Гость
Статьи
Муж ушёл к другой, как …

Муж ушёл к другой, как пережить достойно?

Мы женаты 13 лет. Последний год, 2016, был тяжёлым. Муж всегда бурно ревновал меня, а тут просто достал уже. Он все годы любил меня, был верен и подчеркивал это. Я любила его полностью взаимно, но …

Морозко
12 465 ответов
Последний — Перейти
Страница 251
#12502

Вам хочется вернуть всё как было: муж, дети, быт. Но уже не будет как раньше. Муж- *** который бегает к обезьянкам и верить - глупость, которую вы, собственно, подтвердили. Всё. Здесь выбор за вами: терпеть, принуждать, пытаться обмануть себя или убрать из жизни объект нестаьильностт и разрушения.

Гость
#12504

развод и послать его к черту. Мне тоже изменили. Послала к черту.

Гость
#12505

Знаете, это такой сложный вопрос, который будет актуален всегда. На него нельзя ответить однозначно и рубануть с плеча. Невозможно пережить предательство "достойно", единственный вариант - пережить его молча, если гордость сильнее чувств, что бывает не у всех. Он сейчас с ней погуляет, а потом назад придет, вы примите? Он так много рассуждал об изменах в его сторону, что в итоге изменил сам. Это тоже часто бывает, я вообще глубоко убеждена, что ревнивцы самые первые бегут налево, либо из уверенности, что им изменяют, поэтому они имеют право уйти, либо они судят людей по себе. У меня был случай, когда мы разошлись с парнем, он ушел с облегченным выдохом, а я с истерикой в компании подруг. Не прошло и месяца, как он себе другую нашел. Думала, я точно задохнусь от обиды и злости, у меня был нервный срыв: месяца два толком не ела, постоянно только спала-спала-спала, хотела забыться во сне. Пришла с пар и сразу в сон, проснулась ночью, поела сосисок и опять спать, встала утром и в той же одежде пошла на учебу... Но при нем всегда молчала о своем состоянии, да и с друзьями старалась быть на веселе, хотя смех у меня был нервный и безостановочный, страшный, перерастающий в слезы. Отпустило через пару месяцев, стала ухаживать за собой, заниматься хобби, выбираться с подругами на прогулки, дискотеки, даже начала флиртовать с парнями, и тут он внезапно пришел назад. А его бросила эта девушка! Страдал он, поддержки хотел. В итоге слово за слово, разговоры по душам, как раньше, сошлись назад. И все спустя год повторилось. Дважды в одну реку не входят, при таком положении дел можно только в качестве свободных любовников сойтись, но не запускать карусель заново! Даже вернув отношения снова, былого доверия уже не будет. Достойно пережить - это найти в себе силы принять ситуацию и подать на развод, лучше тихо перестрадать на пару месяцев, чем крутить адский барабан годами! И чем раньше кончится терпение, тем лучше.

Гость
#12507

не переживайте красиво. переживите, как можете!Устройте су4чке взбучку, станет полегче))), ну, а развод неизбежен.

Гость
#12508
Морозко

Мне обидно и больно потому что я красивая умная женщина, мне 38, с телом и лицом все в порядке, в сексе у нас все было чудесно. ЗАЧЕМ он с ей переспал? я не понимаю. Мы друг друга в постели понимаем с полнамека.

Мне обидно и больно потому что я красивая умная женщина, мне 38, с телом и лицом все в порядке, в сексе у нас все было чудесно. ЗАЧЕМ он с ей переспал? я не понимаю. Мы друг друга в постели понимаем с полнамека.

Видимо, захотелось острых ощущений. Мужики все кобели. Им же одной мало, надо на стороне ещё завести любовницу. Они не могут иначе, такова их природа. Мужчина- это охотник. Добытчик. Может скучно стало с вами, одна рутина, вы только не обижайтесь.

Гость
#12509
Морозко

Не надо мне никаких знающих женщин. Да еще избежать развода... Может мне нужен развод как раз, как с ним жить после нее? бред, я не буду. Даже если он керосином отмоется. У кого было подобное, как быстрее пережить боль? чтобы не мучило. Все что я придумываю, отвлекает ненадолго, потом опять плохо, тоскливо, особенно вечера и ночи. Дети спят, я не могу.

Нужно найти любовника.

Гость
#12510

Или терпеть...и жить втроем...или уехать...поменять квартиру...Господи...жаль детей...глядя на вашу жизнь...и они вырастут уродами....вот в чем соль....

Гость
#12511

Этот брак обречен. Вам нужно идти дальше. Мужчина, шагнувший на измену не ценит отношения, которым изменил. Он изменил вам не сейчас а намного раньше. И важно понять, что не она виновата, а он. Ведь женщин много. Он мог изменить с любой. У женщины мог быть свой мотив. Она то свободна. Виновный ОН!!! Он избрал предать ваши отношения! Значит они потеряли для него свою ценность. Вы уже не то, не та. Самая большая ошибка женщины это принять мужчину обратно после измены, это приглашение вытирать вашим лицом его ботинки. Дальше хуже. Заложите модель поведения для детей «так можно» и отправка посыла «со мной можно не церемониться». Это как старое любимое платье, юбка или блузка, которую вы так сильно любили, вы в ней блестали, она так вам шла, но к сожалению ткань поблекла, протерлась, появилось много мелких дырочек, катышек и вы понимаете, что как бы жаль ни было, путь у нее один - на помойку!!! Только вперед он поступил так с вами, вашей семьей, выкинул без сожаления совершив акт с другой женщиной. Теперь ваша очередь. Освободите место в гардеробе для нового наряда!

Гость
#12514
Гость

вот я не понимаю таких советов,которы ***** призывают этого предателя оставить в покое!"!! да он его не заслужил!! зачем ему услащать жизнь? я бы с ним спала без зазрения совести,если хочу и люблю как мужчину!! и хрен на эту соседку,пусть подавится от зависти! не понимаю,чего вы сдаетесь? пользуйте мужика на свое здоровье и разводите на бабло!!!глупые тетки,ей богу..да ,у вас ,автор,иная роль сейчас и ее можно обратить на пользу-общайтесь с ним не как муж и жена,а как друзья -любовники! чем вы будете одиночка -маманя ныть и проклинать эту жизнь,пока ваша соседка преспокойненько будет с ним наслаждаться! да хрен ей! так своего любимого в руки бабе отдавать -надо быть круглой идио-ткой,еще этих ду-р страдалиц-одиночек вуманских слушаете....

Очень четко написано!

Гость
#12515

Неприятная ситуация. Муж Ваш кобель и вряд ли изменится. Принимать ли его таким или развестись- решать только Вам. Я бы подала на развод.

Гость
#12516

Подайте на развод и сберегите имущество, женщины порой бывают очень опасны

Гость
#12517
гость

Автор, причем тут эта тетка? Ваш муж кобель, не она так другая. Лучше мужа ненавидьте, ему плевать на вас,ваши чувства и семью и думает он фуем.
Разводитесь и живете себе в удовольствие, а не за штаны животного держитесь.

Сейчас нужно разводится осторожно и правильно, сначала поделите имущество. осторожно нужно намекать на это. узнать его мнение, заключать соглашения в нотариате и тд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: