Гость
Статьи
Как женщины находят …

Как женщины находят мужчин?

Вот честное слово! До слёз. Смотрю сейчас всякие передачи по первому каналу. Там в основном все темы про такие слои населения, как алкаши, наркоманы, сидельцы, цыгане, семьи с 5 детьми и зарплатой 8 …

Гость
657 ответов
Последний — Перейти
Страница 11

Добрый день,

не стоит так уж доверять тому, что показывают по телевизору, зачастую, для телепередач пишут сценарий, а затем подбирают актеров для исполнения ролей.

Обычно знакомятся на каких-либо праздниках, где собирается множество людей как своего, так и противоположного пола, как знакомых, так и незнакомых друг другу:
- на днях рождения у друзей, родственников;
- на корпоративных праздниках на работе (День строителя, День учителя, Новый год и тп.)
- на разного рода массовых мероприятиях (дискотеки, концерты, просмотр и обсуждение фильмов, лекции и тренинги и тп.) как платных, так и бесплатных.
Общая стратегия - бывать везде и общаться как можно больше!

Сейчас, с развитием социальных сетей и интернета, появилось много:
- сервисов для знакомств (teamo и т.д)
- мобильные приложения для выбора партнера для общения или секса по фотографии
- общение в соц.сетях vk, ***, instagram
- в мессенджерах whatsapp, viber
- есть разного рода городские форумы и местные сайты, сайты по интересам.
Думаю, не стоит забывать и про традиционные печатные издания - газеты с рубриками знакомства.
Просто посещайте места массовых скоплений людей, гуляний с целью привлечь мужское внимание - кафе, ресторан, парк, набережная, спортивные состязания, культурные мероприятия, бассейн и тд.
Купите себе яркое красное пальто (с учетом сезонности, сейчас осень), следите за собой (прическа, макияж) и обилие мужского внимания вам будет обеспечено.

В целом, как и прежде, общая стратегия - быть яркой и активной, бывать в разных местах и общаться как можно больше!
Если есть психологические затруднения, комплексы, страх и тревога - буду рад помочь, приглашаю на психологическую консультацию через скайп, по телефону, очно.

С уважением,
Владислав Милевский
психолог, психоаналитик

Гость
#518

Какие все "добрые". Автор, не слушайте никого. Это неправильное мнение, что если Вы не нашли себе мужчину, значит, что не красивая, не умная, не успешная. Все бред. Ну не встретили еще свою любовь, ну не повезло. Согласна с тем, что есть девушки, которым и делать ничего не надо, чтобы завоевать внимание мужчин. Но даже их потом бросают и предают. Никто от этого не застрахован. Отношения - это дело случаи, они как и дружба, завязываются сами собой. Случайно встретились, разговорились и поняли, что жить не можете друг без друга. У меня тоже был период в жизни, когда не было парня и никто не подходил. Был напряженный период в жизни, связанный с работой. И тоже безысходность чувствовала. А тут раз - и подходить стали, заговаривают, познакомиться предлагают. Думаю, что такое, чудеса? Потом поняла, что я давно никуда не выходила одна, только работа-дом. Автор, все у Вас наладиться. Вы только верьте в лучшее. И не позволяйте другим убедить Вас, что Вы какая-то не такая, как должны быть. Помните: Вы заслуживаете счастья!!!!

Гость
#519
Гость

Алена, как всегда, фигню о "финансовом положении" несёт.
Алёна, дорогая, почти все инстаграмщицы из нищих семей и ничего, все приоделись в красивую одежду.
Вон жена депутата, перекрывшая МКАД, тоже из нищей алкоголической семьи. Это не помешало ей выйти замуж за депутата.
Просто вы не привлекаете популярных мужчин.
Как делают умные девочки из бедных семей? Для начала устраиваются на работу и берут кредиты на приличную брендовую одежду, айфоны и аксессуары, даже если придется посидеть какое-то время на дошираке. Одежда и аксессуары - это часть внешнего вида и на это стоит потратиться. Потом при встрече с нужным мужчиной все это окупится.
Я поняла по всем вашим постам, что одеваетесь вы ужасно - немодно, серо, Вобщем, вам в монастырь надо в такой одежде.

+++++

Гость
#520
Гость

На улице редко знакомятся, только если судьба или очень понравился ваш тип внешности, что тоже редкость. Ну выглядеть женственно, мило, но в тоже время со вкусом, стильно. Опять таки это нехилые траты и хорошую качественную дежду за копейки не купишь. Так что смотрите. Большей частью вижу что на улице одеваются так себе, редко увидишь кого-то в чём-то дельном. Оттенки розового, тёплые цвета попробуйте. Золотистые или серебристые элементы. Чтобы такой образ был, с намёком на романтику.

Знаете, при наличии вкуса и мозгов, можно и за копейки одеться красиво и стильно. По себе знаю.) Автор из провинции, про дорогие бренды можно не париться, главное - чтоб красиво и подходило к ее типажу, чтобы подчеркнуть достоинства внешки. Что мешает купить одежду по фигуре ярких цветов (красный, фуксия) или наоборот одеться во все светлое (беж, нежнорозовый, белый)? Что мешает продумать свой гардероб? Все равно ведь и за копейки нужно покупать какие-то вещи, так зачем брать очередную неприметную серость, если можно купить что-то яркое и выделяющееся на общем сером фоне? Или это тоже нарушает внутреннюю скромность и Личность автора?

Гость
#521
Гость

В общем, похоже, я не найду уже нормального мужика, потому что денег нет, здоровье хе ро вое, связываться с теми, кто гораздо хуже - я не хочу, зачем мне такое г. Обидно. Ни друзей, ни подруг, ни любви, ни денег, ни родителей нормальных. Но кто-то должен страдать на этой Земле. Пусть и незаслуженно. Надо только смириться, плачу каждую ночь, жалко себя, не понимаю, за что мне столько страданий, и почему у меня нет ничего хорошего в жизни, несмотря на то, что стремилась к этому с детства, с 5 лет всё время посвящала учёбе, не играла во дворе, не ходила по гостям, очень редко ходила, но буквально и 10 раз не наберётся, никаких клубов, не пробовала курить, не пила, не наркоманила, не давала всем с 16 лет. И вот - благодарность от судьбы и прочего. Вывод один - не учитесь, пьянствуйте, ноги раздвигайте - будете женой уже в 21 и "счастливой мамой двух деток" с мужем, который дарит цветы. У меня всё. Жизнь г. От обиды и злости на несправедливость во мне столько агрессии сейчас, жить праведно всю жизнь, быть идеальным ребёнком и подростком, достойным членом общества и получить хорошего меньше, чем у самых последних и недостойных людей. [/quote ходите почаще в церковь, просите у Бога послать Вам хорошего человека. И обязательно верьте!

Кто вы девушка? Если вы из Тюмени, то пишите встретимся все обсудим.

Гость
#522
Гость

Об чём и речь, собственно. Злoбная, тyпaя xaбaлка. Необразованность, злоба, серость. При всём при этом, неадекватные амбиции. Как следствие, нищета. Реалии российской глубинки...

Тупая здесь только ты, подавись желчью, завистница, по-любому стареющая страшила-лядь.

Гость
#523
Гость

Город какого размера (тыс.жителей)? «Не берут», это отказали в паре мест? Ходите хотя бы на пару собеседований в неделю, если приглашают. Кассиром в сетевой магазин пробовали? Им обычно не нужно никак взаимодействовать с товаром. В МФЦ пробовали ходить? Там постоянно открыты какие-то вакансии. Вам нужно лечь костьми, чтобы найти работу с зп хотя бы 25 т.р., при текущем уровне дохода Ваша жизнь не улучшится никогда.

Больше 100 тысяч. В сетевых везде рабские условия и зарплата очень низкаЯ, вы почитайте отзывы. В Магните всех заставляют тяжести таскать, в Пятёрочке - преработки, заставляют даже кассиров делать инвентаризацию сутками в свои выходные, есть ещё местные - там даже чу р ки не могут работать, уходят, такое рабство, там и 10 тысяч иногда не выходит.
Да я на 20 хотя бы хотела устроиться, это нереально. 25 получают только начальники отделов, ни в одном магазине продавец у нас столько не получит. Врачи меньше получают и молодые учителя. В институтах меньше платят. У нас совсем другая реальность - цены как в Москве на продукты и одежду, только проезд дешевле, ну, может, коммуналка, а зарплаты - просто такие, за которые в Москве бы все отказались работать. Ужасные условия, выбраться невозможно, всё закрывают, людей сокращают. Мою бывшую работу и то закрывают скоро.

Гость
#524
Гость

Она непривлекательна не только внутренне, но и внешне. Возможно, была привлекательна в молодости. А с возрастом, как известно, злоба наружу выходит и начинает отражаться на внешности.

Ты - *** ка-большая дырка, совсем отупела от на ркоты? Если в 26 для тебя - уже в возрасте, иди отсюда, гов нота позорная. Сука, пришла в мою тему, льёт гов но из своей дрянной пасти, и я тебе ещё не должна отвечать? Иди туда, откуда пришла, твари на ссаная.

Гость
#525
Гость

Автор, я почему Вам пишу про зп, в моем окружении все мужчины обеспечивают своих женщин и детей от и до, но НИКТО из них не рассматривал, как спутницу жизни нищенку. Вы сейчас живете вне вселенной, в которой находятся интересующие Вас мужчины.

Ну, тут я бы с вами поспорила. Либо у вас так, а у меня не так. Во-первых, я не ищу мужчину, а ищу парня, это всё-таки молодость, и, соответственно, таких расчётов нет, как у тех, кому к 40. Во-вторых, я не ищу богатого, я об этом писала. В-третьих, знала тётку, она плохая, ей когда было за 30, в неё втюрился 50-летний очень богатый мужик и женился. А тётка была - ну такая нищета, потом немного, правда, повысилась зарплата, но тут, конечно, ещё разница в возрасте большая. Молодым мужикам она была не нужна, у неё характер ужасный, очень злая, неблагодарная, мучительница самая настоящая, ужасный человек, но работящая. Но людей хуже неё я не встречала. Эти тролли на форуме на её фоне - тупенькие малолетки.

Гость
#526
Гость

Это от нищеты, Вы можете представить, каково это жить на 5-7 т.р. в месяц? Я нет, это же ад. Плохое питание с преобладанием быстрых углеводов дает резкие скачки сахара в крови, кстати, которые в свою очередь порождают агрессию в поведении. Мерзнет скорее всего постоянно, т.к. почти не ест белок и одета в дешевую синтетику.

Естественно от бедности и вообще всего плохого я ещё агрессивнее к недоброжелателям. Белок иногда ем. Синтетику вообще не ношу, кроме курток. Только хлопок.

Гость
#527
Гость

Ты - *** ка-большая дырка, совсем отупела от на ркоты? Если в 26 для тебя - уже в возрасте, иди отсюда, гов нота позорная. ***, пришла в мою тему, льёт гов но из своей дрянной пасти, и я тебе ещё не должна отвечать? Иди туда, откуда пришла, *** на ссаная.

Да уж. Автор - конченное быдлo. Комментарии тут излишни, всё очевидно.

Гость
#528
Гость

А мужчины не обращают внимание, потому что никому сейчас не нужны проблемы и негатив, все в личном общении хотят легкости и радости, потому что напрягов и вне его хватает.

Тогда они тупые, если ждут лёгкости и радости от обычной девушки-работяги, в общем смысле слова, которая живёт в провинции России. Это как пить нужно, чтобы в наше время, видя всё это гов но ежечасно, где сво ло чам закон не писан, быть лёгкой и позитивной? Только дуры полные так могут, либо те, кто окружен любовью, им эти перестарки тем более не нужны. Можно подумать, мужики такие лёгкие и весёлые - да они нудоты, каких ещё поискать, вот почти все парни,к оторых я знаю. Счастливые только пьяные.

Гость
#529
Гость

Кстати, мужчина Автору не нужен. Автор смотрит на мужчину лишь как на ресурс. Автор не любит ни мужчин, ни секс (по её рассуждениям понятно что она намерена "давать" мужчине доступ к своему малопривлекательному телу в виде вознаграждения, то есть бытовая проституция, причём низкого качества). И в целом Автор не способна получать удовольствие от чего-либо в этой жизни. В своих потребностях, впрочем, Автор скромна. Можно только представить себе на каком уровне нищеты она живёт, раз её "устроит" зарплата мужа в 35 тысяч... Единственным утешением и развлечением в её жизни является телевизор и интернет. Потому что единственной темой, в которой Автор проявляет недюжинную эрудицию - это личная жизнь звёзд и знаменитостей. Всё, более ничего в жизни Автора не присутствует. И планы по тому чтобы "взять на пузо" юного девственника... Жесть. Такое ощущение что я смотрю телепередачу "пусть говорят" или "мужское и женское" со щербатым полупьяным быдлoм из глубинки...

Не помри от зависти, тупица. Образование у меня получше твоего. Мой кругозор не настолько глистообразный, как у тебя, ничтожное существо. Ты такая тупая, что вообще не можешь воспринять информацию: что я не ищу деньги, а ищу любовь. Любовь - это не трах извращённый, а родство душ, уважение и нежность. Но такой потаск ухе, как ты, этого не понять. И, да, в провинции зарплата 35 - это просто верх. Для женщин. Для мужиков - очень хорошо. Но разница в том, что мужик легко может заработать эти деньги на рабочей специальности, а женщинам столько не платят нигде. Только самым крупным начальникам, которых и 10 человек не наберётся на весь город. Так что сиди и не ... Здесь не мат, а просто троеточие, это для особо одарённых.

Гость
#530
Гость

Скажем так, есть те, у кого состояние здоровья и количество жизненной энергии изначально недостаточные для выгрызания благ. У меня в мои 30+ такое состряние, 15 лет до этого выгрызала и добилась большего, чем многие, но сил больше не осталось(.

У меня силы были только первые несколько месяцев, как начала работать, сама поражаюсь, откуда взялись, наверно, экстремальная обстановка сказалась, там нужно было выживать просто. Крепостное право, только хуже. А потом - всё хуже и хуже. Подкосил год без отпуска и вечный недосып, плюс хронические болезни с десттва и ужасные условия труда.

Гость
#531
Гость

Для исторгания злобы, ненависти и прочих нехороших вещей у Автора энергии и силы предостаточно, как мы видим.

Да я уничтожу любого, кто посмеет меня оскорбить, уж на это силы найду. Ибо ничего святее меня для меня в этой жизни не существует. Просто порву.

Гость
#532

Я сейчас на содержании у очень состоятельного мужчины, крупный строительный бизнес + ему принадлежат несколько крупных ТЦ в Тобольске и один в Тюмени. Понятное дело, мужчина женат, дети взрослые (старше меня). Ездит с охраной и т.д. Так вот, его преследует какая-то баба, внешне вроде бы очень даже ничего, яркая, фигуристая, но физиономия злобная, как у колдуньи из страшной сказки. Могла бы жизнь свою устроить вполне, а она вцепилась в моего мужчину и с истериками, с матами (она матом не ругается, а разговариает - культура на уровне нашего Автора). Доходило до того что выходила на связь с его женой и с матами орала что беременна от него и т.д. Я его спрашиваю: почему не пристукнешь её? Он в ответ: жалко дуру.

Гость
#533
Гость

В общем, похоже, я не найду уже нормального мужика, потому что денег нет, здоровье хе ро вое, связываться с теми, кто гораздо хуже - я не хочу, зачем мне такое г. Обидно. Ни друзей, ни подруг, ни любви, ни денег, ни родителей нормальных. Но кто-то должен страдать на этой Земле. Пусть и незаслуженно. Надо только смириться, плачу каждую ночь, жалко себя, не понимаю, за что мне столько страданий, и почему у меня нет ничего хорошего в жизни, несмотря на то, что стремилась к этому с детства, с 5 лет всё время посвящала учёбе, не играла во дворе, не ходила по гостям, очень редко ходила, но буквально и 10 раз не наберётся, никаких клубов, не пробовала курить, не пила, не наркоманила, не давала всем с 16 лет. И вот - благодарность от судьбы и прочего. Вывод один - не учитесь, пьянствуйте, ноги раздвигайте - будете женой уже в 21 и "счастливой мамой двух деток" с мужем, который дарит цветы. У меня всё. Жизнь г. От обиды и злости на несправедливость во мне столько агрессии сейчас, жить праведно всю жизнь, быть идеальным ребёнком и подростком, достойным членом общества и получить хорошего меньше, чем у самых последних и недостойных людей. [/quote ходите почаще в церковь, просите у Бога послать Вам хорошего человека. И обязательно верьте!

Спасибо большое! Извините, что вам приходится читать всякие нехорошие слова в теме, но я не могу терпеть, когда меня просто так незаслуженно оскорбляют. Мне неудобно перед такими хорошими людьми, как Вы и ещё некоторые гости в теме, которые искренне желают добра и сами видно, что воспитанные люди.
Веры почти не осталось, нет никакой поддержки в жизни, меня даже люди, которые, я знаю, любят меня, так жмут, кричат на меня из-за всего, наезжают, то есть, буквально из-за того, что я встаю не в 7 утра, а в 12, я могу несколько дней выслушивать оры, вот ни за что. Так обидно от этого. Но тех людей я люблю и берегу всё равно, потому что благодарна, поэтому в ответ не ору, конечно, а терплю.

Гость
#534
Гость

Я тоже не очень энергичная от природы девушка. Скажу честно, ленивая. И мне тоже приходилось и приходится делать над собой изрядные усилия для "выгрызания места под солнцем". И ничего, "выгрызаю", не ропщу на судьбу, не завидую более успешным и удачливым, и довольно немалого добилась для своих лет.

А у вас есть заболевания сдетства, которые ещё и прогрессировали? Я ленивая, но это-то преодолеваемо, а вот болезнь как преодолеть? Тем более, когда каждый день над тобой издеваются морально, а иногда физически?

Гость
#535
Каролинка

Автор, у них запросы ниже плинтуса, кто при мужике. Чтоб просто прижаться к плечу. А тем, кому надо особенного - искать долго.

Может, и я смогла бы такого полюбить, но хотя бы ухаживаний хочется, чтобы кто-то восхищался. Раньше такое было, звонили даже через 3 года после одной встречи, так в душу запала.

Гость
#536
Гость

Вам нужно как-то выделяться, если не хотите краситься и худеть, то хоть купите яркий пуховик или пальто.

Я как раз такой и купила в прошлом году. Но сейчас у всех яркие, похоже. Не выделиться.

Гость
#537
Гость

А у вас есть заболевания сдетства, которые ещё и прогрессировали? Я ленивая, но это-то преодолеваемо, а вот болезнь как преодолеть? Тем более, когда каждый день над тобой издеваются морально, а иногда физически?

Вы имеете ввиду Вашу прогрессирующую психопатологию? Нет, слава Богу, таких заболеваний у меня нет. И я считаю что с этой Вашей болезнью вполне возможно бороться.

Гость
#538
Гость

На улице редко знакомятся, только если судьба или очень понравился ваш тип внешности, что тоже редкость. Ну выглядеть женственно, мило, но в тоже время со вкусом, стильно. Опять таки это нехилые траты и хорошую качественную дежду за копейки не купишь. Так что смотрите. Большей частью вижу что на улице одеваются так себе, редко увидишь кого-то в чём-то дельном. Оттенки розового, тёплые цвета попробуйте. Золотистые или серебристые элементы. Чтобы такой образ был, с намёком на романтику.

Я такое и стараюсь носить, если позволяют финансы и нахожу вещи за нормальную цену.
Согласна с вами насчет того, что на улице редко знакомятся. на моих глазах вообще такого не было, чтобы кто-то знакомился, не со мной, а вообще. Это лет 70 назад было распространено. Сейчас вообще все в телефонах, даже на ходу читают или говорят, не смотрят по сторонам.

Гость
#539
Гость

Какие все "добрые". Автор, не слушайте никого. Это неправильное мнение, что если Вы не нашли себе мужчину, значит, что не красивая, не умная, не успешная. Все бред. Ну не встретили еще свою любовь, ну не повезло. Согласна с тем, что есть девушки, которым и делать ничего не надо, чтобы завоевать внимание мужчин. Но даже их потом бросают и предают. Никто от этого не застрахован. Отношения - это дело случаи, они как и дружба, завязываются сами собой. Случайно встретились, разговорились и поняли, что жить не можете друг без друга. У меня тоже был период в жизни, когда не было парня и никто не подходил. Был напряженный период в жизни, связанный с работой. И тоже безысходность чувствовала. А тут раз - и подходить стали, заговаривают, познакомиться предлагают. Думаю, что такое, чудеса? Потом поняла, что я давно никуда не выходила одна, только работа-дом. Автор, все у Вас наладиться. Вы только верьте в лучшее. И не позволяйте другим убедить Вас, что Вы какая-то не такая, как должны быть. Помните: Вы заслуживаете счастья!!!!

Спасибо Вам огромное! Желаю Вам счастья и добра, которые, уверена и так у Вас есть :)
Я так долго надеюсь, была уверена, что всё изменится к лучшему, пока только к худшему, буду пытаться не сломаться. Спасибо ещё раз.

Гость
#540
Гость

Знаете, при наличии вкуса и мозгов, можно и за копейки одеться красиво и стильно. По себе знаю.) Автор из провинции, про дорогие бренды можно не париться, главное - чтоб красиво и подходило к ее типажу, чтобы подчеркнуть достоинства внешки. Что мешает купить одежду по фигуре ярких цветов (красный, фуксия) или наоборот одеться во все светлое (беж, нежнорозовый, белый)? Что мешает продумать свой гардероб? Все равно ведь и за копейки нужно покупать какие-то вещи, так зачем брать очередную неприметную серость, если можно купить что-то яркое и выделяющееся на общем сером фоне? Или это тоже нарушает внутреннюю скромность и Личность автора?

Вы хоть понимаете, что размеры все элькой заканчиваются, а у меня на размер больше. нет одежды в нашем городе молодёжной размера икс эль. Остальное уже не читала, ибо вы не вникли в ситуацию.

Гость
#541
Гость

Кто вы девушка? Если вы из Тюмени, то пишите встретимся все обсудим.

Нет, я же писала - город небольшой, а Тюмень - большой известный город.

Гость
#542
Гость

Да уж. Автор - конченное быдлo. Комментарии тут излишни, всё очевидно.

Вот и заткнись. Сама ты быд ло баба, ещё и не нравится, когда на место ставят. Иди своим гов ном своё жилище заси рай, убогая. И радуйся, что мы не лично встретились, хотя тогда ты бы зассала хоть слово мне сказать.

Гость
#543
Гость

Я сейчас на содержании у очень состоятельного мужчины, крупный строительный бизнес + ему принадлежат несколько крупных ТЦ в Тобольске и один в Тюмени. Понятное дело, мужчина женат, дети взрослые (старше меня). Ездит с охраной и т.д. Так вот, его преследует какая-то баба, внешне вроде бы очень даже ничего, яркая, фигуристая, но физиономия злобная, как у колдуньи из страшной сказки. Могла бы жизнь свою устроить вполне, а она вцепилась в моего мужчину и с истериками, с матами (она матом не ругается, а разговариает - культура на уровне нашего Автора). Доходило до того что выходила на связь с его женой и с матами орала что беременна от него и т.д. Я его спрашиваю: почему не пристукнешь её? Он в ответ: жалко дуру.

Ты себя ещё сильнее опозорила - быть любовни цей у старого мужика, да вообще любовницей - это такой край, такая низость, просто пропасть. Мне прямо противно, что ты в моей теме, любовниц презираю больше всего на свете, хуже ворья, хуже алкашей валяющихся. Вы - грязь, грязь, грязь. Хотя чего можно было ожидать от столь мерзко пишущего человека, точнее, не человека, а... Да даже не хочу оскорблять. Вы не достойны больше ни строчки. Мерзость. Уходи из темы, не хочу, чтобы такая грязь тут была.

Гость
#544
Гость

Вы хоть понимаете, что размеры все элькой заканчиваются, а у меня на размер больше. нет одежды в нашем городе молодёжной размера икс эль. Остальное уже не читала, ибо вы не вникли в ситуацию.

Ну, понятно. Расползжаяся, ленивая ***. Не работает, просыпается в 12 утра. Размер XL уже в 27 лет. Или сколько там Вам. Я, например, встаю самое позднее в 9 утра. Стакан тёплой талой воды - и на фитнес на час-полтора. Каждый день. Поэтому у меня и мужчина очень достойный и обеспеченный, и всё остальное.

Гость
#545
Гость

Ты себя ещё сильнее опозорила - быть любовни цей у старого мужика, да вообще любовницей - это такой край, такая низость, просто пропасть. Мне прямо противно, что ты в моей теме, любовниц презираю больше всего на свете, хуже ворья, хуже алкашей валяющихся. Вы - грязь, грязь, грязь. Хотя чего можно было ожидать от столь мерзко пишущего человека, точнее, не человека, а... Да даже не хочу оскорблять. Вы не достойны больше ни строчки. Мерзость. Уходи из темы, не хочу, чтобы такая грязь тут была.

Боже, какая мощная, жёсткая зависть. Автор, у меня аж в комнате завоняло...

Гость
#546
Гость

Вы хоть понимаете, что размеры все элькой заканчиваются, а у меня на размер больше. нет одежды в нашем городе молодёжной размера икс эль. Остальное уже не читала, ибо вы не вникли в ситуацию.

Жесть)) вы даже больше L!!! Все мои бывшие толстые одноклассницы понимали, что им ничего не светит в размере выше L, поэтому ради замужества худели, хотя бы до нормального вида, не отталкивающего М. А потом в браке и сами отжирались опять до своих xl, xll и мужей откармливали до состояния бегемотов(чтоб никто не позарился😂). Но вы не такая)), именно вас почему-то должны сразу за личность полюбить.

Гость
#547
Гость

Жесть)) вы даже больше L!!! Все мои бывшие толстые одноклассницы понимали, что им ничего не светит в размере выше L, поэтому ради замужества худели, хотя бы до нормального вида, не отталкивающего М. А потом в браке и сами отжирались опять до своих xl, xll и мужей откармливали до состояния бегемотов(чтоб никто не позарился😂). Но вы не такая)), именно вас почему-то должны сразу за личность полюбить.

Жрёт майонез перед сном и спит до полудня, вот и XL в 27 лет. Нужна настойчивость и сила воли, чтобы заставлять себя заниматься фитнесом правильно и регулярно + следить за рационом.

Гость
#548
Гость

Вы хоть понимаете, что размеры все элькой заканчиваются, а у меня на размер больше. нет одежды в нашем городе молодёжной размера икс эль.

А рост какой? Если не 175 хотя бы, это очень много.

Гость
#549
Гость

Боже, какая мощная, жёсткая зависть. Автор, у меня аж в комнате завоняло...

Да тут от всех последний коментов автора вонь и дурь одна))) Она голубей даже кормит не из сострадания к ним, а из самолюбия и из корыстных надежд, что так ее якобы доброе сердце заметят и полюбят. Ппппz ... псевдоличность, псевдодобродетель - сплошное мерзкое лицемерие "о, я такая чистая и светлая, а везет только плохим" - аж противно . А ведь хотелось помочь человеку. Но автору не нужны никакие советы, ей лишь поныть и свое г тут излить нужно.

Гость
#550

Автор, хотите я Вам посылку с красной икрой и фруктами отправлю? Мне кажется Вы совершенно отвратно питаетесь(. А вес - не приговор, нужно просто заняться этим вопросом и все (говорю на основании своего опыта).

Гость
#553
Гость

Вообще не ем майонез, если что. Тупицы ещё не болели, ну ничего, скоро отжелчи будут мучаться.

Не отправдывайтесь, я набрала 8 кг за полгода на ПП (я на нем всю жизнь), т.к. поменялся гормональный фон из-за серьезной проблемы, когда он вернулся в норму, сбросила этот вес всего за 2 месяца, до этого не могла.

Гость
#554
Гость

А рост какой? Если не 175 хотя бы, это очень много.

Не согласна. Вы людей реальных давно не видели, наверно. Считаю, что нормальная женщина редко можетбыть меньше эмки, только если совсем миниатюрная, метр пятьдесят. Но, конечно, разные люди бывают. Наверно, есть и 42 размера симпатичные, но я это слабо представляю. Как мужики-дрыщи никому не нужны, и не привлекают, так и женщины. Очень много - это за 100 кг. А всё, что меньше - полнота сильная. 60 кило - это идеальный вес, и 65. Больше - уже, конечно, можно похудеть немного. А 45 кг - это жуть, мне жалко таких.

Гость
#555
Гость

Автор, хотите я Вам посылку с красной икрой и фруктами отправлю? Мне кажется Вы совершенно отвратно питаетесь(. А вес - не приговор, нужно просто заняться этим вопросом и все (говорю на основании своего опыта).

Она всё равно это заест майонезом и кондитерскими изделиями из сахара и маргарина.

Гость
#557
Гость

Автор, хотите я Вам посылку с красной икрой и фруктами отправлю? Мне кажется Вы совершенно отвратно питаетесь(. А вес - не приговор, нужно просто заняться этим вопросом и все (говорю на основании своего опыта).

Конечно, хочу продуктов вкусных. Но никогда не приму этого от незнакомых людей. Не могу вот так брать что-то, не отдавая ничего взамен, меня совесть измучает. Но спасибо за предложение.
Я очень гордая ещё и не люблю быть в долгу, от этого и мучаюсь.

Гость
#558
Гость

Конечно, хочу продуктов вкусных. Но никогда не приму этого от незнакомых людей. Не могу вот так брать что-то, не отдавая ничего взамен, меня совесть измучает. Но спасибо за предложение. Я очень гордая ещё и не люблю быть в долгу, от этого и мучаюсь.

...сказала она, пожирая 13-ю булочку с маргариновым кремом :)

Гость
#559

Я не представляю себе как можно много жрать и мало двигаться, чтобы к 27 годам разожраться до 48-50-го размеров...

Гость
#560
Гость

Я не представляю себе как можно много жрать и мало двигаться, чтобы к 27 годам разожраться до 48-50-го размеров...

Некоторые умудряются в 28 лет выползти из хижины в Москву и всем говорить,что в М родились)))
Ещё в 40 мужика оленя найти, когда прицеп подростковый есть!)))
Вот, где психиатр нужен, там головку проверить необходимо.

Гость
#561
Гость

Конечно, хочу продуктов вкусных. Но никогда не приму этого от незнакомых людей. Не могу вот так брать что-то, не отдавая ничего взамен, меня совесть измучает. Но спасибо за предложение.
Я очень гордая ещё и не люблю быть в долгу, от этого и мучаюсь.

Женщины от отсутствия секаса хотят мяса,видимо в районе Академической мясо не продают.

Гость
#562
Гость

Некоторые умудряются в 28 лет выползти из хижины в Москву и всем говорить,что в М родились))) Ещё в 40 мужика оленя найти, когда прицеп подростковый есть!))) Вот, где психиатр нужен, там головку проверить необходимо.

Эта жирная дура хочет найти малолетнего девственника, в надежде что им всё равно кого и у них стоит на всё что движется... И ведь найдёт же, если целью задастся, это уж я не сомневаюсь.... Вот таким образом и урождается быдлo....

Гость
#564
Гость

Вообще не ем майонез, если что. Тупицы ещё не болели, ну ничего, скоро отжелчи будут мучаться.

Уже смотрим, как ты мимо кладбища катаешься)), удачи че 3

Гость
#566
Гость

Женщины от отсутствия секаса хотят мяса,видимо в районе Академической мясо не продают.

Это Вы имеете ввиду какую Академическую? Улицу в Тобольске???

Гость
#568
Гость

Знаете, при наличии вкуса и мозгов, можно и за копейки одеться красиво и стильно.

Кстати, Вы правы. Когда я познакомилась с моим мужчиной, на мне была кожаная курточка за 8000, водолазка за 800 рублей, джинсовая юбка за 2000, и сапожки за 6000. Колготы я уж не буду говорить за сколько, и так понятно :) И ничего, меня заметили, со мной познакомились.

Гость
#569

Что мешает ездить в областной центр?
Со мной на улице, кстати, постоянно знакомятся.

Гость
#570
Гость

Что мешает ездить в областной центр?
Со мной на улице, кстати, постоянно знакомятся.

Она живет на 7 т.р. в месяц. У нее ни на что нет. Если она не сменит работу, только пулю в лоб останется пустить. Какие вообще могут быть мысли о противоположном поле, когда нет средств даже на продукты и лечение? Многие мужчины готовы содержать любимых женщин, которые существенно меньше них самих зарабатывают, меньше, но не нищенствуют, она этого никак не поймет. Нужно вытаскивать спбя за волосы из болота, такой низкий доход - это не жизнь, а ***.

Гость
#571

Автор, Вы не хотите мужчину, который кое-как немодно одевается. Но при этом вы сама ходите в неженственной немодной одежде. Далее. Вы не хотите полного мужчину. А сами признаетесь, что располнели. Какого фига вам должен достаться парень симпатичный, интересный, с хорошей зарплатой? Вы пальцем не пошевелили ради этого. Мне 32 года. В то время, когда вы гуляете по супермаркету, ища чем себя побаловать, какими вкусняшками, а потом сидите перед теликом, поедая эти вкусняшки. В это время я пашу в спортзале либо сижу в парикмахерской/на маникюре, либо бегаю в поисках распродаж по магазинам одежды и обуви. И да, я тоже живу в провинции, зарабатываю минималку. Откладываю, экономлю, коплю на вещи, на хорошую косметику. И мои незамужние подруги живут так же. Знакомятся со мной тоже всякие парни, бывает, домогаются, либо откровенные гопники. Но и культурные образованные парни попадаются. А вы хотите сразу такого, чтоб всем вашим требованиям подходил. Что вы для этого сделали? Родились с красивым лицом и запустили свою хорошую фигуру? Сейчас у меня есть мужчина того возраста, который вы назвали старческим. Ему 34 года. Он рабочий, но начитанный и зарабатывает хорошо. Обидеть я вас не хотела, если хотите, давайте подружимся, пообщаемся по электронной почте, например.

Гость
#572
Гость

В общем, похоже, я не найду уже нормального мужика, потому что денег нет, здоровье хе ро вое, связываться с теми, кто гораздо хуже - я не хочу, зачем мне такое г. Обидно. Ни друзей, ни подруг, ни любви, ни денег, ни родителей нормальных. Но кто-то должен страдать на этой Земле. Пусть и незаслуженно. Надо только смириться, плачу каждую ночь, жалко себя, не понимаю, за что мне столько страданий, и почему у меня нет ничего хорошего в жизни, несмотря на то, что стремилась к этому с детства, с 5 лет всё время посвящала учёбе, не играла во дворе, не ходила по гостям, очень редко ходила, но буквально и 10 раз не наберётся, никаких клубов, не пробовала курить, не пила, не наркоманила, не давала всем с 16 лет. И вот - благодарность от судьбы и прочего. Вывод один - не учитесь, пьянствуйте, ноги раздвигайте - будете женой уже в 21 и "счастливой мамой двух деток" с мужем, который дарит цветы. У меня всё. Жизнь г. От обиды и злости на несправедливость во мне столько агрессии сейчас, жить праведно всю жизнь, быть идеальным ребёнком и подростком, достойным членом общества и получить хорошего меньше, чем у самых последних и недостойных людей.

Может в следующей жизни вам больше повезет, вы главное держитесь)

Гость
#573
Гость

Автор, Вы не хотите мужчину, который кое-как немодно одевается. Но при этом вы сама ходите в неженственной немодной одежде. Далее. Вы не хотите полного мужчину. А сами признаетесь, что располнели. Какого фига вам должен достаться парень симпатичный, интересный, с хорошей зарплатой? Вы пальцем не пошевелили ради этого. Мне 32 года. В то время, когда вы гуляете по супермаркету, ища чем себя побаловать, какими вкусняшками, а потом сидите перед теликом, поедая эти вкусняшки. В это время я пашу в спортзале либо сижу в парикмахерской/на маникюре, либо бегаю в поисках распродаж по магазинам одежды и обуви. И да, я тоже живу в провинции, зарабатываю минималку. Откладываю, экономлю, коплю на вещи, на хорошую косметику. И мои незамужние подруги живут так же. Знакомятся со мной тоже всякие парни, бывает, домогаются, либо откровенные гопники. Но и культурные образованные парни попадаются. А вы хотите сразу такого, чтоб всем вашим требованиям подходил. Что вы для этого сделали? Родились с красивым лицом и запустили свою хорошую фигуру? Сейчас у меня есть мужчина того возраста, который вы назвали старческим. Ему 34 года. Он рабочий, но начитанный и зарабатывает хорошо. Обидеть я вас не хотела, если хотите, давайте подружимся, пообщаемся по электронной почте, например.

Интересно... как рабочий может быть начитанным и еще с хорошей зп? Хорошо зарабатывает - эт сколько? И почему вы в 32 еще не замужем? В провинции уже в 22 все с животами и свадьбами.