Гость
Статьи
Брак на грани развода …

Брак на грани развода из за танков

В браке 2 года. Детей нет.
Постоянно играет. Бежит с работы пораньше и играет до 12 ночи. Вместе время проводить не хочет , гулять, ходить в кино и тд. Интересна только игра , пиво и игра. Из …

Екатерина
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ника
#51

Вот я вам скажу.Мой муж играет уже 5 лет при чем после этих игр особенно танков я слышу маты,истерики,психи,доходило до скандала с рукоприкладством при том что это все он скидывает на меня и ребёнка и какие я ему эмоции должна дать!?Все перепробывала что бы не играл т.к. уже не выносимо смотреть на это и терпеть,склоняюсь к разводу.И человек проблемы не видит что у него семья рушиться.

слез из танков
#52

Играл в танки ,играл хорошо как иигрок статистика 55-60% без премакаунта(без денег)но деньги за 6 лет наверное потратил максимум 5000р Кто играет думают что купив новый танк они играть начнут лучше.Это Обман) мужики залипают на танки изза стресса а где этот стресс дома или на работе чаще из семьи всё идёт ..( так что бабы танки это антидепресант . Не вытащите мужика из танков там и растворится)

Гость
#53
слез из танков

Играл в танки ,играл хорошо как иигрок статистика 55-60% без премакаунта(без денег)но деньги за 6 лет наверное потратил максимум 5000р Кто играет думают что купив новый танк они играть начнут лучше.Это Обман) мужики залипают на танки изза стресса а где этот стресс дома или на работе чаще из семьи всё идёт ..( так что бабы танки это антидепресант . Не вытащите мужика из танков там и растворится) или развод

JabessOne
#54

Я играю в танки 4 года уже. Вчера удалил всю эту ***. Мне 21 год, имею свободный график на работе (Uber), и с каждым днём понимаю, что вместо заработка как раньше в $900-1100 стал получать $300-400. Раньше ходил в зал, был в отличной форме, занимался собой. С девушкой проблемы начались и в конечном итоге разошлись. Те кто пишут, что это уход от проблем и попытка скрыться, все чушь. Игра на самом деле очень хорошая, слишком хороша, что бы играть по 1-2 часа в нее. Смотря на ровесников в моем круге общения и клиентов убера, которые порой и младше, но гораздо перспективнее меня понимать стал, насколько танки тормозят процесс самоабргейта, ни о чем больше и не думаешь кроме танков, никакого саморазвития и одна деградация. Надеюсь больше не вернусь к этой заразе.

Мария
#55

Мне вас очень жаль автор. Но попробуйте отнестись к этому с пониманием.
У нас в семье мы оба сидим в танках. И ничего, все нормально!
Может и вы попробуете? На самом деле очень интересно.
Знаете когда жизнь обыденная дом работа дом.. то танки ее разбавляют.. делают интереснее. там такое же общение с людьми.

Irinka
#56

Муж около 5 лет играет. Были и крики и скандалы, и по хорошему пыталась решить, но ничего не помогает. С работы приходит первым делом включает компьютер, выключает после 24 и только когда я раза три скажу. В итоге, ничего не слышит, деградирует как личность. Не хочет даже секса, пыталась лаской, и бельем кружевным, но жена и ребенок для него не существуют, пока он у экрана. Это болото из которого игроман выберется если сам захочет, все остальное беполещно. В итоге развод.

Гость
#57

Не рожайте от него детей!Бегите,как можно дальше.Родяться дети ничего не измениться.Как играл так и будет играть.Помощи не дождешься.Проверено на себе!

Boris
#58

Все есть в жизни, дети, достаток...правда жена ушла.... Есть вероятность что танки сыграли свою роль.... Играю лет 5. Но не до усрачки, но в выходные- святое. Читаю, думаю - со всеми согласен - зло это...время- самое ценное в жизни! Но не могу бросить по причине того, что хочется эмоций , побед, адреналина.... Скорее всего брошу как вторая жена уйдет....

Гость
#59

Фигня это. Я всю жизнь играл, как раз молодость совпала с появлением первых онлайн игр. Квака, контра, варкрафт, покер, преф...чего только не было. У меня были все приставки! Никогда с женой не ругались. Если планов нет, и дома тупим, почему бы не поиграть? Или лучше вдвоем в телек пялиться? После 30 само надоело, сейчас под 40 сяду играть, если совсем тоскливо скучно. Жена больше липнет в своих смартфонных казуалках.

Павел
#60
Счастливая

Тут беда в том, что ему с ней не интересно, а в довесок вынос мозга, вот и не хочет проводить время, и эмоций не получает от автора, возможно разочарован в браке, это своеобразный побег от проблем, расслабиться и отдохнуть. Автору сочувствую, но "разговорами" не решить проблему. Мужчине нужно ощущение, что он самый классный, лучший и т.д. Да и ещё много чего. У нас девочек свои " хотелки", ласки, внимания, нежных слов и подарочков, обнимашек хотим...и тут начинается самое интересное. Не получаем выносим мозг- дорога в никуда, многие мужчины даже и не знают как нам надо и что, нужно говорить, только очень важна подача слов!!! Чтобы упрека не почувствовал или обиды, тонкая эта грань. Читайте больше литературы, расширьте кругозор, найдите хобби и не спешите рожать детей!!

Бред... Я играл в танки лет пять, появилась жена, танки бросил, курить бросил, пить редко, родился ребеночек - больной, и умер через 4 месяца. жена ушла, я опять в танки... Дети - это самое большое счастье которое может быть в жизни! И поверьте, я бы с ним по парку гулял, потом в футбольца бы бегал, и был бы для него во всем примером. После работы пришел, что делать? Пиво? нет- сопьюсь.. Просто сидеть и думать обо всем и винить во всем всех и на депрессняках так жить?? нет- крыша поедет.. Поэтому - ТАНКИ!

Гость
#61

У меня друг тоже дурак женился говорил ему на *** тебе жена перевернул и живи сам, если сильно охота девочку сними, с женщинами 1 проблемы а так проще жить 1, что хочешь то и делаешь а еду вон в магазине продают или мультиварка, и детей на *** не надо от них шум срач и деньги на них надо а так на себя тратишь и все.

Гость
#62
Счастливая

Пусть играет, мы с мужем вместе играем, хватит выносить мозг, ему интереснее играть, так как мужчины испытывают определенное удовольствие побеждая.

Вы видимо такая же недалёкая как все эти игроманы...

Гость
#63
Счастливая

Тут беда в том, что ему с ней не интересно, а в довесок вынос мозга, вот и не хочет проводить время, и эмоций не получает от автора, возможно разочарован в браке, это своеобразный побег от проблем, расслабиться и отдохнуть. Автору сочувствую, но "разговорами" не решить проблему. Мужчине нужно ощущение, что он самый классный, лучший и т.д. Да и ещё много чего. У нас девочек свои " хотелки", ласки, внимания, нежных слов и подарочков, обнимашек хотим...и тут начинается самое интересное. Не получаем выносим мозг- дорога в никуда, многие мужчины даже и не знают как нам надо и что, нужно говорить, только очень важна подача слов!!! Чтобы упрека не почувствовал или обиды, тонкая эта грань.
Читайте больше литературы, расширьте кругозор, найдите хобби и не спешите рожать детей!!

Не спешите рожать детей сдохните старой девой в одиночестве.Хорошие у вас учения...

Гость
#64
Гость

Я бы на вашем месте дала ему время наиграться. Например пол года. А сама бы в это время занималась только собой. В семью вообще не вкладывалась. Готовка, уборка по минимуму. Секс ограничить. Под всеми возможными предлогами. И пусть играет сколько влезет. Если не дойдет до него, тогда, к сожалению развод.

Мой муж играет уже шесть лет терпения просто больше нет,все своё свободное время проводит в танках.((((

Гость
#65

Я тоже не знаю что делать. Детей нет, в браке почти два года. Каждый день орет и с боем идёт спать после 12-ти. Нормальной жизни нет. Я не против игры, если ты никому не мешаешь! Но эти оры, маты меня откровенно ***! Разговоры не помогают. Делает вид , что понял все и дальше по новой. Разговор как со стеной!

Гость
#66
Александр

был в браке 15 лет, 3 работы чтобы прокормить семью. постоянное напряжение. Две ипотеки выплатил. Дочери квартиру купил. Ушел от жены. живу отдельно.
Какой это кайф. Захотел пивка купил. Хочешь сутки играй сиди, хочешь неделю. Нашел ненапряжную работу по удаленке на 150 штук. 30 аренда 50 бывшей 70 штук из которых реально трачу не больше 20. Ем что хочу, машинка стирает, робот пылесос пылесосит, раз в неделю за тысячу рублей приходит девушка гладит и моет полы. Жизнь стала охренетельна

Хахаха,***))

Гость
#67
Гость

Я бы на вашем месте дала ему время наиграться. Например пол года. А сама бы в это время занималась только собой. В семью вообще не вкладывалась. Готовка, уборка по минимуму. Секс ограничить. Под всеми возможными предлогами. И пусть играет сколько влезет. Если не дойдет до него, тогда, к сожалению развод.

Секс дело в том что им не интересен.

Гость
#68
Яна

У меня такой муж был. Работал днем, а вечером приходил и играл в Доту, ВОВ, Лигу Легенд и во всё подряд, что купил на Steam. Каждый вечер до глубокой ночи, плюс все выходные, ни вытащить его особо никуда не могла погулять, ни делами домашними занять. Еда, пара серий сериала и игрушки. Промучилась 3 года, даже ноутбук подарила, чтобы мог с ним на кухне сидеть и не будить ночью щелканьем клавиатуры и голосовым чатом. В итоге мне надоело жить не с мужем, а с его спиной, я плюнула и развелась.

А я вот до сих пор терплю его затылок, видимо уже предел дошел. Думаю тоже о разводе. Терплю игры его круглосуточные,с бухлом и с чатом уже 7 лет. Больше не хочу,устала(((
Я думала,что я одна такая, оказывается нас много

Гость
#69
Счастливая

Пусть играет, мы с мужем вместе играем, хватит выносить мозг, ему интереснее играть, так как мужчины испытывают определенное удовольствие побеждая.

А ну это говорит типичная игразависимая леди)) девушкааааа, если б вы не играли, вас бы тоже это раздражало. И поверьте ни секса ни любви вы бы не получали, только мат перемат со всеми вытекающими! А так конечно, мужик ваш ничего вам говорить не будет, вы же комаааааааанда! Пффф смешно аж.

Лена
#70

Если нет детей,ипотеки и т.д.,то беги от этого танкиста.Хотя пост написан еще в феврале,может уже и сбежала.У меня тоже танкист заядлый,и если бы не ипотека,прогнала бы давно,с детьми и без него справлюсь

Гость
#71

Ничего не изменится так что терпеть не нужно, я так 9 лет ждала и стало только хуже , помимо того что играл постоянно так потом ещё и деньги стал туда закидывать

Гость
#72
Гость

Я тоже не знаю что делать. Детей нет, в браке почти два года. Каждый день орет и с боем идёт спать после 12-ти. Нормальной жизни нет. Я не против игры, если ты никому не мешаешь! Но эти оры, маты меня откровенно ***! Разговоры не помогают. Делает вид , что понял все и дальше по новой. Разговор как со стеной!

Здравствуйте! Скоро год будет, как у вас обстоят дела? Я тоже жена задрота. Заебалась откровенно

Гость
#73
Гость

. Мой уже 3 года играет все никак не наиграется . Не знаю ни одного случая когда игроман остановился

Я остановился))

Всё дело в гормонах, которые мужик получает при игре в компьютер.

Могу краткую инструкцию вам дать как вытащить мужика из игр за 500₽

89990301169

Гость
#74
Видал

О я тоже как на каторгу тащусь на солнечные Бали.
Играю, только не в танки, а в ЕВУ онлайн. Космические баталии. Да и другие увлечения есть.
Тоже не о чем говорить. Жена пустая как пробка. Ноль увлечений. Ни на инструментах не играет, ни поет, ни танцует, ни рисует, ничего. За фасадом это было изначально не видно. А теперь уже семья и не поменять ничего.

Повелся на "хорошая жена будет". Хорошая пустая пробка. Понятия не имею как можно до 25 дожить и не знать языков иностранных, на каком-нить пианино/скрипке/гитаре не играть, не иметь увлечений никаких. Ну да хрен с ним.

А я умею это делать сразу все очень творческий человек, но муж все равно играет и говорит, что я плохая жена, потому что ругаю его из-за танков 🤷‍♀️

Гость
#75

У меня такая же ситуация🙁В браке 3года. Сегодняшняяя ситуация выбила! Сидел играл, рядом дочка причесывала папу😇Вроде все хорошо, но, когда проиграл летело все, что было под рукой... Я была в шоке, дочка тоже! Я сказала или семья, или удалю аккаунт без восстановления, на, что опять была реакция не лесных слов в мой адрес.... Задумалась уходить или терпеть!? К слову по выходным тоже сидим дома, просила свекра разобраться, на, что мне сказал" мол взрослые, сами разбирайтесь, у меня сын отличный и я его люблю!" Задумалась, уходить или терпеть? Что посоветуете? Ведь зависимость это не шутка, пока летят предметы, а дальше, что я полечу(

Гость
#76
Счастливая

Тут беда в том, что ему с ней не интересно, а в довесок вынос мозга, вот и не хочет проводить время, и эмоций не получает от автора, возможно разочарован в браке, это своеобразный побег от проблем, расслабиться и отдохнуть. Автору сочувствую, но "разговорами" не решить проблему. Мужчине нужно ощущение, что он самый классный, лучший и т.д. Да и ещё много чего. У нас девочек свои " хотелки", ласки, внимания, нежных слов и подарочков, обнимашек хотим...и тут начинается самое интересное. Не получаем выносим мозг- дорога в никуда, многие мужчины даже и не знают как нам надо и что, нужно говорить, только очень важна подача слов!!! Чтобы упрека не почувствовал или обиды, тонкая эта грань.
Читайте больше литературы, расширьте кругозор, найдите хобби и не спешите рожать детей!!

Живу с мужем 18

Гость
#77
Счастливая

Тут беда в том, что ему с ней не интересно, а в довесок вынос мозга, вот и не хочет проводить время, и эмоций не получает от автора, возможно разочарован в браке, это своеобразный побег от проблем, расслабиться и отдохнуть. Автору сочувствую, но "разговорами" не решить проблему. Мужчине нужно ощущение, что он самый классный, лучший и т.д. Да и ещё много чего. У нас девочек свои " хотелки", ласки, внимания, нежных слов и подарочков, обнимашек хотим...и тут начинается самое интересное. Не получаем выносим мозг- дорога в никуда, многие мужчины даже и не знают как нам надо и что, нужно говорить, только очень важна подача слов!!! Чтобы упрека не почувствовал или обиды, тонкая эта грань.
Читайте больше литературы, расширьте кругозор, найдите хобби и не спешите рожать детей!!

Вы не правы,я сама хвалю,.и по дому чисто и стол вовремя накройу, всё без толку, человек из игр не выходит

Гость
#78

Мучаюсь 11 лет ,было дело подсадил и меня-думала клин клином ,нехрена обрадовался что я перестала с дома выходить только.Играл не только в танки ,играл даже в день свадьбы ,была молода и тупа ,думала пройдёт это д нее проблемма ,главное не пьёт...Потом я начала из за этого пить ,жизнь летела к чертям ,в доме них не делает всё развалиться скоро.В итоге чуть е спилась ,заработала себе панические атаки и всд благодаря такой жизни .Слава богу пить бросила ,собираюсь разводиться.И тоже орал чтоб вы себе зарбиралась с начала а у него все хорошо,благодаря ребёнку я и терпела эту тв..рь.И *** от всех что мол ониже не шляеться и не бухает ,да лучше б уже шлялся хоть бы на воздухе а то по виду -нарколыга

Гость
#79
Счастливая

Скажу так, попытаюсь очень сжато, танки стали популярны, так это очень очень медленный и лёгкий шутер, и раньше, до их появления, игры были сложнее. Танки забрали себе тот контенгент, который в шутеры с быстротой реакцией, уже не совсем может удачно играть- одерживать победу, что важно, для мужчины. А в них это есть, в данном случае не танки винить надо, а то что мужчина получает через игру важные для него эмоции, которые в жизни получить не может. Другой вопрос почему? Он то и важен!!! ПОЧЕМУ?! Ему нравится быть первым, лучшим, это самобытное необходимое. Так сказать ощущение самца. Но проще сказать виноваты танки, нет не виноваты, в другие времена были другие зависимости. Просто видеоигры это очень быстрый и удобный вариант. И да, я не говорю, что эти мужчины молодцы, просто всему есть объяснение, и в каждом случае, оно своё.

Дура ты набитая!Посмотрим на тебя ещё через пару,тройку лет!Мы женаты 18 лет,я отдала ему гораздо больше чем многие...точнее продала недвижимость,переехала в другую страну.Понятно что он был достоин,Двое детей не совершенно летних..Я не пила,и не забитая домохозяйка,мой муж видел то,что другие во сне видят.Но как в нашу жизнь въехали танки!Все..ее попросту не стало!Возможно за столько лет я и поднадоела,а как же дети?Они в последнее время его присутствия попросту не замечают..Да мужчина должен побеждать..доминировать!Да!в жизни..Мы же от него не видим ни чего!Огрессия,безразличие,отсутствие!Все разваливается..включая наши жизни и брак!

Гость
#80
Гость

У меня такая же ситуация🙁В браке 3года. Сегодняшняяя ситуация выбила! Сидел играл, рядом дочка причесывала папу😇Вроде все хорошо, но, когда проиграл летело все, что было под рукой... Я была в шоке, дочка тоже! Я сказала или семья, или удалю аккаунт без восстановления, на, что опять была реакция не лесных слов в мой адрес.... Задумалась уходить или терпеть!? К слову по выходным тоже сидим дома, просила свекра разобраться, на, что мне сказал" мол взрослые, сами разбирайтесь, у меня сын отличный и я его люблю!" Задумалась, уходить или терпеть? Что посоветуете? Ведь зависимость это не шутка, пока летят предметы, а дальше, что я полечу(

Да полетите..ещё как!И синяки замазывать будете.Если есть возможность..бегите!Мне не куда..я переехала в другую страну,когда мой муж был мужем.

Гость
#81
Гость

Автор, у меня бывший муж тоже подсел в своё время на игры, где-то около 7-8 месяцев не отобрать от играх, потом надоело, игры закончились. Так что подождите, может и вашему надоест.

Уже 8 год жду... как думаете, дождусь?

Гость
#82

Развод конечно

Гость
#84
Счастливая

Пусть играет, мы с мужем вместе играем, хватит выносить мозг, ему интереснее играть, так как мужчины испытывают определенное удовольствие побеждая.

Хочет повоевать пусть идёт на сво. Стыдоба. Пацаны на сво воюют, а они сидят в танчики рубятся, 👎👎👎👎👎👎👎

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: