы два года всего женаты, а у него уже нет влечения. Типичный охотник, добился и интерес быстро пропал. Не слушайте бред психологов про свечи и чулочки, всё это ерунда, нового тела у Вас всё равно не появится. Ваш муж, из тех мужчин, что любят глазами, любят добиваться, из тех, которых влечёт недоступная женщина, новое тело. А Вы прочитанная, открытая книга, ему неинтересно, лень, он всё это уже видел. Но самое ужасное, если Вы ещё и претензии ему по этому поводу предъявлять начнёте. Представьте себе охотника, который не хочет данную добычу, а она недовольна этим и сама идёт к нему в руки, мол, возьми меня. Или принимайте всё как есть и заведите любовника для удовлетворения физических потребностей, или разводитесь, если это для Вас неприемлемо.

Так самое интересное, что женщинам такие и нужны. Они же сами говорят, то мужчина ДОЛЖЕН ДОБИВАТЬСЯ женщины. Ну так и получайте, вы хотели этого нате... Опять недовольны... прямо не угодишь. Или вы, дамы, думаете, что поставив штамп внутренняя психодогия сразу у мужчины поменяется?!!! :)))) Головой надо думать а не гормонами и будет счастье (про голову и к мужчинам относится).

Sky
#326

Блин а у меня наоборот у парня не очень часто надо секса. А мне вообще не хватает хоть на стену лезь!!! Изменять не хочу так как грех, но сегодня время плохо физически себя чувствую. Материально независима от мужчины, есть работа. Мне 27 лет

Валентина
#327

Дорогая! Вы - молодая женщина. Как врач Вам говорю - у Вас должна быть регулярная половая жизнь. То, что Вы получаете - это уже можно назвать отсутствием секса. Это грозит Вам развитием фибромиомы матки. А она у таких, как Вы, уже в 35-37 может развиться. И тогда Вам матку удалят....и будете Вы пустопорожняя женщина. Нет тегулярного секса - развод и девичья фамилия!

Гость
#328

Ну зачем же так жестко, от отсутствия секса еще никто не умирал. Но это большое счастье, когда с мужем есть хорошая совместимость, и регулярный секс. Поскольку на здоровье женщины он сказывается очень благотворно, да и для мужчины не менее важен. Поэтому, если дело испорчено в самом начале жизни, пока нет детей, пока еще не поздно, надо искать другой выход, вплоть до развода.

Kasatka
#329

Познакомились когда ему 29 было, а мне 16. Переспали, не виделись год, потом встретились да вместе жить стали. То что пишут девочки часто, мол "Старые пёрды и т.п" - ерунда. Либо за бабки трахались с чёртами лысыми либо "выдавали" родители. У моего, в его возрасте была фигура классная, загар альпийский, а в постели (мне уже 26, и мужиков хватило на свой век ) равных не было! Трахал так, что ноги тряслись и съесть кабана могла после "этого". Долго замужем за другим была, а он снится. Хотя, в нашем случае, интеллект, общее развитие, социальный уровень и прочее оставляли желать лучшего. Великая сила секса!

Гость
#330

Я развелась из-за отсутствия секса, несмотря на то, что уже был маленький ребенок. Были и другие причины, но эта - самая основная. С другим мужчиной живем в гражданском браке, уже давно, все у нас хорошо, штамп о браке ставить пока не собираемся.

гость
#331

У меня было один-в-один. 2 года не было секса с любимым мужем, в быту и психологически полностью были совместимы. Изначально тоже было раз в неделю, но я проигнорила эти заоночки. Спасалась эти 2 года онанизмом, а потом страсть, крышу снесло, от мужа ушла, в итоге страсть прошла и поняла, что мужа люблю, но уже ничего не вернуть. В общем, катастрофа; из депресняка выбиралась несколько лет. Были влюбленности за это время, встречалась, даже вышла замуж по влюбленности, но до сих пор люблю бывшего мужа, и нынешний об этом догадывается (хотя, прошло 9 лет уже).

То же самое люблю бывшего уже 12 лет ,после развода много выбирала и такого не нашла, сама замужем второй раз.

Гость
#332

А я вспоминаю своего бывшего как страшный сон. И даже прекрасное первое время жизни, не перекрывает последующее далее. И кроме отвращения, ничего не вызывает, хотя он пытался несколько раз вернутся в семью, я порвала с ним окончательно. Понимаю, что нет идеальных, но зря я закрывала глаза на его вредные привычки, которые со временем бесили всё больше.

Гость
#333
Гость

Ну зачем же так жестко, от отсутствия секса еще никто не умирал. Но это большое счастье, когда с мужем есть хорошая совместимость, и регулярный секс. Поскольку на здоровье женщины он сказывается очень благотворно, да и для мужчины не менее важен. Поэтому, если дело испорчено в самом начале жизни, пока нет детей, пока еще не поздно, надо искать другой выход, вплоть до развода.

ОТ отсутствия секса умирали. Столько женских болячек из-за отсутствия секса, серьёзных, я уж не говорю о том, что психика сильно страдает.

Надин
#335
Гость

Читаю про раз в неделю и завидую. У нас один раз в месяц-два. В прошлом году было целых 6 раз. Я считала. В этом 3-4.

у нас вообще сошел на нет после 17 лет брака а по началу было как вы говорите 3-4 раза в год.

Павел
#335

У меня зеркальная проблема жена не хочет. Если и бывае только раз в месяц и то кое как.

Павел
#336
Надин

у нас вообще сошел на нет после 17 лет брака а по началу было как вы говорите 3-4 раза в год.

Мне за 40 но я считаю что 2-3 раза в неделю это минимум.

Павел
#337
автор

Спасибо всем за ответы.это все началось после брака.до всего это с сексом не было проблем.поэтому я даже и представить себе не могла.когда стали готовиться к свадьба он очень был счастлив и ждал этого.говорил мол ну все замучаю тебя теперь(в плане секса)по итогу получилось все наоборот.то есть не замучил сексом а измучил без него.
Разговоры вела с ним,что было честно унизительно для меня.напрямую спрашивала мол у тебя есть кто?нет,никого.
У тебя проблемы со здоровьем?нет
Что тогда???все нормально.
Нормально???тогда как понять???
Еще сказал мол не думай,что я просто не хочу тебя,это не так!
Но а что тогда я так и не поняла...
Как муж он хороший очень человек.нежен,обнимает и целует.добрый и отношение ко мне прекрасное.глядя на нас никто бы и не подумает,что у нас такая проблема.мне самой порой кажется,что это не с нами..одно то,что он относиться ко мне замечательно и любит меня,останавливает.давно бы уже ушла.
Последнее время перестала его целовать и обнимать.видимо обида у меня на это все.секс в представлениях с мужем уже начинает отвращать.понимаю,что это из за отсутствия я отдаляюсь.
Незнаю как дальше быть.как жить продолжать вместе.
Мужчины обращают внимание,я ухаживаю за собой.но конда рядом мужчина которому все равно,я отказываюсь понимать...

Девушка вы откуда?

Гость
#338
автор

Спасибо всем за ответы.это все началось после брака.до всего это с сексом не было проблем.поэтому я даже и представить себе не могла.когда стали готовиться к свадьба он очень был счастлив и ждал этого.говорил мол ну все замучаю тебя теперь(в плане секса)по итогу получилось все наоборот.то есть не замучил сексом а измучил без него.
Разговоры вела с ним,что было честно унизительно для меня.напрямую спрашивала мол у тебя есть кто?нет,никого.
У тебя проблемы со здоровьем?нет
Что тогда???все нормально.
Нормально???тогда как понять???
Еще сказал мол не думай,что я просто не хочу тебя,это не так!
Но а что тогда я так и не поняла...
Как муж он хороший очень человек.нежен,обнимает и целует.добрый и отношение ко мне прекрасное.глядя на нас никто бы и не подумает,что у нас такая проблема.мне самой порой кажется,что это не с нами..одно то,что он относиться ко мне замечательно и любит меня,останавливает.давно бы уже ушла.
Последнее время перестала его целовать и обнимать.видимо обида у меня на это все.секс в представлениях с мужем уже начинает отвращать.понимаю,что это из за отсутствия я отдаляюсь.
Незнаю как дальше быть.как жить продолжать вместе.
Мужчины обращают внимание,я ухаживаю за собой.но конда рядом мужчина которому все равно,я отказываюсь понимать...

Скажите, в чем все-таки причина была, что он секса не хотел?

Гость
#339

Хорошо, что нет детей, ничего не связывает. чтобы не мучаться всю жизнь, лучше разводитесь. Если в молодости так трудно, дальше с возрастом на секс можно и не надеятся.Такая же проблема, не решаема

Гость
#340
1590753

а если секса нет, но очень любишь человека? что тогда делать...

Вопрос времени. Брак обричен!

Шатенка
#342
автор

Спасибо всем за ответы.это все началось после брака.до всего это с сексом не было проблем.поэтому я даже и представить себе не могла.когда стали готовиться к свадьба он очень был счастлив и ждал этого.говорил мол ну все замучаю тебя теперь(в плане секса)по итогу получилось все наоборот.то есть не замучил сексом а измучил без него.
Разговоры вела с ним,что было честно унизительно для меня.напрямую спрашивала мол у тебя есть кто?нет,никого.
У тебя проблемы со здоровьем?нет
Что тогда???все нормально.
Нормально???тогда как понять???
Еще сказал мол не думай,что я просто не хочу тебя,это не так!
Но а что тогда я так и не поняла...
Как муж он хороший очень человек.нежен,обнимает и целует.добрый и отношение ко мне прекрасное.глядя на нас никто бы и не подумает,что у нас такая проблема.мне самой порой кажется,что это не с нами..одно то,что он относиться ко мне замечательно и любит меня,останавливает.давно бы уже ушла.
Последнее время перестала его целовать и обнимать.видимо обида у меня на это все.секс в представлениях с мужем уже начинает отвращать.понимаю,что это из за отсутствия я отдаляюсь.
Незнаю как дальше быть.как жить продолжать вместе.
Мужчины обращают внимание,я ухаживаю за собой.но конда рядом мужчина которому все равно,я отказываюсь понимать...

Автор, милая, вы уже наверное, и не прочтете этот пост) но я всё равно напишу. Читаю - и волосы дыбом...как будто про меня пишете..только у меня секса нет 4 года, и есть ребенок... И тоже хочу разводиться. Не воспринимаю его как мужчину, о сексе с ним с ужасом думаю.а тоже был добрый ко мне. Обнимал и целовал всегда. И никто бы и не сказал, что есть у нас проблемы. С виду- полная идиллия.

Гость
#343
автор

Спасибо всем за ответы.это все началось после брака.до всего это с сексом не было проблем.поэтому я даже и представить себе не могла.когда стали готовиться к свадьба он очень был счастлив и ждал этого.говорил мол ну все замучаю тебя теперь(в плане секса)по итогу получилось все наоборот.то есть не замучил сексом а измучил без него.
Разговоры вела с ним,что было честно унизительно для меня.напрямую спрашивала мол у тебя есть кто?нет,никого.
У тебя проблемы со здоровьем?нет
Что тогда???все нормально.
Нормально???тогда как понять???
Еще сказал мол не думай,что я просто не хочу тебя,это не так!
Но а что тогда я так и не поняла...
Как муж он хороший очень человек.нежен,обнимает и целует.добрый и отношение ко мне прекрасное.глядя на нас никто бы и не подумает,что у нас такая проблема.мне самой порой кажется,что это не с нами..одно то,что он относиться ко мне замечательно и любит меня,останавливает.давно бы уже ушла.
Последнее время перестала его целовать и обнимать.видимо обида у меня на это все.секс в представлениях с мужем уже начинает отвращать.понимаю,что это из за отсутствия я отдаляюсь.
Незнаю как дальше быть.как жить продолжать вместе.
Мужчины обращают внимание,я ухаживаю за собой.но конда рядом мужчина которому все равно,я отказываюсь понимать...

Один в один ситуация . Те же
вопросы те же ответы .

Гость
#344

как мужик - советую разводитесь пока молоды .и ищите себе другого мужика .. многие не будут связывается с замужней т.к. порядочные...

Гость
#345
Гость

как мужик - советую разводитесь пока молоды .и ищите себе другого мужика .. многие не будут связывается с замужней т.к. порядочные...

Это 100%, у меня даже когда муж гулял и все знали, никто не связывался со мной... это такая проверка для мужика, нормальный не будет с замужней мутить

Гость
#346

Интересно, как сложилась жизнь у автора. У меня ситуация один в один, и читаю ответы автора, прям в точности мои мысли.

Гость
#347

А у меня с супругой вот примерно также

Гость
#348
автор

Спасибо всем за ответы.это все началось после брака.до всего это с сексом не было проблем.поэтому я даже и представить себе не могла.когда стали готовиться к свадьба он очень был счастлив и ждал этого.говорил мол ну все замучаю тебя теперь(в плане секса)по итогу получилось все наоборот.то есть не замучил сексом а измучил без него.
Разговоры вела с ним,что было честно унизительно для меня.напрямую спрашивала мол у тебя есть кто?нет,никого.
У тебя проблемы со здоровьем?нет
Что тогда???все нормально.
Нормально???тогда как понять???
Еще сказал мол не думай,что я просто не хочу тебя,это не так!
Но а что тогда я так и не поняла...
Как муж он хороший очень человек.нежен,обнимает и целует.добрый и отношение ко мне прекрасное.глядя на нас никто бы и не подумает,что у нас такая проблема.мне самой порой кажется,что это не с нами..одно то,что он относиться ко мне замечательно и любит меня,останавливает.давно бы уже ушла.
Последнее время перестала его целовать и обнимать.видимо обида у меня на это все.секс в представлениях с мужем уже начинает отвращать.понимаю,что это из за отсутствия я отдаляюсь.
Незнаю как дальше быть.как жить продолжать вместе.
Мужчины обращают внимание,я ухаживаю за собой.но конда рядом мужчина которому все равно,я отказываюсь понимать...

Читаю и плачу. Проблема один в один,только мы не в браке, живем вместе всего год и сил нет,устала.

Лика
#349

У нас на фоне стресса у мужа проблемы появились. Первые осечки. Стал меня избегать. Я схитрила. Купила Эффекс Трибулус это ЛС, которое лечит, а не маскирует проблему. Состав отличный. Курс 3 месяца. Первые месяц давала под видом витамин для иммунитета. Либидо поднялось, появилось желание. Рассказала. Стал сам принимать, когда понял, что помогает.

Гость
#350
Гость

про секс каждый день не верьте, может у них мужья с горячими кавказскими или татарскими корнями, а недостатков у этих горячих трахателей очень весомые, они изменяют все/
далее, у вас от недоебита сейчас каша в голове, поэтому вы на 10 шагов вперёд не думаете. я вам расскажу, как дело будет. вы разведётесь, натрахаетесь по самое не хочу, потом всплывут ощутимые недостатки нового партнёра, вы начнёте думать иначе, система ценностей поменяется в пользу домоседа. пьянки гулянки хамство нового партнёра вас отрезвят, но будет поздно. если бы вам было больше 30 лет, то я бы посоветовала родить ребёнка и забить на секс, но вы молодая, недогуленная. жаль, если за всю жизнь сексуального счастья не попробуете, никому такого не пожелаю. вы так и не написали сколько раз в месяц у вас секс. за всю жизнь у меня было только пять лет хорошего секса, уже и этому рада, хоть есть что вспомнить...но, повторяю, хорошие любовники верными не бывают! надо выбирать-- либо верный ноль в постели, либо изменяющий мачоёбарь. на одну ложку не бывает два горошку

Да вот я и рада ребенка родить, и мне уже за 30 лет. Только как, если секс а-то нет совсем с мужем???????

Гость
#351
Гость

про секс каждый день не верьте, может у них мужья с горячими кавказскими или татарскими корнями, а недостатков у этих горячих трахателей очень весомые, они изменяют все/
далее, у вас от недоебита сейчас каша в голове, поэтому вы на 10 шагов вперёд не думаете. я вам расскажу, как дело будет. вы разведётесь, натрахаетесь по самое не хочу, потом всплывут ощутимые недостатки нового партнёра, вы начнёте думать иначе, система ценностей поменяется в пользу домоседа. пьянки гулянки хамство нового партнёра вас отрезвят, но будет поздно. если бы вам было больше 30 лет, то я бы посоветовала родить ребёнка и забить на секс, но вы молодая, недогуленная. жаль, если за всю жизнь сексуального счастья не попробуете, никому такого не пожелаю. вы так и не написали сколько раз в месяц у вас секс. за всю жизнь у меня было только пять лет хорошего секса, уже и этому рада, хоть есть что вспомнить...но, повторяю, хорошие любовники верными не бывают! надо выбирать-- либо верный ноль в постели, либо изменяющий мачоёбарь. на одну ложку не бывает два горошку

Всё верно говорите. Так же, что касается факта - либо верный, ноль в постели, либо отличный любовник, но изменяет. На этот случай слышала такой совет - так сказать обучить своего мужчину, говоря ему как нравится, как хочется. По идее в совместном диалоге и совместных экспериментах постепенно должен рождаться хороший секс и все должны остаться довольны. Но... но... но... Плавали, знаем((( Ни-фи-га... На диалог не идёт, пробовать то "как женщине нравится" мы не хотим, даже в качестве эксперимента, количество секса по прежнему очень мало... В итоге да.... Скорее всего никуда не уйти от этой дилеммы - либо хорош в постели, но с кучей других недостатков, либо хорош для семейной жизни, но плох в постели😞

Гость
#352
Маша

автор у меня история точь-в-точь такая же как у вас. все те же вопросы я ему задаю, такие же мысли у меня возникают. вчера сильно поругались из-за этого, у меня прям до истерики от сложившейся ситуации. сегодня не разговариваем, не знаю что будет дальше. про любовника даже не думаю, то ли разводиться и строить новые отношения, то ли налаживать нынешние. автор что вы решили?

И чем у вас в итоге закончилось ? У меня тоже такая ситуация ((
Но у нас еще ребенок есть .. Не знаю как быть .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: