Гость
Статьи
Муж плачет на балконе

Муж плачет на балконе

Муж плачет на балконе, что делать?
Девочки, я и так на 8 месяце. Мне и так тяжелово сейчас, весь мир переворачивается. А тут еще это.
Когда только узнали, муж целовал животик плакал от радости. И с тех пор эти выходки, как у меня. Только я в положении, а он все таки мужчина.
А переживает и живет так, будто это он беременный.
Приготовил рождественнский ужин, все вроде хорошо. Только у меня вкусы все смешались. Все что раньше нравилось не нравится, я даже не могу определить вкусно или нет, и чего хочу не знаю. Он приготовил мои любимые , даже тортик испек. Все красиво, романтично. Спросил:
-Как тебе ужин?
Я сказал что хорошо, вкусно, спасибо.
Он начал переживать из за всего, в итоге пчиханул, сказав что я не ценю а он старался. Ушел на балкон, включил музыку и кажется плачет.
Что делать? С ума сойду скоро.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Нередкая ситуация, когда мужчины тоже переживают гормональные изменения во время беременности жены и становятся более чувствительными и даже полнеют. Еще один вариант, что муж постоянно испытывает беспокойство за вас и максимально старается, как только может, но ему на самом деле и самому не хватает внимания. Он пытается быть "мужчиной" и в поступках и в эмоциях, но он живой человек и не всегда может считать себя в праве поделиться своими тревогами. Можно попробовать поговорить с ним о том же, что вы написали здесь. Что вы очень цените его заботу, что он будет замечательным отцом, ведь даже сейчас он очень внимателен. Но у вас из состояния беременности и перестройки необычные вкусы и непредсказуемые реакции на еду. Посидите вместе, может, если он и вы любите прикосновения при передаче эмоций, можно обнять друг друга или так как вам обоим удобнее. Поиграйте в высказывания благодарностей друг другу и слов любви и признательности и вам и ему нужны слова поддержки. Скоро вы будете больше родителями и порой в этой новой роли бывает страшно и не знаешь как сделать лучше. Ведь в каждом из нас остается маленький ребенок и вам обоим еще не раз пригодится умение просто принять друг друга, поддержать и поблагодарить. Желаю Вам, спокойных родов и радости материнства!

Хайдук
#1

Ахаххахахаххахахаххахахахаххахахахахаххахахахах, спс за эту Pa3Boдку)))))))

Гость
#2

Когда я была беременна, мой тоже частенько плакал. Ни до, ни после беременности такого не было.

Гость
#3

Особенно прикольно, если там -30

Гость
#4

Судя по вашему описанию, он там мacтурбирует.

Гость
#5
Гость

Судя по вашему описанию, он там мacтурбирует.

И хохочет!!!

Гость
#6

ОЧЕНЬ МНОГО ГЛУПЫХ ЖЕНЩИН.
АВТОР, ВСЕ БЫЛИ НА 8 МЕСЯЦЕ.
НИКТО НЕ УМЕР.
ПРЕКРАТИТЕ МАНИПУЛЯЦИИ МУЖЕМ, ИНАЧЕ ОСТАНЕТЕСЬ ОДИНОКОЙ МАМОЙ.
ВСЕБЯ ПРИЛИЧНО И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Гость
#7

Ну что делать? Следите! А то вдруг прыгнет ещё с балкона.

Мэри
#8

Дайте ему платочек

Гость
#9
Гость

Судя по вашему описанию, он там мacтурбирует.

Я ночью плачу и дрочу

#10

Неплохо Вы бухнули, судя по Вашей разводке))) От как прет))

гость
#11

У нас -15С на балконе, тут и пингвин бы в одних трусах обрыдался от холода - может уже отопрёшь щеколду, впустишь мужа обратно?

Лучшая подруга
#12

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это огонь!!!

Гость
#13

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#15
гость

У нас -15С на балконе, тут и пингвин бы в одних трусах обрыдался от холода - может уже отопрёшь щеколду, впустишь мужа обратно?

Ге про то что смеётся и дрочит было смешнее))))) я до сих пор ржу

Гость
#16
Гость

Я ночью плачу и дрочу

Платишь и дрочишь?

Гость
#17

Может ваш муж тоже беременен и у него всплеск эмоций

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: