Гость
Статьи
Муж всегда обвиняет в …

Муж всегда обвиняет в измене

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что в данной ситуации делать, а иными словами надоело уже. Мой муж постояноо подозревает меня в измене, и всегда говорит, если я узнаю кто он вам обоим будет плохо. Проясню ситуацию: я ему досталась невинной (девственницей), я ни с кем ни когда ему не изменяла, даже не задумывалась об этом. Личный телефон всегда в открытом доступе для него, пожалуйста заходи смотри, все что угодно. Я практически вообще не общаюсь с мужичком полом, по личным вопросам вообще не общаюсь. Если куда то иду с подругами, всегда у него спрашиваю, всегда на телефоне. Но он постоянно думает, что я с кем то по его словам «шоркаюсь», мне как его жене эти слова не приятны, и не приятно то, что вообще он обо мне так думает. Я ещё раз повторюсь, я ни разу за 8 лет отношений не подавала ему повода для ревности ( переписки, звонки). Вчера у меня не было настроения, я ему так и сказала, прости, не воспринимай все на свой счёт, я просто на работе эмоционально устала. Сегодня с утра у нас уже скандал, что вчера я со своим любовником развлекалась, поэтому у меня не было настроения как я пришла домой.
Я начинаю задумываться, что у него серьёзные проблемы с психикой. Дело совсем не во мне, а в нем.
Мы планируем детей и всегда об этом говорим, ну нормальный человек, не стал бы строить планы с человеком, кто по его мнению гуляет налево. Он сам себе всегда противоречит, говорит какая я у него хорошая жена, всегда его понимаю, но через два дня он уже говорит, что я где то с кем то гуляла

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в подобном случае стала изменять со спокойной душой. Все-равно в его глазах я б...дь
Но у меня был парень,а не муж

Гость
#2

Руку отрежет - ждите. Психи они и есть психи. Даже не буду спрашивать чем вы смотрели,когда выбирали. Раз девушкой были у вас даже опыта не было,чтобы поехавшего крышей рассмотреть и опознать. Начните ходить к психологу и его запишите. Подготовьте убежище на случай побега. Отложите денег. Ждите того,что он вас убьет или покалечит

Гость
#3
Гость

Руку отрежет - ждите. Психи они и есть психи. Даже не буду спрашивать чем вы смотрели,когда выбирали. Раз девушкой были у вас даже опыта не было,чтобы поехавшего крышей рассмотреть и опознать. Начните ходить к психологу и его запишите. Подготовьте убежище на случай побега. Отложите денег. Ждите того,что он вас убьет или покалечит

согласна,это не есть норма все,ещё вариант что у него у самого рыльце в пушку и он перекладывает со больной головы на здоровую,сам изменяет и понимает,что раз он умудрился без палева налево сходить значит и вы можете!не дай бог в порыве ревности правда покалечит

шпилька
#4

Сам, скорее всего, имеет связи на стороне и, унижая Вас, оправдывает свое поведение. Успокаивает себя таким образом. Это в 90 % случаев

Галина
#5

Надо делать как муж говорит.Иди туда куда посылает, будь той кем называет.И будет совсем не обидно.И не нужно оправдываться .

Гость
#6

Дррочер,тебе не лень такие "портянки" строчить?

Гость
#7
Гость

Дррочер,тебе не лень такие "портянки" строчить?

Ни слова не поняла, из вашей фразы.

Гость
#8
Гость

согласна,это не есть норма все,ещё вариант что у него у самого рыльце в пушку и он перекладывает со больной головы на здоровую,сам изменяет и понимает,что раз он умудрился без палева налево сходить значит и вы можете!не дай бог в порыве ревности правда покалечит

Мой муж не до такой степени псих. На девушку руку ни когда не поднимет! А уж тем более как вы пишите такие страшные вещи.

Гость
#9
Гость

Мой муж не до такой степени псих. На девушку руку ни когда не поднимет! А уж тем более как вы пишите такие страшные вещи.

какие страшные вещи?что он может вам изменять,потому для «очищения» кармы и вас подозревает?вот видите,в своей теме вы его психбольным выставили,а теперь защищаете)ну ну...разбирайся сама))спросила совета тебе люди подсказали,как опыт жизненный показывает,человек,который постоянно болезненно подозревает в измене *** понимаете?в приступе ярости когда нибудь сорвёт крышу и чем это закончится не известно,но раз вы говорите он у вас «не такой псих» то продолжайте жить с ним и терпеть его истерики.удачи

Гость
#10

Сначала пишет,что подозревает проблемы в психике,теперь защищает своего идиота,да вы два сапога пара.ниче ниче...башню сорвёт ему когда надеюсь успеешь хотя бы ноги унести

Гость
#11
Гость

Мой муж не до такой степени псих. На девушку руку ни когда не поднимет! А уж тем более как вы пишите такие страшные вещи.

Почитайте про домашнее насилие. Там начинается всегда не сразу с драки. А с контроля - где была, что делала, проверка телефонов, ревность. А избиения уже как финал

Николай
#12

Он вам сам изменяет, 100%. Только тот кто изменяет, может настолько ревновать и подозревать что бы уменьшить собственную вину. Он изменяет, вы не догадываетесь, потом он думает что вы изменяет и он не знает, ведь о его изменах вы не знаете. И начинается паранойя!

Гость
#13
Гость

Сначала пишет,что подозревает проблемы в психике,теперь защищает своего идиота,да вы два сапога пара.ниче ниче...башню сорвёт ему когда надеюсь успеешь хотя бы ноги унести

Я попросила совета, а не оскорбление!

Карамелька
#14
Гость

Почитайте про домашнее насилие. Там начинается всегда не сразу с драки. А с контроля - где была, что делала, проверка телефонов, ревность. А избиения уже как финал

Это точно !!!

Карамелька
#15
Гость

Я попросила совета, а не оскорбление!

Бежать надо от такого человека,у меня с мужем такое же...дошло до того что я беременная ходила,он мне все время орал что я хожу на сторону,душил меня,бил...Я родела доцю,она копия его,ребенку было две недели,я держала её на руках,он с ног бил меня в лицо,голову,живот (((

Гость
#16
Гость

Руку отрежет - ждите. Психи они и есть психи. Даже не буду спрашивать чем вы смотрели,когда выбирали. Раз девушкой были у вас даже опыта не было,чтобы поехавшего крышей рассмотреть и опознать. Начните ходить к психологу и его запишите. Подготовьте убежище на случай побега. Отложите денег. Ждите того,что он вас убьет или покалечит

👍

Гость
#17

У меня точно такой же ***.

Гость
#18

Это ужасно, что вы пишите. Скажите ему: если ты мне не доверяешь, давай будем думать о том, как нам расстаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: